>


Tour de Pologne - POL - ME - 2.UWT
4. - 10. August 2018
6. Etappe: Zakopane - Bukowina - 130,00 Km
9. August 2018

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 PREIDLER Georg AUT GROUPAMA - FDJ 03:16:01 39,49
2 BUCHMANN Emanuel GER BORA - HANSGROHE 00:00  
3 KWIATKOWSKI Michal POL TEAM SKY 00:00  
4 YATES Simon Philip GBR MITCHELTON - SCOTT 00:00  
5 TEUNS Dylan BEL BMC RACING TEAM 00:00  
6 CHERNETSKI Sergei RUS ASTANA PRO TEAM 00:00  
7 BENNETT George NZL TEAM LOTTO NL - JUMBO 00:00  
8 DE PLUS Laurens BEL QUICK - STEP FLOORS 00:00  
9 PINOT Thibaut FRA GROUPAMA - FDJ 00:00  
10 CARAPAZ Richard ECU MOVISTAR TEAM 00:04  
11 ARU Fabio ITA UAE TEAM EMIRATES 00:11  
12 HENAO MONTOYA Sergio Luis COL TEAM SKY 00:11  
13 OOMEN Sam NED TEAM SUNWEB 00:11  
14 BRAMBILLA Gianluca ITA TREK - SEGAFREDO 00:15  
15 GASPAROTTO Enrico ITA BAHRAIN - MERIDA 00:15  
16 FORMOLO Davide ITA BORA - HANSGROHE 00:15  
17 LAMBRECHT Bjorg BEL LOTTO SOUDAL 00:24  
18 CIESLIK Pawel POL CCC SPRANDI POLKOWICE 00:24  
19 ZEITS Andrey KAZ ASTANA PRO TEAM 00:28  
20 BAKELANTS Jan BEL AG2R LA MONDIALE 00:28  
21 DILLIER Silvan SUI AG2R LA MONDIALE 00:28  
22 CHEREL Mikael FRA AG2R LA MONDIALE 00:28  
23 FELLINE Fabio ITA TREK - SEGAFREDO 00:28  
24 CRAS Steff BEL TEAM KATUSHA ALPECIN 00:28  
25 VILLELLA Davide ITA ASTANA PRO TEAM 00:28  
26 O'CONNOR Ben AUS TEAM DIMENSION DATA 00:28  
27 LUTSENKO Alexey KAZ ASTANA PRO TEAM 00:28  
28 MORENO FERNANDEZ Daniel ESP TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 00:28  
29 DEVENYNS Dries BEL QUICK - STEP FLOORS 00:47  
30 HERRADA Jose ESP COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 00:48  
31 CAPECCHI Eros ITA QUICK - STEP FLOORS 00:48  
32 ROVNY Ivan RUS GAZPROM - RUSVELO 00:48  
33 ŠPILAK Simon SLO TEAM KATUSHA ALPECIN 00:48  
34 RAVASI Edward ITA UAE TEAM EMIRATES 01:07  
35 BETTIOL Alberto ITA BMC RACING TEAM 01:12  
36 NYCH Artem RUS GAZPROM - RUSVELO 01:12  
37 DE TIER Floris BEL TEAM LOTTO NL - JUMBO 01:46  
38 SCHLEGEL Michal CZE CCC SPRANDI POLKOWICE 02:32  
39 ROSSETTO Stéphane FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 02:35  
40 MATE MARDONES Luis Angel ESP COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 02:35  
41 SIVAKOV Pavel RUS TEAM SKY 02:35  
42 VENTURINI Clement FRA AG2R LA MONDIALE 02:51  
43 PEDRERO Antonio ESP MOVISTAR TEAM 03:25  
44 MEZGEC Luka SLO MITCHELTON - SCOTT 03:48  
45 SHAW James GBR LOTTO SOUDAL 04:01  
46 PODLASKI Michal POL VOSTER ATS TEAM 04:01  
47 TEKLEHAIMANOT Daniel ERI COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 04:01  
48 VINCENT Léo FRA GROUPAMA - FDJ 04:44  
49 ARMEE Sander BEL LOTTO SOUDAL 04:55  
50 BATTAGLIN Enrico ITA TEAM LOTTO NL - JUMBO 05:23  
51 KREUZIGER Roman CZE MITCHELTON - SCOTT 05:23  
52 TRENTIN Matteo ITA MITCHELTON - SCOTT 05:23  
53 HOLLENSTEIN Reto SUI TEAM KATUSHA ALPECIN 05:26  
54 WYSS Danilo SUI BMC RACING TEAM 05:26  
55 VERVAEKE Louis BEL TEAM SUNWEB 05:26  
56 FARIA DA COSTA Rui Alberto POR UAE TEAM EMIRATES 05:26  
