>


Vuelta Asturias Julio Alvarez Mendo - ESP - ME - 2.1
27. - 29. April 2018


Drucken

Startseite


< Zurück

 

Startliste

  MOVISTAR TEAM     W52/FC PORTO  
1 BARBERO CUESTA Carlos SPA 11 SÁNCHEZ REBOLLIDO Ángel SPA
2 BICO MATOS Nuno Miguel Alves POR 12 MESTRE Ricardo POR
3 CARAPAZ Richard ECU 13 RODRIGUES Joao POR
4 CASTRILLO Jaime SPA 14 FERREIRA Tiago POR
5 DE LA PARTE GONZALEZ Victor SPA 15 VINHAS Rui POR
6 FERNANDEZ ANDUJAR Rubén SPA 16 NEVES FERNANDES José POR
7 PEDRERO LOPEZ Antonio SPA 17 FONTE César POR
           
  CAJA RURAL-SEGUROS RGA     TEAM EUSKADI  
21 SILVA Joaquim POR 31 INSAUSTI IRASTORZA Jon Ander SPA
22 RODRÍGUEZ MARTIN Cristian SPA 32 AZURMENDI Ibai SPA
23 PARDILLA BELLON Sergio SPA 33 MARTIN SANZ Gotzon SPA
24 ARANBURU DEBA Alex SPA 34 LÓPEZ-COZAR Juan SPA
25 LASTRA MARTINEZ Jonathan SPA 35 JUARISTI ARRIETA Txomin SPA
26 ZABALA Josu SPA 36 BUADES FERRIOL Marc SPA
27 MOLINA CANET Antonio SPA 37 FERNÁNDEZ AYARZAGUENA Egoitz SPA
           
  BURGOS BH     EUSKADI BASQUE COUNTRY-MURIAS  
41 SIMON CASULLERAS Jordi SPA 51 BIZKARRA ETXEGIBEL Mikel SPA
42 CABEDO Oscar SPA 52 BRAVO OIARBIDE Garikoitz SPA
43 MAMYKIN Matvei RUS 53 PRADES REVERTE Eduard SPA
44 MERINO CORTAZAR Igor SPA 54 RODRIGUEZ GARAIKOETXEA Óscar SPA
45 SESSLER Nicolas BRA 55 BARCELÓ ARAGÓN Fernando SPA
46 MITRI James GBR 56 ARISTI GARDOKI Mikel SPA
47 CUBERO GALVEZ Jorge SPA 57 RODRIGUEZ RECHE Sergio SPA
           
  MANZANA POSTOBON TEAM     ISRAEL CYCLING ACADEMY  
61 HIGUITA GARCIA Sergio Andres COL 71 GEBREMEDHIN ANDEMESKEL Awet SWE
62 BOHORQUEZ SANCHEZ Hernando COL 72 AVILA VANEGAS Edwin Alciviades COL
63 VILLEGAS CARDONA Juan Pablo COL 73 DÍAZ GALLEGO José Manuel SPA
64 DUARTE AREVALO Fabio Andres COL 74 EARLE Nathan AUS
65 GARCIA SOSA Jhojan Orlando COL 75 LEMUS DAVILA Luis Enrique MEX
66 ORJUELA GUTIERREZ Fernando COL 76 TUREK Daniel CZE
67 AGUIRRE CAIPA Hernan Ricardo COL 77 YECHEZKEL Aviv ISR
           
  MEDELLIN     COLDEPORTES ZENU SELLO ROJO  
81 CAICEDO CEPEDA Jonathan Klever ECU 91 CANO ARDILA Alex Norberto COL
82 CHALAPUD GOMEZ Robinson Eduardo COL 92 RUBIANO CHAVEZ Miguel Angel COL
83 MENDOZA CARDONA Omar Alberto COL 93 CAMACHO BERNAL Julio Alexis COL
84 MONTOYA GIRALDO Cristian COL 94 COLON Johan COL
85 OYOLA OYOLA Robigzon Leandro COL 95 LAVERDE JIMENEZ Luis Felipe COL
86 PAREDES AVELLANEDA César Nicolas COL 96 CHAVEZ TORRES German Enrique COL
87 ROLDAN ORTIZ Weimar Alfonso COL      
           
  LOKOSPHINX     BICICLETAS STRONGMAN COLOMBIA COLDEPORTES  
101 SOKOLOV Dmitry RUS 111 CALA CALA Aristobulo COL
102 SAMOLENKOV Artem RUS 112 CALDERÓN PORRAS Stiven COL
103 STRAKHOV Dmitrii RUS 113 PEDROZA CACERES Andres Camilo COL
104 EVTUSHENKO Alexander RUS 114 OCAMPO GIRALDO Victor Alejandro COL
106 SVESHNIKOV Kirill RUS 115 QUIROZ AYALA Oscar Adalberto COL
107 VDOVIN Alexander RUS 116 CAÑAVERAL VARGAS Johan Sebastian COL
      117 ESTRADA CELIS Eduardo COL
           
  TEAM UKYO     RADIO POPULAR - BOAVISTA  
121 HATANAKA Yusuke JPN 131 BENTA Joao POR
122 KREDER Raymond NED 132 CARDOSO Filipe Duarte Sousa POR
123 PRADES Benjamín SPA 133 GOMES Luís POR
124 LORENTE ARAQUE Rodrigo SPA 134 GONCALVES DOMINGOS Andre Maciel POR
125 DE MAAR Marc AHO 135 MOREIRA Francisco POR
126 PUJOL MUNOZ Oscar SPA 136 PELEGRÍ FERRANDIS Óscar SPA
      137 RODRIGUES David Miguel Costa POR
  AVILUDO-LOULETANO-ULI        
141 FERNANDES Luis POR      
142 BARBOSA Marcio POR      
143 PÉREZ MARTIN Juan Ignacio SPA      
144 EVANGELISTA André Piedade POR      
145 HERNÁNDEZ Óscar SPA      
146 DE LA FUENTE RASILLA David SPA      
147 RUBIO Vicente Garcia De Mateos SPA      

 

Nach oben


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info