>


Cycling Tour of Szeklerland - ROU - ME - 2.2
8. - 11. August 2018
1. Etappe: Sepsiszentgyörgy - Sfântu Gheorghe/Sankt Georg - 195,8 Km
8. August 2018

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 DEMENTYEV Yehor UKR TEAM NOVAK 04:18:11 46,34
2 BRATASHCHUK Andrii UKR TEAM NOVAK 00:09  
3 MARINI Nicolas ITA MSTINA FOCUS 00:14  
4 GÖNCZY Gergő HUN   00:15  
5 SOLYMOSI Márton HUN   00:15  
6 OLIVETO Samuele ITA KOBANYA CYCLING TEAM 00:15  
7 MARENGO Alberto ITA KOBANYA CYCLING TEAM 00:16  
8 VAN LOON Jordi NED DESTIL - PARKHOTEL VALKENBURG 00:16  
9 CRISTA Daniel ROU   00:16  
10 PÁLYI Csaba HUN   00:16  
11 VAN WIJK Oscar NED DESTIL - PARKHOTEL VALKENBURG 00:16  
12 TANOVITCHII Nicolae MDA TEAM NOVAK 00:16  
13 PREVAR Oleksandr UKR TEAM NOVAK 00:16  
14 MOLENAAR Alex NED DESTIL - PARKHOTEL VALKENBURG 00:19  
15 KISS Gergely HUN   00:19  
16 VÍGH Zoltán HUN   00:23  
17 PÁPAI Ádám HUN   01:15  
18 HOPFGARTNER Paul AUT   01:15  
19 VULCAN Denis Marian ROU MSTINA FOCUS 01:15  
20 FÜHRER Alexander AUT   01:16  
21 SZARKA Gergely HUN   01:16  
22 GALEYEV Vadim KAZ APPLE TEAM 02:29  
23 ANDREI Ionut-Andrei ROU MSTINA FOCUS 02:29  
24 POLANSEK Eric AUT   02:29  
25 BUMBU Nicolae MDA REPUBLIC OF MOLDOVA 02:30  
26 VAN DER HEIJDEN Maik NED DESTIL - PARKHOTEL VALKENBURG 02:30  
27 VAN ROSSEM Freek NED DESTIL - PARKHOTEL VALKENBURG 02:30  
28 STAN Emanuel ROU MSTINA FOCUS 02:30  
29 COJANU Andrei ROU MSTINA FOCUS 02:30  
30 VRABII Andrei MDA REPUBLIC OF MOLDOVA 02:30  
31 MÓRICZ Dániel HUN KOBANYA CYCLING TEAM 02:31  
32 LAVRENTYEV Anton KAZ APPLE TEAM 02:31  
33 BALAZSI Lorant ROU TEAM NOVAK 02:31  
34 PETRACHE Marius-Cristian ROU   02:31  
35 RUSNAC Veaceslav MDA REPUBLIC OF MOLDOVA 02:31  
36 CHSHERBININ Yuriy KAZ APPLE TEAM 02:31  
37 SOBENNICOV Andrei MDA REPUBLIC OF MOLDOVA 02:32  
38 DOBRE Vlad-Nicolae ROU MSTINA FOCUS 02:32  
39 KISS Hunor Máté HUN   02:33  
40 FEGYVERES Máté HUN   02:34  
41 PLESEA Valentin ROU   02:34  
42 ZEMLYAKOV Oleg KAZ APPLE TEAM 02:34  
43 GAITA Constantin-Madalin ROU   02:34  
44 OCHSENHOFER Peter AUT   02:34  
45 BABAITA Dan-Mihai ROU   02:36  
46 BORSOS Benedek HUN   02:36  
47 STOCKMEYER Fabian AUT   02:37  
48 SZENTPÉTERI András HUN   02:37  
49 CEVINI Peter ITA   08:50  
50 KHALEL Sultan KAZ APPLE TEAM 08:50  
51 LÓKI Bence HUN KOBANYA CYCLING TEAM 08:50  
52 CRISTIAN Mihnea-Adrian ROU   08:50  
53 ZHUKOVSKYI Rostyslav UKR KOBANYA CYCLING TEAM 08:50  
54 TUREBEKOV Nurgali KAZ APPLE TEAM 08:52  
55 LASZLO Péter ROU TEAM NOVAK 13:28  
56 ISTLSTEKKER Zsolt HUN KOBANYA CYCLING TEAM 17:52  
57 HORVATH Roland ROU   23:05
58 BARBU Leonard ROU   23:06  
59 MARIN Victor-Cosmin ROU   23:06  
60 CRISAN Daniel ROU   23:12  
DNF FARCAS Remus-Adrian ROU      
DSQ RUSCOV Andrei MDA REPUBLIC OF MOLDOVA    
           