57 CARRETERO Hector ESP MOVISTAR TEAM 05:28  
58 PUCCIO Salvatore ITA TEAM SKY 05:29  
59 PADUN Mark UKR BAHRAIN - MERIDA 05:32  
60 OWSIAN Lukasz POL CCC SPRANDI POLKOWICE 05:35  
61 CHEVRIER Clement FRA AG2R LA MONDIALE 05:35  
62 KONRAD Patrick AUT BORA - HANSGROHE 06:05  
63 NOVAK Domen SLO BAHRAIN - MERIDA 07:49  
64 DENNIS Rohan AUS BMC RACING TEAM 08:42  
65 CONTI Valerio ITA UAE TEAM EMIRATES 08:42  
66 BERHANE Natnael ERI TEAM DIMENSION DATA 08:42  
67 MODOLO Sacha ITA TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 09:06  
68 NIEMIEC Przemyslaw POL UAE TEAM EMIRATES 12:10  
69 AGNOLI Valerio ITA BAHRAIN - MERIDA 12:10  
70 DUCHESNE Antoine CAN GROUPAMA - FDJ 12:10  
71 BAK YTTING Lars DEN LOTTO SOUDAL 12:10  
72 FRÖHLINGER Johannes GER TEAM SUNWEB 12:10  
73 VAN LERBERGHE Bert BEL COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 12:10  
74 VANHOUCKE Harm BEL LOTTO SOUDAL 12:10  
75 PETERS Nans FRA AG2R LA MONDIALE 12:10  
76 FIRSANOV Sergey RUS GAZPROM - RUSVELO 12:10  
76 PATERSKI Maciej POL WIBATECH MERX 7R 12:10  
78 MAGNUSSON Kim SWE TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 12:10  
79 BENEDETTI Cesare ITA BORA - HANSGROHE 12:10  
80 BOLE Grega SLO BAHRAIN - MERIDA 12:10  
81 GARCIA CORTINA Ivan ESP BAHRAIN - MERIDA 12:10  
82 ZAKHAROV Artyom KAZ ASTANA PRO TEAM 12:10  
83 GIDICH Yevgeniy KAZ ASTANA PRO TEAM 12:10  
84 DAVIES Scott GBR TEAM DIMENSION DATA 12:10  
85 ZIELINSKI Kamil POL TEAM HUROM 12:10  
86 SHALUNOV Evgeny RUS GAZPROM - RUSVELO 12:10  
87 GOLAS Michal POL TEAM SKY 12:10  
88 BEPPU Fumiyuki JPN TREK - SEGAFREDO 12:10  
89 DE MARCHI Alessandro ITA BMC RACING TEAM 12:10  
90 ROELANDTS Jurgen BEL BMC RACING TEAM 12:10  
91 DOCKER Mitchell AUS TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 12:10  
92 LE TURNIER Mathias FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 12:10  
93 ARCAS Jorge ESP MOVISTAR TEAM 12:10  
94 PALUTA Michal POL CCC SPRANDI POLKOWICE 12:10  
95 VAN HOECKE Gijs BEL TEAM LOTTO NL - JUMBO 12:10  
96 VENTER Jaco RSA TEAM DIMENSION DATA 12:10  
97 KACZMAREK Jakub POL TEAM HUROM 12:10  
98 SEPULVEDA Eduardo ARG MOVISTAR TEAM 12:10  
99 VERONA Carlos ESP MITCHELTON - SCOTT 12:10  
100 LEEZER Thomas NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 12:10  
101 HAGEN Edvald Boasson NOR TEAM DIMENSION DATA 12:10  
102 BYSTRØM Sven Erik NOR UAE TEAM EMIRATES 12:10  
103 EDMONDSON Alexander AUS MITCHELTON - SCOTT 12:10  
104 BIERMANS Jenthe BEL TEAM KATUSHA ALPECIN 12:10  
105 RESTREPO VALENCIA Jhonatan COL TEAM KATUSHA ALPECIN 12:10  
106 VAN POPPEL Boy NED TREK - SEGAFREDO 12:29  
107 BIZHIGITOV Zhandos KAZ ASTANA PRO TEAM 12:31  
108 BONIFAZIO Niccolò ITA BAHRAIN - MERIDA 13:14  
109 NIZZOLO Giacomo ITA TREK - SEGAFREDO 15:14  
110 ALBASINI Michael SUI MITCHELTON - SCOTT 15:14  
111 SABATINI Fabio ITA QUICK - STEP FLOORS 19:54  
112 WISNIOWSKI Lukasz POL TEAM SKY 19:54  
113 MØRKØV Michael DEN QUICK - STEP FLOORS 19:54  
114 GRADEK Kamil POL CCC SPRANDI POLKOWICE 19:54  
