>


Itzulia Basque Country - ESP - ME - 2.UWT
2. - 7. April 2018
4. Etappe: Lodosa ITT - 19,40 Km
5. April 2018

Drucken

Startseite



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 ROGLIČ Primož SLO TEAM LOTTO NL - JUMBO 00:22:26 51,89
2 BEVIN Patrick NZL BMC RACING TEAM 00:09  
3 KIRYIENKA Vasil BLR TEAM SKY 00:11  
4 CASTROVIEJO Jonathan ESP TEAM SKY 00:14  
5 KWIATKOWSKI Michal POL TEAM SKY 00:20  
6 MATTHEWS Michael AUS TEAM SUNWEB 00:36  
7 DE LA PARTE GONZALEZ Victor SPA MOVISTAR TEAM 00:37  
8 ALAPHILIPPE Julian FRA QUICK - STEP FLOORS 00:42  
9 MOLLEMA Bauke NED TREK - SEGAFREDO 00:43  
10 CARUSO Damiano ITA BMC RACING TEAM 00:51  
11 TEUNS Dylan BEL BMC RACING TEAM 00:44  
12 KONRAD Patrick AUT BORA - HANSGROHE 00:46  
13 LATOUR Pierre Roger FRA AG2R LA MONDIALE 00:51  
14 DE LA CRUZ MELGAREJO David ESP TEAM SKY 00:57  
15 DE GENDT Thomas BEL LOTTO SOUDAL 00:52  
16 IZAGUIRRE INSAUSTI Jon ESP BAHRAIN - MERIDA 00:53  
17 ARMIRAIL Bruno FRA GROUPAMA - FDJ 00:57  
18 BUCHMANN Emanuel GER BORA - HANSGROHE 00:58  
19 ZAKARIN Ilnur RUS TEAM KATUSHA ALPECIN 01:06  
20 GROSSSCHARTNER Felix AUT BORA - HANSGROHE 00:59  
21 ŠPILAK Simon SLO TEAM KATUSHA ALPECIN 01:03  
22 PADUN Mark UKR BAHRAIN - MERIDA 01:06  
23 VINCENT Léo FRA GROUPAMA - FDJ 01:16  
24 HAGA Chad USA TEAM SUNWEB 01:11  
25 HAMILTON Lucas AUS MITCHELTON - SCOTT 01:07  
26 SKUJINS Toms LAT TREK - SEGAFREDO 01:16  
27 BILBAO LOPEZ DE ARMENTIA Pello ESP ASTANA PRO TEAM 01:11  
28 IZAGUIRRE INSAUSTI Gorka ESP BAHRAIN - MERIDA 01:15  
29 HAIG Jack AUS MITCHELTON - SCOTT 01:16  
30 DE MARCHI Alessandro ITA BMC RACING TEAM 01:14  
31 CRAS Steff BEL TEAM KATUSHA ALPECIN 01:15  
32 JUUL JENSEN Christopher DEN MITCHELTON - SCOTT 01:16  
33 LANDA MEANA Mikel ESP MOVISTAR TEAM 01:18  
34 SIVAKOV Pavel RUS TEAM SKY 01:19  
35 GEOGHEGAN HART Tao GBR TEAM SKY 01:17  
36 QUINTANA Nairo COL MOVISTAR TEAM 01:18  
37 CAVAGNA Rémi FRA QUICK - STEP FLOORS 01:19  
38 CRADDOCK G Lawson USA TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 01:20  
39 DE LA PARTE Victor ESP MOVISTAR TEAM 01:21  
40 MAS NICOLAU Enric ESP QUICK - STEP FLOORS 01:24  
41 MCCARTHY Jay AUS BORA - HANSGROHE 01:26  
42 HERRADA Jesus ESP COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 01:31  
43 POWLESS Neilson USA TEAM LOTTO NL - JUMBO 01:27  
44 GERRANS Simon AUS BMC RACING TEAM 01:28  
45 MCCARTHY Jay AUS BORA - HANSGROHE 01:31  
46 BENEDETTI Cesare ITA BORA - HANSGROHE 01:34  
47 PORTE Richie AUS BMC RACING TEAM 01:30  
48 MAS BONET Luis Guillermo ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 01:31  
49 URAN Rigoberto COL TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 01:34  
50 BOSWELL Ian USA TEAM KATUSHA ALPECIN 01:36  
51 MOLARD Rudy FRA GROUPAMA - FDJ 01:37  
52 CUMMINGS Stephen GBR TEAM DIMENSION DATA 01:38  
