>


Visegrad 4 Bicycle Race Grand Prix Poland - POL - ME - 1.2 - 172 Km
22. April 2018

Drucken

Startseite


Startliste | Vorjahres Ergebnisse


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 PATERSKI Maciej POL WIBATECH MERX 7R 04:18:03 39,99
2 HAČECKÝ Vojtech CZE ELKOV - AUTHOR 00:00  
3 LATON Eryk POL TEAM HUROM 00:00  
4 PAWLAK Tobiasz POL   00:00  
5 BOUBAL Martin CZE   00:00  
6 JANISZEWSKI Sylwester POL WIBATECH MERX 7R 00:00  
7 ZUBENKO Mykyta UKR PARDUS - TUFO PROSTEJOV 00:00  
8 MARENGO Alberto ITA KOBANYA CYCLING TEAM 00:00  
9 VASYLIEV Maksym UKR LVIV CYCLING TEAM 00:00  
10 BANASZEK Alan POL CCC SPRANDI POLKOWICE 00:00  
11 ZAHÁLKA Matej CZE ELKOV - AUTHOR 00:00  
12 MURIAS Jakub POL   00:00  
13 KALOJÍROS Tomáš CZE AC SPARTA PRAHA 00:00  
14 STÖHR Jan CZE AC SPARTA PRAHA 00:00  
15 BURCZAK Dawid POL   00:00  
16 HOLLÓ Botond HUN PANNON CYCLING TEAM 00:00  
17 VARHANOVSKY Jakub SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 00:00  
18 KOROŠEC Rok SLO MY BIKE STEVENS 00:00  
19 RUDYK Bartosz POL   00:00  
20 SALZMANN Jodok AUT WSA PUSHBIKERS 00:00  
21 WOJTANEK Bartlomiej POL   00:00  
22 KUKRLE Michael CZE ELKOV - AUTHOR 00:00  
23 PODLASKI Michal POL VOSTER UNIWHEELS TEAM 00:00  
24 KUSWIK Przemyslaw POL   00:00  
25 STANISZEWSKI Daniel POL   00:00  
26 STÖHR Pavel CZE AC SPARTA PRAHA 00:00  
27 PEKALA Piotr POL   00:00  
28 GORECKI Patryk POL   00:00  
29 TYRPEKL Karel CZE PARDUS - TUFO PROSTEJOV 00:00  
30 GRECHYN Sergiy UKR LVIV CYCLING TEAM 00:00  
31 ŠTIBINGR Matej CZE TEAM DUKLA PRAHA 00:00  
32 WOJCIK Adam POL   00:00  
33 GRUBER Pavel CZE   00:00  
34 VÍGH Zoltán HUN   00:00  
35 RUTKIEWICZ Marek POL WIBATECH MERX 7R 00:00  
36 KOSTANSKI Mateusz POL   00:00  
37 MALOVEC Lubos SVK   00:00  
38 KONWA Piotr POL ELKOV - AUTHOR 00:00  
39 BELLAN Juraj SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 00:00  
40 HNÍK Karel CZE PARDUS - TUFO PROSTEJOV 00:00  
41 HONKISZ Adrian POL WIBATECH MERX 7R 00:00  
42 PÖLL Stefan AUT WSA PUSHBIKERS 00:00  
43 RAJCHART Jan CZE ELKOV - AUTHOR 00:00  
44 BUTS Vitaliy UKR TEAM HUROM 00:00  
45 LEOPOLD Hans-Jörg AUT WSA PUSHBIKERS 00:00  
46 KOMAR Mateusz POL VOSTER UNIWHEELS TEAM 00:00  
47 MORAJKO Jacek POL WIBATECH MERX 7R 00:00  
48 VASYLYUK Andriy UKR TEAM HUROM 00:00  
49 PIASKOWY Emanuel POL TEAM HUROM 00:00  
50 BUCHÁČEK Tomáš CZE ELKOV - AUTHOR 00:00  
51 RYBA Jan CZE AC SPARTA PRAHA 00:00  
52 HAMPL Petr CZE   00:00  
53 HEBÍK Martin CZE   00:00  
54 WARCHOL Bartosz POL WIBATECH MERX 7R 00:00  
55 KACZMAREK Jakub POL TEAM HUROM 00:00  
56 STACHOWIAK Adam POL VOSTER UNIWHEELS TEAM 00:15  
57 FIALA Petr CZE AC SPARTA PRAHA 00:15  
58 SAJNOK Szymon POL CCC SPRANDI POLKOWICE 00:31  
59 PALUTA Michal POL CCC SPRANDI POLKOWICE 00:31  
60 KUSZTOR Péter HUN MY BIKE STEVENS 00:31  
61 BAJC Andi SLO MY BIKE STEVENS 00:42  
62 KUEN Maximilian AUT MY BIKE STEVENS 00:58  
63 GRABIS Mateusz POL VOSTER UNIWHEELS TEAM 01:10  
64 MALECKI Kamil POL CCC SPRANDI POLKOWICE 01:20  
65 KRAWCZYK Szymon POL VOSTER UNIWHEELS TEAM 01:38  
66 DETKO Artur POL   02:45  
67 ZUBAR Vladislav UKR LVIV CYCLING TEAM 02:45  
68 PSZCZOLARSKI Wojciech POL PARDUS - TUFO PROSTEJOV 02:56  
69 PÁLYI Csaba HUN   03:18  
70 KOLB Stefan AUT WSA PUSHBIKERS 03:47  
71 KRIVÁN András HUN PANNON CYCLING TEAM 03:47  
