>


Itzulia Basque Country - ESP - ME - 2.UWT
2. - 7. April 2018
2. Etappe: Zarautz - Bermeo - 166,70 Km
3. April 2018

Drucken

Startseite



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 ALAPHILIPPE Julian FRA QUICK - STEP FLOORS 04:11:47 39,7
2 ROGLIČ Primož SLO TEAM LOTTO NL - JUMBO 00:00  
3 IZAGUIRRE INSAUSTI Gorka ESP BAHRAIN - MERIDA 00:00  
4 LANDA MEANA Mikel ESP MOVISTAR TEAM 00:00  
5 KONRAD Patrick AUT BORA - HANSGROHE 00:15  
6 PRADES REVERTER Eduard ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 00:15  
7 BILBAO LOPEZ DE ARMENTIA Pello ESP ASTANA PRO TEAM 00:15  
8 MOLARD Rudy FRA GROUPAMA - FDJ 00:15  
9 MAS NICOLAU Enric ESP QUICK - STEP FLOORS 00:15  
10 IZAGUIRRE INSAUSTI Jon ESP BAHRAIN - MERIDA 00:15  
11 BUCHMANN Emanuel GER BORA - HANSGROHE 00:15  
12 BARDET Romain FRA AG2R LA MONDIALE 00:15  
13 DE LA CRUZ MELGAREJO David ESP TEAM SKY 00:15  
14 QUINTANA Nairo COL MOVISTAR TEAM 00:15  
15 HAIG Jack AUS MITCHELTON - SCOTT 00:15  
16 URAN Rigoberto COL TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 00:15  
17 MOLLEMA Bauke NED TREK - SEGAFREDO 00:15  
18 HANSEN Jesper DEN ASTANA PRO TEAM 00:15  
19 HERRADA Jesus ESP COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 00:15  
20 ANTON HERNANDEZ Igor ESP TEAM DIMENSION DATA 00:15  
21 VANENDERT Jelle BEL LOTTO SOUDAL 00:40  
22 SERRY Pieter BEL QUICK - STEP FLOORS 00:55  
23 LAMBRECHT Bjorg BEL LOTTO SOUDAL 00:55  
24 PAUWELS Serge BEL TEAM DIMENSION DATA 00:55  
25 VUILLERMOZ Alexis FRA AG2R LA MONDIALE 00:55  
26 FRAILE MATARRANZ Omar ESP ASTANA PRO TEAM 00:58  
27 ZAKARIN Ilnur RUS TEAM KATUSHA ALPECIN 00:58  
28 TEUNS Dylan BEL BMC RACING TEAM 00:58  
29 PERNSTEINER Hermann AUT BAHRAIN - MERIDA 01:01  
30 CARTHY Hugh John GBR TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 01:01  
31 ŠPILAK Simon SLO TEAM KATUSHA ALPECIN 01:01  
32 KIRYIENKA Vasil BLR TEAM SKY 01:01  
33 HERRADA Jose ESP COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 01:22  
34 KIŠERLOVSKI Robert CRO TEAM KATUSHA ALPECIN 01:25  
35 ULISSI Diego ITA UAE TEAM EMIRATES 01:28  
36 FARIA DA COSTA Rui Alberto POR UAE TEAM EMIRATES 01:28  
37 POWLESS Neilson USA TEAM LOTTO NL - JUMBO 01:28  
38 POLANC Jan SLO UAE TEAM EMIRATES 01:28  
39 BRAVO OIARBIDE Garikoitz ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 01:28  
40 BETANCUR Carlos COL MOVISTAR TEAM 01:31  
41 PARDILLA BELLON Sergio ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 01:31  
42 MADOUAS Valentin FRA GROUPAMA - FDJ 01:31  
43 STETINA Peter USA TREK - SEGAFREDO 01:31  
44 BIZKARRA ETXEGIBEL Mikel ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 01:31  
45 WOODS Michael CAN TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 01:35  
46 SEIGLE Romain FRA GROUPAMA - FDJ 01:35  
47 MATTHEWS Michael AUS TEAM SUNWEB 01:35  
48 BOSWELL Ian USA TEAM KATUSHA ALPECIN 01:35  