115 ACKERMANN Pascal GER BORA - HANSGROHE 19:54  
116 MORTON Lachlan AUS TEAM DIMENSION DATA 19:54  
117 DOMAGALSKI Karol POL ONE PRO CYCLING 19:54  
118 STORER Michael AUS TEAM SUNWEB 19:54  
119 GREIPEL André GER LOTTO SOUDAL 19:54  
120 SCHWARZMANN Michael GER BORA - HANSGROHE 19:54  
121 BELKOV Maxim RUS TEAM KATUSHA ALPECIN 19:54  
122 BONNET William FRA GROUPAMA - FDJ 19:54  
123 SARREAU Marc FRA GROUPAMA - FDJ 19:54  
124 HODEG CHAGUI Alvaro Jose COL QUICK - STEP FLOORS 19:54  
125 QUINTANA Dayer COL MOVISTAR TEAM 19:54  
126 OWEN Logan USA TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 19:54  
127 MATOS Nuno POR MOVISTAR TEAM 19:54  
128 CONSONNI Simone ITA UAE TEAM EMIRATES 19:54  
129 MARTINELLI Davide ITA QUICK - STEP FLOORS 19:54  
130 EISEL Bernhard AUT TEAM DIMENSION DATA 19:54  
131 STANNARD Ian GBR TEAM SKY 19:54  
132 HOFLAND Moreno NED LOTTO SOUDAL 20:05  
133 BOOM Lars NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 20:05  
134 TRATNIK Jan SLO CCC SPRANDI POLKOWICE 20:05  
135 MCLAY Daniel GBR TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 22:32  
136 FRANCZAK Pawel POL CCC SPRANDI POLKOWICE 25:34  
137 FRAME Alex NZL TREK - SEGAFREDO 25:57  
138 VAN POPPEL Danny NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 26:05  
DNF KENNAUGH Peter GBR BORA - HANSGROHE    
DNF CARDONA TABARES Julian COL TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE    
DNS DELAGE Mickael FRA GROUPAMA - FDJ  
DNS BOUHANNI Nacer FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS    
DNF FOLIFOROV Alexander RUS GAZPROM - RUSVELO    
DNF PORSEV Alexander RUS GAZPROM - RUSVELO    
DNF SHILOV Sergei RUS GAZPROM - RUSVELO    
DNF RUTKIEWICZ Marek POL WIBATECH MERX 7R    
DNF STACHOWIAK Adam POL VOSTER ATS TEAM    
           
      Gesamtergebnis nach der  6. Etappe    
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1 KWIATKOWSKI Michal POL TEAM SKY 20:46:23  
2 TEUNS Dylan BEL BMC RACING TEAM 00:16  
3 BENNETT George NZL TEAM LOTTO NL - JUMBO 00:24  
4 BUCHMANN Emanuel GER BORA - HANSGROHE 00:25  
5 CHERNETSKI Sergei RUS ASTANA PRO TEAM 00:28  
6 PINOT Thibaut FRA GROUPAMA - FDJ 00:28  
7 PREIDLER Georg AUT GROUPAMA - FDJ 00:29  
8 DE PLUS Laurens BEL QUICK - STEP FLOORS 00:31  
9 YATES Simon Philip GBR MITCHELTON - SCOTT 00:39  
10 OOMEN Sam NED TEAM SUNWEB 00:42  
11 ARU Fabio ITA UAE TEAM EMIRATES 00:42  
12 HENAO MONTOYA Sergio Luis COL TEAM SKY 00:42  
13 GASPAROTTO Enrico ITA BAHRAIN - MERIDA 00:46  
14 FORMOLO Davide ITA BORA - HANSGROHE 00:46  
15 CARAPAZ Richard ECU MOVISTAR TEAM 00:47  
16 BRAMBILLA Gianluca ITA TREK - SEGAFREDO 00:54  
17 MORENO FERNANDEZ Daniel ESP TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 00:56  
18 CIESLIK Pawel POL CCC SPRANDI POLKOWICE 01:03  
19 DILLIER Silvan SUI AG2R LA MONDIALE 01:07  
20 BAKELANTS Jan BEL AG2R LA MONDIALE 01:10  
21 LUTSENKO Alexey KAZ ASTANA PRO TEAM 01:11  
22 CHEREL Mikael FRA AG2R LA MONDIALE 01:18  
23 FELLINE Fabio ITA TREK - SEGAFREDO 01:20  
24 DEVENYNS Dries BEL QUICK - STEP FLOORS 01:22  
