>


Turul Romaniei - Rou - ME - 2.2
19. - 23. September 2018
2. Etappe: Sibiu - Brasov - 162,80 Km
20. September 2018

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 TVETCOV Serghei ROU ROMANIA 03:55:20 41,51
2 DIMA Emil ROU MSTINA FOCUS 00:23  
3 BAIS Mattia ITA   00:23  
4 GRABIS Mateusz POL VOSTER ATS TEAM 00:23  
5 PELLAUD Simon SUI TEAM ILLUMINATE 00:23  
6 ALEOTTI Giovanni ITA   00:23  
7 ORLANDI Massimo ITA   00:24  
8 PREVAR Oleksandr UKR TEAM NOVAK 00:38  
9 DEMENTYEV Yehor UKR TEAM NOVAK 00:38  
10 BARON CASTILLO Felix Alejandro COL TEAM ILLUMINATE 00:38  
11 BALKAN Onur TUR TURKEY 00:38  
12 CHOLAKOV Stanimir BUL TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 00:39  
13 BRATASHCHUK Andrii UKR TEAM NOVAK 00:39  
14 TANOVITCHII Nicolae MDA TEAM NOVAK 00:39  
15 SCHULTING Peter NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 01:15  
16 SANTORO Antonio ITA MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 01:15  
17 DE JONG Jeen NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 01:22  
18 SZATMÁRY András HUN PANNON CYCLING TEAM 01:55  
19 MARENGO Alberto ITA KOBANYA CYCLING TEAM 01:55  
20 ORKEN Ahmet TUR TURKEY 01:56  
21 GUTIERREZ REVUELTA Jose Manuel ESP MASSI - KUWAIT TEAM 01:56  
22 VRABII Andrei MDA REPUBLIC OF MOLDOVA 02:28  
23 FILUTÁS Viktor HUN PANNON CYCLING TEAM 02:29  
24 CHSHERBININ Yuriy KAZ APPLE TEAM 02:30  
25 RAILEANU Cristian MDA REPUBLIC OF MOLDOVA 02:31  
26 STACHOWIAK Adam POL VOSTER ATS TEAM 02:32  
27 FERRER BUENO Jorge ESP MASSI - KUWAIT TEAM 03:17  
28 BAKIRCI Nazım TUR TURKEY 03:18  
29 ZEMLYAKOV Oleg KAZ APPLE TEAM 03:18  
30 ZHUKOVSKYI Rostyslav UKR KOBANYA CYCLING TEAM 04:00  
31 TUREBEKOV Nurgali KAZ APPLE TEAM 04:00  
32 KRAWCZYK Szymon POL VOSTER ATS TEAM 04:01  
33 VASYLIEV Maksym UKR LVIV CYCLING TEAM 04:01  
34 HOLLÓ Botond HUN PANNON CYCLING TEAM 04:09  
35 DAUGE Lucas FRA   04:11  
36 BEHRINGER Oliver SUI TEAM NOVO NORDISK 04:11  
37 MÓRICZ Dániel HUN KOBANYA CYCLING TEAM 04:23  
38 BIDILICI Andrei Cosmin ROU ROMANIA 04:25  
39 DUMITRESCU Gerhard-Cristin ROU ROMANIA 04:44  
40 TSISHCHANKA Hardzei BLR BELARUS 04:44  
41 LOVASSY Krisztián HUN KOBANYA CYCLING TEAM 05:22  
42 MIHAYLOV Mihail BUL TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 05:23  
43 CEVINI Peter ITA   06:36  
44 OROSZ Gergő HUN PANNON CYCLING TEAM 06:40  
45 DINA Dániel HUN PANNON CYCLING TEAM 06:40  
46 VENCHIARUTTI Nicola ITA   06:40  
47 BALAZSI Lorant ROU TEAM NOVAK 06:44  
48 TSISHKOU Raman BLR BELARUS 07:20  
49 CRISTA Daniel ROU   07:21  
50 PLESEA Valentin ROU   07:22  
51 DESHKO Roman UKR LVIV CYCLING TEAM 07:34  
52 DUMA Pavlo UKR LVIV CYCLING TEAM 07:35  
53 DUNCAN Jackson USA TEAM ILLUMINATE 08:16  
54 PETRACHE Marius-Cristian ROU   08:16  
55 BEADLE Hamish NZL   08:16  
56 LAVRENTYEV Anton KAZ APPLE TEAM 08:16  
57 CASENY CATALA Ruben ESP MASSI - KUWAIT TEAM 08:17  
58 STANCU Alexandru-George ROU ROMANIA 08:17  
