>


Five Rings of Moscow - RUS - ME - 2.2
2. - 6. Mai 2018
Prolog: Moscow ITT - 3,80 Km
2. Mai 2018

Drucken

Startseite



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tages- und Gesamtwertung nach dem Prolog |


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 VOROBYEV Anton RUS   00:04:40 48,86
2 KARALIOK Yauheni BLR   04:41  
3 MANAKOV Viktor RUS   04:43  
4 ERSHOV Artur RUS   04:43  
5 KOVALEV Evgeny RUS   04:46  
6 ILCHENKO Vladimir RUS   04:46  
7 KULIKOV Vladislav RUS   04:47  
8 STASH Mamyr RUS   04:48  
9 AKHRAMENKA Yauheni BLR   04:49  
10 POPKOV Vitalii RUS   04:49  
11 MOSIN Sergey RUS   04:49  
12 SHEMETAU Mikhail BLR   04:50  
13 PROSTOKSHIN Andrey RUS   04:50  
14 SAMOILAU Branislau BLR   04:50  
15 TSISHKOU Raman BLR   04:50  
16 ZVERKOV Evgeny RUS   04:51  
17 PISKUNOV Maksim RUS   04:51  
18 DUIUNOV Vladislav RUS   04:51  
19 VOSEKALNS Andris LAT   04:51  
20 STEPANOV Andrei RUS   04:52  
21 ROSTOVTSEV Sergei RUS   04:53  
22 OVECHKIN Artem RUS   04:53  
23 HARAKHAVIK Uladzimir BLR   04:53  
24 POZDNYAKOV Kirill AZE   04:53  
25 SAZANOV Andrei RUS   04:54  
26 VELIEV Telman AZE   04:54  
27 ANSONS Kristers LAT   04:55  
28 KOTKOV Andrey RUS   04:56  
29 AHIYEVICH Aleh BLR   04:56  
30 SUKHOV Maxim RUS   04:56  
31 ROZANOV Dmitriy RUS   04:57  
32 STROKAU Vasili BLR   04:58  
33 SHERSTNEV Timofei RUS   04:58  
34 TARANENKO ladislav RUS   04:58  
35 NEKRASOV Denis RUS   04:59  
36 SHNYRKO Aliaksei BLR   04:59  
37 TSISHCHANKA Hardzei BLR   05:00  
38 LOBANOV Alexander RUS   05:00  
39 POPOV Anton RUS   05:00  
40 KONEV Dmitry RUS   05:00  
41 SERGIS Kaspars LAT   05:00  
42 BOCHKOV Kirill RUS   05:00  
43 GAVARS Eriks Toms LAT   05:01  
44 GRISHIN Maksim RUS   05:01  
45 KERS Koos Jeroen NED   05:01  
46 ZHURKIN Nikolay RUS   05:01  
47 BAIDIKOV Ilia RUS   05:01  
48 SHAKOTKO Aleksandr RUS   05:01  
49 VORGANOV Eduard RUS   05:01  
50 RAZUMOV Nikita RUS   05:01  
51 NIKOLAEV Sergey RUS   05:02  
52 TIKHONIN Evgenii RUS   05:02  
53 MALNEV Sergey RUS   05:03  
54 DIELISSEN Bart NED   05:03  
55 ASANOV Enver AZE   05:03  
56 KULIKOVSKIY Alexandr RUS   05:03  
57 EREMKIN Arkadiy RUS   05:03  
58 ZUBOV Matvey RUS   05:03  
59 EPIFANOV Nikita RUS   05:03  
60 GOLOVAKHA Alexey RUS   05:03  
61 DUBOUSKI Uladzislau BLR   05:04  
62 ZMIEVSKIY Evgeny RUS   05:04  
63 BARAVIK Nikita BLR   05:04  
64 ALEKSUK Seraphim RUS   05:04  
65 KOMIN Aleksandr RUS   05:05  
66 SALIAKHUTDINOV Dmitrii RUS   05:05  
67 MIKAYILZADE Musa AZE   05:05  
68 RAMANAU Raman BLR   05:05  
69 MERX Peter NED   05:05  
70 SVESHNIKOV Pavel RUS   05:05  
71 MARKOV Dmitrii RUS   05:05  
72 BAZHKOU Stanislau BLR   05:06  
73 KONYAEV Stanislav RUS   05:06  
74 JABRAYILOV Samir AZE   05:06  
75 CHUMACHENKO Daniil RUS   05:07  
76 FROLOV Igor RUS   05:07  
77 SAROKA Aliaksandr BLR   05:07  
78 MAKAROV Ivan RUS   05:07  
79 FATKULLIN Valerii RUS   05:08  
80 SHISHMINTCEV Roman RUS   05:08  
81 SELEDKOV Ivan RUS   05:08  
82 PETROV Igor RUS   05:08  
83 PELCERS Kristaps LAT   05:08  
84 SCHERBUN Nikita RUS   05:09  
85 STARCHENKO Nikita RUS   05:09  
86 AVITAN Lior ISR   05:09  
87 YOGEV Alon ISR   05:09  
88 SHCHERBAKOV Aleksey RUS   05:09  
89 KULIKOV Sergei RUS   05:10  
90 SIDOROV Igor RUS   05:10  
91 EREMKIN Vladimir RUS   05:11  
92 PROSHIN Pavel RUS   05:11  
93 ROZIN Sergei RUS   05:11  
94 ZABORSKII Vladislav RUS   05:12  
95 KHALIKOV Bulat RUS   05:12  
96 GROENEVELD Jan-Willem NED   05:12  
97 FOKIN Mikhail RUS   05:12  
98 RADIONOV Mikhail RUS   05:12  
99 BORISOV Aleksander RUS   05:13  
100 RUDAKOV Maxim RUS   05:13  
101 PUZANOV Dmitri RUS   05:14  
102 SHIRALIYEV Karim AZE   05:14  
103 SHAKALETS Ivan BLR   05:14  
104 HARBACH Artsiom BLR   05:14  
105 KNYAZEV Vyacheslav RUS   05:14  
106 MIRIUKOV Aleksei RUS   05:15  
107 ZOTOV Evgeny RUS   05:15  
108 BONDARCHUK Nikita RUS   05:16  
109 STRELTSOV Alexander RUS   05:16  
110 BEN-MORDECHAI Yuval ISR   05:16  
111 KAZIMIRSKIY Vladimir RUS   05:16  
112 SUCHKOV Vasiliy RUS   05:16  
113 KUGAEVSKI Gleb RUS   05:16  
114 PLAKUSHKIN Sergei RUS   05:17  
115 KORBERGS Ulvis Horens LAT   05:17  
116 RUZHNOV Mikhail RUS   05:18  
117 LEVINZON Yuri ISR   05:20  
118 GALKIN Maxim RUS   05:20  
119 ZOLOTAREV Ivan RUS   05:21  
120 MOISEEV Gleb RUS   05:21  
121 BUIJK Jacob NED   05:22  
122 KARTASHOV Ivan RUS   05:24  

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info