>


Vuelta Ciclista Comunidad de Madrid - ESP - ME - 2.1
4. - 6. Mai 2018
1. Etappe: Manzanares El Real - 175,40 Km
4. Mai 2018

Drucken

Startseite



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTND KM/H
1 PINTO Edgar POR VITO - FEIRENSE - BLACKJACK 04:08:16 42,39
2 CAICEDO Jonathan ECU MEDELLIN 00:00  
3 ERRAZKIN Xuban ESP VITO - FEIRENSE - BLACKJACK 00:00  
4 EVTUSHENKO Alexander RUS LOKOSPHINX 00:00  
5 ROSON Jaime ESP MOVISTARTEAM 00:00  
6 DUARTEFabioA. COL MANZANA POSTOBON TEAM 00:00  
7 CESAR Gustavo ESP W52-FC PORTO 00:00  
8 TORRES Pablo ESP BURGOS-BH 00:00  
9 CASIMIRO Henrique POR EFAPEL 00:00  
10 ITURRIA Mikel ESP EUSKADIBASQUE COUNTRY 00:00  
11 CAMACHO JulioA. COL COLDEPORTES ZENU SR 00:00  
12 MESTRE Ricardo POR W52-FC PORTO 00:00  
13 CHAVES German E. COL COLDEPORTES ZENU SR 00:00  
14 MENDOZAOmarA. COL MEDELLIN 00:00  
15 FÖNTE Cesar POR W52-FC PORTO 00:00  
16 STRAKHOV Dmitrii RUS LOKOSPHINX 00:00  
17 SANZ Enrique ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY 00:37  
18 BARBERO Carlos ESP MOVISTARTEAM 00:37  
19 FERNANDEZ Egoitz ESP TEAM EUSKADI 00:37  
20 BOL Jetse NED MANZANA POSTOBON TEAM 00:37  
21 PRADES Benjami ESP TEAMUKYO 00:37  
22 COLON.JohanA. COL COLDEPORTES ZENU SR 00:37  
23 MENDONCA Luis POR AVILUDO - LOULETANO - ULI 00:37  
24 LASTRA Jonathan ESP CAJARURAL - SEGUROS RGA 00:40  
25 SERRANO Gonzalo ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 00:40  
26 DEL PINO Jesus ESP EFAPEL 00:40  
27 SEVILLA Oscar M. ESP MEDELLIN 00:40  
28 GONCALVES Domingos POR RADIO POPULÄR - BOAVISTA 00:40  
29 SOKOLOV Dmitrii RUS LOKOSPHINX 00:40  
30 FERRARI Fabricio URU CAJA RURAL - SEGUROS RGA 00:40  
31 AGUIRRE Hernan R. COL MANZANA POSTOBON TEAM 00:40  
32 CARVALHO Antonio POR W52-FC PORTO 00:40  
33 RUBIO Diego ESP BURGOS-BH 00:40  
34 VINHAS Rui POR W52-FC PORTO 00:40  
35 BOHORQUEZ Hernando COL MANZANA POSTOBON TEAM 00:40  
36 MAS Luis G. ESP CAJARURAL - SEGUROS RGA 00:40  
37 GONZALEZ Aitor ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY 00:40  
38 JUARISTI Txomin ESP TEAM EUSKADI 00:40  
39 PARDILLA Sergio ESP CAJARURAL - SEGUROS RGA 00:45  
40 CHALAPUD Robinson E. COL MEDELLIN 00:45  
4i CARRETERO Hector ESP MOVISTARTEAM 00:48  
42 CANO.AlexN. COL COLDEPORTES ZENU SR 00:48  
43 OYOLA Robigzon L. COL MEDELLIN 00:48  
44 NUNES Hugo POR MIRANDA - MORTÄGUA 02:29  
45 MONTOYA Cristhian COL MEDELLIN 02:29  
46 SAMOLENKOV Artem RUS LOKOSPHINX 02:29  
47 CALDEIRA Samuel POR W52-FC PORTO 02:29  
48 CUBERO Jorge ESP BURGOS-BH 02:29  
49 MANCEBO Francisco ESP INTEJA DOMINICAN CYCLING T. 02:29  
50 DE LA FUENTE David ESP AVILUDO - LOULETANO - ULI 02:29  