25 CRAS Steff BEL TEAM KATUSHA ALPECIN 01:24  
26 ZEITS Andrey KAZ ASTANA PRO TEAM 01:24  
27 LAMBRECHT Bjorg BEL LOTTO SOUDAL 01:28  
28 ŠPILAK Simon SLO TEAM KATUSHA ALPECIN 01:34  
29 BETTIOL Alberto ITA BMC RACING TEAM 01:51  
30 CAPECCHI Eros ITA QUICK - STEP FLOORS 01:52  
31 HERRADA Jose ESP COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 01:56  
32 ROVNY Ivan RUS GAZPROM - RUSVELO 02:00  
33 O'CONNOR Ben AUS TEAM DIMENSION DATA 02:07  
34 VILLELLA Davide ITA ASTANA PRO TEAM 02:14  
35 DE TIER Floris BEL TEAM LOTTO NL - JUMBO 02:25  
36 NYCH Artem RUS GAZPROM - RUSVELO 02:55  
37 ROSSETTO Stéphane FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 03:26  
38 SCHLEGEL Michal CZE CCC SPRANDI POLKOWICE 03:32  
39 PEDRERO Antonio ESP MOVISTAR TEAM 04:17  
40 SHAW James GBR LOTTO SOUDAL 05:16  
41 ARMEE Sander BEL LOTTO SOUDAL 05:47  
42 TEKLEHAIMANOT Daniel ERI COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 06:35  
43 SIVAKOV Pavel RUS TEAM SKY 06:42  
44 OWSIAN Lukasz POL CCC SPRANDI POLKOWICE 06:54  
45 PADUN Mark UKR BAHRAIN - MERIDA 07:04  
46 HOLLENSTEIN Reto SUI TEAM KATUSHA ALPECIN 07:14  
47 PODLASKI Michal POL VOSTER ATS TEAM 07:15  
48 KONRAD Patrick AUT BORA - HANSGROHE 07:20  
49 BATTAGLIN Enrico ITA TEAM LOTTO NL - JUMBO 07:32  
50 CHEVRIER Clement FRA AG2R LA MONDIALE 07:44  
51 RAVASI Edward ITA UAE TEAM EMIRATES 07:44  
52 VINCENT Léo FRA GROUPAMA - FDJ 08:08  
53 MATE MARDONES Luis Angel ESP COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 08:41  
54 FARIA DA COSTA Rui Alberto POR UAE TEAM EMIRATES 09:12  
55 PUCCIO Salvatore ITA TEAM SKY 09:38  
56 WYSS Danilo SUI BMC RACING TEAM 09:38  
57 CONTI Valerio ITA UAE TEAM EMIRATES 10:33  
58 NOVAK Domen SLO BAHRAIN - MERIDA 11:02  
59 DENNIS Rohan AUS BMC RACING TEAM 12:03  
60 VENTURINI Clement FRA AG2R LA MONDIALE 12:11  
61 DAVIES Scott GBR TEAM DIMENSION DATA 12:56  
62 DE MARCHI Alessandro ITA BMC RACING TEAM 12:57  
63 SEPULVEDA Eduardo ARG MOVISTAR TEAM 13:06  
64 AGNOLI Valerio ITA BAHRAIN - MERIDA 13:20  
65 TRENTIN Matteo ITA MITCHELTON - SCOTT 13:24  
66 HAGEN Edvald Boasson NOR TEAM DIMENSION DATA 13:25  
67 KREUZIGER Roman CZE MITCHELTON - SCOTT 13:45  
68 VERVAEKE Louis BEL TEAM SUNWEB 14:21  
69 PETERS Nans FRA AG2R LA MONDIALE 15:28  
70 BAK YTTING Lars DEN LOTTO SOUDAL 15:35  
71 CARRETERO Hector ESP MOVISTAR TEAM 15:43  
72 KACZMAREK Jakub POL TEAM HUROM 15:44  
73 NIEMIEC Przemyslaw POL UAE TEAM EMIRATES 16:55  
74 VANHOUCKE Harm BEL LOTTO SOUDAL 17:03  
75 PATERSKI Maciej POL WIBATECH MERX 7R 18:02  
76 ZAKHAROV Artyom KAZ ASTANA PRO TEAM 18:16  
77 BOLE Grega SLO BAHRAIN - MERIDA 19:11  
78 BERHANE Natnael ERI TEAM DIMENSION DATA 19:56  
79 PALUTA Michal POL CCC SPRANDI POLKOWICE 21:44  
80 RESTREPO VALENCIA Jhonatan COL TEAM KATUSHA ALPECIN 21:55  
81 DUCHESNE Antoine CAN GROUPAMA - FDJ 22:14  
82 LE TURNIER Mathias FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 22:29  
83 MORTON Lachlan AUS TEAM DIMENSION DATA 23:00  