72 BERNÁRD Bendegúz Bence HUN KOBANYA CYCLING TEAM 03:47  
73 KOSTECKI Patryk POL   03:47  
74 SEKANINA Adam CZE   03:47  
75 AUER Daniel AUT WSA PUSHBIKERS 03:47  
76 ANDĚL Jan CZE   03:47  
77 PERSON Tomáš SVK   03:47  
78 VANČO Filip SVK   03:47  
79 CENIUCH Wojciech POL   03:47  
80 PÁPAI Ádám HUN   03:47  
81 OROSZ Gergő HUN PANNON CYCLING TEAM 03:47  
82 MÁLIK Róbert SVK   03:47  
83 SIMON Péter HUN PANNON CYCLING TEAM 03:47  
84 SCHURAN Michal CZE AC SPARTA PRAHA 03:47  
85 VAVREK DušAn CZE TEAM DUKLA PRAHA 03:47  
86 JATCZAK Artur POL   03:47  
87 KISS Hunor Máté HUN   03:47  
88 KUBA Karel CZE   03:47  
89 KUCIO Krzysztof POL   03:47  
90 CHMIELEWSKI Maciej POL   03:47  
90 PROCHÁZKA Michal CZE   03:47  
91 LAJCHA Juraj SVK   03:47  
92 PUSTULA Michal POL   03:47  
93 LAMASZEWSKI Jan POL   03:47  
94 OROS Samuel SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 03:47  
95 KRAUS Jan CZE TEAM DUKLA PRAHA 03:47  
96 ZATHURECZKY Márk HUN PANNON CYCLING TEAM 03:47  
98 LICHNOVSKÝ Ludek CZE PARDUS - TUFO PROSTEJOV 03:47  
99 KOHOUT Michal CZE TEAM DUKLA PRAHA 03:47  
100 VLČÁK Martin SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 03:47  
101 SOLYMOSI Márton HUN   03:47  
102 PARMA Krzysztof POL VOSTER UNIWHEELS TEAM 03:47  
103 PELIKÁN János Zsombor HUN MY BIKE STEVENS 03:47  
104 KOPFAUF Markus AUT WSA PUSHBIKERS 03:47  
105 SOLINSKI Patryk POL   03:47  
106 FEJES Gábor HUN   03:47  
107 MATUSIAK Sebastian POL   03:47  
108 ZECHMEISTER Tomáš CZE   03:47  
109 BYSTRZYCKI Wojciech POL   03:47  
110 KUKLEWICZ Karol POL   03:47  
111 REBIEWSKI Jaroslaw POL   03:47  
112 ZIELINSKI Kamil POL TEAM HUROM 03:47  
113 SZOSTKA Pawel POL   03:47  
114 ZIOLKOWSKI Wojciech POL   03:47  
115 KAŠKO Dávid SVK   12:36  
116 DIAN Ábel HUN   12:36  
117 MROWKA Adrian POL   16:19  
DNF GIERACKI Patryk POL      
DNF BABIC Adrian SVK      
DNF KARAS Juraj SVK      
DNF VALA DušAn SVK      
DNF BEREGSZÁSZI Bence Botond HUN      
DNF RAFFAI Zsombor HUN      
DNF GÖNCZY Gergő HUN      
DNF PIETRULA Nicolas CZE TEAM DUKLA PRAHA    
DNF ROZEHNAL Jan CZE TEAM DUKLA PRAHA    
DNF ZEMAN Alex SVK      
DNF CHREN Martin SVK      
DNF HLOŽA Michal SVK      
DNF TOMAN Dominik SVK      
DNF GERÁT Ján SVK      
DNF BABOR Daniel CZE PARDUS - TUFO PROSTEJOV    
DNF FOLTÁN Adrián SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA    
DNF MELIS Matúš SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA    
DNF CIHLÁŘ Adam CZE      
DNF KLEPIKOV Illya UKR LVIV CYCLING TEAM    
DNF DZHUS Volodymyr UKR LVIV CYCLING TEAM    
DNF MALEEV Timur UKR      
DNF MASTALLER Stefan AUT MY BIKE STEVENS    
DNF WISZNIEWSKI Kacper POL      
DNF KRUKOWSKI Jan POL      
DNF MIGAS Dawid POL      
DNF KUS Adam POL      
DNF TEKLINSKI Adrian POL      
DNF KISS Gergely HUN      
DNF ISTLSTEKKER Zsolt HUN KOBANYA CYCLING TEAM    
DNF LÓKI Bence HUN KOBANYA CYCLING TEAM    
DNF ØVERLAND Erik Vevatne NOR KOBANYA CYCLING TEAM    
DNF LÁSZLÓ Attila HUN KOBANYA CYCLING TEAM    
OTL KOVÁCS Máté HUN PANNON CYCLING TEAM    
OTL JAKOUBEK Tomáš CZE      
OTL MICHALICKA Juraj SVK      
OTL SLAWEK Damian POL      
OTL SOJKA Mikolaj POL      
OTL SZARKA Gergely HUN      
OTL MINKÓ Roland HUN      
DNS PODOLAK Patrik SVK      
DNS LICZNER Szymon POL      

 


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info