49 ARANBURU DEBA Alex ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 01:44  
50 CABEDO CARDA Oscar ESP BURGOS - BH 01:53  
51 DE GENDT Thomas BEL LOTTO SOUDAL 02:00  
52 EZQUERRA MUELA Jesus ESP BURGOS - BH 02:00  
53 SIMON CASULLERAS Jordi ESP BURGOS - BH 02:00  
54 MAS BONET Luis Guillermo ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 02:03  
55 GHEBREIGZABHIER WERKILUL Amanuel ERI TEAM DIMENSION DATA 02:03  
56 FELLINE Fabio ITA TREK - SEGAFREDO 02:15  
57 NIBALI Vincenzo ITA BAHRAIN - MERIDA 02:53  
58 EDET Nicolas FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 02:53  
59 BAKELANTS Jan BEL AG2R LA MONDIALE 02:53  
60 MATE MARDONES Luis Angel ESP COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 02:53  
61 HAMILTON Lucas AUS MITCHELTON - SCOTT 02:53  
62 VINCENT Léo FRA GROUPAMA - FDJ 02:53  
63 BROWN Nathan USA TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 02:53  
64 ARMEE Sander BEL LOTTO SOUDAL 03:54  
65 GRMAY Tsgabu Gebremaryam ETH TREK - SEGAFREDO 03:54  
66 CHERNETSKI Sergei RUS ASTANA PRO TEAM 03:54  
67 CANTY Brendan AUS TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 03:54  
68 TEKLEHAIMANOT Daniel ERI COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 03:54  
69 SMIT Willem Jakobus RSA TEAM KATUSHA ALPECIN 03:54  
70 SLAGTER Tom-Jelte NED TEAM DIMENSION DATA 03:54  
71 KING Benjamin USA TEAM DIMENSION DATA 03:54  
72 LAMMERTINK Maurits NED TEAM KATUSHA ALPECIN 03:54  
73 HOWES Alex USA TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 03:54  
74 GASTAUER Ben LUX AG2R LA MONDIALE 03:54  
75 SIVAKOV Pavel RUS TEAM SKY 03:54  
76 RIABUSHENKO Aleksandr BLR UAE TEAM EMIRATES 03:54  
77 MERINO KORTAZAR Igor ESP BURGOS - BH 03:54  
78 VALLS FERRI Rafael ESP MOVISTAR TEAM 04:02  
79 WYSS Danilo SUI BMC RACING TEAM 04:02  
80 VAUGRENARD Benoit FRA GROUPAMA - FDJ 04:02  
81 SKUJINS Toms LAT TREK - SEGAFREDO 04:02  
82 TEN DAM Laurens NED TEAM SUNWEB 04:02  
83 MONFORT Maxime BEL LOTTO SOUDAL 04:49  
84 LOPEZ GARCIA David ESP TEAM SKY 05:41  
85 ROJAS José ESP MOVISTAR TEAM 05:41  
86 ANACONA Winner Andrew COL MOVISTAR TEAM 05:41  
87 DE LA PARTE Victor ESP MOVISTAR TEAM 05:41  
88 BAGUES KALPARSORO Aritz ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 05:46  
89 CRAS Steff BEL TEAM KATUSHA ALPECIN 05:48  
90 CASTROVIEJO Jonathan ESP TEAM SKY 05:48  
91 CRADDOCK G Lawson USA TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 05:48  
92 FRÖHLINGER Johannes GER TEAM SUNWEB 05:48  
93 GERRANS Simon AUS BMC RACING TEAM 05:48  
94 BEVIN Patrick NZL BMC RACING TEAM 05:48  
95 MCCARTHY Jay AUS BORA - HANSGROHE 05:48  
96 HINDLEY Jai AUS TEAM SUNWEB 05:48  
97 NAVARRO GARCIA Daniel ESP COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 05:48  
98 GROSSSCHARTNER Felix AUT BORA - HANSGROHE 05:48  
99 TORRES MUIÑO Pablo ESP BURGOS - BH 05:48  
