>


Itzulia Basque Country - ESP - ME - 2.UWT
2. - 7. April 2018
3. Etappe: Bermeo - Villanueva de Valdegovía - 184,80 Km
4. April 2018

Drucken

Startseite



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 MCCARTHY Jay AUS BORA - HANSGROHE 04:49:29 38,28
2 RIABUSHENKO Aleksandr BLR UAE TEAM EMIRATES 00:04  
3 KWIATKOWSKI Michal POL TEAM SKY 00:06  
4 ALBASINI Michael SUI MITCHELTON - SCOTT 00:10  
5 SANZ UNZUE Enrique ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 00:10  
6 ALAPHILIPPE Julian FRA QUICK - STEP FLOORS 00:10  
7 MATTHEWS Michael AUS TEAM SUNWEB 00:10  
8 EZQUERRA MUELA Jesus ESP BURGOS - BH 00:10  
9 BILBAO LOPEZ DE ARMENTIA Pello ESP ASTANA PRO TEAM 00:10  
10 BATTAGLIN Enrico ITA TEAM LOTTO NL - JUMBO 00:10  
11 SIMON CASULLERAS Jordi ESP BURGOS - BH 00:10  
12 MOLARD Rudy FRA GROUPAMA - FDJ 00:10  
13 GUERREIRO Rúben POR TREK - SEGAFREDO 00:10  
14 LAMBRECHT Bjorg BEL LOTTO SOUDAL 00:10  
15 ROJAS José ESP MOVISTAR TEAM 00:10  
16 VAN DER SANDE Tosh BEL LOTTO SOUDAL 00:10  
17 LAMMERTINK Maurits NED TEAM KATUSHA ALPECIN 00:10  
18 BAKELANTS Jan BEL AG2R LA MONDIALE 00:10  
19 TEUNS Dylan BEL BMC RACING TEAM 00:10  
20 POLANC Jan SLO UAE TEAM EMIRATES 00:10  
21 BUCHMANN Emanuel GER BORA - HANSGROHE 00:10  
22 FARIA DA COSTA Rui Alberto POR UAE TEAM EMIRATES 00:10  
23 AMEZQUETA MORENO Julen ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 00:10  
24 GHEBREIGZABHIER WERKILUL Amanuel ERI TEAM DIMENSION DATA 00:10  
25 HOWES Alex USA TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 00:10  
26 BRAVO OIARBIDE Garikoitz ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 00:10  
27 GEOGHEGAN HART Tao GBR TEAM SKY 00:10  
28 BARDET Romain FRA AG2R LA MONDIALE 00:10  
29 MAS NICOLAU Enric ESP QUICK - STEP FLOORS 00:10  
30 MOLLEMA Bauke NED TREK - SEGAFREDO 00:10  
31 LASTRA MARTINEZ Jonathan ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 00:10  
32 ROGLIČ Primož SLO TEAM LOTTO NL - JUMBO 00:10  
33 IZAGUIRRE INSAUSTI Jon ESP BAHRAIN - MERIDA 00:10  
34 EDET Nicolas FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 00:10  
35 MATE MARDONES Luis Angel ESP COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 00:10  
36 IZAGUIRRE INSAUSTI Gorka ESP BAHRAIN - MERIDA 00:10  
37 MAS BONET Luis Guillermo ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 00:10  
38 PERNSTEINER Hermann AUT BAHRAIN - MERIDA 00:10  
39 FRAILE MATARRANZ Omar ESP ASTANA PRO TEAM 00:10  
40 SKUJINS Toms LAT TREK - SEGAFREDO 00:10  
41 ZAKARIN Ilnur RUS TEAM KATUSHA ALPECIN 00:10  
42 CRAS Steff BEL TEAM KATUSHA ALPECIN 00:10  
43 LANDA MEANA Mikel ESP MOVISTAR TEAM 00:10  
44 KONRAD Patrick AUT BORA - HANSGROHE 00:10  
45 PRADES REVERTER Eduard ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 00:10  
46 VINCENT Léo FRA GROUPAMA - FDJ 00:10  
47 HAIG Jack AUS MITCHELTON - SCOTT 00:10  
