>


Trofeo Lloseta - Andratx - ESP - ME - 1.1 - 165,8 Km
27. Jänner 2018

Drucken

Startseite


Startliste | Vorjahres Ergebnisse


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 SKUJINS Toms LAT TREK - SEGAFREDO 04:19:14 38,37
2 MÜHLBERGER Gregor AUT BORA - HANSGROHE 00:25  
3 REINDERS Elmar NED ROOMPOT - NEDERLANDSE L 00:31  
4 VALVERDE Alejandro ESP MOVISTARTEAM 00:42  
5 LIGTHART Pim NED ROOMPOT - NEDERLANDSE L 00:42  
6 PRADES Eduard ESP EUSKADIBASQUE COUNTRY - 00:42  
7 WELLENS Tim BEL LOTTO SOUDAL 00:42  
8 MOSCON Gianni ITA TEAM SKY 00:42  
9 GARCIA Vicente ESP SELECCION NACIONAL 00:42  
10 MOLLEMA Bauke NED TREK - SEGAFREDO 00:42  
11 PÖSTLBERGER Lukas AUT BORA - HANSGROHE 00:42  
12 LUNKE Sindre S NOR TEAM FORTUNEO - SAMSIC 00:46  
13 LIETAER Eliot BEL WB AQUA PROTECT VERANC 00:46  
14 PEYSKENS Dimitri BEL WB AQUA PROTECT VERANC 00:46  
15 CAMPENAERTS Victor BEL LOTTO SOUDAL 01:13  
16 GOLAS Michal POL TEAM SKY 01:13  
17 BRAMBILLA Gianluca ITA TREK - SEGAFREDO 01:16  
18 AZURMENDI Ibai ESP TEAM EUSKADI 01:18  
19 ELISSONDE Kenny FRA TEAM SKY 01:59  
20 EZQUERRA Jesus ESP BURGOS-BH 02:27  
21 BARBERO Carlos ESP MOVISTARTEAM 02:44  
22 GOGL Michael AUT TREK - SEGAFREDO 03:51  
23 SPRENGERS Thomas BEL SPORT VLAANDEREN - BALOI 03:54  
24 SERRANO Gonzalo ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 03:54  
25 DIAZ GALLEGO Jose M ESP ISRAEL CYCLING ACADEMY 03:54  
26 NTV Guy ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 03:59  
27 ARCAS Jorge ESP MOVISTARTEAM 05:32  
28 ROSON Jaime ESP MOVISTARTEAM 05:32  
29 AMICI Alberto ITA BIESSE CARRERA GAVARDO 05:32  
30 SAMITIER Sergio ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - 05:32  
31 BRAVO Garikoitz ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - 05:32  
32 GROSSSCHARTNER Felix AUT BORA - HANSGROHE 05:32  
33 JARRIER Benoit FRA TEAM FORTUNEO - SAMSIC 05:32  
34 CONCI Nicola ITA TREK - SEGAFREDO 06:37  
35 DELTOMBE Kevin BEL SPORT VLAANDEREN - BALOI 09:48  
36 PARDILLA Sergio ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 09:48  
37 GOLDSHTEIN Omer ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 09:48  
38 SHAW James GBR LOTTO SOUDAL 09:48  
39 BERNARD Julien FRA TREK - SEGAFREDO 09:48  
40 MERINO Igor ESP BURGOS-BH 09:48  
41 VAN HECKE Preben BEL SPORT VLAANDEREN - BALOI 09:48  
42 BIZKARRA Mikel ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - 13:06  
43 GARCIA Ricardo ESP TEAM EUSKADI 15:21  
44 VERWILSTAaron BEL SPORT VLAANDEREN - BALOI 15:21  
45 STANNARD Ian GBR TEAM SKY 17:03  
46 BASSO Leonardo ITA TEAM SKY 17:03  
47 GOIKOETXEA Peio ESP TEAM EUSKADI 17:03  
48 VAN ROOY Kenneth BEL SPORT VLAANDEREN - BALOI 17:03  
49 SALVADOR Enrico ITA BIESSE CARRERA GAVARDO 17:03  
50 VAN GOMPEL Mathias BEL SPORT VLAANDEREN - BALOI 17:03  
51 GRMAY Tsgabu G ETH TREK - SEGAFREDO 17:03  
52 STASSEN Julien BEL WB AQUA PROTECT VERANC 17:03  
53 BONNAMOUR Franck FRA TEAM FORTUNEO - SAMSIC 17:03  
54 SESSLER Nicolas BRA BURGOS-BH 17:03  
55 ANDEMESKEL Awet ERI ISRAEL CYCLING ACADEMY 17:03  
56 VAN WINDEN Dennis NED ISRAEL CYCLING ACADEMY 17:03  
57 ERVITI Imanol ESP MOVISTARTEAM 17:03  
58 CARRETERO Hector ESP MOVISTARTEAM 17:03  
59 TXOPERENA Benat ESP EUSKADIBASQUE COUNTRY - 17:03  
60 DELCÖ Loren/o SUI BIESSE CARRERA GAVARDO 17:03  
61 LOPEZ-COZAR Juan A ESP TEAM EUSKADI 17:03  
62 DINA Märton HUN PANNON CYCLING TEAM 23:15  

 


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info