>


GP Adria Mobil - SLO - ME - 1.2 - 178 Km
1. April 2018

Drucken

Startseite


Startliste | Vorjahres Ergebnisse


PLZ
NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1
FORTIN Filippo ITA TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 04:20:55 40,93
2
VENCHIARUTTI Nicola ITA   00:00  
3
POLNICKÝ Jirí CZE ELKOV - AUTHOR 00:00  
4
TOTÒ Paolo ITA SANGEMINI - MG. K VIS - VEGA 00:00  
5
LOGICA Enrico ITA BIESSE CARRERA GAVARDO 00:00  
6
GABBURO Davide ITA AMORE & VITA - PRODIR 00:00  
7
GROŠELJ Žiga SLO ADRIA MOBIL 00:00  
8
TIVANI PEREZ German Nicolas ARG TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 00:00  
9
PESSOT Alessandro ITA   00:00  
10
CAÑAVERAL VARGAS Johnatan COL BICICLETAS STRONGMAN COLOMBIA COLDEPORTES 00:00  
11
ROGINA Radoslav CRO ADRIA MOBIL 00:00  
12
SCHÖNBERGER Sebastian AUT HRINKOW ADVARICS CYCLEANG 00:00  
13
VALTER Attila HUN PANNON CYCLING TEAM 00:00  
14
DINA Márton HUN PANNON CYCLING TEAM 00:00  
15
SAMPARISI Nicolas ITA D'AMICO UTENSILNORD 00:00  
16
RUMAC Josip CRO MERIDIANA KAMEN TEAM 00:00  
17
HRINKOW Dominik AUT HRINKOW ADVARICS CYCLEANG 00:00  
18
SALVADOR Enrico ITA BIESSE CARRERA GAVARDO 00:00  
19
BAJC Andi SLO MY BIKE STEVENS 00:00  
20
VERGAERDE Otto BEL WSA PUSHBIKERS 00:00  
21
MEILER Lukas GER TEAM VORARLBERG SANTIC 00:00  
22
QUIROZ AYALA Oscar Adalberto COL BICICLETAS STRONGMAN COLOMBIA COLDEPORTES 00:00  
23
BAIS Davide ITA   00:00  
24
KRIZEK Matthias AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 00:00  
25
GOLČER Jure SLO ADRIA MOBIL 00:00  
26
ČERNÝ Josef CZE ELKOV - AUTHOR 00:00  
27
ESTRADA CELIS Eduardo COL BICICLETAS STRONGMAN COLOMBIA COLDEPORTES 00:00  
28
RAVANELLI Simone ITA BIESSE CARRERA GAVARDO 00:00  
29
GAZZARA Michele ITA SANGEMINI - MG. K VIS - VEGA 00:00  
30
KUEN Maximilian AUT MY BIKE STEVENS 00:00  
31
BERNARDINETTI Marco ITA AMORE & VITA - PRODIR 00:00  
32
CHOLAKOV Stanimir BUL TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 00:00  
33
GAROSIO Andrea ITA D'AMICO UTENSILNORD 00:00  
34
HAMMERLE Maximilian AUT TEAM VORARLBERG SANTIC 00:00  
35
RAPP Jonas GER HRINKOW ADVARICS CYCLEANG 00:00  
36
LEOPOLD Hans-Jörg AUT WSA PUSHBIKERS 08:00  
37
AMICI Alberto ITA BIESSE CARRERA GAVARDO 08:00  
38
GAFFURINI Nicola ITA SANGEMINI - MG. K VIS - VEGA 08:00  
39
EIBEGGER Markus AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 08:04  
40
SCHLEMMER Lukas AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 08:08  
41
BALDAUF Sebastian GER WSA PUSHBIKERS 08:08  
42
TRETTWER Helmut GER WSA PUSHBIKERS 08:08  
43
RABITSCH Stephan AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 08:15  
44
FREIBERGER Markus AUT HRINKOW ADVARICS CYCLEANG 08:34  