48 WOODS Michael CAN TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 00:10  
49 SERRY Pieter BEL QUICK - STEP FLOORS 00:10  
50 HANSEN Jesper DEN ASTANA PRO TEAM 00:10  
51 MADOUAS Valentin FRA GROUPAMA - FDJ 00:10  
52 MÜHLBERGER Gregor AUT BORA - HANSGROHE 00:10  
53 GERRANS Simon AUS BMC RACING TEAM 00:10  
54 ARANBURU DEBA Alex ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 00:10  
55 ŠPILAK Simon SLO TEAM KATUSHA ALPECIN 00:10  
56 MONFORT Maxime BEL LOTTO SOUDAL 00:10  
57 BETANCUR Carlos COL MOVISTAR TEAM 00:10  
58 VERONA Carlos ESP MITCHELTON - SCOTT 00:10  
59 STETINA Peter USA TREK - SEGAFREDO 00:10  
60 VUILLERMOZ Alexis FRA AG2R LA MONDIALE 00:10  
61 DE MARCHI Alessandro ITA BMC RACING TEAM 00:10  
62 VANENDERT Jelle BEL LOTTO SOUDAL 00:10  
63 BROWN Nathan USA TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 00:10  
64 AIT EL ABDIA Anass MAR UAE TEAM EMIRATES 00:10  
65 QUINTANA Nairo COL MOVISTAR TEAM 00:10  
66 ANTON HERNANDEZ Igor ESP TEAM DIMENSION DATA 00:10  
67 DE LA CRUZ MELGAREJO David ESP TEAM SKY 00:10  
68 POWLESS Neilson USA TEAM LOTTO NL - JUMBO 00:10  
69 URAN Rigoberto COL TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 00:10  
70 GASTAUER Ben LUX AG2R LA MONDIALE 00:10  
71 ARMEE Sander BEL LOTTO SOUDAL 00:10  
72 ULISSI Diego ITA UAE TEAM EMIRATES 00:10  
73 KIŠERLOVSKI Robert CRO TEAM KATUSHA ALPECIN 00:10  
74 HERRADA Jesus ESP COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 00:10  
75 GRMAY Tsgabu Gebremaryam ETH TREK - SEGAFREDO 00:10  
76 KING Benjamin USA TEAM DIMENSION DATA 00:10  
77 PARDILLA BELLON Sergio ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 00:10  
78 BOSWELL Ian USA TEAM KATUSHA ALPECIN 00:10  
79 BIZKARRA ETXEGIBEL Mikel ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 00:10  
80 HAMILTON Lucas AUS MITCHELTON - SCOTT 00:10  
81 HERRADA Jose ESP COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 00:10  
82 VALLS FERRI Rafael ESP MOVISTAR TEAM 00:10  
83 KIRYIENKA Vasil BLR TEAM SKY 00:10  
84 DE LA PARTE GONZALEZ Victor SPA MOVISTAR TEAM 00:10  
85 PAUWELS Serge BEL TEAM DIMENSION DATA 00:10  
86 POWER Rob AUS MITCHELTON - SCOTT 00:10  
87 ANACONA Winner Andrew COL MOVISTAR TEAM 00:10  
88 CARUSO Damiano ITA BMC RACING TEAM 00:10  
89 GROSSSCHARTNER Felix AUT BORA - HANSGROHE 00:10  
90 LOPEZ GARCIA David ESP TEAM SKY 00:10  
91 PELLIZOTTI Franco ITA BAHRAIN - MERIDA 00:10  
92 CUMMINGS Stephen GBR TEAM DIMENSION DATA 00:10  
93 DE LA PARTE Victor ESP MOVISTAR TEAM 00:25  
94 NIBALI Vincenzo ITA BAHRAIN - MERIDA 00:30  
95 JUUL JENSEN Christopher DEN MITCHELTON - SCOTT 00:30  
96 SALAS ZORROZUA Ibai ESP BURGOS - BH 02:35  
97 TORRES MUIÑO Pablo ESP BURGOS - BH 02:35  
98 CABEDO CARDA Oscar ESP BURGOS - BH 02:35  
99 FRÖHLINGER Johannes GER TEAM SUNWEB 02:35  
100 KING Benjamin USA TEAM DIMENSION DATA 02:35  
