>

GP Kranj - SLO - ME - 1.2 - 159 Km
19. Juli 2018

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


Startliste | Vorjahres Ergebnisse


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 AUER Daniel AUT WSA PUSHBIKERS 03:27:59 45,38
2 PESSOT Alessandro ITA   00:00  
3 TIVANI PEREZ German Nicolas ARG TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 00:00  
4 HRINKOW Dominik AUT HRINKOW ADVARICS CYCLEANG 00:00  
5 PORZNER Manuel GER TIROL CYCLING TEAM 00:06  
6 ZANA Filippo ITA TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 00:16  
7 ORLANDI Massimo ITA   00:18  
8 ARNOULT Floryan FRA TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 00:21  
9 RAPP Jonas GER HRINKOW ADVARICS CYCLEANG 00:25  
10 BAIS Mattia ITA   00:50  
11 SALZMANN Jodok AUT WSA PUSHBIKERS 00:50  
12 COLNAGHI Luca ITA SANGEMINI - MG. K VIS - VEGA 00:50  
13 MAZZUCCO Fabio ITA TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 00:50  
14 HOFER Andreas AUT HRINKOW ADVARICS CYCLEANG 00:50  
15 PRIMOŽIČ Jaka SLO   00:50  
16 LODERER Timon GER HRINKOW ADVARICS CYCLEANG 00:50  
17 OLIVETO Samuele ITA KOBANYA CYCLING TEAM 00:50  
18 MARENGO Alberto ITA KOBANYA CYCLING TEAM 00:50  
19 GÖNCZY Gergő HUN   00:50  
20 HILL Benjamin AUS LJUBLJANA GUSTO XAURUM 00:50  
21 JENKO Robert SLO   00:50  
22 BOSMAN Patrick AUT HRINKOW ADVARICS CYCLEANG 00:50  
23 VEBER Matic SLO   00:50  
24 OBAL Primož SLO   00:50  
25 FREIBERGER Markus AUT HRINKOW ADVARICS CYCLEANG 00:50  
26 BEN MOSHE Yuval ISR   00:50  
27 PAJEK Luka SLO   00:50  
28 LAVRIČ Martin SLO   00:50  
29 EINHORN Itamar ISR   00:50  
30 BAIS Davide ITA   00:50  
31 POTOČKI Viktor CRO LJUBLJANA GUSTO XAURUM 00:50  
32 KOLB Stefan AUT WSA PUSHBIKERS 00:50  
33 SIMON Péter HUN PANNON CYCLING TEAM 00:50  
34 FILUTÁS Viktor HUN PANNON CYCLING TEAM 00:50  
35 KNAPP Daniel AUT TIROL CYCLING TEAM 00:50  
36 ABDERRAHIM Zahiri MAR TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 00:50  
37 ADAMIETZ Johannes GER TIROL CYCLING TEAM 00:50  
38 KALABA DušAn SRB SERBIA 00:50  
39 KISERLOVSKI Emanuel CRO MERIDIANA KAMEN TEAM 00:50  
40 FEDELI Alessandro ITA TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 00:50  
41 KVASINA Filip CRO   00:50  
42 SOLYMOSI Márton HUN   00:50  
43 ČERNE Gregor Matija SLO   01:01  
44 GROŠELJ Matic SLO LJUBLJANA GUSTO XAURUM 01:03  
45 REPŠE Uroš SLO   01:06  
46 FINKŠT Tilen SLO LJUBLJANA GUSTO XAURUM 01:06  
47 VÍGH Zoltán HUN   01:06  
48 VERMEULEN Moran AUT TIROL CYCLING TEAM 01:06  
49 ALEOTTI Giovanni ITA   01:06  
