>


Turul Romaniei - Rou - ME - 2.2
19. - 23. September 2018
5. Etappe: Bucharest - 100,00 Km
23. September 2018

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu |

Tageswertung | Gesamtendwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 BALKAN Onur TUR TURKEY 02:09:34  
2 KRAWCZYK Szymon POL VOSTER ATS TEAM 00:00  
3 FERRONATO Filippo ITA   00:00  
4 BAKKER Stephan NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 00:00  
5 KARALIOK Yauheni BLR BELARUS 00:00  
6 OLIVETO Samuele ITA KOBANYA CYCLING TEAM 00:00  
7 VASYLIEV Maksym UKR LVIV CYCLING TEAM 00:00  
8 CHSHERBININ Yuriy KAZ APPLE TEAM 00:00  
9 OROSZ Gergő HUN PANNON CYCLING TEAM 00:01  
10 VRABII Andrei MDA REPUBLIC OF MOLDOVA 00:01  
11 PETRACHE Marius-Cristian ROU   00:01  
12 LOVASSY Krisztián HUN KOBANYA CYCLING TEAM 00:01  
13 HOLLÓ Botond HUN PANNON CYCLING TEAM 00:01  
14 CASENY CATALA Ruben ESP MASSI - KUWAIT TEAM 00:01  
15 BARON CASTILLO Felix Alejandro COL TEAM ILLUMINATE 00:01  
16 PREVAR Oleksandr UKR TEAM NOVAK 00:01  
17 BRATASHCHUK Andrii UKR TEAM NOVAK 00:01  
18 PELLAUD Simon SUI TEAM ILLUMINATE 00:01  
19 BABAITA Dan-Mihai ROU   00:01  
20 MARENGO Alberto ITA KOBANYA CYCLING TEAM 00:01  
21 FERRER BUENO Jorge ESP MASSI - KUWAIT TEAM 00:01  
22 GRABIS Mateusz POL VOSTER ATS TEAM 00:02  
23 TSISHKOU Raman BLR BELARUS 00:02  
24 FILUTÁS Viktor HUN PANNON CYCLING TEAM 00:02  
25 GUTIERREZ REVUELTA Jose Manuel ESP MASSI - KUWAIT TEAM 00:02  
26 RUSNAC Veaceslav MDA REPUBLIC OF MOLDOVA 00:02  
27 BEADLE Hamish NZL   00:02  
28 ANDREI Ionut-Andrei ROU MSTINA FOCUS 00:02  
29 TVETCOV Serghei ROU ROMANIA 00:02  
30 LAVRENTYEV Anton KAZ APPLE TEAM 00:02  
31 BAIS Mattia ITA   00:02  
32 SZATMÁRY András HUN PANNON CYCLING TEAM 00:02  
33 BEHRINGER Oliver SUI TEAM NOVO NORDISK 00:03  
34 DINA Dániel HUN PANNON CYCLING TEAM 00:03  
35 MIHAYLOV Mihail BUL TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 00:03  
36 CEVINI Peter ITA   00:03  
37 DUMA Pavlo UKR LVIV CYCLING TEAM 00:03  
38 DAUGE Lucas FRA   00:03  
39 CRISTA Daniel ROU   00:03  
40 DESHKO Roman UKR LVIV CYCLING TEAM 00:03  