101 WYSS Danilo SUI BMC RACING TEAM 02:35  
102 MORI Manuele ITA UAE TEAM EMIRATES 02:35  
103 NAVARRO GARCIA Daniel ESP COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 02:35  
104 CRADDOCK G Lawson USA TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 02:35  
105 MERTZ Remy BEL LOTTO SOUDAL 04:59  
106 LINDEMAN Bert-Jan NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 04:59  
107 CAVAGNA Rémi FRA QUICK - STEP FLOORS 04:59  
108 CAPECCHI Eros ITA QUICK - STEP FLOORS 04:59  
109 KUSS Sepp USA TEAM LOTTO NL - JUMBO 04:59  
110 VAUGRENARD Benoit FRA GROUPAMA - FDJ 04:59  
111 DUPONT Hubert FRA AG2R LA MONDIALE 04:59  
112 LATOUR Pierre Roger FRA AG2R LA MONDIALE 04:59  
113 GAUTIER Cyril FRA AG2R LA MONDIALE 04:59  
114 CASTROVIEJO Jonathan ESP TEAM SKY 04:59  
115 BONO Matteo ITA UAE TEAM EMIRATES 04:59  
116 FELLINE Fabio ITA TREK - SEGAFREDO 04:59  
117 PADUN Mark UKR BAHRAIN - MERIDA 04:59  
118 HINDLEY Jai AUS TEAM SUNWEB 07:34  
119 KNOX James GBR QUICK - STEP FLOORS 07:34  
120 HOWSON Damien AUS MITCHELTON - SCOTT 07:34  
121 BENEDETTI Cesare ITA BORA - HANSGROHE 07:34  
122 SLAGTER Tom-Jelte NED TEAM DIMENSION DATA 07:34  
123 PORTE Richie AUS BMC RACING TEAM 07:34  
124 PEREZ Anthony FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 07:34  
125 DE GENDT Thomas BEL LOTTO SOUDAL 07:34  
126 TEKLEHAIMANOT Daniel ERI COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 07:34  
127 NARVAEZ Jhonnatan ECU QUICK - STEP FLOORS 07:34  
128 GONZALEZ PRIETO Aitor ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 07:34  
129 MERINO KORTAZAR Igor ESP BURGOS - BH 07:34  
130 GOGL Michael AUT TREK - SEGAFREDO 09:07  
131 ARASHIRO Yukiya JPN BAHRAIN - MERIDA 09:07  
132 SIVAKOV Pavel RUS TEAM SKY 09:07  
133 DE TIER Floris BEL TEAM LOTTO NL - JUMBO 09:43  
134 BAGUES KALPARSORO Aritz ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 09:43  
135 MARTENS Paul GER TEAM LOTTO NL - JUMBO 09:43  
136 CATALDO Dario ITA ASTANA PRO TEAM 09:43  
137 BEVIN Patrick NZL BMC RACING TEAM 09:43  
138 SMIT Willem Jakobus RSA TEAM KATUSHA ALPECIN 09:43  
139 IRISARRI RINCON Jon ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 09:43  
140 MORTON Lachlan AUS TEAM DIMENSION DATA 14:38  
141 CANTY Brendan AUS TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 14:38  
142 SOTO MARTINEZ Nelson Andres COL CAJA RURAL - SEGUROS RGA 14:38  
143 BIZHIGITOV Zhandos KAZ ASTANA PRO TEAM 14:38  
144 MOSER Moreno ITA ASTANA PRO TEAM 15:48  
145 STORER Michael AUS TEAM SUNWEB 15:48  
146 CHERNETSKI Sergei RUS ASTANA PRO TEAM 15:48  
147 PÖSTLBERGER Lukas AUT BORA - HANSGROHE 15:48  
148 TEN DAM Laurens NED TEAM SUNWEB 15:48
149 BARCELO ARAGON Fernando ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 15:48  
150 ARMIRAIL Bruno FRA GROUPAMA - FDJ 18:43  
151 SEIGLE Romain FRA GROUPAMA - FDJ 18:43  