45
ZOIDL Riccardo AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 08:49  
46
BETTINI Francesco ITA D'AMICO UTENSILNORD 09:01  
47
ZULLO Antonio ITA AMORE & VITA - PRODIR 09:01  
48
SIMON Péter HUN PANNON CYCLING TEAM 09:01  
49
CANO MALAVER Diego Fernando COL BICICLETAS STRONGMAN COLOMBIA COLDEPORTES 09:01  
50
KONWA Piotr POL ELKOV - AUTHOR 10:28  
51
RUČIGAJ Žiga SLO LJUBLJANA GUSTO XAURUM 10:28  
52
OROCITO Franco ARG D'AMICO UTENSILNORD 10:28  
53
ČEMAŽAR Nik SLO   11:48  
54
LAVRIČ Martin SLO   11:48  
55
LODERER Timon GER HRINKOW ADVARICS CYCLEANG 11:48  
56
PÖLL Stefan AUT WSA PUSHBIKERS 11:48  
57
KATRAŠNIK Gašper SLO ADRIA MOBIL 11:48  
58
KUKRLE Michael CZE ELKOV - AUTHOR 11:48  
59
BOSMAN Patrick AUT HRINKOW ADVARICS CYCLEANG 11:48  
60
KOROŠEC Rok SLO MY BIKE STEVENS 11:48  
61
RAJOVIC Dusan SRB ADRIA MOBIL 11:48  
62
BUCHÁČEK Tomáš CZE ELKOV - AUTHOR 11:48  
63
JURADO LOPEZ Christofer PAN TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 13:11  
64
REPŠE Uroš SLO   13:11  
65
PAVLIČ Marko SLO   13:11  
66
DRINOVEC Matej SLO   13:11  
67
MALTAR Bruno CRO MERIDIANA KAMEN TEAM 13:11  
68
TROSINO Mirko ITA AMORE & VITA - PRODIR 13:11  
69
CALDERON PORRAS Steven COL BICICLETAS STRONGMAN COLOMBIA COLDEPORTES 17:04  
DNF
CARLINI Ettore ITA D'AMICO UTENSILNORD    
DNF
STEIMLE Jannik GER TEAM VORARLBERG SANTIC    
DNF
LAKOTA Luka SLO      
DNF
ZANARDINI Andrea ITA BIESSE CARRERA GAVARDO    
DNF
SCARTEZZINI Michele ITA SANGEMINI - MG. K VIS - VEGA    
DNF
BOSCH Manuel AUT TEAM VORARLBERG SANTIC    
DNF
POTOČKI Viktor CRO LJUBLJANA GUSTO XAURUM    
DNF
ACOSTA OSPINA Ruben Dario COL BICICLETAS STRONGMAN COLOMBIA COLDEPORTES    
DNF
DELCÓ Lorenzo SUI BIESSE CARRERA GAVARDO    
DNF
KVASINA Filip CRO      
DNF
SAGADIN Luka SLO      
DNF
BANIČEK Deni CRO MERIDIANA KAMEN TEAM    
DNF
JABUKA David CRO MERIDIANA KAMEN TEAM    
DNF
DRAPERI Matteo ITA SANGEMINI - MG. K VIS - VEGA    
DNF
HOČEVAR Kristjan SLO      
DNF
THANNER Stefan AUT      
DNF
ONESTI Emanuele ITA D'AMICO UTENSILNORD    
DNF
COLLEONI Kevin ITA BIESSE CARRERA GAVARDO    
DNF
HORVAT Žiga SLO ADRIA MOBIL    
DNF
SALVIETTI Niccolo' ITA SANGEMINI - MG. K VIS - VEGA    
DNF
DI SANTE Antonio ITA SANGEMINI - MG. K VIS - VEGA    
DNF
BONASSI Simone ITA      
DNF
GUY Timothy AUS LJUBLJANA GUSTO XAURUM    
DNF
JENKO Robert SLO      
DNF
GALOVIĆ Andrej SRB SERBIA    
DNF
HOFER Andreas AUT HRINKOW ADVARICS CYCLEANG    
DNF
OBAL Primož SLO      
DNF
KLISURIĆ Stevan SRB SERBIA    
DNF
KOLLER Jan AUT      
DNF
WURM Philipp AUT      
DNF
DÜRAGER Alexander AUT      
DNF
ALZATI Alessandro ITA      
DNF
UMHALLER Thomas AUT MY BIKE STEVENS    
DNF