59 PARMA Krzysztof POL VOSTER ATS TEAM 08:17  
60 DZHUS Volodymyr UKR LVIV CYCLING TEAM 08:18  
61 KOMAR Mateusz POL VOSTER ATS TEAM 08:18  
62 SAMLI Feritcan TUR TURKEY 08:19  
63 SOBENNICOV Andrei MDA REPUBLIC OF MOLDOVA 08:20  
64 NOVAK Carol-Eduard ROU TEAM NOVAK 08:20  
65 ANDREI Ionut-Andrei ROU MSTINA FOCUS 08:21  
66 AKDILEK Ahmet TUR TURKEY 08:24  
67 MOLNÁR Gábor HUN KOBANYA CYCLING TEAM 08:25  
68 ATALAY Muhammed TUR TURKEY 08:27  
69 AYAZBAYEV Maxat KAZ APPLE TEAM 08:31  
70 OLIVETO Samuele ITA KOBANYA CYCLING TEAM 08:34  
71 RUSNAC Veaceslav MDA REPUBLIC OF MOLDOVA 08:40  
72 HORVATH Roland ROU   09:43  
73 SAIDOV Ulugbek UZB   11:45  
74 BAKKER Stephan NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 12:25  
75 MALNASI Attila Joszef ROU ROMANIA 12:25  
76 KLEIMAN Wim NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 12:25  
77 FERRONATO Filippo ITA   12:26  
78 PESSOT Alessandro ITA   12:26  
79 KOLEV Yoan BUL TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 12:26  
80 LAAS Martin EST TEAM ILLUMINATE 12:40  
81 KIANI Aria USA TEAM ILLUMINATE 12:40  
82 BARBU Leonard ROU   12:41  
83 SHEMETAU Mikhail BLR BELARUS 12:41  
84 GONZALEZ AGUILERA Juan Pablo ESP   13:14  
85 KARALIOK Yauheni BLR BELARUS 13:14  
86 BABAITA Dan-Mihai ROU   13:45
87 PLUTO Martin LAT MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 15:30  
88 CHEPETAN Emil-Nicolae ROU   15:44  
89 CRISTIAN Mihnea-Adrian ROU   18:08  
           
      Gesamtergebnis nach der  2. Etappe    
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1 TVETCOV Serghei ROU ROMANIA 07:47:07  
2 PELLAUD Simon SUI TEAM ILLUMINATE 00:23  
3 BAIS Mattia ITA   00:23  
4 DIMA Emil ROU MSTINA FOCUS 00:27  
5 GRABIS Mateusz POL VOSTER ATS TEAM 00:28  
6 ALEOTTI Giovanni ITA   00:33  
7 BALKAN Onur TUR TURKEY 00:40  
8 ORLANDI Massimo ITA   00:43  
9 CHOLAKOV Stanimir BUL TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 00:48  
10 BRATASHCHUK Andrii UKR TEAM NOVAK 00:48  
11 SCHULTING Peter NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 00:58  
12 RAILEANU Cristian MDA REPUBLIC OF MOLDOVA 02:38  
13 VASYLIEV Maksym UKR LVIV CYCLING TEAM 04:07  
14 TANOVITCHII Nicolae MDA TEAM NOVAK 09:58  
15 DEMENTYEV Yehor UKR TEAM NOVAK 10:04  
16 BARON CASTILLO Felix Alejandro COL TEAM ILLUMINATE 10:04  
17 PREVAR Oleksandr UKR TEAM NOVAK 10:04  
18 SANTORO Antonio ITA MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 10:41  
19 DE JONG Jeen NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 10:48  
20 ORKEN Ahmet TUR TURKEY 11:21  
21 MARENGO Alberto ITA KOBANYA CYCLING TEAM 11:21  
22 GUTIERREZ REVUELTA Jose Manuel ESP MASSI - KUWAIT TEAM 11:21  
23 SZATMÁRY András HUN PANNON CYCLING TEAM 11:21  
24 FILUTÁS Viktor HUN PANNON CYCLING TEAM 11:54  
25 VRABII Andrei MDA REPUBLIC OF MOLDOVA 11:54  
26 STACHOWIAK Adam POL VOSTER ATS TEAM 11:54  
27 BAKIRCI Nazım TUR TURKEY 12:43  
