>


Turul Romaniei - Rou - ME - 2.2
19. - 23. September 2018
3. Etappe: Brasov - Focsani - 176,30 Km
21. September 2018

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 DE JONG Jeen NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 04:05:45 43,04
2 FILUTÁS Viktor HUN PANNON CYCLING TEAM 00:09  
3 RAILEANU Cristian MDA REPUBLIC OF MOLDOVA 00:37  
4 TANOVITCHII Nicolae MDA TEAM NOVAK 00:37  
5 BALKAN Onur TUR TURKEY 00:56  
6 BAKKER Stephan NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 00:56  
7 ORKEN Ahmet TUR TURKEY 00:56  
8 VASYLIEV Maksym UKR LVIV CYCLING TEAM 00:56  
9 GRABIS Mateusz POL VOSTER ATS TEAM 00:57  
10 ALEOTTI Giovanni ITA   00:57  
11 VENCHIARUTTI Nicola ITA   00:57  
12 VRABII Andrei MDA REPUBLIC OF MOLDOVA 00:57  
13 GUTIERREZ REVUELTA Jose Manuel ESP MASSI - KUWAIT TEAM 00:57  
14 DEMENTYEV Yehor UKR TEAM NOVAK 00:57  
15 KLEIMAN Wim NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 00:57  
16 BEHRINGER Oliver SUI TEAM NOVO NORDISK 00:57  
17 BAIS Mattia ITA   00:57  
18 HOLLÓ Botond HUN PANNON CYCLING TEAM 00:58  
19 FERRER BUENO Jorge ESP MASSI - KUWAIT TEAM 00:58  
20 DINA Dániel HUN PANNON CYCLING TEAM 00:58  
21 MARENGO Alberto ITA KOBANYA CYCLING TEAM 00:58  
22 ORLANDI Massimo ITA   00:58  
23 LAVRENTYEV Anton KAZ APPLE TEAM 00:58  
24 SZATMÁRY András HUN PANNON CYCLING TEAM 00:58  
25 BRATASHCHUK Andrii UKR TEAM NOVAK 00:58  
26 TVETCOV Serghei ROU ROMANIA 00:58  
27 SCHULTING Peter NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 00:58  
28 PREVAR Oleksandr UKR TEAM NOVAK 00:59  
29 CHSHERBININ Yuriy KAZ APPLE TEAM 00:59  
30 TSISHCHANKA Hardzei BLR BELARUS 00:59  
31 DIMA Emil ROU MSTINA FOCUS 00:59  
32 PELLAUD Simon SUI TEAM ILLUMINATE 00:59  
33 CHOLAKOV Stanimir BUL TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 00:59  
34 ZEMLYAKOV Oleg KAZ APPLE TEAM 00:59  
35 STACHOWIAK Adam POL VOSTER ATS TEAM 01:00  
36 SANTORO Antonio ITA MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 01:00  
37 TUREBEKOV Nurgali KAZ APPLE TEAM 01:02  
38 BAKIRCI Nazım TUR TURKEY 01:02  
39 ZHUKOVSKYI Rostyslav UKR KOBANYA CYCLING TEAM 01:03  
40 PESSOT Alessandro ITA   01:08  
41 CRISTA Daniel ROU   01:56  
42 ATALAY Muhammed TUR TURKEY 01:57  
43 MIHAYLOV Mihail BUL TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 17:49  
44 BARON CASTILLO Felix Alejandro COL TEAM ILLUMINATE 17:49  
45 TSISHKOU Raman BLR BELARUS 18:25  
46 OROSZ Gergő HUN PANNON CYCLING TEAM 18:25  
47 CEVINI Peter ITA   18:25  
48 BIDILICI Andrei Cosmin ROU ROMANIA 18:25  
49 LOVASSY Krisztián HUN KOBANYA CYCLING TEAM 18:25  
50 KIANI Aria USA TEAM ILLUMINATE 18:26  
51 BALAZSI Lorant ROU TEAM NOVAK 18:27  
52 KARALIOK Yauheni BLR BELARUS 18:27  
53 DESHKO Roman UKR LVIV CYCLING TEAM 18:28  
54 DAUGE Lucas FRA   18:28  
55 AYAZBAYEV Maxat KAZ APPLE TEAM 18:29  