53 SERRY Pieter BEL QUICK - STEP FLOORS 01:39  
54 BARDET Romain FRA AG2R LA MONDIALE 01:40  
55 FELLINE Fabio ITA TREK - SEGAFREDO 01:42  
56 BAKELANTS Jan BEL AG2R LA MONDIALE 01:41  
57 BROWN Nathan USA TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 01:43  
58 STORER Michael AUS TEAM SUNWEB 01:42  
59 ULISSI Diego ITA UAE TEAM EMIRATES 01:48  
60 ANTON HERNANDEZ Igor ESP TEAM DIMENSION DATA 01:43  
61 STETINA Peter USA TREK - SEGAFREDO 01:45  
62 CATALDO Dario ITA ASTANA PRO TEAM 01:48  
63 VUILLERMOZ Alexis FRA AG2R LA MONDIALE 01:50  
64 HANSEN Jesper DEN ASTANA PRO TEAM 01:51  
65 PERNSTEINER Hermann AUT BAHRAIN - MERIDA 01:54  
66 MONFORT Maxime BEL LOTTO SOUDAL 01:56  
67 KING Benjamin USA TEAM DIMENSION DATA 01:59  
68 LAMMERTINK Maurits NED TEAM KATUSHA ALPECIN 01:57  
69 EDET Nicolas FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 01:58  
70 MADOUAS Valentin FRA GROUPAMA - FDJ 01:59  
71 TEN DAM Laurens NED TEAM SUNWEB 02:01  
72 EZQUERRA MUELA Jesus ESP BURGOS - BH 02:03  
73 DUPONT Hubert FRA AG2R LA MONDIALE 02:00  
74 WYSS Danilo SUI BMC RACING TEAM 02:01  
75 VALLS FERRI Rafael ESP MOVISTAR TEAM 02:03  
76 POLANC Jan SLO UAE TEAM EMIRATES 02:11  
77 PAUWELS Serge BEL TEAM DIMENSION DATA 02:04  
78 FRAILE MATARRANZ Omar ESP ASTANA PRO TEAM 02:05  
79 MÜHLBERGER Gregor AUT BORA - HANSGROHE 02:11  
80 ALBASINI Michael SUI MITCHELTON - SCOTT 02:09  
81 HERRADA Jose ESP COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 02:10  
82 PARDILLA BELLON Sergio ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 02:11  
83 PEREZ Anthony FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 02:19  
84 GASTAUER Ben LUX AG2R LA MONDIALE 02:12  
85 VANENDERT Jelle BEL LOTTO SOUDAL 02:17  
86 SMIT Willem Jakobus RSA TEAM KATUSHA ALPECIN 02:19  
87 MORI Manuele ITA UAE TEAM EMIRATES 02:16  
88 VERONA Carlos ESP MITCHELTON - SCOTT 02:17  
89 BIZHIGITOV Zhandos KAZ ASTANA PRO TEAM 02:19  
90 ARANBURU DEBA Alex ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 02:23  
91 CAPECCHI Eros ITA QUICK - STEP FLOORS 02:20  
92 GHEBREIGZABHIER WERKILUL Amanuel ERI TEAM DIMENSION DATA 02:22  
93 LAMBRECHT Bjorg BEL LOTTO SOUDAL 02:23  
94 GAUTIER Cyril FRA AG2R LA MONDIALE 02:24  
95 GRMAY Tsgabu Gebremaryam ETH TREK - SEGAFREDO 02:30  
96 POWER Rob AUS MITCHELTON - SCOTT 02:31  
97 WOODS Michael CAN TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 02:33  
98 HINDLEY Jai AUS TEAM SUNWEB 02:43  
99 RIABUSHENKO Aleksandr BLR UAE TEAM EMIRATES 02:34  
100 ARMEE Sander BEL LOTTO SOUDAL 02:33  
101 AIT EL ABDIA Anass MAR UAE TEAM EMIRATES 02:43  
102 GUERREIRO Rúben POR TREK - SEGAFREDO 02:34  
103 NIBALI Vincenzo ITA BAHRAIN - MERIDA 02:35  
104 AMEZQUETA MORENO Julen ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 02:43  