28 FERRER BUENO Jorge ESP MASSI - KUWAIT TEAM 12:43  
29 ZEMLYAKOV Oleg KAZ APPLE TEAM 13:05  
30 KRAWCZYK Szymon POL VOSTER ATS TEAM 13:26  
31 TUREBEKOV Nurgali KAZ APPLE TEAM 13:26  
32 BEHRINGER Oliver SUI TEAM NOVO NORDISK 13:35  
33 HOLLÓ Botond HUN PANNON CYCLING TEAM 13:35  
34 DAUGE Lucas FRA   13:35  
35 MÓRICZ Dániel HUN KOBANYA CYCLING TEAM 13:49  
36 BIDILICI Andrei Cosmin ROU ROMANIA 13:49  
37 DUMITRESCU Gerhard-Cristin ROU ROMANIA 14:10  
38 TSISHCHANKA Hardzei BLR BELARUS 14:32  
39 LOVASSY Krisztián HUN KOBANYA CYCLING TEAM 14:48  
40 MIHAYLOV Mihail BUL TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 15:15  
41 VENCHIARUTTI Nicola ITA   15:57  
42 DINA Dániel HUN PANNON CYCLING TEAM 16:03  
43 CRISTA Daniel ROU   16:46  
44 DESHKO Roman UKR LVIV CYCLING TEAM 17:00  
45 PLESEA Valentin ROU   17:13  
46 KOMAR Mateusz POL VOSTER ATS TEAM 17:42  
47 DZHUS Volodymyr UKR LVIV CYCLING TEAM 17:42  
48 ATALAY Muhammed TUR TURKEY 17:42  
49 LAVRENTYEV Anton KAZ APPLE TEAM 17:42  
50 AYAZBAYEV Maxat KAZ APPLE TEAM 17:57  
51 SAMLI Feritcan TUR TURKEY 18:04  
52 STANCU Alexandru-George ROU ROMANIA 18:04  
53 AKDILEK Ahmet TUR TURKEY 18:04  
54 RUSNAC Veaceslav MDA REPUBLIC OF MOLDOVA 18:06  
55 CHSHERBININ Yuriy KAZ APPLE TEAM 19:25  
56 ZHUKOVSKYI Rostyslav UKR KOBANYA CYCLING TEAM 20:57  
57 SAIDOV Ulugbek UZB   21:11  
58 BAKKER Stephan NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 21:51  
59 KLEIMAN Wim NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 21:51  
60 KIANI Aria USA TEAM ILLUMINATE 22:06  
61 SHEMETAU Mikhail BLR BELARUS 22:06  
62 PESSOT Alessandro ITA   22:13  
63 FERRONATO Filippo ITA   22:18  
64 CEVINI Peter ITA   23:33  
65 OROSZ Gergő HUN PANNON CYCLING TEAM 23:37  
66 BALAZSI Lorant ROU TEAM NOVAK 23:41  
67 TSISHKOU Raman BLR BELARUS 24:17  
68 DUMA Pavlo UKR LVIV CYCLING TEAM 24:31  
69 PLUTO Martin LAT MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 24:56  
70 PETRACHE Marius-Cristian ROU   25:13  
71 BEADLE Hamish NZL   25:13  
72 CASENY CATALA Ruben ESP MASSI - KUWAIT TEAM 25:13  
73 SOBENNICOV Andrei MDA REPUBLIC OF MOLDOVA 25:13  
74 DUNCAN Jackson USA TEAM ILLUMINATE 25:13  
75 OLIVETO Samuele ITA KOBANYA CYCLING TEAM 25:31  
76 NOVAK Carol-Eduard ROU TEAM NOVAK 25:41  
77 HORVATH Roland ROU   26:40  
78 KOLEV Yoan BUL TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 29:22  
79 BARBU Leonard ROU   29:37  
80 LAAS Martin EST TEAM ILLUMINATE 29:37  
81 BABAITA Dan-Mihai ROU   30:42  
82 KARALIOK Yauheni BLR BELARUS 30:52  
83 PARMA Krzysztof POL VOSTER ATS TEAM 31:29  
84 ANDREI Ionut-Andrei ROU MSTINA FOCUS 31:29  
85 MOLNÁR Gábor HUN KOBANYA CYCLING TEAM 33:04  
86 MALNASI Attila Joszef ROU ROMANIA 40:50  
87 GONZALEZ AGUILERA Juan Pablo ESP   41:39  
88 CRISTIAN Mihnea-Adrian ROU   43:13  
89 CHEPETAN Emil-Nicolae ROU   43:42  

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info