>

Gran Premio Miguel Indurain - ESP - ME - 1.1 - 186 Km
31. März 2018

Drucken

Startseite


Startliste | Vorjahres Ergebnisse


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 VALVERDE Alejandro ESP MOVISTARTEAM 04:41:18 39,67
2 VERONA Carlos ESP MITCHELTON SCOTT 00:20  
3 SCHULTZ Nicholas AUS CAJARURAL - SEGUROS RGA 01:04  
4 PRADES Eduard ESP EUSKADIBASQUE COUNTRY - 01:16  
5 BETANCUR Carlos COL MOVISTARTEAM 01:16  
6 SOLER Marc ESP MOVISTARTEAM 01:19  
7 ZAKARIN Ilnur RUS TEAM KATUSHA ALPECIN 01:30  
8 CALMEJANE Lilian FRA DIRECT ENERGIE 01:43  
9 PILAK Simon SLO TEAM KATUSHA ALPECIN 01:43  
10 STRAKHOV Dmitrii RUS LOKOSPHINX 02:03  
11 BRAVO Garikoitz ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - 02:59  
12 FÖNTE Cesar POR W52-FC PORTO 04:08  
13 AMADOR Andrey CRC MOVISTAR TEAM 05:19  
14 EVTUSHENKO Alexander RUS LOKOSPHINX 05:28  
15 MCNULTY Brandon USA RALLYCYCLING 06:26  
16 GONCALVES Domingos POR RADIO POPULÄR - BOAVISTA 07:36  
17 POWER Robert AUS MITCHELTON SCOTT 07:55  
18 BARCELO Fernando ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - 08:11  
19 GONZALEZ Aitor ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - 08:13  
20 VDOVIN Alexander RUS LOKOSPHINX 08:13  
21 DI GREGORIO Remy FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE 08:13  
22 SIMON Jordi ESP BURGOS-BH 08:13  
23 KISERLOVSKI Robert CRO TEAM KATUSHA ALPECIN 08:13  
24 FERRARI Fabricio URU CAJA RURAL - SEGUROS RGA 08:13  
25 VINHAS Rui POR W52-FC PORTO 08:13  
26 AZURMENDI Ibai ESP TEAM EUSKADI 08:13  
27 CARPENTER Robin USA RALLYCYCLING 08:23  
28 LOZANO David ESP TEAM NOVO NORDIS 08:23  
29 SMIT Willem Jakobus RSA TEAM KATUSHA ALPECIN 08:23  
30 CABEDO Oscar ESP BURGOS-BH 08:23  
31 RODRIGUES Joao POR W52-FC PORTO 08:23  
32 TXOPERENA Befiat ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - 08:23  
33 AMEZQUETA Julen ESP CAJARURAL - SEGUROS RGA 08:23  
34 GOMES Luis POR RADIO POPULÄR - BOAVISTA 08:23  
35 RIES Michel LUX POLARTEC KOMETA 08:27  
36 COMBAUD Romain FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE 08:27  
37 CELANO Danilo ITA CAJA RURAL - SEGUROS RGA 08:31  
38 BAGUES.Aritz ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - 08:32  
39 JUARISTIARRIETA Txomin ESP TEAM EUSKADI 08:33  
40 VERMEULEN Alexey USA INTERPRO STRADALLI CYCLIN 08:33  
41 BOSWELL Ian USA TEAM KATUSHA ALPECIN 08:33  
42 LOPEZ-COZARJuanA ESP TEAM EUSKADI 08:33  
43 ETXABE LETURIA Jokin ESP INTERPRO STRADALLI CYCLIN 08:33  
44 RODRIGUEZ Cristian ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 08:33  
45 ZABALA Josu ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 08:33  
46 JOYCE Colin USA RALLY CYCLING 08:42  
47 ELLSAY Nigel CAN RALLYCYCLING 08:42  
48 HAIG Jack AUS MITCHELTON SCOTT 08:47  
49 FERNANDES Jose POR W52-FC PORTO 08:47  
50 ORONTE Emerson USA RALLY CYCLING 08:55  
51 SOKOLOV Dmitrii RUS LOKOSPHINX 08:57  
52 FERNANDEZ Delio ESP DELKO MARSEILLE PROVENCE 09:10  
53 FINETTO Mauro ITA DELKO MARSEILLE PROVENCE 09:21  