100 GAUTIER Cyril FRA AG2R LA MONDIALE 05:48  
101 BATTAGLIN Enrico ITA TEAM LOTTO NL - JUMBO 05:48  
102 MORI Manuele ITA UAE TEAM EMIRATES 05:48  
103 PELLIZOTTI Franco ITA BAHRAIN - MERIDA 05:48  
104 JUUL JENSEN Christopher DEN MITCHELTON - SCOTT 05:48  
105 MÜHLBERGER Gregor AUT BORA - HANSGROHE 06:08  
106 IRISARRI RINCON Jon ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 06:22  
107 HAGA Chad USA TEAM SUNWEB 06:46  
108 GEOGHEGAN HART Tao GBR TEAM SKY 07:13  
109 GUERREIRO Rúben POR TREK - SEGAFREDO 07:13  
110 DUPONT Hubert FRA AG2R LA MONDIALE 07:13  
111 LATOUR Pierre Roger FRA AG2R LA MONDIALE 07:13  
112 SALAS ZORROZUA Ibai ESP BURGOS - BH 07:13  
113 BENEDETTI Cesare ITA BORA - HANSGROHE 07:13  
114 POWER Rob AUS MITCHELTON - SCOTT 07:13  
115 CATALDO Dario ITA ASTANA PRO TEAM 07:13  
116 AMEZQUETA MORENO Julen ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 07:22  
117 VAN DER SANDE Tosh BEL LOTTO SOUDAL 08:02  
118 KWIATKOWSKI Michal POL TEAM SKY 08:02  
119 VERONA Carlos ESP MITCHELTON - SCOTT 08:02  
120 CAPECCHI Eros ITA QUICK - STEP FLOORS 08:02  
121 KNOX James GBR QUICK - STEP FLOORS 08:02  
122 ARMIRAIL Bruno FRA GROUPAMA - FDJ 08:02  
123 MORABITO Steve SUI GROUPAMA - FDJ 08:02  
124 CUMMINGS Stephen GBR TEAM DIMENSION DATA 08:02  
125 ARASHIRO Yukiya JPN BAHRAIN - MERIDA 08:02  
126 MERTZ Remy BEL LOTTO SOUDAL 08:02  
127 AIT EL ABDIA Anass MAR UAE TEAM EMIRATES 08:02  
128 CARUSO Damiano ITA BMC RACING TEAM 08:02  
129 STORER Michael AUS TEAM SUNWEB 08:02  
130 PORTE Richie AUS BMC RACING TEAM 08:02  
131 ALBASINI Michael SUI MITCHELTON - SCOTT 08:51  
132 MARTENS Paul GER TEAM LOTTO NL - JUMBO 08:51  
133 NARVAEZ Jhonnatan ECU QUICK - STEP FLOORS 08:51  
134 BONO Matteo ITA UAE TEAM EMIRATES 08:51  
135 LINDEMAN Bert-Jan NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 08:51  
136 DE MARCHI Alessandro ITA BMC RACING TEAM 08:51  
137 PADUN Mark UKR BAHRAIN - MERIDA 08:51  
138 MOSER Moreno ITA ASTANA PRO TEAM 09:06  
139 HOWSON Damien AUS MITCHELTON - SCOTT 09:27  
140 MORTON Lachlan AUS TEAM DIMENSION DATA 09:52  
141 PEREZ Anthony FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 09:56  
142 GOGL Michael AUT TREK - SEGAFREDO 09:58  
143 SOTO MARTINEZ Nelson Andres COL CAJA RURAL - SEGUROS RGA 10:25  
144 CAVAGNA Rémi FRA QUICK - STEP FLOORS 10:25  
145 LASTRA MARTINEZ Jonathan ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 10:25  
146 GONZALEZ PRIETO Aitor ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 10:34  
147 PÖSTLBERGER Lukas AUT BORA - HANSGROHE 11:35  
148 DE TIER Floris BEL TEAM LOTTO NL - JUMBO 12:43  
149 SANZ UNZUE Enrique ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 12:43  
150 KUSS Sepp USA TEAM LOTTO NL - JUMBO 12:43
151 BARCELO ARAGON Fernando ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 12:43  
152 BIZHIGITOV Zhandos KAZ ASTANA PRO TEAM 12:43  
