>


Five Rings of Moscow - RUS - ME - 2.2
2. - 6. Mai 2018
2. Etappe: Moscow - 149,60 Km
4. Mai 2018

Drucken

Startseite



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 BAZHKOU Stanislau BLR   03:56:42 37,92
2 VOROBYEV Anton RUS   00:06  
3 MANAKOV Viktor RUS   00:46  
4 SELEDKOV Ivan RUS   00:55  
5 KULIKOVSKIY Alexandr RUS   00:58  
6 KARALIOK Yauheni BLR   00:58  
7 HARAKHAVIK Uladzimir BLR   00:58  
8 KERS Koos Jeroen NED   00:58  
9 MARKOV Dmitrii RUS   00:58  
10 KULIKOV Vladislav RUS   00:58  
11 VORGANOV Eduard RUS   00:58  
12 PROSTOKSHIN Andrey RUS   00:58  
13 ERSHOV Artur RUS   00:58  
14 DUIUNOV Vladislav RUS   00:58  
15 BORISOV Aleksander RUS   00:58  
16 PLAKUSHKIN Sergei RUS   00:58  
17 FATKULLIN Valerii RUS   00:58  
18 POPKOV Vitalii RUS   00:58  
19 STASH Mamyr RUS   00:58  
20 FOKIN Mikhail RUS   00:58  
21 ROSTOVTSEV Sergei RUS   00:58  
22 RAMANAU Raman BLR   00:58  
23 ZVERKOV Evgeny RUS   00:58  
24 DIELISSEN Bart NED   00:58  
25 POZDNYAKOV Kirill AZE   00:58  
26 SAZANOV Andrei RUS   00:58  
27 OVECHKIN Artem RUS   00:58  
28 RAZUMOV Nikita RUS   00:58  
29 STROKAU Vasili BLR   00:58  
30 ASANOV Enver AZE   01:05  
31 SAMOILAU Branislau BLR   01:06  
32 ZOTOV Evgeny RUS   01:06  
33 ANSONS Kristers LAT   01:10  
34 KARTASHOV Ivan RUS   01:16  
35 JABRAYILOV Samir AZE   01:19  
36 KUGAEVSKI Gleb RUS   01:19  
37 PISKUNOV Maksim RUS   01:21  
38 PETROV Igor RUS   01:37  
39 VOSEKALNS Andris LAT   01:49  
40 EREMKIN Vladimir RUS   01:49  
41 AHIYEVICH Aleh BLR   01:57  
42 STEPANOV Andrei RUS   01:58  
43 MALNEV Sergey RUS   02:12  
44 LOBANOV Alexander RUS   02:33  
45 ILCHENKO Vladimir RUS   02:41  
46 SUCHKOV Vasiliy RUS   02:43  
47 DUBOUSKI Uladzislau BLR   02:43  
48 SERGIS Kaspars LAT   02:43  
49 BARAVIK Nikita BLR   02:43  
50 KOMIN Aleksandr RUS   02:45  
51 GRISHIN Maksim RUS   03:07  
52 PROSHIN Pavel RUS   03:07  
53 HARBACH Artsiom BLR   03:07  