41 DEMENTYEV Yehor UKR TEAM NOVAK 00:03  
42 AKDILEK Ahmet TUR TURKEY 00:03  
43 HORVATH Roland ROU   00:03  
44 SCHULTING Peter NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 00:04  
45 VENCHIARUTTI Nicola ITA   00:04  
46 DE JONG Jeen NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 00:04  
47 SAIDOV Ulugbek UZB   00:04  
48 GONZALEZ AGUILERA Juan Pablo ESP   00:04  
49 ORLANDI Massimo ITA   00:04  
50 CHOLAKOV Stanimir BUL TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 00:04  
51 ALEOTTI Giovanni ITA   00:04  
52 ORKEN Ahmet TUR TURKEY 00:04  
53 PESSOT Alessandro ITA   00:04  
54 DUMITRESCU Gerhard-Cristin ROU ROMANIA 00:05  
55 KIANI Aria USA TEAM ILLUMINATE 00:05  
56 MÓRICZ Dániel HUN KOBANYA CYCLING TEAM 00:05  
57 RAILEANU Cristian MDA REPUBLIC OF MOLDOVA 00:05  
58 MALNASI Attila Joszef ROU ROMANIA 00:06  
59 ZEMLYAKOV Oleg KAZ APPLE TEAM 00:06  
60 BIDILICI Andrei Cosmin ROU ROMANIA 00:06  
61 TUREBEKOV Nurgali KAZ APPLE TEAM 00:06  
62 SANTORO Antonio ITA MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 00:06  
63 DIMA Emil ROU MSTINA FOCUS 00:07  
64 MOLNÁR Gábor HUN KOBANYA CYCLING TEAM 00:07  
65 BALAZSI Lorant ROU TEAM NOVAK 00:07  
66 TANOVITCHII Nicolae MDA TEAM NOVAK 00:07  
67 STACHOWIAK Adam POL VOSTER ATS TEAM 00:07  
68 PARMA Krzysztof POL VOSTER ATS TEAM 00:07  
69 STANCU Alexandru-George ROU ROMANIA 00:07  
70 KLEIMAN Wim NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 00:07  
71 ZHUKOVSKYI Rostyslav UKR KOBANYA CYCLING TEAM 00:08  
72 TSISHCHANKA Hardzei BLR BELARUS 00:08  
73 DZHUS Volodymyr UKR LVIV CYCLING TEAM 00:09  
74 PLESEA Valentin ROU   00:10  
75 KOMAR Mateusz POL VOSTER ATS TEAM 00:17  
76 BARBU Leonard ROU   00:21  
77 SOBENNICOV Andrei MDA REPUBLIC OF MOLDOVA 00:22  
78 BAKIRCI Nazım TUR TURKEY 00:34  
79 ATALAY Muhammed TUR TURKEY 01:30  
80 SAMLI Feritcan TUR TURKEY 01:30  
81 KOLEV Yoan BUL TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 02:29  
82 CRISTIAN Mihnea-Adrian ROU   07:59  
83 DUNCAN Jackson USA TEAM ILLUMINATE 07:59
DNS AYAZBAYEV Maxat KAZ APPLE TEAM    
DNS SHEMETAU Mikhail BLR BELARUS    
           