DNF MAMYKIN Matvey RUS BURGOS - BH    
           
      Gesamtergebnis nach der  2. Etappe    
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1 ALAPHILIPPE Julian FRA QUICK - STEP FLOORS 08:29:13  
2 ROGLIČ Primož SLO TEAM LOTTO NL - JUMBO 00:08  
3 IZAGUIRRE INSAUSTI Gorka ESP BAHRAIN - MERIDA 00:39  
4 LANDA MEANA Mikel ESP MOVISTAR TEAM 00:43  
5 BILBAO LOPEZ DE ARMENTIA Pello ESP ASTANA PRO TEAM 00:54  
6 KONRAD Patrick AUT BORA - HANSGROHE 00:58  
7 MAS NICOLAU Enric ESP QUICK - STEP FLOORS 00:58  
8 BUCHMANN Emanuel GER BORA - HANSGROHE 00:58  
9 MOLARD Rudy FRA GROUPAMA - FDJ 00:58  
10 BARDET Romain FRA AG2R LA MONDIALE 00:58  
11 QUINTANA Nairo COL MOVISTAR TEAM 00:58  
12 URAN Rigoberto COL TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 00:58  
13 MOLLEMA Bauke NED TREK - SEGAFREDO 00:58  
14 VANENDERT Jelle BEL LOTTO SOUDAL 01:23  
15 PRADES REVERTER Eduard ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 01:26  
16 IZAGUIRRE INSAUSTI Jon ESP BAHRAIN - MERIDA 01:26  
17 HAIG Jack AUS MITCHELTON - SCOTT 01:26  
18 DE LA CRUZ MELGAREJO David ESP TEAM SKY 01:47  
19 ANTON HERNANDEZ Igor ESP TEAM DIMENSION DATA 01:47  
20 HERRADA Jesus ESP COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 01:47  
21 HANSEN Jesper DEN ASTANA PRO TEAM 01:47  
22 SERRY Pieter BEL QUICK - STEP FLOORS 02:06  
23 LAMBRECHT Bjorg BEL LOTTO SOUDAL 02:27  
24 VUILLERMOZ Alexis FRA AG2R LA MONDIALE 02:27  
25 ZAKARIN Ilnur RUS TEAM KATUSHA ALPECIN 02:30  
26 CARTHY Hugh John GBR TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 02:33  
27 ŠPILAK Simon SLO TEAM KATUSHA ALPECIN 02:33  
28 BRAVO OIARBIDE Garikoitz ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 02:39  
29 WOODS Michael CAN TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 02:43  
30 FARIA DA COSTA Rui Alberto POR UAE TEAM EMIRATES 03:00  
31 PAUWELS Serge BEL TEAM DIMENSION DATA 03:01  
32 STETINA Peter USA TREK - SEGAFREDO 03:03  
33 TEUNS Dylan BEL BMC RACING TEAM 03:04  
34 PERNSTEINER Hermann AUT BAHRAIN - MERIDA 03:15  
35 HERRADA Jose ESP COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 03:17  
36 ULISSI Diego ITA UAE TEAM EMIRATES 03:23  
37 PARDILLA BELLON Sergio ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 03:45  
38 ARANBURU DEBA Alex ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 03:50  
39 NIBALI Vincenzo ITA BAHRAIN - MERIDA 04:04  
40 CABEDO CARDA Oscar ESP BURGOS - BH 04:07  
41 EZQUERRA MUELA Jesus ESP BURGOS - BH 04:14  
42 BIZKARRA ETXEGIBEL Mikel ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 04:15  
43 MAS BONET Luis Guillermo ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 04:17  
44 KIŠERLOVSKI Robert CRO TEAM KATUSHA ALPECIN 04:31  
45 POLANC Jan SLO UAE TEAM EMIRATES 04:34  
46 BETANCUR Carlos COL MOVISTAR TEAM 04:37  
47 MATE MARDONES Luis Angel ESP COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 04:48  