54 STRELTSOV Alexander RUS   03:25  
55 MOSIN Sergey RUS   03:33  
56 SHISHMINTCEV Roman RUS   04:13  
57 FROLOV Igor RUS   04:13  
58 ZHURKIN Nikolay RUS   05:11  
59 RUDAKOV Maxim RUS   05:18  
60 NEKRASOV Denis RUS   05:28  
61 TARANENKO ladislav RUS   05:34  
62 SHNYRKO Aliaksei BLR   06:00  
63 EREMKIN Arkadiy RUS   06:10  
64 STARCHENKO Nikita RUS   07:54  
65 SIDOROV Igor RUS   08:07  
66 GOLOVAKHA Alexey RUS   08:10  
67 KONYAEV Stanislav RUS   08:18  
68 YOGEV Alon ISR   08:33  
69 MIRIUKOV Aleksei RUS   08:33  
70 SCHERBUN Nikita RUS   08:33  
71 ROZANOV Dmitriy RUS   08:33  
72 SHCHERBAKOV Aleksey RUS   08:33  
73 PELCERS Kristaps LAT   08:33  
74 POPOV Anton RUS   08:33  
75 AKHRAMENKA Yauheni BLR   08:33  
76 EPIFANOV Nikita RUS   08:33  
77 BUIJK Jacob NED   09:04  
78 GROENEVELD Jan-Willem NED   09:04  
79 MERX Peter NED   09:14  
80 KHALIKOV Bulat RUS   09:14  
81 SALIAKHUTDINOV Dmitrii RUS   10:37  
82 BOCHKOV Kirill RUS   13:06  
83 TIKHONIN Evgenii RUS   13:06  
84 SHEMETAU Mikhail BLR   13:06  
85 CHUMACHENKO Daniil RUS   13:41  
86 SUKHOV Maxim RUS   13:41  
87 VELIEV Telman AZE   13:52  
88 MIKAYILZADE Musa AZE   13:54  
89 ZABORSKII Vladislav RUS   14:17  
90 ALEKSUK Seraphim RUS   14:35  
91 KULIKOV Sergei RUS   16:29  
92 GAVARS Eriks Toms LAT   18:52  
93 KONEV Dmitry RUS   19:27  
94 SHERSTNEV Timofei RUS   20:00  
95 SHAKOTKO Aleksandr RUS   20:00  
OTL BAIDIKOV Ilia RUS      
OTL RUZHNOV Mikhail RUS      
OTL GALKIN Maxim RUS      
OTL KNYAZEV Vyacheslav RUS      
DNF TSISHKOU Raman BLR      
DNF SHAKALETS Ivan BLR      
DNF KORBERGS Ulvis Horens LAT      
DNF SHIRALIYEV Karim AZE      
DNF ROZIN Sergei RUS      
DNF RADIONOV Mikhail RUS      
DNF KAZIMIRSKIY Vladimir RUS      
DNF LEVINZON Yuri ISR      
DNF BEN-MORDECHAI Yuval ISR    
DNF BONDARCHUK Nikita RUS      
DNF SVESHNIKOV Pavel RUS      
DNF SAROKA Aliaksandr BLR      
DNS PUZANOV Dmitri RUS      
DNS NIKOLAEV Sergey RUS      
           
