>


Cycling Tour of Szeklerland - ROU - ME - 2.2
8. - 11. August 2018
2. Etappe: Sepsiszentgyörgy - Odorheiu Secuiesc/Odorhellen - 192,4 Km
9. August 2018

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 PREVAR Oleksandr UKR TEAM NOVAK 04:26:17 43,35
2 TANOVITCHII Nicolae MDA TEAM NOVAK 00:01  
3 KISS Gergely HUN   00:01  
4 BRATASHCHUK Andrii UKR TEAM NOVAK 00:01  
5 MARENGO Alberto ITA KOBANYA CYCLING TEAM 02:52  
6 GALEYEV Vadim KAZ APPLE TEAM 02:52  
7 SZARKA Gergely HUN   02:52  
8 VAN WIJK Oscar NED DESTIL - PARKHOTEL VALKENBURG 02:52  
9 VAN LOON Jordi NED DESTIL - PARKHOTEL VALKENBURG 02:52  
10 VULCAN Denis Marian ROU MSTINA FOCUS 02:53  
11 MOLENAAR Alex NED DESTIL - PARKHOTEL VALKENBURG 02:53  
12 RUSNAC Veaceslav MDA REPUBLIC OF MOLDOVA 02:53  
13 CRISTA Daniel ROU   02:53  
14 VÍGH Zoltán HUN   02:54  
15 LAVRENTYEV Anton KAZ APPLE TEAM 02:55  
16 OLIVETO Samuele ITA KOBANYA CYCLING TEAM 03:56  
17 GÖNCZY Gergő HUN   03:57  
18 DOBRE Vlad-Nicolae ROU MSTINA FOCUS 03:57  
19 SOLYMOSI Márton HUN   03:57  
20 PÁLYI Csaba HUN   03:58  
21 CHSHERBININ Yuriy KAZ APPLE TEAM 03:58  
22 HOPFGARTNER Paul AUT   03:58  
23 ZHUKOVSKYI Rostyslav UKR KOBANYA CYCLING TEAM 04:01  
24 FÜHRER Alexander AUT   04:04  
25 STOCKMEYER Fabian AUT   04:06  
26 BORSOS Benedek HUN   07:03  
27 PÁPAI Ádám HUN   07:47  
28 PLESEA Valentin ROU   07:47  
29 ANDREI Ionut-Andrei ROU MSTINA FOCUS 07:47  
30 LÓKI Bence HUN KOBANYA CYCLING TEAM 07:47  
31 MÓRICZ Dániel HUN KOBANYA CYCLING TEAM 07:47  
32 VAN DER HEIJDEN Maik NED DESTIL - PARKHOTEL VALKENBURG 09:56  
33 CRISTIAN Mihnea-Adrian ROU   09:56  
34 BALAZSI Lorant ROU TEAM NOVAK 09:56  
35 SZENTPÉTERI András HUN   09:56  
36 DEMENTYEV Yehor UKR TEAM NOVAK 09:56  
37 VAN ROSSEM Freek NED DESTIL - PARKHOTEL VALKENBURG 09:56  
38 POLANSEK Eric AUT   09:56  
39 KISS Hunor Máté HUN   09:56  
40 KHALEL Sultan KAZ APPLE TEAM 09:56  
41 COJANU Andrei ROU MSTINA FOCUS 09:56  
42 ZEMLYAKOV Oleg KAZ APPLE TEAM 09:56  
43 MARINI Nicolas ITA MSTINA FOCUS 09:57  
44 GAITA Constantin-Madalin ROU   18:34  
45 FEGYVERES Máté HUN   18:35  
46 CEVINI Peter ITA   18:35  
47 HORVATH Roland ROU   18:35  
48 OCHSENHOFER Peter AUT   18:35  
49 PETRACHE Marius-Cristian ROU   18:35  
50 STAN Emanuel ROU MSTINA FOCUS 18:35  
51 LASZLO Péter ROU TEAM NOVAK 18:36  
52 BARBU Leonard ROU   20:01  
DNF TUREBEKOV Nurgali KAZ APPLE TEAM    
DNF BABAITA Dan-Mihai ROU      
DNF MARIN Victor-Cosmin ROU      
DNF CRISAN Daniel ROU      
DNF ISTLSTEKKER Zsolt HUN KOBANYA CYCLING TEAM  
DNF BUMBU Nicolae MDA REPUBLIC OF MOLDOVA    
DNF VRABII Andrei MDA REPUBLIC OF MOLDOVA    
DNF SOBENNICOV Andrei MDA REPUBLIC OF MOLDOVA    
           
