>


Cycling Tour of Szeklerland - ROU - ME - 2.2
8. - 11. August 2018
3. Etappe: Székelyudvarhely - Szeklerburg - 190,4 KM
10. August 2018

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 BRATASHCHUK Andrii UKR TEAM NOVAK 04:51:29 39,19
2 TANOVITCHII Nicolae MDA TEAM NOVAK 00:00  
3 PREVAR Oleksandr UKR TEAM NOVAK 00:01  
4 VAN LOON Jordi NED DESTIL - PARKHOTEL VALKENBURG 00:07  
5 MARENGO Alberto ITA KOBANYA CYCLING TEAM 00:16  
6 MOLENAAR Alex NED DESTIL - PARKHOTEL VALKENBURG 00:17  
7 VULCAN Denis Marian ROU MSTINA FOCUS 00:18  
8 CRISTA Daniel ROU   00:32  
9 VAN WIJK Oscar NED DESTIL - PARKHOTEL VALKENBURG 00:32  
10 LAVRENTYEV Anton KAZ APPLE TEAM 00:32  
11 DOBRE Vlad-Nicolae ROU MSTINA FOCUS 00:38  
12 GÖNCZY Gergő HUN   00:38  
13 RUSNAC Veaceslav MDA REPUBLIC OF MOLDOVA 00:38  
14 CHSHERBININ Yuriy KAZ APPLE TEAM 00:39  
15 VÍGH Zoltán HUN   00:39  
16 KISS Gergely HUN   00:40  
17 PÁLYI Csaba HUN   00:41  
18 COJANU Andrei ROU MSTINA FOCUS 06:08  
19 SZARKA Gergely HUN   08:03  
20 GAITA Constantin-Madalin ROU   08:03  
21 PÁPAI Ádám HUN   08:04  
22 KHALEL Sultan KAZ APPLE TEAM 08:04  
23 HOPFGARTNER Paul AUT   08:04  
24 SZENTPÉTERI András HUN   08:04  
25 OCHSENHOFER Peter AUT   08:04  
26 HORVATH Roland ROU   08:05  
27 SOLYMOSI Márton HUN   08:05  
28 MÓRICZ Dániel HUN KOBANYA CYCLING TEAM 08:05  
29 BORSOS Benedek HUN   08:05  
30 PETRACHE Marius-Cristian ROU   08:05  
31 BALAZSI Lorant ROU TEAM NOVAK 08:05  
32 PLESEA Valentin ROU   08:06  
33 DEMENTYEV Yehor UKR TEAM NOVAK 08:06  
34 FÜHRER Alexander AUT   08:06  
35 ZEMLYAKOV Oleg KAZ APPLE TEAM 08:06  
36 LASZLO Péter ROU TEAM NOVAK 08:06  
37 VAN ROSSEM Freek NED DESTIL - PARKHOTEL VALKENBURG 08:06  
38 OLIVETO Samuele ITA KOBANYA CYCLING TEAM 08:06  
39 STOCKMEYER Fabian AUT   08:06  
40 ZHUKOVSKYI Rostyslav UKR KOBANYA CYCLING TEAM 08:07  
41 MARINI Nicolas ITA MSTINA FOCUS 09:09  
42 ANDREI Ionut-Andrei ROU MSTINA FOCUS 09:09  
43 CEVINI Peter ITA   16:35  
44 BARBU Leonard ROU   16:36  
45 GALEYEV Vadim KAZ APPLE TEAM 16:36  
DNF STAN Emanuel ROU MSTINA FOCUS    
DNF LÓKI Bence HUN KOBANYA CYCLING TEAM    
DNF VAN DER HEIJDEN Maik NED DESTIL - PARKHOTEL VALKENBURG    
DNF CRISTIAN Mihnea-Adrian ROU    
DNF KISS Hunor Máté HUN      
DNF FEGYVERES Máté HUN      
DNF POLANSEK Eric AUT      
           
      Gesamtergebnis nach der  3. Etappe    
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1 BRATASHCHUK Andrii UKR TEAM NOVAK 13:42:57  
2 TANOVITCHII Nicolae MDA TEAM NOVAK 00:03  
3 PREVAR Oleksandr UKR TEAM NOVAK 00:03  
4 KISS Gergely HUN   01:24  
5 CRISTA Daniel ROU   03:35  
6 VAN LOON Jordi NED DESTIL - PARKHOTEL VALKENBURG 03:38  
7 MOLENAAR Alex NED DESTIL - PARKHOTEL VALKENBURG 03:42  
8 MARENGO Alberto ITA KOBANYA CYCLING TEAM 03:47  
9 VAN WIJK Oscar NED DESTIL - PARKHOTEL VALKENBURG 04:00  
10 VÍGH Zoltán HUN   04:13  
11 VULCAN Denis Marian ROU MSTINA FOCUS 04:49  
12 GÖNCZY Gergő HUN   05:09  
13 PÁLYI Csaba HUN   05:11  
14 LAVRENTYEV Anton KAZ APPLE TEAM 06:19  
15 CHSHERBININ Yuriy KAZ APPLE TEAM 07:34  
16 DOBRE Vlad-Nicolae ROU MSTINA FOCUS 07:35  
17 RUSNAC Veaceslav MDA REPUBLIC OF MOLDOVA 07:47  
18 SZARKA Gergely HUN   12:43  
19 OLIVETO Samuele ITA KOBANYA CYCLING TEAM 12:48  
20 SOLYMOSI Márton HUN   12:52  
21 HOPFGARTNER Paul AUT   14:02  
22 FÜHRER Alexander AUT   14:04  
23 STOCKMEYER Fabian AUT   15:12  
24 PÁPAI Ádám HUN   17:48  
25 BORSOS Benedek HUN   18:17  
26 DEMENTYEV Yehor UKR TEAM NOVAK 18:23  
27 PLESEA Valentin ROU   18:41  
28 MÓRICZ Dániel HUN KOBANYA CYCLING TEAM 18:59  
29 MARINI Nicolas ITA MSTINA FOCUS 19:23  
30 COJANU Andrei ROU MSTINA FOCUS 20:02  
31 ANDREI Ionut-Andrei ROU MSTINA FOCUS 20:14  
32 SZENTPÉTERI András HUN   21:09  
33 ZEMLYAKOV Oleg KAZ APPLE TEAM 21:09  
34 VAN ROSSEM Freek NED DESTIL - PARKHOTEL VALKENBURG 21:24  
35 ZHUKOVSKYI Rostyslav UKR KOBANYA CYCLING TEAM 21:34  
36 BALAZSI Lorant ROU TEAM NOVAK 22:02  
37 GALEYEV Vadim KAZ APPLE TEAM 22:33  
38 KHALEL Sultan KAZ APPLE TEAM 27:46  
39 PETRACHE Marius-Cristian ROU   29:30  
40 OCHSENHOFER Peter AUT   29:51  
41 GAITA Constantin-Madalin ROU   29:58  
42 LASZLO Péter ROU TEAM NOVAK 40:59  
43 CEVINI Peter ITA   45:10  
44 HORVATH Roland ROU   50:54  
45 BARBU Leonard ROU   01:00:37  

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info