      Gesamtergebnis nach der  2. Etappe    
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1 ERSHOV Artur RUS   07:47:02  
2 SAZANOV Andrei RUS   00:06  
3 MANAKOV Viktor RUS   00:09  
4 POZDNYAKOV Kirill AZE   00:11  
5 DUIUNOV Vladislav RUS   00:19  
6 VORGANOV Eduard RUS   00:24  
7 KULIKOV Vladislav RUS   00:29  
8 PROSTOKSHIN Andrey RUS   00:32  
9 ROSTOVTSEV Sergei RUS   00:35  
10 KERS Koos Jeroen NED   00:43  
11 RAZUMOV Nikita RUS   00:43  
12 VOSEKALNS Andris LAT   01:24  
13 VOROBYEV Anton RUS   01:25  
14 BAZHKOU Stanislau BLR   01:40  
15 KARALIOK Yauheni BLR   01:43  
16 STASH Mamyr RUS   01:54  
17 POPKOV Vitalii RUS   01:55  
18 OVECHKIN Artem RUS   01:59  
19 ANSONS Kristers LAT   02:13  
20 JABRAYILOV Samir AZE   02:33  
21 ZVERKOV Evgeny RUS   02:34  
22 HARAKHAVIK Uladzimir BLR   02:36  
23 STROKAU Vasili BLR   02:38  
24 SAMOILAU Branislau BLR   02:41  
25 DIELISSEN Bart NED   02:46  
26 KULIKOVSKIY Alexandr RUS   02:46  
27 RAMANAU Raman BLR   02:48  
28 SELEDKOV Ivan RUS   02:48  
29 MARKOV Dmitrii RUS   02:48  
30 FATKULLIN Valerii RUS   02:51  
31 ASANOV Enver AZE   02:53  
32 BORISOV Aleksander RUS   02:55  
33 PISKUNOV Maksim RUS   02:55  
34 FOKIN Mikhail RUS   02:55  
35 PLAKUSHKIN Sergei RUS   03:00  
36 KUGAEVSKI Gleb RUS   03:20  
37 KARTASHOV Ivan RUS   03:24  
38 ZOTOV Evgeny RUS   03:26  
39 PETROV Igor RUS   03:30  
40 ILCHENKO Vladimir RUS   03:35  
41 STEPANOV Andrei RUS   03:35  
42 AHIYEVICH Aleh BLR   03:38  
43 EREMKIN Vladimir RUS   03:45  
44 MALNEV Sergey RUS   04:00  
45 LOBANOV Alexander RUS   04:18  
46 SERGIS Kaspars LAT   04:28  
47 DUBOUSKI Uladzislau BLR   04:32  
48 BARAVIK Nikita BLR   04:32  
49 KOMIN Aleksandr RUS   04:35  
50 SUCHKOV Vasiliy RUS   04:44  
51 GRISHIN Maksim RUS   04:53  
52 PROSHIN Pavel RUS   05:03  
53 MOSIN Sergey RUS   05:04  
54 HARBACH Artsiom BLR   05:06  
55 STRELTSOV Alexander RUS   05:26  
56 FROLOV Igor RUS   06:05  
57 SHISHMINTCEV Roman RUS   06:06  
58 NEKRASOV Denis RUS   06:35  
59 ZHURKIN Nikolay RUS   06:57  
60 TARANENKO ladislav RUS   07:14  
61 RUDAKOV Maxim RUS   07:16  
62 SHNYRKO Aliaksei BLR   07:44  
63 EREMKIN Arkadiy RUS   07:58  
64 STARCHENKO Nikita RUS   09:48  
65 GOLOVAKHA Alexey RUS   09:58  
66 SIDOROV Igor RUS   10:02  
67 AKHRAMENKA Yauheni BLR   10:07  
68 ROZANOV Dmitriy RUS   10:15  
69 POPOV Anton RUS   10:18  
70 EPIFANOV Nikita RUS   10:21  
71 PELCERS Kristaps LAT   10:26  
72 SCHERBUN Nikita RUS   10:27  
73 YOGEV Alon ISR   10:27  
74 SHCHERBAKOV Aleksey RUS   10:27  
75 MIRIUKOV Aleksei RUS   10:33  
76 GROENEVELD Jan-Willem NED   10:59  
77 MERX Peter NED   11:04  
78 KHALIKOV Bulat RUS   11:11  
79 SALIAKHUTDINOV Dmitrii RUS   12:27  
80 SHEMETAU Mikhail BLR   12:40  
81 BUIJK Jacob NED   14:26  
82 BOCHKOV Kirill RUS   15:04  
83 SUKHOV Maxim RUS   15:19  
84 CHUMACHENKO Daniil RUS   15:33  
85 MIKAYILZADE Musa AZE   15:44  
86 VELIEV Telman AZE   15:47  
87 ZABORSKII Vladislav RUS   16:14  
88 ALEKSUK Seraphim RUS   16:24  
89 KULIKOV Sergei RUS   18:24  
90 GAVARS Eriks Toms LAT   20:38  
91 SHERSTNEV Timofei RUS   21:43  
92 SHAKOTKO Aleksandr RUS   21:46  
93 KONYAEV Stanislav RUS   22:47  
94 KONEV Dmitry RUS   23:37  
95 TIKHONIN Evgenii RUS   27:31  

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info