54 TAARAMÄE Rein EST DIRECT ENERGIE 09:58  
55 MADRAZO Angel ESP DELKO MARSEILLE PROVENCE 11:34  
56 MANCEBO PEREZ Francisco ESP INTEJA DOMINICAN CYCLING 13:20  
57 CUBERO Jorge ESP BURGOS-BH 13:26  
58 GARCIA Ricardo ESP TEAM EUSKADI 13:26  
59 LOPEZ Daniel ESP BURGOS-BH 13:26  
60 SILVA Joaquim POR CAJARURAL - SEGUROS RGA 13:26  
61 MARTIN SANZ Gotzon ESP TEAM EUSKADI 13:31  
62 SESSLER Nicolas BRA BURGOS-BH 13:33  
63 MIHAYLOV Nikolay BUL DELKO MARSEILLE PROVENCE 17:02  
64 PLANET Charles FRA TEAM NOVO NORDIS 18:36  
65 HENTTALA Joonas FIN TEAM NOVO NORDIS 18:36  
66 GONZALEZ Adrian ESP BURGOS-BH 18:46  
67 ANDERSON Ryan CAN RALLY CYCLING 18:51  
68 HAMILTON Lucas AUS MITCHELTON SCOTT 20:41  
69 ALBASINI Michael GBR MITCHELTON SCOTT 20:41  
70 HIVERT Jonathan FRA DIRECT ENERGIE 21:19  
71 SICARD Romain FRA DIRECT ENERGIE 21:19  
72 QUEMENEUR Perrig FRA DIRECT ENERGIE 21:19  
73 CORNU Jeremy FRA DIRECT ENERGIE 21:19  
74 GRELLIER Fabien FRA DIRECT ENERGIE 21:19  
75 MINI Emanuel ARG TEAM NOVO NORDIS 21:30  
76 VAN IJZENDOORN Hendrus NED TEAM NOVO NORDIS 21:30  
77 POLI Umberto ITA TEAM NOVO NORDIS 21:30  
78 PERON Andrea ITA TEAM NOVO NORDIS 21:30  
OTL INSAUSTI Jon Ander ESP TEAM EUSKADI    
OTL GOJXOETXEA GOIOGANA ESP TEAM EUSKADI    
OTL ELORZA Mikel ESP INTEJA DOMINICAN CYCLING    
OTL SAMOLENKOV Artem RUS LOKOSPHINX    
OTL TORRES BARCELO Albert ESP INTEJA DOMINICAN CYCLING    
DNF ANACONA Winner A. COL MOVISTARTEAM    
DNF CASTRILLO Jaime ESP MOVISTARTEAM    
DNF PEDRERO Antonio ESP MOVISTARTEAM    
DNF HAAS Nathan AUS TEAM KATUSHA ALPECIN    
DNF RESTREPO Jhonatan COL TEAM KATUSHA ALPECIN    
DNF MORENO Javier ESP DELKO MARSEILLE PROVENCE    
DNF RODRIGUEZ Oscar ESP EUSKADIBASQUE COUNTRY -    
DNF MAMYKIN Matvey RUS BURGOS-BH    
DNF MAGNER Tyler USA RALLY CYCLING    
DNF CAMACHO Juan ESP POLARTEC KOMETA    
DNF HABTOM TEKLE Awet ERI POLARTEC KOMETA    
DNF SEVILLA Diego P. ESP POLARTEC KOMETA    
DNF BALLESTEROS Miguel A ESP POLARTEC KOMETA    
DNF CANTON Isaac ESP POLARTEC KOMETA    
DNF GAMPER Patrick AUT POLARTEC KOMETA    
DNF AGUIRRE Jose Alfredo MEX INTEJA DOMINICAN CYCLING    
DNF SARABIA DIAZ Ignacio MEX INTEJA DOMINICAN CYCLING    
DNF NUNEZ Adrian S DOM INTEJA DOMINICAN CYCLING    
DNF RUBIO Jesus Alberto ESP INTEJA DOMINICAN CYCLING    
DNF HISHINUMA Yukinori JPN INTERPRO STRADALLI CYCLIN    
DNF ROUSSEAU Jayson FRA INTERPRO STRADALLI CYCLIN    
DNF EIKELAND Ken-Levi NOR INTERPRO STRADALLI CYCLIN    
DNF HJORTH Jonas NOR INTERPRO STRADALLI CYCLIN    
DNF TROFIMOV Yury RUS RADIO POPULÄR - BOAVISTA    
DNF SILIN Egor RUS RADIO POPULÄR - BOAVISTA    
DNF SALGADO Joäo POR RADIO POPULÄR - BOAVISTA    
DNF CARDOSO Filipe POR RADIO POPULÄR - BOAVISTA    
DNF PELEGRI Oscar ESP RADIO POPULÄR - BOAVISTA    
DNF STASH Mamyr RUS LOKOSPHINX    
DNF SANCHEZ Angel Lorenzo ESP W52-FC PORTO    
DNF CARVALHO Antonio POR W52-FC PORTO    
DNF FERREIRA Tiago POR W52-FC PORTO    

 


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info