105 HOWSON Damien AUS MITCHELTON - SCOTT 02:38  
106 ARASHIRO Yukiya JPN BAHRAIN - MERIDA 02:40  
107 MERINO KORTAZAR Igor ESP BURGOS - BH 02:43  
108 ROJAS José ESP MOVISTAR TEAM 02:41  
109 KIŠERLOVSKI Robert CRO TEAM KATUSHA ALPECIN 02:45  
110 HOWES Alex USA TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 02:43  
111 MATE MARDONES Luis Angel ESP COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 02:48  
112 BRAVO OIARBIDE Garikoitz ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 02:45  
113 MARTENS Paul GER TEAM LOTTO NL - JUMBO 02:47  
114 BATTAGLIN Enrico ITA TEAM LOTTO NL - JUMBO 02:48  
115 VAN DER SANDE Tosh BEL LOTTO SOUDAL 02:51  
116 BAGUES KALPARSORO Aritz ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 02:52  
117 SLAGTER Tom-Jelte NED TEAM DIMENSION DATA 02:53  
118 TEKLEHAIMANOT Daniel ERI COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 03:06  
119 GONZALEZ PRIETO Aitor ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 03:01  
120 SOTO MARTINEZ Nelson Andres COL CAJA RURAL - SEGUROS RGA 02:57  
121 PRADES REVERTER Eduard ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 03:06  
122 MOSER Moreno ITA ASTANA PRO TEAM 03:01  
123 CANTY Brendan AUS TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 03:03  
124 BIZKARRA ETXEGIBEL Mikel ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 03:06  
125 GOGL Michael AUT TREK - SEGAFREDO 03:02  
126 PÖSTLBERGER Lukas AUT BORA - HANSGROHE 03:03  
127 TORRES MUIÑO Pablo ESP BURGOS - BH 03:06  
128 KNOX James GBR QUICK - STEP FLOORS 03:07  
129 MORTON Lachlan AUS TEAM DIMENSION DATA 03:09  
130 LASTRA MARTINEZ Jonathan ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 03:10  
131 MERTZ Remy BEL LOTTO SOUDAL 03:14  
132 PELLIZOTTI Franco ITA BAHRAIN - MERIDA 03:15  
133 SIMON CASULLERAS Jordi ESP BURGOS - BH 03:20  
134 BONO Matteo ITA UAE TEAM EMIRATES 03:16  
135 VAUGRENARD Benoit FRA GROUPAMA - FDJ 03:18  
136 CHERNETSKI Sergei RUS ASTANA PRO TEAM 03:20  
137 LOPEZ GARCIA David ESP TEAM SKY 03:32  
138 ANACONA Winner Andrew COL MOVISTAR TEAM 03:23  
139 LINDEMAN Bert-Jan NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 03:36  
140 NARVAEZ Jhonnatan ECU QUICK - STEP FLOORS 03:32  
141 DE TIER Floris BEL TEAM LOTTO NL - JUMBO 03:34  
142 FRÖHLINGER Johannes GER TEAM SUNWEB 03:36  
143 IRISARRI RINCON Jon ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 03:37  
144 SANZ UNZUE Enrique ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 03:54  
145 CABEDO CARDA Oscar ESP BURGOS - BH 03:38
146 SALAS ZORROZUA Ibai ESP BURGOS - BH 03:42  
147 KUSS Sepp USA TEAM LOTTO NL - JUMBO 03:54  
148 BARCELO ARAGON Fernando ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 04:20  
149 SEIGLE Romain FRA GROUPAMA - FDJ 04:52  
           
      Gesamtergebnis nach der  4. Etappe    