51 RODRIGUEZ Oscar ESP EUSKADIBASQUE COUNTRY 02:29  
52 RUBIANO Miguel A. COL COLDEPORTES ZENU SR 02:29  
53 LAVERDE Luis F. COL COLDEPORTES ZENU SR 02:29  
54 SILVA Rafael POR EFAPEL 02:29  
55 MESTRE Daniel POR EFAPEL 02:29  
56 VDOVIN Alexander RUS LOKOSPHINX 02:29  
57 RODRIGUES David POR RADIO POPULÄR - BOAVISTA 02:29  
58 PUJOL Oscar ESP TEAM UKYO 02:34  
59 KREDER Raymond NED TEAMUKYO 02:34  
60 FERREIRA Jose POR W52-FC PORTO 06:09  
61 PELEGRI Oscar ESP RADIO POPULÄR - BOAVISTA 06:09  
62 GARCIA Ricardo ESP TEAM EUSKADI 06:09  
63 VILLEGAS Juan P. COL MANZANA POSTOBON TEAM 06:09  
64 HIGUITA Sergio A. COL MANZANA POSTOBON TEAM 06:09  
65 TXOPERENA Benat ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY 06:09  
66 ORJUELA Fernando COL MANZANA POSTOBON TEAM 06:09  
67 LOPEZ-COZAR Juan A. ESP TEAM EUSKADI 06:09  
68 CASTRILLO Jaime ESP MOVISTARTEAM 06:09  
69 FERNANDES Luis POR AVILUDO - LOULETANO - ULI 07:57  
70 HERNANDEZ Oscar ESP AVILUDO - LOULETANO - ULI 07:57  
71 PAULINHO Sergio POR EFAPEL 07:57  
72 EZQUERRA Jesus ESP BURGOS-BH 07:57  
73 ROLDAN Weimar A. COL MEDELLIN 07:57  
74 MEIRELES Nuno POR MIRANDA - MORTÄGUA 07:57  
75 ARAQUE Rodrigo ESP TEAM UKYO 07:57  
76 GOMES Luis POR RADIO POPULÄR - BOAVISTA 07:57  
77 MAGALHÄES Jorge POR MIRANDA - MORTÄGUA 10:44  
78 PEREZ Juan ESP AVILUDO - LOULETANO - ULI 10:44  
79 CARVALHO Goncalo POR MIRANDA - MORTÄGUA 10:44  
80 MATIAS Joäo POR VITO - FEIRENSE - BLACKJACK 10:44  
81 BUADES Marc ESP TEAM EUSKADI 10:44  
82 HADDI Soufiane MAR VITO - FEIRENSE - BLACKJACK 10:44  
83 GONZALEZ Adrian ESP BURGOS - BH 10:44  
84 ALONSO Mikel ESP TEAM EUSKADI 10:44  
85 AFONSO Luis POR VITO - FEIRENSE - BLACKJACK 13:11  
86 ELORZA Mikel ESP INTEJA DOMINICAN CYCLING T. 13:11  
87 CARDOSO Filipe POR RADIO POPULÄR - BOAVISTA 13:11  
88 INSAUSTLJonA. ESP TEAM EUSKADI 13:11  
89 REIS Rafael POR CAJARURAL - SEGUROS RGA 13:11  
90 SOTO Nelson A. COL CAJA RURAL - SEGUROS RGA 13:11  
91 ARROYO David ESP EFAPEL 13:11  
92 MATOS Nuno POR MOVISTARTEAM 13:11  
93 ROCHA Joäo POR MIRANDA - MORTÄGUA 13:11  
94 JURADO Marcos ESP EFAPEL 13:11  
95 SALAS Ibai ESP BURGOS-BH 14:07  
96 LOPEZ Daniel ESP BURGOS-BH 14:07  
97 RODRIGUES Rui POR AVILUDO - LOULETANO - ULI 14:07  
98 SALGADO Joäo POR RADIO POPULÄR - BOAVISTA 14:07  
99 KOISHI Yuma JPN TEAM UKYO 14:07  
100 RODRIGUEZ Sergio ESP EUSKADIBASQUE COUNTRY 14:07  
101 CAMPOS Francisco POR MIRANDA - MORTÄGUA 14:07  
102 GUZMÄN William D. DOM INTEJA DOMINICAN CYCLING T. 14:15  
103 GARCIA DE MAL Vicente ESP AVILUDO - LOULETANO - ULI 19:22  
104 SANTOS Andre POR VITO - FEIRENSE - BLACKJACK 19:22  