DNF MORBITO Steve SUI GROUPAMA - FDJ    
           
      Gesamtergebnis nach der  3. Etappe    
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1 ALAPHILIPPE Julian FRA QUICK - STEP FLOORS 13:18:52  
2 ROGLIČ Primož SLO TEAM LOTTO NL - JUMBO 00:08  
3 IZAGUIRRE INSAUSTI Gorka ESP BAHRAIN - MERIDA 00:39  
4 LANDA MEANA Mikel ESP MOVISTAR TEAM 00:43  
5 BILBAO LOPEZ DE ARMENTIA Pello ESP ASTANA PRO TEAM 00:54  
6 MOLARD Rudy FRA GROUPAMA - FDJ 00:58  
7 BUCHMANN Emanuel GER BORA - HANSGROHE 00:58  
8 BARDET Romain FRA AG2R LA MONDIALE 00:58  
9 MAS BONET Luis Guillermo ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 00:58  
10 KONRAD Patrick AUT BORA - HANSGROHE 00:58  
11 MOLLEMA Bauke NED TREK - SEGAFREDO 00:58  
12 QUINTANA Nairo COL MOVISTAR TEAM 00:58  
13 URAN Rigoberto COL TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 00:58  
14 VANENDERT Jelle BEL LOTTO SOUDAL 01:23  
15 IZAGUIRRE INSAUSTI Jon ESP BAHRAIN - MERIDA 01:26  
16 PRADES REVERTER Eduard ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 01:26  
17 HAIG Jack AUS MITCHELTON - SCOTT 01:26  
18 HANSEN Jesper DEN ASTANA PRO TEAM 01:47  
19 DE LA CRUZ MELGAREJO David ESP TEAM SKY 01:47  
20 ANTON HERNANDEZ Igor ESP TEAM DIMENSION DATA 01:47  
21 HERRADA Jesus ESP COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 01:47  
22 SERRY Pieter BEL QUICK - STEP FLOORS 02:06  
23 LAMBRECHT Bjorg BEL LOTTO SOUDAL 02:27  
24 VUILLERMOZ Alexis FRA AG2R LA MONDIALE 02:27  
25 ZAKARIN Ilnur RUS TEAM KATUSHA ALPECIN 02:30  
26 ŠPILAK Simon SLO TEAM KATUSHA ALPECIN 02:33  
27 KING Benjamin USA TEAM DIMENSION DATA 02:33  
28 BROWN Nathan USA TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 02:39  
29 WOODS Michael CAN TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 02:46  
30 FARIA DA COSTA Rui Alberto POR UAE TEAM EMIRATES 03:00  
31 PAUWELS Serge BEL TEAM DIMENSION DATA 03:01  
32 STETINA Peter USA TREK - SEGAFREDO 03:03  
33 TEUNS Dylan BEL BMC RACING TEAM 03:04  
34 PERNSTEINER Hermann AUT BAHRAIN - MERIDA 03:15  
35 HERRADA Jose ESP COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 03:17  
36 ULISSI Diego ITA UAE TEAM EMIRATES 03:23  
37 PARDILLA BELLON Sergio ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 03:45  
38 ARANBURU DEBA Alex ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 03:50  
39 EZQUERRA MUELA Jesus ESP BURGOS - BH 04:14  
40 BIZKARRA ETXEGIBEL Mikel ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 04:15  
41 MAS NICOLAU Enric ESP QUICK - STEP FLOORS 04:17  
42 NIBALI Vincenzo ITA BAHRAIN - MERIDA 04:24  
43 KIŠERLOVSKI Robert CRO TEAM KATUSHA ALPECIN 04:31  
44 POLANC Jan SLO UAE TEAM EMIRATES 04:34  
45 BETANCUR Carlos COL MOVISTAR TEAM 04:37  
46 MATE MARDONES Luis Angel ESP COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 04:48  
47 FRAILE MATARRANZ Omar ESP ASTANA PRO TEAM 05:12  
