>


Tour de Pologne - POL - ME - 2.UWT
4. - 10. August 2018


Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


< Zurück

 

Startliste
  BMC RACING TEAM     QUICK STEP FLOORS  
1 TEUNS Dylan BEL 11 CAPECCHI Eros ITA
2 BETTIOL Alberto ITA 12 DE PLUS Laurens BEL
3 DE MARCHI Alessandro ITA 13 DEVENYNS Dries BEL
4 DENNIS Rohan AUS 14 HODEG CHAGUI Álvaro José COL
5 ROCHE Nicholas IRL 15 MARTINELLI Davide ITA
6 ROELANDTS Jurgen BEL 16 MORKOV Michael DEN
7 WYSS Danilo SUI 17 SABATINI Fabio ITA
           
  MITCHELTON - SCOTT     BORA-HANSGROHE  
21 ALBASINI Michael SUI 31 ACKERMANN Pascal GER
22 EDMONDSON Alexander AUS 32 BENEDETTI Cesare ITA
23 KREUZIGER Roman CZE 33 BUCHMANN Emanuel GER
24 MEZGEC Luka SLO 34 FORMOLO Davide ITA
25 TRENTIN Matteo ITA 35 KENNAUGH Peter GBR
26 VERONA QUINTANILLA Carlos SPA 36 KONRAD Patrick AUT
27 YATES Simon GBR 37 SCHWARZMANN Michael GER
           
  TEAM SKY     MOVISTAR TEAM  
41 GOLAS Michal POL 51 ARCAS PEÑA Jorge SPA
42 HENAO MONTOYA Sergio COL 52 CARRETERO Hector SPA
43 KWIATKOWSKI Michal POL 53 BICO MATOS Nuno Miguel Alves POR
44 PUCCIO Salvatore ITA 54 CARAPAZ Richard ECU
45 SIVAKOV Pavel RUS 55 PEDRERO LOPEZ Antonio SPA
46 STANNARD Ian GBR 56 QUINTANA ROJAS Dayer Uberney COL
47 WISNIOWSKI Lukasz POL 57 SEPULVEDA Eduardo ARG
           
  BAHRAIN - MERIDA     ASTANA PRO TEAM  
61 AGNOLI Valerio ITA 71 BIZHIGITOV Zhandos KAZ
62 BOLE Grega SLO 72 GIDICH Yevgeniy KAZ
63 BONIFAZIO Niccolo ITA 73 CHERNETSKY Sergey RUS
64 GARCIA CORTINA Ivan SPA 74 LUTSENKO Alexey KAZ
65 GASPAROTTO Enrico ITA 75 ZEITS Andrey KAZ
66 NOVAK Domen SLO 76 ZAKHAROV Artyom KAZ
67 PADUN Mark UKR 77 VILLELLA Davide ITA
           
  AG2R LA MONDIALE     TEAM SUNWEB  
81 BAKELANTS Jan BEL 91 BAUHAUS Phil GER
82 CHEVRIER Clement FRA 92 FROHLINGER Johannes GER
83 CHEREL Mickaël FRA 93 HOFSTEDE Lennard NED
84 DILLIER Silvan SUI 94 OOMEN Sam NED
85 GASTAUER Ben LUX 95 STORER Michael AUS
86 PETERS Nans FRA 96 TEUNISSEN Mike NED
87 VENTURINI Clément FRA 97 VERVAEKE Louis BEL
           
  TEAM LOTTO NL - JUMBO     LOTTO - SOUDAL  
101 BATTAGLIN Enrico ITA 111 ARMEE Sander BEL
102 BENNETT George NZL 112 BAK Lars Ytting DEN
103 BOOM Lars NED 113 GREIPEL André GER
104 VAN HOECKE Gijs BEL 114 HOFLAND Moreno NED
105 LEEZER Tom NED 115 LAMBRECHT Bjorg BEL
106 VAN POPPEL Danny NED 116 SHAW James Callum GBR
107 DE TIER Floris BEL 117 VANHOUCKE Harm BEL
           
  TEAM EF EDUCATION FIRST-DRAPAC p/b CANNONDALE     TREK-SEGAFREDO  
121 MORENO FERNANDEZ Daniel SPA 131 BEPPU Fumiyuki JPN
122 DOCKER Mitchell AUS 132 BRAMBILLA Gianluca ITA
123 MAGNUSSON Kim SWE 133 FELLINE Fabio ITA
124 MCLAY Daniel GBR 134 FRAME Alex NZL
125 MODOLO Sacha ITA 135 VAN POPPEL Boy NED
126 CARDONA TABARES Julián COL 136 NIZZOLO Giacomo ITA
127 OWEN Logan USA 137 PANTANO GOMEZ Jarlinson COL
           
  UAE - TEAMEMIRATES     GROUPAMA - FDJ  
141 ARU Fabio ITA 151 BONNET William FRA
142 BYSTROM Sven Erik NOR 152 DELAGE Mickael FRA
143 CONSONNI Simone ITA 153 DUCHESNE Antoine CAN
144 CONTI Valerio ITA 154 PINOT Thibaut FRA
145 FARIA DA COSTA Rui Alberto POR 155 PREIDLER Georg AUT
146 NIEMIEC Przemyslaw POL 156 SARREAU Marc FRA
147 RAVASI Edward ITA 157 VINCENT Leo FRA
           
  TEAM KATUSHA-ALPECIN        
161 CRAS Steff BEL   TEAM DIMENSION DATA  
162 BELKOV Maxim RUS 171 BERHANE TEWELDEMEDHIN Natnael ERI
163 BIERMANS Jenthe BEL 172 DAVIES Scott GBR
164 HOLLENSTEIN Reto SUI 173 EISEL Bernhard AUT
165 HAAS Nathan AUS 174 BOASSON HAGEN Edvald NOR
166 RESTREPO VALENCIA Jhonatan COL 175 MORTON Lachlan David AUS
167 SPILAK Simon SLO 176 O'CONNOR Ben Alexander AUS
      177 VENTER Jacobus RSA
  COFIDIS, SOLUTIONS CRÉDITS        
181 BOUHANNI Nacer FRA   CCC SPRANDI POLKOWICE  
182 HERRADA LOPEZ José SPA 191 SCHLEGEL Michal CZE
183 LE TURNIER Mathias FRA 192 FRANCZAK Pawel POL
184 MATE MARDONES Luis Angel SPA 193 CIESLIK Pawel POL
185 ROSSETTO Stéphane FRA 194 GRADEK Kamil POL
186 TEKLEHAYMANOT Daniel ERI 195 OWSIAN Lukasz POL
187 VAN LERBERGHE Bert BEL 196 PALUTA Michal POL
      197 TRATNIK Jan SLO
  GAZPROM - RUSVELO        
201 FIRSANOV Serguei RUS   POLAND  
202 FOLIFOROV Alexander RUS 211 DOMAGALSKI Karol POL
203 NYCH Artem RUS 212 KACZMAREK Jakub POL
204 PORSEV Alexander RUS 213 PATERSKI Maciej POL
205 ROVNY Ivan RUS 214 PODLASKI Michal POL
206 SHALUNOV Evgeny RUS 215 RUTKIEWICZ Marek POL
207 SHILOV Sergey RUS 216 STACHOWIAK Adam POL

Nach oben


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info