>


Circuito de Getxo "Memorial Ricardo Otxoa" - ESP - ME - 1.1 - 185 Km
31. Juli 2018

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


Startliste | Vorjahres Ergebnisse


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 ARANBURU DEBA Alex ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 04:31:40 40,86
2 BARBERO Carlos ESP MOVISTAR TEAM 00:00  
3 ABERASTURI IZAGA Jon ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 00:00  
4 EZQUERRA MUELA Jesus ESP BURGOS - BH 00:00  
5 CARAPAZ Richard ECU MOVISTAR TEAM 00:05  
6 LASTRA MARTINEZ Jonathan ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 00:06  
7 FERNANDEZ AYARZAGUENA Egoitz ESP TEAM EUSKADI 00:06  
8 CUADROS MORATA Alvaro ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 00:09  
9 FERRARI BARCELO Fabricio URU CAJA RURAL - SEGUROS RGA 00:12  
10 FILOSI Iuri ITA DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 00:12  
11 LOPEZ-COZAR JAIMEZ Juan Antonio ESP TEAM EUSKADI 00:12  
12 MOREIRA GUARINO Mauricio Jose URU CAJA RURAL - SEGUROS RGA 00:23  
13 DE ROSSI Lucas FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 00:33  
14 MARTIN SANZ Gotzon ESP TEAM EUSKADI 00:33  
15 FERNANDEZ CRUZ Delio ESP DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 00:33  
16 LOPEZ PEREZ Juan Pedro ESP POLARTEC KOMETA 00:45  
17 TORRES MUIÑO Pablo ESP BURGOS - BH 00:52  
18 VALLS FERRI Rafael ESP MOVISTAR TEAM 01:03  
19 BENITO DIEZ Miguel Angel ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 01:15  
20 IRIZAR LASKURAIN Julen ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 01:15  
21 ITURRIA SEGUROLA Mikel ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 01:36  
22 BAGUES KALPARSORO Aritz ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 01:36  
23 OIEN Justin USA CAJA RURAL - SEGUROS RGA 02:13  
24 PEDRERO Antonio ESP MOVISTAR TEAM 02:31  
25 ANACONA Winner Andrew COL MOVISTAR TEAM 02:31  
26 MIHAYLOV Nikolay BUL DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 02:56  
27 BARTHE Cyril FRA EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 03:52  
28 FERRER BUENO Jorge ESP MASSI - KUWAIT TEAM 04:18  
29 COSTA SORIA Axel ARG VIB SPORTS 04:18  
30 ARAQUE LORENTE Rodrigo ESP TEAM UKYO 04:18  
31 CANTON SERRANO Isaac ESP POLARTEC KOMETA 04:18  
32 EL FARES Julien FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 04:18  
33 COMBAUD Romain FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 06:30  
34 MALAXETXEBARRIA IBAIBARRIAGA Oskar ESP MASSI - KUWAIT TEAM 06:33  
35 JUARISTI ARRIETA Txomin ESP TEAM EUSKADI 06:33  
36 BALLESTEROS CANOVAS Miguel Angel ESP POLARTEC KOMETA 06:33  
37 ALONSO FLORES Mikel ESP TEAM EUSKADI 06:33  
38 CASTRILLO ZAPATER Jaime ESP MOVISTAR TEAM 08:04  
39 DE LA PARTE Victor ESP MOVISTAR TEAM 08:04  
40 GUTIERREZ REVUELTA Jose Manuel ESP MASSI - KUWAIT TEAM 08:04  
41 GARCIA Ricardo ESP TEAM EUSKADI 08:04  
42 PRADES REVERTER Benjami ESP TEAM UKYO 08:04  
43 VALIENTE BONAFE Eric ESP VIB SPORTS 09:59  
44 CASENY CATALA Ruben ESP MASSI - KUWAIT TEAM 09:59  
45 REGUERO CORRAL Gabriel ESP VIB SPORTS 09:59  
46 AZKARATE RAMIREZ Iker ESP TEAM EUSKADI 10:04  
47 CAMACHO DEL FRESNO Juan ESP POLARTEC KOMETA 10:04  
48 YSSAAD Yannis FRA CAJA RURAL - SEGUROS RGA 10:43  
49 MOSCHETTI Matteo ITA POLARTEC KOMETA 14:05  
50 HIRATSUKA Yoshimitsu JPN TEAM UKYO 14:05  

 


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info