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1
ROGLIČ Primož SLO TEAM LOTTO NL - JUMBO 13:41:26  
2
ALAPHILIPPE Julian FRA QUICK - STEP FLOORS 00:34  
3 MOLLEMA Bauke NED TREK - SEGAFREDO 01:33  
4 KONRAD Patrick AUT BORA - HANSGROHE 01:36  
5 IZAGUIRRE INSAUSTI Gorka ESP BAHRAIN - MERIDA 01:42  
6 BUCHMANN Emanuel GER BORA - HANSGROHE 01:48  
7 LANDA MEANA Mikel ESP MOVISTAR TEAM 01:51  
8 BILBAO LOPEZ DE ARMENTIA Pello ESP ASTANA PRO TEAM 01:57  
9 QUINTANA Nairo COL MOVISTAR TEAM 02:08  
10 IZAGUIRRE INSAUSTI Jon ESP BAHRAIN - MERIDA 02:11  
11 MAS NICOLAU Enric ESP QUICK - STEP FLOORS 02:14  
12 DE LA PARTE GONZALEZ Victor SPA MOVISTAR TEAM 02:16  
13 URAN Rigoberto COL TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 02:24  
14 MOLARD Rudy FRA GROUPAMA - FDJ 02:27  
15 HAIG Jack AUS MITCHELTON - SCOTT 02:29  
16 BARDET Romain FRA AG2R LA MONDIALE 02:30  
17 HERRADA Jesus ESP COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 03:05  
18 ZAKARIN Ilnur RUS TEAM KATUSHA ALPECIN 03:20  
19 ANTON HERNANDEZ Igor ESP TEAM DIMENSION DATA 03:22  
20 VANENDERT Jelle BEL LOTTO SOUDAL 03:27  
21 ŠPILAK Simon SLO TEAM KATUSHA ALPECIN 03:28  
22 HANSEN Jesper DEN ASTANA PRO TEAM 03:30  
23 SERRY Pieter BEL QUICK - STEP FLOORS 03:37  
24 TEUNS Dylan BEL BMC RACING TEAM 03:40  
25 MCCARTHY Jay AUS BORA - HANSGROHE 03:51  
26 VUILLERMOZ Alexis FRA AG2R LA MONDIALE 04:09  
27 CRADDOCK G Lawson USA TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 04:12  
28 PRADES REVERTER Eduard ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 04:15  
29 STETINA Peter USA TREK - SEGAFREDO 04:40  
30 LAMBRECHT Bjorg BEL LOTTO SOUDAL 04:42  
31 ULISSI Diego ITA UAE TEAM EMIRATES 04:57  
32 PAUWELS Serge BEL TEAM DIMENSION DATA 04:57  
33 PERNSTEINER Hermann AUT BAHRAIN - MERIDA 05:01  
34 WOODS Michael CAN TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 05:06  
35 BRAVO OIARBIDE Garikoitz ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 05:16  
36 HERRADA Jose ESP COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 05:19  
37 MAS BONET Luis Guillermo ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 05:40  
38 PARDILLA BELLON Sergio ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 05:48  
39 BETANCUR Carlos COL MOVISTAR TEAM 05:57  
40 ARANBURU DEBA Alex ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 06:01  
41 EZQUERRA MUELA Jesus ESP BURGOS - BH 06:05  
42 MATTHEWS Michael AUS TEAM SUNWEB 06:17  
43 POLANC Jan SLO UAE TEAM EMIRATES 06:29  
44 KIRYIENKA Vasil BLR TEAM SKY 06:39  
45 NIBALI Vincenzo ITA BAHRAIN - MERIDA 06:51  
46 POWLESS Neilson USA TEAM LOTTO NL - JUMBO 07:00  
47 KIŠERLOVSKI Robert CRO TEAM KATUSHA ALPECIN 07:04  
48 BIZKARRA ETXEGIBEL Mikel ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 07:08  