84 VERONA Carlos ESP MITCHELTON - SCOTT 23:08  
85 SHALUNOV Evgeny RUS GAZPROM - RUSVELO 23:22  
86 GIDICH Yevgeniy KAZ ASTANA PRO TEAM 23:28  
87 ROELANDTS Jurgen BEL BMC RACING TEAM 24:01  
88 BYSTRØM Sven Erik NOR UAE TEAM EMIRATES 24:03  
89 MEZGEC Luka SLO MITCHELTON - SCOTT 24:37  
90 MATOS Nuno POR MOVISTAR TEAM 24:47  
91 BONIFAZIO Niccolò ITA BAHRAIN - MERIDA 25:44  
92 GOLAS Michal POL TEAM SKY 26:02  
93 VAN HOECKE Gijs BEL TEAM LOTTO NL - JUMBO 26:02  
94 LEEZER Thomas NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 26:13  
95 VAN POPPEL Boy NED TREK - SEGAFREDO 26:15  
96 FIRSANOV Sergey RUS GAZPROM - RUSVELO 26:36  
97 NIZZOLO Giacomo ITA TREK - SEGAFREDO 27:36  
98 MODOLO Sacha ITA TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 27:38  
99 ARCAS Jorge ESP MOVISTAR TEAM 28:40  
100 DOCKER Mitchell AUS TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 28:50  
101 ZIELINSKI Kamil POL TEAM HUROM 29:39  
102 BENEDETTI Cesare ITA BORA - HANSGROHE 29:41  
103 HOFLAND Moreno NED LOTTO SOUDAL 31:45  
104 MØRKØV Michael DEN QUICK - STEP FLOORS 32:05  
105 FRÖHLINGER Johannes GER TEAM SUNWEB 32:09  
106 QUINTANA Dayer COL MOVISTAR TEAM 32:13  
107 BEPPU Fumiyuki JPN TREK - SEGAFREDO 32:46  
108 STORER Michael AUS TEAM SUNWEB 32:52  
109 VENTER Jaco RSA TEAM DIMENSION DATA 33:03  
110 GARCIA CORTINA Ivan ESP BAHRAIN - MERIDA 33:47  
111 BIZHIGITOV Zhandos KAZ ASTANA PRO TEAM 33:49  
112 SCHWARZMANN Michael GER BORA - HANSGROHE 34:29  
113 EDMONDSON Alexander AUS MITCHELTON - SCOTT 35:06  
114 STANNARD Ian GBR TEAM SKY 35:20  
115 BOOM Lars NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 35:48  
116 MAGNUSSON Kim SWE TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 36:25  
117 ACKERMANN Pascal GER BORA - HANSGROHE 37:39  
118 CONSONNI Simone ITA UAE TEAM EMIRATES 37:59  
119 TRATNIK Jan SLO CCC SPRANDI POLKOWICE 38:15  
120 SARREAU Marc FRA GROUPAMA - FDJ 38:22  
121 BIERMANS Jenthe BEL TEAM KATUSHA ALPECIN 38:43  
122 MARTINELLI Davide ITA QUICK - STEP FLOORS 39:20  
123 GREIPEL André GER LOTTO SOUDAL 39:46  
124 BONNET William FRA GROUPAMA - FDJ 40:30  
125 SABATINI Fabio ITA QUICK - STEP FLOORS 40:30  
126 WISNIOWSKI Lukasz POL TEAM SKY 40:43  
127 BELKOV Maxim RUS TEAM KATUSHA ALPECIN 41:07  
128 OWEN Logan USA TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 43:16  
129 HODEG CHAGUI Alvaro Jose COL QUICK - STEP FLOORS 45:46  
130 DOMAGALSKI Karol POL ONE PRO CYCLING 46:08  
131 ALBASINI Michael SUI MITCHELTON - SCOTT 46:08  
132 GRADEK Kamil POL CCC SPRANDI POLKOWICE 46:21  
133 VAN LERBERGHE Bert BEL COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 51:29  
134 VAN POPPEL Danny NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 55:33  
135 EISEL Bernhard AUT TEAM DIMENSION DATA 01:00:31  
136 FRANCZAK Pawel POL CCC SPRANDI POLKOWICE 01:01:52  
137 FRAME Alex NZL TREK - SEGAFREDO 01:03:46  
138 MCLAY Daniel GBR TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 01:18:44  

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info