56 MÓRICZ Dániel HUN KOBANYA CYCLING TEAM 18:29  
57 CASENY CATALA Ruben ESP MASSI - KUWAIT TEAM 18:30  
58 RUSNAC Veaceslav MDA REPUBLIC OF MOLDOVA 18:30  
59 AKDILEK Ahmet TUR TURKEY 18:31  
60 OLIVETO Samuele ITA KOBANYA CYCLING TEAM 18:33  
61 SAMLI Feritcan TUR TURKEY 19:50  
62 BABAITA Dan-Mihai ROU   23:53  
63 SAIDOV Ulugbek UZB   23:54  
64 DUNCAN Jackson USA TEAM ILLUMINATE 23:54  
65 DUMITRESCU Gerhard-Cristin ROU ROMANIA 23:54  
66 HORVATH Roland ROU   23:54  
67 STANCU Alexandru-George ROU ROMANIA 23:54  
68 BARBU Leonard ROU   23:54  
69 MOLNÁR Gábor HUN KOBANYA CYCLING TEAM 23:54  
70 SHEMETAU Mikhail BLR BELARUS 23:54  
71 DZHUS Volodymyr UKR LVIV CYCLING TEAM 23:54  
72 KOLEV Yoan BUL TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 23:55  
73 MALNASI Attila Joszef ROU ROMANIA 23:55  
74 PARMA Krzysztof POL VOSTER ATS TEAM 23:55  
75 KOMAR Mateusz POL VOSTER ATS TEAM 23:56  
76 ANDREI Ionut-Andrei ROU MSTINA FOCUS 23:56  
77 FERRONATO Filippo ITA   23:56  
78 PLESEA Valentin ROU   23:56  
79 KRAWCZYK Szymon POL VOSTER ATS TEAM 24:04  
80 SOBENNICOV Andrei MDA REPUBLIC OF MOLDOVA 33:41  
81 PETRACHE Marius-Cristian ROU   33:41  
82 BEADLE Hamish NZL   33:41  
83 GONZALEZ AGUILERA Juan Pablo ESP   33:42  
84 CRISTIAN Mihnea-Adrian ROU   33:42  
DNF DUMA Pavlo UKR LVIV CYCLING TEAM    
DNF LAAS Martin EST TEAM ILLUMINATE    
DNF NOVAK Carol-Eduard ROU TEAM NOVAK  
DNF PLUTO Martin LAT MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM    
DNF CHEPETAN Emil-Nicolae ROU      
           
      Gesamtergebnis nach der  3. Etappe    
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1 TVETCOV Serghei ROU ROMANIA 11:53:48  
2 PELLAUD Simon SUI TEAM ILLUMINATE 00:22  
3 BAIS Mattia ITA   00:23  
4 GRABIS Mateusz POL VOSTER ATS TEAM 00:24  
5 DIMA Emil ROU MSTINA FOCUS 00:27  
6 ALEOTTI Giovanni ITA   00:33  
7 BALKAN Onur TUR TURKEY 00:34  
8 ORLANDI Massimo ITA   00:43  
9 CHOLAKOV Stanimir BUL TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 00:48  
10 BRATASHCHUK Andrii UKR TEAM NOVAK 00:48  
11 SCHULTING Peter NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 00:58  
12 RAILEANU Cristian MDA REPUBLIC OF MOLDOVA 02:14  
13 VASYLIEV Maksym UKR LVIV CYCLING TEAM 04:07  
14 TANOVITCHII Nicolae MDA TEAM NOVAK 09:39  
15 DE JONG Jeen NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 09:42  
16 DEMENTYEV Yehor UKR TEAM NOVAK 10:04  
17 PREVAR Oleksandr UKR TEAM NOVAK 10:04  
18 SANTORO Antonio ITA MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 10:41  
19 FILUTÁS Viktor HUN PANNON CYCLING TEAM 11:01  
20 ORKEN Ahmet TUR TURKEY 11:21  
21 MARENGO Alberto ITA KOBANYA CYCLING TEAM 11:21  
22 GUTIERREZ REVUELTA Jose Manuel ESP MASSI - KUWAIT TEAM 11:21  
23 SZATMÁRY András HUN PANNON CYCLING TEAM 11:21  
24 VRABII Andrei MDA REPUBLIC OF MOLDOVA 11:54  