50 LEOPOLD Hans-Jörg AUT WSA PUSHBIKERS 01:06  
51 DANILOVIĆ Marko SRB SERBIA 01:06  
52 PÖLL Stefan AUT WSA PUSHBIKERS 01:06  
53 HOČEVAR Kristjan SLO   01:06  
54 KISS Gergely HUN   01:06  
55 KLISURIĆ Stevan SRB SERBIA 01:06  
56 GIURIATO Alberto ITA   01:18  
57 DRINOVEC Matej SLO   01:18  
58 JERMAN Žiga SLO LJUBLJANA GUSTO XAURUM 01:24  
59 PAVLIČ Marko SLO   01:24  
60 HERSHLER Saar ISR   01:24  
61 ČIBEJ Simon SLO   01:24  
62 ČEMAŽAR Nik SLO   01:24  
63 KOPFAUF Markus AUT WSA PUSHBIKERS 01:35  
64 PENKO Izidor SLO LJUBLJANA GUSTO XAURUM 01:35  
65 SALVIETTI Niccolo' ITA SANGEMINI - MG. K VIS - VEGA 01:44  
66 GAFFURINI Nicola ITA SANGEMINI - MG. K VIS - VEGA 01:44  
67 FRANKOVIC Mateo CRO MERIDIANA KAMEN TEAM 01:49  
68 MARINOZZI Alessandro ITA SANGEMINI - MG. K VIS - VEGA 01:54  
69 SCHINNAGEL Johannes GER TIROL CYCLING TEAM 02:58  
70 DRAPERI Matteo ITA SANGEMINI - MG. K VIS - VEGA 03:16  
71 STEFANOVIĆ Stefan SRB SERBIA 03:16  
72 HRACHOVINA Eduard CZE   03:16  
73 ZHUKOVSKYI Rostyslav UKR KOBANYA CYCLING TEAM 03:16  
74 ČOTAR Luka SLO   05:24  
75 SCOTT Andrew USA   06:35  
76 SZEGHALMI Bálint HUN   06:38  
77 PÁPAI Ádám HUN   08:23  
78 MÓRICZ Dániel HUN KOBANYA CYCLING TEAM 09:01  
79 FIERLA Ondrej CZE   09:01  
80 VESELINOVIĆ Dušan SRB SERBIA 10:43  
DNF CIABOCCO Elia ITA SANGEMINI - MG. K VIS - VEGA    
DNF VOJSKOVIĆ Ivan CRO MERIDIANA KAMEN TEAM    
DNF MARENZI Lorenzo CRO MERIDIANA KAMEN TEAM    
DNF BUDIMIR Kristijan CRO MERIDIANA KAMEN TEAM    
DNF VERMEULEN Mika AUT WSA PUSHBIKERS    
DNF SZABO Miklos SVK PANNON CYCLING TEAM    
DNF OROSZ Gergő HUN PANNON CYCLING TEAM    
DNF KRIVÁN András HUN PANNON CYCLING TEAM    
DNF HOLLÓ Botond HUN PANNON CYCLING TEAM    
DNF ZATHURECZKY Márk HUN PANNON CYCLING TEAM    
DNF GAMPER Florian AUT TIROL CYCLING TEAM    
DNF LÓKI Bence HUN KOBANYA CYCLING TEAM    
DNF ISTLSTEKKER Zsolt HUN KOBANYA CYCLING TEAM    
DNF RUČIGAJ Žiga SLO LJUBLJANA GUSTO XAURUM    
DNF RAJKOVIĆ Jovan SRB SERBIA    
DNF KAVŠEK Luka SLO      
DNF OSTERVUH Jan SLO      
DNF TOPOLOVEC Matija SLO      
DNF ŠMID Jakob SLO      
DNF KRANJC Martin SLO      
DNF HEINRICH Lukáš CZE      
DNF DIAN Ábel HUN      
DNF DOLLESCHALL Patrick AUT      
DNF MINKÓ Roland HUN      
DNF SZARKA Gergely HUN      
DNF ABU-FARES Saned ISR      
DNF GABAY Nir ISR      
DNF BEAR Ido ISR      
DNF WINKLER Jakub CZE      
DNF FIERLA Jan CZE      
DNF KISS Hunor Máté HUN      
DNF SZENTPÉTERI András HUN      
DNF HAJDU Barna HUN      

 


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info