      Gesamtergebnis nach der  1. Etappe    
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1 CRISTA Daniel ROU   04:25:22  
2 BRATASHCHUK Andrii UKR TEAM NOVAK 00:02  
3 TANOVITCHII Nicolae MDA TEAM NOVAK 00:06  
4 MARINI Nicolas ITA MSTINA FOCUS 00:07  
5 PREVAR Oleksandr UKR TEAM NOVAK 00:09  
6 DEMENTYEV Yehor UKR TEAM NOVAK 00:13  
7 GÖNCZY Gergő HUN   00:25  
8 VAN WIJK Oscar NED DESTIL - PARKHOTEL VALKENBURG 00:25  
9 MOLENAAR Alex NED DESTIL - PARKHOTEL VALKENBURG 00:25  
10 PÁLYI Csaba HUN   00:26  
11 MARENGO Alberto ITA KOBANYA CYCLING TEAM 00:28  
12 VAN LOON Jordi NED DESTIL - PARKHOTEL VALKENBURG 00:28  
13 VÍGH Zoltán HUN   00:32  
14 OLIVETO Samuele ITA KOBANYA CYCLING TEAM 00:39  
15 SOLYMOSI Márton HUN   00:42  
16 KISS Gergely HUN   00:44  
17 VULCAN Denis Marian ROU MSTINA FOCUS 01:30  
18 SZARKA Gergely HUN   01:43  
19 PÁPAI Ádám HUN   01:47  
20 HOPFGARTNER Paul AUT   01:52  
21 FÜHRER Alexander AUT   01:54  
22 VAN DER HEIJDEN Maik NED DESTIL - PARKHOTEL VALKENBURG 02:30  
23 COJANU Andrei ROU MSTINA FOCUS 02:32  
24 PLESEA Valentin ROU   02:40  
25 PETRACHE Marius-Cristian ROU   02:42  
26 LAVRENTYEV Anton KAZ APPLE TEAM 02:44  
27 RUSNAC Veaceslav MDA REPUBLIC OF MOLDOVA 02:46  
28 CHSHERBININ Yuriy KAZ APPLE TEAM 02:50  
29 DOBRE Vlad-Nicolae ROU MSTINA FOCUS 02:50  
30 GALEYEV Vadim KAZ APPLE TEAM 02:55  
31 FEGYVERES Máté HUN   02:56  
32 MÓRICZ Dániel HUN KOBANYA CYCLING TEAM 02:58  
33 ZEMLYAKOV Oleg KAZ APPLE TEAM 02:59  
34 SZENTPÉTERI András HUN   02:59  
35 BORSOS Benedek HUN   03:00  
36 BABAITA Dan-Mihai ROU   03:01  
37 STOCKMEYER Fabian AUT   03:02  
38 OCHSENHOFER Peter AUT   03:03  
39 POLANSEK Eric AUT   03:04  
40 BUMBU Nicolae MDA REPUBLIC OF MOLDOVA 03:04  
41 ANDREI Ionut-Andrei ROU MSTINA FOCUS 03:07  
42 KISS Hunor Máté HUN   03:07  
43 GAITA Constantin-Madalin ROU   03:10  
44 VRABII Andrei MDA REPUBLIC OF MOLDOVA 03:11  
45 VAN ROSSEM Freek NED DESTIL - PARKHOTEL VALKENBURG 03:14  
46 STAN Emanuel ROU MSTINA FOCUS 03:18  
47 SOBENNICOV Andrei MDA REPUBLIC OF MOLDOVA 03:26  
48 BALAZSI Lorant ROU TEAM NOVAK 03:52  
49 TUREBEKOV Nurgali KAZ APPLE TEAM 09:14  
50 ZHUKOVSKYI Rostyslav UKR KOBANYA CYCLING TEAM 09:26  
51 LÓKI Bence HUN KOBANYA CYCLING TEAM 09:35  
52 KHALEL Sultan KAZ APPLE TEAM 09:36  
53 CRISTIAN Mihnea-Adrian ROU   09:38  
54 CEVINI Peter ITA   09:50  
55 LASZLO Péter ROU TEAM NOVAK 14:11  
56 ISTLSTEKKER Zsolt HUN KOBANYA CYCLING TEAM 18:23  
57 BARBU Leonard ROU   23:50  
58 MARIN Victor-Cosmin ROU   24:02  
59 HORVATH Roland ROU   24:06  
60 CRISAN Daniel ROU   24:56  

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info