>


Serra De Tramuntana. Soller - Deia - ESP - ME - 1.1 - 140,1 Km
26. Jänner 2018

Drucken

Startseite


Startliste | Vorjahres Ergebnisse


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 WELLENS Tim BEL LOTTO SOUDAL 03:45:52 37,21
2 MOSCON Gianni ITA TEAM SKY 00:00  
3 VALVERDE Alejandro ESP MOVISTARTEAM 00:27  
4 BRAMBILLA Gianluca ITA TREK - SEGAFREDO 00:27  
5 MÜHLBERGER Gregor AUT BORA - HANSGROHE 00:37  
6 KONRAD Patrick AUT BORA - HANSGROHE 05:06  
7 GOGL Michael AUT TREK - SEGAFREDO 05:06  
8 MOLLEMA Bauke NED TREK - SEGAFREDO 05:06  
9 LIGTHART Pim NED ROOMPOT - NEDERLANDSE L 05:06  
10 GROSSSCHARTNER Felix AUT BORA - HANSGROHE 05:06  
11 GRMAY Tsgabu G ETH TREK - SEGAFREDO 05:06  
12 REINDERS Elmar NED ROOMPOT - NEDERLANDSE L 05:47  
13 BONNAMOUR Franck FRA TEAM FORTUNEO - SAMSIC 05:47  
14 SPRENGERS Thomas BEL SPORT VLAANDEREN - BALOI 05:47  
15 WARLOP Jordi BEL SPORT VLAANDEREN - BALOI 05:47  
16 TUREK Daniel CZE ISRAEL CYCLING ACADEMY 05:47  
17 SAEZ BENITO Hector ESP EUSKADIBASQUE COUNTRY - 05:47  
18 GOLAS Michal POL TEAM SKY 06:37  
19 DEIGNAN Philip IRL TEAM SKY 06:37  
20 MONFORT Maxime BEL LOTTO SOUDAL 06:37  
21 MARCZYNSKI Tomasz POL LOTTO SOUDAL 08:01  
22 BIZKARRA Mikel ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - 09:21  
23 MOLINA Antonio ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 10:53  
24 ARANBURU.Alex ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 10:53  
25 RODRIGUEZ Cristian ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 10:53  
26 PARDILLA Sergio ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 10:53  
27 RUBIO Jesus A ESP SELECCION NACIONAL 10:53  
28 AZURMENDI Ibai ESP TEAM EUSKADI 10:53  
29 COLOMBO Raul ITA BIESSE CARRERA GAVARDO 10:53  
30 LOPEZ-COZAR Juan A ESP TEAM EUSKADI 10:53  
31 MARTIN Gotzon ESP TEAM EUSKADI 10:53  
32 JUARISTI Txomin ESP TEAM EUSKADI 10:53  
33 DELTOMBE Kevin BEL SPORT VLAANDEREN - BALOI 10:53  
34 SKUJINS Toms LAT TREK - SEGAFREDO 10:53  
35 ROJAS Jose ESP MOVISTARTEAM 10:53  
36 CONCI Nicola ITA TREK - SEGAFREDO 10:53  
37 MORITER Julien BEL WB AQUA PROTECT VERANC 10:53  
38 LUNKE Sindre S NOR TEAM FORTUNEO - SAMSIC 10:53  
39 PEYSKENS Dimitri BEL WB AQUA PROTECT VERANC 10:53  
40 AMICI Alberto ITA BIESSE CARRERA GAVARDO 10:53  
41 AMADOR Andrey CRC MOVISTARTEAM 10:53  
42 DIAZ GALLEGO Jose M ESP ISRAEL CYCLING ACADEMY 10:53  
43 LIETAER Eliot BEL WB AQUA PROTECT VERANC 10:53  
44 ANDEMESKEL Awet ERI ISRAEL CYCLING ACADEMY 10:53  
45 ARCAS Jorge ESP MOVISTARTEAM 10:53  
46 SAMITIER Sergio ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - 10:53  
47 ERVITI Imanol ESP MOVISTARTEAM 10:53  
48 VAN BAARLE Dylan NED TEAM SKY 10:53  
49 BASSO Leonardo ITA TEAM SKY 10:53  
50 NTV Guy ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 10:53  
51 BRAVO Garikoitz ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - 10:53  
52 SARAMOTINS Aleksejs LAT BORA - HANSGROHE 10:53  
53 PLAZA Rüben ESP ISRAEL CYCLING ACADEMY 10:53  
54 STANNARD Ian GBR TEAM SKY 12:02  
55 TORRES Albert ESP SELECCION NACIONAL 16:45  
OTL JARRIER Benoit FRA TEAM FORTUNEO - SAMSIC 19:27  
OTL WARMER Antoine BEL WB AQUA PROTECT VERANC 19:27  
OTL TXOPERENA Benat ESP EUSKADIBASQUE COUNTRY - 19:27  
OTL VAN GOETHEM Brian NED ROOMPOT - NEDERLANDSE L 19:27  
OTL DE BUYST Jasper BEL LOTTO SOUDAL 19:48  
OTL MERTZ Remy BEL LOTTO SOUDAL 19:52  
OTL ARMEE Sander BEL LOTTO SOUDAL 19:52  
OTL GESBERT Elie FRA TEAM FORTUNEO - SAMSIC 19:52  

 


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info