48 GRMAY Tsgabu Gebremaryam ETH TREK - SEGAFREDO 05:26  
49 POWLESS Neilson USA TEAM LOTTO NL - JUMBO 05:42  
50 MATTHEWS Michael AUS TEAM SUNWEB 05:49  
51 BRAVO OIARBIDE Garikoitz ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 05:59  
52 EDET Nicolas FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 05:59  
53 VALLS FERRI Rafael ESP MOVISTAR TEAM 06:08  
54 CABEDO CARDA Oscar ESP BURGOS - BH 06:32  
55 KIRYIENKA Vasil BLR TEAM SKY 06:36  
56 VINCENT Léo FRA GROUPAMA - FDJ 07:07  
57 MCCARTHY Jay AUS BORA - HANSGROHE 07:52  
58 SIMON CASULLERAS Jordi ESP BURGOS - BH 08:02  
59 GROSSSCHARTNER Felix AUT BORA - HANSGROHE 08:02  
60 SKUJINS Toms LAT TREK - SEGAFREDO 08:16  
61 BAKELANTS Jan BEL AG2R LA MONDIALE 08:28  
62 ANACONA Winner Andrew COL MOVISTAR TEAM 08:47  
63 MADOUAS Valentin FRA GROUPAMA - FDJ 08:58  
64 BOSWELL Ian USA TEAM KATUSHA ALPECIN 09:02  
65 POWER Rob AUS MITCHELTON - SCOTT 09:27  
66 GHEBREIGZABHIER WERKILUL Amanuel ERI TEAM DIMENSION DATA 09:30  
67 ROJAS José ESP MOVISTAR TEAM 09:55  
68 VERONA Carlos ESP MITCHELTON - SCOTT 10:16  
69 HAMILTON Lucas AUS MITCHELTON - SCOTT 10:20  
70 WYSS Danilo SUI BMC RACING TEAM 10:41  
71 SIVAKOV Pavel RUS TEAM SKY 11:06  
72 RIABUSHENKO Aleksandr BLR UAE TEAM EMIRATES 11:15  
73 TORRES MUIÑO Pablo ESP BURGOS - BH 11:19  
74 HOWES Alex USA TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 11:21  
75 ARMEE Sander BEL LOTTO SOUDAL 11:21  
76 GASTAUER Ben LUX AG2R LA MONDIALE 11:21  
77 BATTAGLIN Enrico ITA TEAM LOTTO NL - JUMBO 11:23  
78 KWIATKOWSKI Michal POL TEAM SKY 12:12  
79 DE LA PARTE Victor ESP MOVISTAR TEAM 12:12  
80 LAMMERTINK Maurits NED TEAM KATUSHA ALPECIN 12:28  
81 GUERREIRO Rúben POR TREK - SEGAFREDO 12:48  
82 LOPEZ GARCIA David ESP TEAM SKY 13:08  
83 GERRANS Simon AUS BMC RACING TEAM 13:15  
84 PELLIZOTTI Franco ITA BAHRAIN - MERIDA 13:15  
85 MONFORT Maxime BEL LOTTO SOUDAL 13:23  
86 KING Benjamin USA TEAM DIMENSION DATA 13:46  
87 CRAS Steff BEL TEAM KATUSHA ALPECIN 14:22  
88 FELLINE Fabio ITA TREK - SEGAFREDO 14:31  
89 GEOGHEGAN HART Tao GBR TEAM SKY 14:40  
90 JUUL JENSEN Christopher DEN MITCHELTON - SCOTT 14:42  
91 AMEZQUETA MORENO Julen ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 14:49  
92 MÜHLBERGER Gregor AUT BORA - HANSGROHE 14:52  
93 LATOUR Pierre Roger FRA AG2R LA MONDIALE 15:08  
94 VAN DER SANDE Tosh BEL LOTTO SOUDAL 15:29  
95 AIT EL ABDIA Anass MAR UAE TEAM EMIRATES 15:29  
96 DE LA PARTE GONZALEZ Victor SPA MOVISTAR TEAM 15:38  
97 MORI Manuele ITA UAE TEAM EMIRATES 15:40  
98 NAVARRO GARCIA Daniel ESP COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 15:40  
99 CASTROVIEJO Jonathan ESP TEAM SKY 16:12  
100 FRÖHLINGER Johannes GER TEAM SUNWEB 16:31  
101 CRADDOCK G Lawson USA TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 16:47  