      Gesamtendergebnis nach der  5. Etappe    
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1 TVETCOV Serghei ROU ROMANIA 16:51:38  
2 BALKAN Onur TUR TURKEY 00:12  
3 GRABIS Mateusz POL VOSTER ATS TEAM 00:20  
4 PELLAUD Simon SUI TEAM ILLUMINATE 00:22  
5 BAIS Mattia ITA   00:23  
6 DIMA Emil ROU MSTINA FOCUS 00:27  
7 ALEOTTI Giovanni ITA   00:33  
8 SCHULTING Peter NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 00:38  
9 ORLANDI Massimo ITA   00:43  
10 BRATASHCHUK Andrii UKR TEAM NOVAK 00:48  
11 CHOLAKOV Stanimir BUL TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 00:48  
12 RAILEANU Cristian MDA REPUBLIC OF MOLDOVA 02:14  
13 VASYLIEV Maksym UKR LVIV CYCLING TEAM 04:07  
14 TANOVITCHII Nicolae MDA TEAM NOVAK 09:39  
15 DE JONG Jeen NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 09:42  
16 DEMENTYEV Yehor UKR TEAM NOVAK 10:04  
17 PREVAR Oleksandr UKR TEAM NOVAK 10:04  
18 SANTORO Antonio ITA MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 10:41  
19 FILUTÁS Viktor HUN PANNON CYCLING TEAM 11:01  
20 ORKEN Ahmet TUR TURKEY 11:15  
21 MARENGO Alberto ITA KOBANYA CYCLING TEAM 11:18  
22 GUTIERREZ REVUELTA Jose Manuel ESP MASSI - KUWAIT TEAM 11:21  
23 SZATMÁRY András HUN PANNON CYCLING TEAM 11:21  
24 VRABII Andrei MDA REPUBLIC OF MOLDOVA 11:54  
25 STACHOWIAK Adam POL VOSTER ATS TEAM 11:54  
26 FERRER BUENO Jorge ESP MASSI - KUWAIT TEAM 12:43  
27 ZEMLYAKOV Oleg KAZ APPLE TEAM 13:05  
28 TUREBEKOV Nurgali KAZ APPLE TEAM 13:26  
29 BEHRINGER Oliver SUI TEAM NOVO NORDISK 13:35  
30 HOLLÓ Botond HUN PANNON CYCLING TEAM 13:35  
31 TSISHCHANKA Hardzei BLR BELARUS 15:05  
32 VENCHIARUTTI Nicola ITA   15:51  
33 DINA Dániel HUN PANNON CYCLING TEAM 16:03  
34 LAVRENTYEV Anton KAZ APPLE TEAM 17:42  
35 BAKIRCI Nazım TUR TURKEY 18:19  
36 CHSHERBININ Yuriy KAZ APPLE TEAM 19:25  
37 ZHUKOVSKYI Rostyslav UKR KOBANYA CYCLING TEAM 20:57  
38 BAKKER Stephan NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 21:51  
39 KLEIMAN Wim NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 21:51  
40 PESSOT Alessandro ITA   22:22  
41 ATALAY Muhammed TUR TURKEY 25:15  
42 CRISTA Daniel ROU   25:52  
43 BARON CASTILLO Felix Alejandro COL TEAM ILLUMINATE 26:57  
44 DAUGE Lucas FRA   31:04  
45 MÓRICZ Dániel HUN KOBANYA CYCLING TEAM 31:18  
46 MIHAYLOV Mihail BUL TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 32:08  
47 DESHKO Roman UKR LVIV CYCLING TEAM 34:29  
48 AKDILEK Ahmet TUR TURKEY 36:03  
49 BIDILICI Andrei Cosmin ROU ROMANIA 36:21  
50 KRAWCZYK Szymon POL VOSTER ATS TEAM 36:28  
51 DUMITRESCU Gerhard-Cristin ROU ROMANIA 37:07  
52 LOVASSY Krisztián HUN KOBANYA CYCLING TEAM 37:20  
53 SAMLI Feritcan TUR TURKEY 39:20  
54 RUSNAC Veaceslav MDA REPUBLIC OF MOLDOVA 40:38  
55 DZHUS Volodymyr UKR LVIV CYCLING TEAM 40:39  
56 CEVINI Peter ITA   41:02  
57 PLESEA Valentin ROU   41:05  
58 OROSZ Gergő HUN PANNON CYCLING TEAM 41:06  
59 KOMAR Mateusz POL VOSTER ATS TEAM 41:12  
60 STANCU Alexandru-George ROU ROMANIA 41:25  
61 KIANI Aria USA TEAM ILLUMINATE 44:38  
62 FERRONATO Filippo ITA   45:07  
63 BALAZSI Lorant ROU TEAM NOVAK 46:13  
64 TSISHKOU Raman BLR BELARUS 46:42  
65 CASENY CATALA Ruben ESP MASSI - KUWAIT TEAM 47:45  
66 OLIVETO Samuele ITA KOBANYA CYCLING TEAM 48:19  
67 KARALIOK Yauheni BLR BELARUS 48:21  
68 SAIDOV Ulugbek UZB   49:11  
69 BABAITA Dan-Mihai ROU   53:39  
70 ANDREI Ionut-Andrei ROU MSTINA FOCUS 54:26  
71 PARMA Krzysztof POL VOSTER ATS TEAM 54:26  
72 HORVATH Roland ROU   54:40  
73 DUMA Pavlo UKR LVIV CYCLING TEAM 57:16  
74 PETRACHE Marius-Cristian ROU   57:58  
75 BEADLE Hamish NZL   57:58  
76 BARBU Leonard ROU   57:58  
77 KOLEV Yoan BUL TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 59:51  
78 MOLNÁR Gábor HUN KOBANYA CYCLING TEAM 01:01:04  
79 SOBENNICOV Andrei MDA REPUBLIC OF MOLDOVA 01:03:22  
80 DUNCAN Jackson USA TEAM ILLUMINATE 01:06:54  
81 MALNASI Attila Joszef ROU ROMANIA 01:08:50  
82 GONZALEZ AGUILERA Juan Pablo ESP   01:19:27  
83 CRISTIAN Mihnea-Adrian ROU   01:29:00  

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info