ZANA Filippo ITA TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896    
DNF
CIZELJ Pavel SLO LJUBLJANA GUSTO XAURUM    
DNF
KUSZTOR Péter HUN MY BIKE STEVENS    
DNF
SZABO Miklos SVK PANNON CYCLING TEAM    
DNF
STOIBER Lukas AUT      
DNF
AMANN Dominik AUT TEAM VORARLBERG SANTIC    
DNF
KAVŠEK Luka SLO      
DNF
RAMŠAK Borut SLO      
DNF
ŠMID Jakob SLO      
DNF
BUDIMIR Kristijan CRO MERIDIANA KAMEN TEAM    
DNF
RAJKOVIĆ Jovan SRB SERBIA    
DNF
GUNJEVIĆ Bojan CRO      
DNF
BRATIĆ Mateo CRO      
DNF
JOSIPOVIĆ Matko CRO      
DNF
KOŠTIĆ Domagoj CRO      
DNF
MUÑOZ PEREZ William David COL BICICLETAS STRONGMAN COLOMBIA COLDEPORTES    
DNF
BRAJKOVIC Janez SLO ADRIA MOBIL    
DNF
PASI-PUTTINI Roberto SUI      
DNF
GARDINI Lorenzo ITA      
DNF
STENSON Adam IRL      
DNF
ROGNONI Jacopo ITA      
DNF
ZANETTA Christian ITA      
DNF
KOLB Stefan AUT WSA PUSHBIKERS    
DNF
KOPFAUF Markus AUT WSA PUSHBIKERS    
DNF
HILL Benjamin AUS LJUBLJANA GUSTO XAURUM    
DNF
PRAH Aljaž SLO LJUBLJANA GUSTO XAURUM    
DNF
DEBEVEC Blaž SLO LJUBLJANA GUSTO XAURUM    
DNF
VIGANO Davide ITA      
DNF
FERRONATO Filippo ITA      
DNF
CAVICCHIOLI Jacopo ITA      
DNF
VESELINOVIĆ DušAn SRB SERBIA    
DNF
STEFANOVIĆ Stefan SRB SERBIA    
DNF
STOJANOVIĆ Nemanja SRB SERBIA    
DNF
GVOZDENOVIĆ Nikola SRB SERBIA    
DNF
REITER Daniel AUT      
DNF
SCHÖSSWENDTER Christoph AUT      
DNF
BAVEC Timotej SLO      
DNF
ROŠKAR Tim SLO      
DNF
MANGERTSEDER Matthias GER TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS    
DNF
RITZINGER Felix AUT      
DNF
ILIĆ Ognjen SRB      
DNF
TIEFENGRABNER Matthias AUT      
DNF
KÖCK Daniel AUT      
DNF
ČOTAR Luka SLO      
DNF
RAJCHART Jan CZE ELKOV - AUTHOR    
DNF
ZAHÁLKA Matej CZE ELKOV - AUTHOR    
DNF
FRANKOVIC Mateo CRO MERIDIANA KAMEN TEAM    
DNF
ŠOTOLA Ivan CRO MERIDIANA KAMEN TEAM    
DNF
KOŽELJ Martin SLO      
DNF
ČERNE Gregor Matija SLO      
DNF
VEBER Matic SLO      
DNF
PAJEK Luka SLO      
DNF
SZATMÁRY András HUN PANNON CYCLING TEAM    
DNF
FILUTÁS Viktor HUN PANNON CYCLING TEAM    
DNF
SZÖLLŐSI Ferenc HUN PANNON CYCLING TEAM    
DNF
FIDLER Gerd AUT MY BIKE STEVENS    
DNF
MASTALLER Stefan AUT MY BIKE STEVENS    
DNF
BENGER Janko CRO      
DNF
VARGAS PINTO Adrian Enrique COL TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896    
DNF
MIHAYLOV Mihail BUL TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896    
DNF
BOGDANOVICS Maris LAT AMORE & VITA - PRODIR    
DNF
YUSTRE RODRIGUEZ Kristian Javier COL AMORE & VITA - PRODIR    
DNF
NIKA Iltjan ALB AMORE & VITA - PRODIR    
DNF
HIRSCHBICHLER Johannes AUT TEAM VORARLBERG SANTIC    
DNF
MEILER Martin GER TEAM VORARLBERG SANTIC    

 


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info