102 PADUN Mark UKR BAHRAIN - MERIDA 16:56  
103 CAPECCHI Eros ITA QUICK - STEP FLOORS 17:05  
104 ALBASINI Michael SUI MITCHELTON - SCOTT 17:25  
105 VAUGRENARD Benoit FRA GROUPAMA - FDJ 17:25  
106 DE GENDT Thomas BEL LOTTO SOUDAL 17:52  
107 CARUSO Damiano ITA BMC RACING TEAM 17:59  
108 GAUTIER Cyril FRA AG2R LA MONDIALE 18:04  
109 CUMMINGS Stephen GBR TEAM DIMENSION DATA 18:15  
110 TEKLEHAIMANOT Daniel ERI COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 18:45  
111 SLAGTER Tom-Jelte NED TEAM DIMENSION DATA 18:45  
112 MERINO KORTAZAR Igor ESP BURGOS - BH 18:45  
113 DUPONT Hubert FRA AG2R LA MONDIALE 19:29  
114 SALAS ZORROZUA Ibai ESP BURGOS - BH 19:42  
115 CATALDO Dario ITA ASTANA PRO TEAM 19:46  
116 LASTRA MARTINEZ Jonathan ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 20:29  
117 HINDLEY Jai AUS TEAM SUNWEB 20:39  
118 DE MARCHI Alessandro ITA BMC RACING TEAM 21:17  
119 MERTZ Remy BEL LOTTO SOUDAL 21:25  
120 SMIT Willem Jakobus RSA TEAM KATUSHA ALPECIN 21:45  
121 LINDEMAN Bert-Jan NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 22:14  
122 KNOX James GBR QUICK - STEP FLOORS 22:17  
123 CANTY Brendan AUS TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 22:36  
124 CAVAGNA Rémi FRA QUICK - STEP FLOORS 22:41  
125 PORTE Richie AUS BMC RACING TEAM 22:53  
126 SANZ UNZUE Enrique ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 22:56  
127 BENEDETTI Cesare ITA BORA - HANSGROHE 23:11  
128 IRISARRI RINCON Jon ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 23:22  
129 BAGUES KALPARSORO Aritz ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 23:37  
130 HOWSON Damien AUS MITCHELTON - SCOTT 23:42  
131 NARVAEZ Jhonnatan ECU QUICK - STEP FLOORS 23:42  
132 CHERNETSKI Sergei RUS ASTANA PRO TEAM 23:46  
133 DE TIER Floris BEL TEAM LOTTO NL - JUMBO 23:46  
134 BONO Matteo ITA UAE TEAM EMIRATES 23:53  
135 TEN DAM Laurens NED TEAM SUNWEB 23:54  
136 BEVIN Patrick NZL BMC RACING TEAM 23:55  
137 ARASHIRO Yukiya JPN BAHRAIN - MERIDA 25:33  
138 PEREZ Anthony FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 25:54  
139 GONZALEZ PRIETO Aitor ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 27:16  
140 SEIGLE Romain FRA GROUPAMA - FDJ 27:35  
141 KUSS Sepp USA TEAM LOTTO NL - JUMBO 27:45  
142 MARTENS Paul GER TEAM LOTTO NL - JUMBO 28:28  
143 GOGL Michael AUT TREK - SEGAFREDO 28:52  
144 MORTON Lachlan AUS TEAM DIMENSION DATA 31:47  
145 STORER Michael AUS TEAM SUNWEB 32:14  
146 MOSER Moreno ITA ASTANA PRO TEAM 34:57  
147 SOTO MARTINEZ Nelson Andres COL CAJA RURAL - SEGUROS RGA 35:06  
148 ARMIRAIL Bruno FRA GROUPAMA - FDJ 35:09  
149 BARCELO ARAGON Fernando ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 35:41  
150 BIZHIGITOV Zhandos KAZ ASTANA PRO TEAM 37:24  
151 PÖSTLBERGER Lukas AUT BORA - HANSGROHE 39:17  

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info