      Gesamtergebnis nach der  .2 Etappe    
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1 TANOVITCHII Nicolae MDA TEAM NOVAK 08:51:37  
2 PREVAR Oleksandr UKR TEAM NOVAK 00:01  
3 BRATASHCHUK Andrii UKR TEAM NOVAK 00:01  
4 KISS Gergely HUN   00:37  
5 CRISTA Daniel ROU   02:54  
6 VAN WIJK Oscar NED DESTIL - PARKHOTEL VALKENBURG 03:19  
7 MOLENAAR Alex NED DESTIL - PARKHOTEL VALKENBURG 03:19  
8 MARENGO Alberto ITA KOBANYA CYCLING TEAM 03:22  
9 VAN LOON Jordi NED DESTIL - PARKHOTEL VALKENBURG 03:22  
10 VÍGH Zoltán HUN   03:26  
11 GÖNCZY Gergő HUN   04:22  
12 VULCAN Denis Marian ROU MSTINA FOCUS 04:24  
13 PÁLYI Csaba HUN   04:24  
14 SZARKA Gergely HUN   04:31  
15 OLIVETO Samuele ITA KOBANYA CYCLING TEAM 04:36  
16 SOLYMOSI Márton HUN   04:40  
17 LAVRENTYEV Anton KAZ APPLE TEAM 05:38  
18 RUSNAC Veaceslav MDA REPUBLIC OF MOLDOVA 05:40  
19 GALEYEV Vadim KAZ APPLE TEAM 05:49  
20 HOPFGARTNER Paul AUT   05:50  
21 FÜHRER Alexander AUT   05:52  
22 DOBRE Vlad-Nicolae ROU MSTINA FOCUS 06:48  
23 CHSHERBININ Yuriy KAZ APPLE TEAM 06:48  
24 STOCKMEYER Fabian AUT   07:00  
25 PÁPAI Ádám HUN   09:36  
26 BORSOS Benedek HUN   10:05  
27 MARINI Nicolas ITA MSTINA FOCUS 10:05  
28 DEMENTYEV Yehor UKR TEAM NOVAK 10:11  
29 PLESEA Valentin ROU   10:29  
30 MÓRICZ Dániel HUN KOBANYA CYCLING TEAM 10:47  
31 ANDREI Ionut-Andrei ROU MSTINA FOCUS 10:56  
32 VAN DER HEIJDEN Maik NED DESTIL - PARKHOTEL VALKENBURG 12:28  
33 COJANU Andrei ROU MSTINA FOCUS 12:30  
34 SZENTPÉTERI András HUN   12:57  
35 ZEMLYAKOV Oleg KAZ APPLE TEAM 12:57  
36 POLANSEK Eric AUT   13:02  
37 KISS Hunor Máté HUN   13:05  
38 VAN ROSSEM Freek NED DESTIL - PARKHOTEL VALKENBURG 13:12  
39 ZHUKOVSKYI Rostyslav UKR KOBANYA CYCLING TEAM 13:24  
40 BALAZSI Lorant ROU TEAM NOVAK 13:50  
41 LÓKI Bence HUN KOBANYA CYCLING TEAM 17:24  
42 KHALEL Sultan KAZ APPLE TEAM 19:34  
43 CRISTIAN Mihnea-Adrian ROU   19:36  
44 PETRACHE Marius-Cristian ROU   21:18  
45 FEGYVERES Máté HUN   21:32  
46 OCHSENHOFER Peter AUT   21:39  
47 GAITA Constantin-Madalin ROU   21:46  
48 STAN Emanuel ROU MSTINA FOCUS 21:54  
49 CEVINI Peter ITA   28:26  
50 LASZLO Péter ROU TEAM NOVAK 32:47  
51 HORVATH Roland ROU   42:42  
52 BARBU Leonard ROU   43:53  

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info