105 BENNATI Daniele ITA MOVISTARTEAM 20:15  
106 BARRENETXEA Ander ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY 20:15  
107 MOREIRA Francisco POR RADIO POPULÄR - BOAVISTA 30:09
108 CUETO Juan J. DOM INTEJA DOMINICAN CYCLING T. 30:09  
109 NAKAI Michimasa JPN TEAM UKYO 30:09  
110 RUBIO Jesus A. ESP INTEJA DOMINICAN CYCLING T. 30:09  
           
      Gesamtergebnis nach der  1. Etappe    
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1 PINTO Edgar POR VITO - FEIRENSE - BLACKJACK 04:08:16  
2 CAICEDO Jonathan ECU MEDELLIN 00:00  
3 ERRAZKIN Xuban ESP VITO - FEIRENSE - BLACKJACK 00:00  
4 EVTUSHENKO Alexander RUS LOKOSPHINX 00:00  
5 ROSON Jaime ESP MOVISTARTEAM 00:00  
6 DUARTE.FabioA. COL MANZANA POSTOBON TEAM 00:00  
7 CESAR Gustavo ESP W52-FC PORTO 00:00  
8 TORRES Pablo ESP BURGOS-BH 00:00  
9 CASIMIRO Henrique POR EFAPEL 00:00  
10 ITURRIA Mikel ESP EUSKADIBASQUE COUNTRY 00:00  
11 CAMACHO JulioA. COL COLDEPORTES ZENU SR 00:00  
12 MESTRE Ricardo POR W52-FC PORTO 00:00  
13 CHAVES German E. COL COLDEPORTES ZENU SR 00:00  
14 MENDOZA OmarA. COL MEDELLIN 00:00  
15 FÖNTE Cesar POR W52-FC PORTO 00:00  
16 STRAKHOV Dmitrii RUS LOKOSPHINX 00:00  
17 CANO.AlexN. COL COLDEPORTES ZENU SR 00:00  
18 OYOLA Robigzon L. COL MEDELLIN 00:00  
19 SANZ Enrique ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY 00:37  
20 BARBERO Carlos ESP MOVISTARTEAM 00:37  
21 FERNANDEZ Egoitz ESP TEAM EUSKADI 00:37  
22 BOL Jetse NED MANZANA POSTOBON TEAM 00:37  
23 PRADES Benjami ESP TEAMUKYO 00:37  
24 COLON.JohanA. COL COLDEPORTES ZENU SR 00:37  
25 MENDONCA Luis POR AVILUDO - LOULETANO - ULI 00:37  
26 LASTRA Jonathan ESP CAJARURAL - SEGUROS RGA 00:40  
27 SERRANO Gonzalo ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 00:40  
28 DEL PINO Jesus ESP EFAPEL 00:40  
29 SEVILLA Oscar M. ESP MEDELLIN 00:40  
30 GONCALVES Domingos POR RADIO POPULÄR - BOAVISTA 00:40  
31 SOKOLOV Dmitrii RUS LOKOSPHINX 00:40  
32 FERRARI Fabricio URU CAJA RURAL - SEGUROS RGA 00:40  
33 AGUIRRE Hernan R. COL MANZANA POSTOBON TEAM 00:40  
34 CARVALHO Antonio POR W52-FC PORTO 00:40  
35 RUBIO Diego ESP BURGOS-BH 00:40  
36 VINHAS Rui POR W52-FC PORTO 00:40  
37 BOHORQUEZ Hernando COL MANZANA POSTOBON TEAM 00:40  
38 MAS Luis G. ESP CAJARURAL - SEGUROS RGA 00:40  
39 GONZALEZ Aitor ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY 00:40  
40 JUARISTI Txomin ESP TEAM EUSKADI 00:40  
38 PARDILLA Sergio ESP CAJARURAL - SEGUROS RGA 00:45  
42 CHALAPUD Robinson E. COL MEDELLIN 00:45  
43 CARRETERO Hector ESP MOVISTARTEAM 00:48  
44 NUNES Hugo POR MIRANDA - MORTÄGUA 02:29  