49 FRAILE MATARRANZ Omar ESP ASTANA PRO TEAM 07:09  
50 MATE MARDONES Luis Angel ESP COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 07:23  
51 BROWN Nathan USA TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 07:32  
52 GRMAY Tsgabu Gebremaryam ETH TREK - SEGAFREDO 07:48  
53 EDET Nicolas FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 07:49  
54 VALLS FERRI Rafael ESP MOVISTAR TEAM 08:03  
55 VINCENT Léo FRA GROUPAMA - FDJ 08:05  
56 GROSSSCHARTNER Felix AUT BORA - HANSGROHE 08:53  
57 MCCARTHY Jay AUS BORA - HANSGROHE 09:12  
58 SKUJINS Toms LAT TREK - SEGAFREDO 09:15  
59 BAKELANTS Jan BEL AG2R LA MONDIALE 10:01  
60 CABEDO CARDA Oscar ESP BURGOS - BH 10:02  
61 BOSWELL Ian USA TEAM KATUSHA ALPECIN 10:30  
62 MADOUAS Valentin FRA GROUPAMA - FDJ 10:49  
63 SIMON CASULLERAS Jordi ESP BURGOS - BH 11:09  
64 HAMILTON Lucas AUS MITCHELTON - SCOTT 11:19  
65 GHEBREIGZABHIER WERKILUL Amanuel ERI TEAM DIMENSION DATA 11:44  
66 POWER Rob AUS MITCHELTON - SCOTT 11:50  
67 ANACONA Winner Andrew COL MOVISTAR TEAM 12:00  
68 KWIATKOWSKI Michal POL TEAM SKY 12:24  
69 VERONA Carlos ESP MITCHELTON - SCOTT 12:24  
70 ROJAS José ESP MOVISTAR TEAM 12:27  
71 WYSS Danilo SUI BMC RACING TEAM 12:34  
72 DE MARCHI Alessandro ITA BMC RACING TEAM 13:18  
73 GASTAUER Ben LUX AG2R LA MONDIALE 13:25  
74 RIABUSHENKO Aleksandr BLR UAE TEAM EMIRATES 13:38  
75 ARMEE Sander BEL LOTTO SOUDAL 13:46  
76 HOWES Alex USA TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 13:56  
77 BATTAGLIN Enrico ITA TEAM LOTTO NL - JUMBO 14:03  
78 LAMMERTINK Maurits NED TEAM KATUSHA ALPECIN 14:17  
79 TORRES MUIÑO Pablo ESP BURGOS - BH 14:17  
80 GERRANS Simon AUS BMC RACING TEAM 14:35  
81 MONFORT Maxime BEL LOTTO SOUDAL 15:11  
82 GUERREIRO Rúben POR TREK - SEGAFREDO 15:14  
83 KING Benjamin USA TEAM DIMENSION DATA 15:34  
84 JUUL JENSEN Christopher DEN MITCHELTON - SCOTT 15:47  
85 GEOGHEGAN HART Tao GBR TEAM SKY 15:49  
86 LATOUR Pierre Roger FRA AG2R LA MONDIALE 15:51  
87 CUMMINGS Stephen GBR TEAM DIMENSION DATA 15:52  
88 FELLINE Fabio ITA TREK - SEGAFREDO 16:03  
89 LOPEZ GARCIA David ESP TEAM SKY 16:17  
90 CASTROVIEJO Jonathan ESP TEAM SKY 16:18  
91 PELLIZOTTI Franco ITA BAHRAIN - MERIDA 16:22  
92 MÜHLBERGER Gregor AUT BORA - HANSGROHE 16:49  
93 DE LA PARTE Victor ESP MOVISTAR TEAM 16:51  
94 AMEZQUETA MORENO Julen ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 17:16  
95 MORI Manuele ITA UAE TEAM EMIRATES 17:48  
96 PADUN Mark UKR BAHRAIN - MERIDA 17:54  
97 CRAS Steff BEL TEAM KATUSHA ALPECIN 17:54  
98 AIT EL ABDIA Anass MAR UAE TEAM EMIRATES 17:54  
99 VAN DER SANDE Tosh BEL LOTTO SOUDAL 18:12  
100 DE LA CRUZ MELGAREJO David ESP TEAM SKY 18:30  
101 CARUSO Damiano ITA BMC RACING TEAM 18:32  
102 NAVARRO GARCIA Daniel ESP COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 18:44  