48 FRAILE MATARRANZ Omar ESP ASTANA PRO TEAM 05:12  
49 GRMAY Tsgabu Gebremaryam ETH TREK - SEGAFREDO 05:26  
50 POWLESS Neilson USA TEAM LOTTO NL - JUMBO 05:42  
51 MATTHEWS Michael AUS TEAM SUNWEB 05:49  
52 EDET Nicolas FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 05:59  
53 BROWN Nathan USA TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 05:59  
54 VALLS FERRI Rafael ESP MOVISTAR TEAM 06:08  
55 KIRYIENKA Vasil BLR TEAM SKY 06:36  
56 VINCENT Léo FRA GROUPAMA - FDJ 07:07  
57 SIMON CASULLERAS Jordi ESP BURGOS - BH 08:02  
58 MCCARTHY Jay AUS BORA - HANSGROHE 08:02  
59 GROSSSCHARTNER Felix AUT BORA - HANSGROHE 08:02  
60 CANTY Brendan AUS TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 08:08  
61 CHERNETSKI Sergei RUS ASTANA PRO TEAM 08:08  
62 SKUJINS Toms LAT TREK - SEGAFREDO 08:16  
63 TEN DAM Laurens NED TEAM SUNWEB 08:16  
64 BAKELANTS Jan BEL AG2R LA MONDIALE 08:28  
65 ANACONA Winner Andrew COL MOVISTAR TEAM 08:45  
66 TORRES MUIÑO Pablo ESP BURGOS - BH 08:54  
67 MADOUAS Valentin FRA GROUPAMA - FDJ 08:58  
68 SEIGLE Romain FRA GROUPAMA - FDJ 09:02  
69 BOSWELL Ian USA TEAM KATUSHA ALPECIN 09:02  
70 WYSS Danilo SUI BMC RACING TEAM 09:14  
71 POWER Rob AUS MITCHELTON - SCOTT 09:27  
72 GHEBREIGZABHIER WERKILUL Amanuel ERI TEAM DIMENSION DATA 09:30  
73 FELLINE Fabio ITA TREK - SEGAFREDO 09:42  
74 ROJAS José ESP MOVISTAR TEAM 09:54  
75 VERONA Carlos ESP MITCHELTON - SCOTT 10:15  
76 CATALDO Dario ITA ASTANA PRO TEAM 10:16  
77 LATOUR Pierre Roger FRA AG2R LA MONDIALE 10:19  
78 HAMILTON Lucas AUS MITCHELTON - SCOTT 10:20  
79 DE GENDT Thomas BEL LOTTO SOUDAL 10:31  
80 ARMEE Sander BEL LOTTO SOUDAL 11:21  
81 KING Benjamin USA TEAM DIMENSION DATA 11:21  
82 TEKLEHAIMANOT Daniel ERI COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 11:21  
83 MERINO KORTAZAR Igor ESP BURGOS - BH 11:21  
84 SLAGTER Tom-Jelte NED TEAM DIMENSION DATA 11:21  
85 SIVAKOV Pavel RUS TEAM SKY 11:21  
86 HOWES Alex USA TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 11:21  
87 GASTAUER Ben LUX AG2R LA MONDIALE 11:21  
88 RIABUSHENKO Aleksandr BLR UAE TEAM EMIRATES 11:21  
89 CASTROVIEJO Jonathan ESP TEAM SKY 11:23  
90 BATTAGLIN Enrico ITA TEAM LOTTO NL - JUMBO 11:23  
91 DE MARCHI Alessandro ITA BMC RACING TEAM 11:57  
92 PADUN Mark UKR BAHRAIN - MERIDA 12:07  
93 SMIT Willem Jakobus RSA TEAM KATUSHA ALPECIN 12:12  
94 KWIATKOWSKI Michal POL TEAM SKY 12:16  
95 CAPECCHI Eros ITA QUICK - STEP FLOORS 12:16  
96 LAMMERTINK Maurits NED TEAM KATUSHA ALPECIN 12:28  
97 VAUGRENARD Benoit FRA GROUPAMA - FDJ 12:36  
98 GUERREIRO Rúben POR TREK - SEGAFREDO 12:48  
99 LOPEZ GARCIA David ESP TEAM SKY 13:05  
100 NAVARRO GARCIA Daniel ESP COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 13:15  
101 MORI Manuele ITA UAE TEAM EMIRATES 13:15  
102 GERRANS Simon AUS BMC RACING TEAM 13:15  
