>


Serra De Tramuntana. Soller - Deia - ESP - ME - 1.1 - 140,1 Km
26. Jänner 2018


Drucken

Startseite


< Zurück

 

Startliste

  MOVISTAR TEAM     TEAM SKY  
1   VALVERDE BELMONTE Alejandro SPA 16   BASSO Leonardo ITA
2   AMADOR BIKKAZAKOVA Andrey CRC 17   DEIGNAN Philip IRL
3   ROJAS GIL Jose Joaquin SPA 18   ELISSONDE Kenny FRA
4   ARCAS PEÑA Jorge SPA 19   GOLAS Michal POL
6   BENNATI Daniele ITA 20   MOSCON Gianni ITA
7   CARRETERO Hector SPA 21   STANNARD Ian GBR
8   ERVITI Imanol SPA 22   VAN BAARLE Dylan NED
           
  TREK-SEGAFREDO     BORA-HANSGROHE  
29   VAN POPPEL Boy NED 41   BENEDETTI Cesare ITA
31   BRANDLE Matthias AUT 42   SAGAN Juraj SVK
35   IRIZAR ARANBURU Markel SPA 43   KÖNIG Leopold CZE
36   RAST Grégory SUI 44   BASKA Erik SVK
37   REIJNEN Kiel USA 49   POSTLBERGER Lukas AUT
39   STUYVEN Jasper BEL 50   SARAMOTINS Aleksejs LAT
40   DEGENKOLB John GER 51   SCHWARZMANN Michael GER
           
  LOTTO - SOUDAL     ISRAEL CYCLING ACADEMY  
54   WELLENS Tim BEL 66   PLAZA MOLINA Ruben SPA
56   CAMPENAERTS Victor BEL 69   HOLST ENGER Sondre NOR
57   DE BUYST Jasper BEL 70   GOLDSTEIN Omer ISR
58   FRISON Frederik BEL 71   LEMUS DAVILA Luis Enrique MEX
59   HOFLAND Moreno NED 72   NIV Guy ISR
62   NAESEN Lawrence BEL 75   TUREK Daniel CZE
63   SHAW James Callum GBR 76   VAN WINDEN Dennis NED
           
  CAJA RURAL-SEGUROS RGA     TEAM FORTUNEO - SAMSIC  
78   PARDILLA BELLON Sergio SPA 91   LEDANOIS Kevin FRA
79   FERRARI Fabricio URU 93   DANIEL Maxime FRA
80   SOTO MARTINEZ Nelson Andres COL 94   LUNKE Sindre Skjøstad NOR
81   REIS Rafael Ferreira POR 96   PERICHON Pierre-Luc FRA
82   MOLINA CANET Antonio SPA 97   SVENDGAARD Michael Carbel DEN
83   ARANBURU DEBA Alex SPA 98   WELTEN Bram NED
85   SERRANO Gonzalo SPA 99   JARRIER Benoit FRA
           
  BURGOS BH     SPORT VLAANDEREN-BALOISE  
101   SIMON CASULLERAS Jordi SPA 115   DELTOMBE Kevin BEL
102   EZQUERRA MUELA Jesús SPA 116   NOPPE Christophe BEL
106   GONZÁLEZ VELASCO Adrián SPA 117   PLANCKAERT Emiel BEL
107   TORRES MUÍÑO Pablo SPA 119   VAN GOMPEL Matthias BEL
109   SALAS Ibai SPA 120   VAN HECKE Preben BEL
110   LÓPEZ PARADA Daniel SPA 121   VAN ROOY Kenneth BEL
111   ROBREDO CRESPO Alvaro SPA 123   WARLOP Jordi BEL
           
  EUSKADI BASQUE COUNTRY-MURIAS     ROOMPOT-NEDERLANDSE LOTERIJ  
126   SANZ UNZUE Enrique SPA 141   ASSELMAN Jesper NED
127   GONZÁLEZ PRIETO Aitor SPA 142   LIGTHART Pim NED
128   BARRENETXEA URIARTE Ander SPA 143   WIPPERT Wouter NED
129   UDONDO SANTAMARIA Gotzon SPA 144   VAN SCHIP Jan Willem NED
134   PRADES REVERTE Eduard SPA 145   REINDERS Elmar NED
135   RODRIGUEZ RECHE Sergio SPA 146   VAN DER LIJKE Nick NED
136   SÁEZ BENITO Hector SPA 148   VERMELTFOORT Coen NED
           
  WB-VERANCLASSIC AQUA PROTECT     BIESSE CARRERA GAVARDO  
151   DEHAES Kenny BEL 161   AMICI Alberto ITA
152   ISTA Kevin BEL 162   COLOMBO Raul ITA
153   PEYSKENS Dimitri BEL 163   DELCO Lorenzo SUI
154   STASSEN Julien BEL 164   GOZZI Nicolo ITA
155   MORTIER Julien BEL 165   LOGICA Enrico ITA
156   LIETAER Eliot BEL 167   SALVADOR Enrico ITA
157   ROBEET Ludovic BEL 168   ZANARDINI Andrea ITA
           
  TEAM EUSKADI     TEAM SAUERLAND NRW P/B HENLEY & PARTNERS  
174   FERNÁNDEZ AYARZAGUENA Egoitz SPA 183   LEINAU Louis GER
175   GARCIA AMBROA Ricardo SPA 184   LEINAU Joann GER
176   GOIKOETXEA Peio SPA 185   GROSSER Aaron GER
177   INSAUSTI IRASTORZA Jon Ander SPA 186   INTRA Felix GER
179   LOPEZ FUENTES Diego SPA 188   HAPPKE Luca Felix GER
180   LÓPEZ-COZAR Juan SPA 189   MÜNSTERMANN Per GER
181   MARTIN SANZ Gotzon SPA 190   KNOLLE Jon GER
           
  PANNON CYCLING TEAM     SPAIN  
192   DINA Daniel HUN 203   TORRES BARCELO Albert SPA
193   FILUTAS Viktor HUN 204   MORA VEDRI Sebastian SPA
195   DINA Marton HUN 205   CAÑELLAS SÁNCHEZ Xavier SPA
196   HOLLO Botond HUN 207   ZUAZUBISKAR GALLASTEGI Illart SPA
197   SIMON Peter HUN 209   AMORES PALACIOS Julio Alberto SPA
200   SZABO Miklos SVK 210   TERUEL ROVIRA Eloy SPA
201   OROSZ Gergely HUN 212   IRIBAR Unai SPA

 

Nach oben


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info