25 STACHOWIAK Adam POL VOSTER ATS TEAM 11:54  
26 BAKIRCI Nazım TUR TURKEY 12:43  
27 FERRER BUENO Jorge ESP MASSI - KUWAIT TEAM 12:43  
28 ZEMLYAKOV Oleg KAZ APPLE TEAM 13:05  
29 TUREBEKOV Nurgali KAZ APPLE TEAM 13:26  
30 BEHRINGER Oliver SUI TEAM NOVO NORDISK 13:35  
31 HOLLÓ Botond HUN PANNON CYCLING TEAM 13:35  
32 TSISHCHANKA Hardzei BLR BELARUS 14:32  
33 VENCHIARUTTI Nicola ITA   15:56  
34 DINA Dániel HUN PANNON CYCLING TEAM 16:03  
35 LAVRENTYEV Anton KAZ APPLE TEAM 17:42  
36 CRISTA Daniel ROU   17:46  
37 ATALAY Muhammed TUR TURKEY 18:42  
38 CHSHERBININ Yuriy KAZ APPLE TEAM 19:25  
39 ZHUKOVSKYI Rostyslav UKR KOBANYA CYCLING TEAM 20:57  
40 BAKKER Stephan NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 21:51  
41 KLEIMAN Wim NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 21:51  
42 PESSOT Alessandro ITA   22:22  
43 BARON CASTILLO Felix Alejandro COL TEAM ILLUMINATE 26:57  
44 DAUGE Lucas FRA   31:04  
45 MÓRICZ Dániel HUN KOBANYA CYCLING TEAM 31:18  
46 BIDILICI Andrei Cosmin ROU ROMANIA 31:18  
47 MIHAYLOV Mihail BUL TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 32:08  
48 LOVASSY Krisztián HUN KOBANYA CYCLING TEAM 32:17  
49 DESHKO Roman UKR LVIV CYCLING TEAM 34:29  
50 AYAZBAYEV Maxat KAZ APPLE TEAM 35:26  
51 AKDILEK Ahmet TUR TURKEY 35:33  
52 RUSNAC Veaceslav MDA REPUBLIC OF MOLDOVA 35:35  
53 KRAWCZYK Szymon POL VOSTER ATS TEAM 36:34  
54 SAMLI Feritcan TUR TURKEY 36:58  
55 DUMITRESCU Gerhard-Cristin ROU ROMANIA 37:07  
56 KIANI Aria USA TEAM ILLUMINATE 39:35  
57 PLESEA Valentin ROU   40:10  
58 KOMAR Mateusz POL VOSTER ATS TEAM 40:39  
59 DZHUS Volodymyr UKR LVIV CYCLING TEAM 40:39  
60 STANCU Alexandru-George ROU ROMANIA 41:01  
61 CEVINI Peter ITA   41:02  
62 OROSZ Gergő HUN PANNON CYCLING TEAM 41:06  
63 BALAZSI Lorant ROU TEAM NOVAK 41:10  
64 TSISHKOU Raman BLR BELARUS 41:44  
65 CASENY CATALA Ruben ESP MASSI - KUWAIT TEAM 42:42  
66 OLIVETO Samuele ITA KOBANYA CYCLING TEAM 43:00  
67 SAIDOV Ulugbek UZB   44:08  
68 SHEMETAU Mikhail BLR BELARUS 45:03  
69 FERRONATO Filippo ITA   45:15  
70 DUNCAN Jackson USA TEAM ILLUMINATE 48:10  
71 KARALIOK Yauheni BLR BELARUS 48:21  
72 HORVATH Roland ROU   49:37  
73 KOLEV Yoan BUL TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 52:19  
74 BARBU Leonard ROU   52:34  
75 BABAITA Dan-Mihai ROU   53:39  
76 PARMA Krzysztof POL VOSTER ATS TEAM 54:26  
77 ANDREI Ionut-Andrei ROU MSTINA FOCUS 54:26  
78 MOLNÁR Gábor HUN KOBANYA CYCLING TEAM 56:01  
79 PETRACHE Marius-Cristian ROU   57:58  
80 BEADLE Hamish NZL   57:58  
81 SOBENNICOV Andrei MDA REPUBLIC OF MOLDOVA 57:58  
82 MALNASI Attila Joszef ROU ROMANIA 01:03:47  
83 GONZALEZ AGUILERA Juan Pablo ESP   01:14:24  
84 CRISTIAN Mihnea-Adrian ROU   01:15:58  

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info