103 DE GENDT Thomas BEL LOTTO SOUDAL 18:59  
104 CAPECCHI Eros ITA QUICK - STEP FLOORS 19:17  
105 ALBASINI Michael SUI MITCHELTON - SCOTT 19:26  
106 FRÖHLINGER Johannes GER TEAM SUNWEB 19:59  
107 GAUTIER Cyril FRA AG2R LA MONDIALE 20:20  
108 VAUGRENARD Benoit FRA GROUPAMA - FDJ 20:35  
109 MERINO KORTAZAR Igor ESP BURGOS - BH 21:17  
110 DUPONT Hubert FRA AG2R LA MONDIALE 21:21  
111 SIVAKOV Pavel RUS TEAM SKY 21:25  
112 CATALDO Dario ITA ASTANA PRO TEAM 21:26  
113 TEKLEHAIMANOT Daniel ERI COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 21:30  
114 SLAGTER Tom-Jelte NED TEAM DIMENSION DATA 21:30  
115 HINDLEY Jai AUS TEAM SUNWEB 23:02  
116 SALAS ZORROZUA Ibai ESP BURGOS - BH 23:16  
117 LASTRA MARTINEZ Jonathan ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 23:31  
118 SMIT Willem Jakobus RSA TEAM KATUSHA ALPECIN 23:48  
119 CAVAGNA Rémi FRA QUICK - STEP FLOORS 23:50  
120 BEVIN Patrick NZL BMC RACING TEAM 23:56  
121 PORTE Richie AUS BMC RACING TEAM 24:15  
122 MERTZ Remy BEL LOTTO SOUDAL 24:31  
123 DE TIER Floris BEL TEAM LOTTO NL - JUMBO 24:43  
124 HAGA Chad USA TEAM SUNWEB 24:44  
125 KNOX James GBR QUICK - STEP FLOORS 25:16  
126 CANTY Brendan AUS TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 25:29  
127 LINDEMAN Bert-Jan NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 25:29  
128 BENEDETTI Cesare ITA BORA - HANSGROHE 25:39  
129 TEN DAM Laurens NED TEAM SUNWEB 26:05  
130 HOWSON Damien AUS MITCHELTON - SCOTT 26:12  
131 SANZ UNZUE Enrique ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 26:25  
132 BAGUES KALPARSORO Aritz ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 26:31  
133 IRISARRI RINCON Jon ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 26:48  
134 CHERNETSKI Sergei RUS ASTANA PRO TEAM 26:58  
135 BONO Matteo ITA UAE TEAM EMIRATES 27:01  
136 NARVAEZ Jhonnatan ECU QUICK - STEP FLOORS 27:06  
137 PEREZ Anthony FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 27:57  
138 ARASHIRO Yukiya JPN BAHRAIN - MERIDA 28:05  
139 GONZALEZ PRIETO Aitor ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 30:01  
140 MARTENS Paul GER TEAM LOTTO NL - JUMBO 31:07  
141 KUSS Sepp USA TEAM LOTTO NL - JUMBO 31:31  
142 GOGL Michael AUT TREK - SEGAFREDO 31:46  
143 SEIGLE Romain FRA GROUPAMA - FDJ 32:19  
144 STORER Michael AUS TEAM SUNWEB 33:48  
145 MORTON Lachlan AUS TEAM DIMENSION DATA 34:48  
146 ARMIRAIL Bruno FRA GROUPAMA - FDJ 35:58  
147 MOSER Moreno ITA ASTANA PRO TEAM 37:50  
148 SOTO MARTINEZ Nelson Andres COL CAJA RURAL - SEGUROS RGA 37:55  
149 BIZHIGITOV Zhandos KAZ ASTANA PRO TEAM 39:35  
150 BARCELO ARAGON Fernando ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 39:53  
151 PÖSTLBERGER Lukas AUT BORA - HANSGROHE 42:12  

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info