>


Memorial Henryka Lasaka - POL - ME - 1.2 - 165 Km
11. August 2018

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


| Vorjahres Ergebnisse


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 GRABIS Mateusz POL VOSTER ATS TEAM 04:07:26 40,01
2 VORGANOV Eduard RUS MINSK CYCLING CLUB 00:00
3 BOUBAL Martin CZE 00:00
4 STÖHR Pavel CZE AC SPARTA PRAHA 00:00
5 JAKOUBEK Tomáš CZE 00:00
6 BANASZEK Adrian POL VOSTER ATS TEAM 01:25
7 BANASZEK Norbert POL WIBATECH MERX 7R 01:25
8 BEN MOSHE Yuval ISR 01:25
9 GALDOUNE Ahmed Amine MAR KOBANYA CYCLING TEAM 01:25
10 PAWLAK Tobiasz POL 01:25
11 KUKLEWICZ Karol POL 01:25
12 DI FELICE Francesco ITA 01:25
13 MUZYCHKIN Anton BLR MINSK CYCLING CLUB 01:25
14 STÖHR Jan CZE AC SPARTA PRAHA 01:25
15 MURIAS Jakub POL 01:25
16 KROTKÝ Rostislav CZE AC SPARTA PRAHA 01:25
17 RYBA Jan CZE AC SPARTA PRAHA 01:25
18 PROC Bartlomiej POL 01:25
19 TAGLIANI Filippo ITA 01:25
20 DETKO Artur POL 01:25
21 MATUSIAK Sebastian POL 01:25
22 KUS Adam POL 01:25
23 PIASHKUN Aliaksei BLR BELARUS 01:25
24 KUBA Karel CZE 01:25
25 AHLOBLIN Ilya BLR BELARUS 01:25
26 FIALA Petr CZE AC SPARTA PRAHA 01:25
27 HALEJAK Wojciech POL 01:25
28 SZOSTKA Pawel POL 01:25
29 BAUCE Davide ITA 01:25
30 SLAWEK Damian POL 01:25
31 ABU-FARES Saned ISR 01:25
32 KRUPA Adrian POL 01:25
33 GANKO Antoni POL 01:25
34 SOLINSKI Patryk POL 01:25
35 JATCZAK Artur POL 01:25
36 KLOC Dawid POL TEAM HUROM 01:25
37 HEBÍK Martin CZE 01:25
38 MODLITBA Vojtech CZE 01:25
39 WOJTANEK Bartlomiej POL 01:25
40 KRAWCZYK Szymon POL VOSTER ATS TEAM 01:25
41 PEKALA Piotr POL 01:25
42 PATERSKI Maciej POL WIBATECH MERX 7R 01:25
43 BIALIAUSKI Vasili BLR BELARUS 01:25
44 NOWACZEK Mateusz POL VOSTER ATS TEAM 01:25
45 SOBAL Yauhen BLR MINSK CYCLING CLUB 01:25
46 HERSHLER Saar ISR 01:25
47 PUSTULA Michal POL 01:25
48 MICHALEK Mariusz POL 01:25
49 KRUKOWSKI Jan POL 01:25
50 BARAVIK Nikita BLR BELARUS 01:25
51 WISZNIEWSKI Kacper POL 01:25
52 KALOJÍROS Tomáš CZE AC SPARTA PRAHA 01:25
53 IVASHKIN Anton BLR MINSK CYCLING CLUB 01:25
54 KLIMIANKOU Kanstantsin BLR MINSK CYCLING CLUB 01:25
55 BEAR Ido ISR 01:25
56 GRUBER Pavel CZE 01:25
57 PARMA Krzysztof POL VOSTER ATS TEAM 01:25
58 JAKALA Jakub POL 01:25
59 CENIUCH Wojciech POL 01:25
60 WOJCIK Adam POL 01:25
61 REBIEWSKI Jaroslaw POL 01:25
62 KOSTECKI Patryk POL 01:25
63 WEWIOR Dominik POL 01:25
64 STROKAU Vasili BLR MINSK CYCLING CLUB 01:39
65 KUCIO Krzysztof POL 01:56
66 SAROKA Aliaksandr BLR BELARUS 01:56
67 NOCEN Adam POL 02:46
68 SCOTT Andrew USA 06:15
69 MROZEK Pawel POL 06:41
70 GABAY Nir ISR 06:41
71 CECCHINI Marco ITA 06:41
DNF CZUBAK Dawid POL VOSTER ATS TEAM
DNF RUTKIEWICZ Marek POL WIBATECH MERX 7R
DNF SITARZ Jakub POL WIBATECH MERX 7R
DNF BELKO Dmitryi BLR BELARUS
DNF MANK Jozef POL
DNF KAISER Adrian POL
DNS ZIOLKOWSKI Wojciech POL
DNS WROBEL Franciszek POL
DNS MUCHA Mateusz POL

 


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info