103 HINDLEY Jai AUS TEAM SUNWEB 13:15  
104 PELLIZOTTI Franco ITA BAHRAIN - MERIDA 13:15  
105 GAUTIER Cyril FRA AG2R LA MONDIALE 13:15  
106 MONFORT Maxime BEL LOTTO SOUDAL 13:23  
107 IRISARRI RINCON Jon ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 13:49  
108 BAGUES KALPARSORO Aritz ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 14:04  
109 FRÖHLINGER Johannes GER TEAM SUNWEB 14:06  
110 HAGA Chad USA TEAM SUNWEB 14:13  
111 BEVIN Patrick NZL BMC RACING TEAM 14:22  
112 CRAS Steff BEL TEAM KATUSHA ALPECIN 14:22  
113 CRADDOCK G Lawson USA TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 14:22  
114 JUUL JENSEN Christopher DEN MITCHELTON - SCOTT 14:22  
115 GEOGHEGAN HART Tao GBR TEAM SKY 14:40  
116 DUPONT Hubert FRA AG2R LA MONDIALE 14:40  
117 AMEZQUETA MORENO Julen ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 14:49  
118 MÜHLBERGER Gregor AUT BORA - HANSGROHE 14:52  
119 KNOX James GBR QUICK - STEP FLOORS 14:53  
120 VAN DER SANDE Tosh BEL LOTTO SOUDAL 15:29  
121 PORTE Richie AUS BMC RACING TEAM 15:29  
122 MORABITO Steve SUI GROUPAMA - FDJ 15:29  
123 AIT EL ABDIA Anass MAR UAE TEAM EMIRATES 15:29  
124 DE LA PARTE Victor ESP MOVISTAR TEAM 15:38  
125 BENEDETTI Cesare ITA BORA - HANSGROHE 15:47  
126 HOWSON Damien AUS MITCHELTON - SCOTT 16:18  
127 NARVAEZ Jhonnatan ECU QUICK - STEP FLOORS 16:18  
128 ARMIRAIL Bruno FRA GROUPAMA - FDJ 16:36  
129 ARASHIRO Yukiya JPN BAHRAIN - MERIDA 16:36  
130 MERTZ Remy BEL LOTTO SOUDAL 16:36  
131 STORER Michael AUS TEAM SUNWEB 16:36  
132 SALAS ZORROZUA Ibai ESP BURGOS - BH 17:17  
133 MORTON Lachlan AUS TEAM DIMENSION DATA 17:19  
134 ALBASINI Michael SUI MITCHELTON - SCOTT 17:25  
135 LINDEMAN Bert-Jan NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 17:25  
136 CAVAGNA Rémi FRA QUICK - STEP FLOORS 17:52  
137 CARUSO Damiano ITA BMC RACING TEAM 17:57  
138 CUMMINGS Stephen GBR TEAM DIMENSION DATA 18:15  
139 PEREZ Anthony FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 18:30  
140 MARTENS Paul GER TEAM LOTTO NL - JUMBO 18:55  
141 BONO Matteo ITA UAE TEAM EMIRATES 19:04  
142 MOSER Moreno ITA ASTANA PRO TEAM 19:19  
143 GOGL Michael AUT TREK - SEGAFREDO 19:55  
144 GONZALEZ PRIETO Aitor ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 19:58  
145 BARCELO ARAGON Fernando ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 20:03  
146 LASTRA MARTINEZ Jonathan ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 20:29  
147 SOTO MARTINEZ Nelson Andres COL CAJA RURAL - SEGUROS RGA 20:38  
148 DE TIER Floris BEL TEAM LOTTO NL - JUMBO 21:17  
149 SANZ UNZUE Enrique ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 22:56  
150 KUSS Sepp USA TEAM LOTTO NL - JUMBO 22:56  
151 BIZHIGITOV Zhandos KAZ ASTANA PRO TEAM 22:56  
152 PÖSTLBERGER Lukas AUT BORA - HANSGROHE 23:39  

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info