45 MONTOYA Cristhian COL MEDELLIN 02:29  
46 SAMOLENKOV Artem RUS LOKOSPHINX 02:29  
47 CALDEIRA Samuel POR W52-FC PORTO 02:29  
48 CUBERO Jorge ESP BURGOS-BH 02:29  
49 MANCEBO Francisco ESP INTEJA DOMINICAN CYCLING T. 02:29  
50 DE LA FUENTE David ESP AVILUDO - LOULETANO - ULI 02:29  
51 RODRIGUEZ Oscar ESP EUSKADIBASQUE COUNTRY 02:29  
52 RUBIANO Miguel A. COL COLDEPORTES ZENU SR 02:29  
53 LAVERDE Luis F. COL COLDEPORTES ZENU SR 02:29  
54 SILVA Rafael POR EFAPEL 02:29  
55 MESTRE Daniel POR EFAPEL 02:29  
56 VDOVIN Alexander RUS LOKOSPHINX 02:29  
57 RODRIGUES David POR RADIO POPULÄR - BOAVISTA 02:29  
58 PUJOL Oscar ESP TEAM UKYO 02:34  
59 KREDER Raymond NED TEAMUKYO 02:34  
60 FERREIRA Jose POR W52-FC PORTO 06:09  
61 PELEGRI Oscar ESP RADIO POPULÄR - BOAVISTA 06:09  
62 GARCIA Ricardo ESP TEAM EUSKADI 06:09  
63 VILLEGAS Juan P. COL MANZANA POSTOBON TEAM 06:09  
64 HIGUITA Sergio A. COL MANZANA POSTOBON TEAM 06:09  
65 TXOPERENA Benat ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY 06:09  
66 ORJUELA Fernando COL MANZANA POSTOBON TEAM 06:09  
67 LOPEZ-COZAR Juan A. ESP TEAM EUSKADI 06:09  
68 CASTRILLO Jaime ESP MOVISTARTEAM 06:09  
69 FERNANDES Luis POR AVILUDO - LOULETANO - ULI 07:57  
70 HERNANDEZ Oscar ESP AVILUDO - LOULETANO - ULI 07:57  
71 PAULINHO Sergio POR EFAPEL 07:57  
72 EZQUERRA Jesus ESP BURGOS-BH 07:57  
73 ROLDAN Weimar A. COL MEDELLIN 07:57  
74 MEIRELES Nuno POR MIRANDA - MORTÄGUA 07:57  
75 ARAQUE Rodrigo ESP TEAM UKYO 07:57  
76 GOMES Luis POR RADIO POPULÄR - BOAVISTA 07:57  
77 MAGALHÄES Jorge POR MIRANDA - MORTÄGUA 10:44  
78 PEREZ Juan ESP AVILUDO - LOULETANO - ULI 10:44  
79 CARVALHO Goncalo POR MIRANDA - MORTÄGUA 10:44  
80 MATIAS Joäo POR VITO - FEIRENSE - BLACKJACK 10:44  
81 BUADES Marc ESP TEAM EUSKADI 10:44  
82 HADDI Soufiane MAR VITO - FEIRENSE - BLACKJACK 10:44  
83 GONZALEZ Adrian ESP BURGOS-BH 10:44  
84 ALONSO Mikel ESP TEAM EUSKADI 10:44  
85 AFONSO Luis POR VITO - FEIRENSE - BLACKJACK 13:11  
86 ELORZA Mikel ESP INTEJA DOMINICAN CYCLING T. 13:11  
87 CARDOSO Filipe POR RADIO POPULÄR - BOAVISTA 13:11  
88 INSAUSTLJonA. ESP TEAM EUSKADI 13:11  
89 REIS Rafael POR CAJARURAL - SEGUROS RGA 13:11  
90 SOTO Nelson A. COL CAJA RURAL - SEGUROS RGA 13:11  
91 ARROYO David ESP EFAPEL 13:11  
92 MATOS Nuno POR MOVISTARTEAM 13:11  
93 ROCHA Joäo POR MIRANDA - MORTÄGUA 13:11  
94 JURADO Marcos ESP EFAPEL 13:11  
95 SALAS Ibai ESP BURGOS-BH 14:07  
96 LOPEZ Daniel ESP BURGOS-BH 14:07  
97 RODRIGUES Rui POR AVILUDO - LOULETANO - ULI 14:07  
98 SALGADO Joäo POR RADIO POPULÄR - BOAVISTA 14:07  
99 KOISHI Yuma JPN TEAM UKYO 14:07  
100 RODRIGUEZ Sergio ESP EUSKADIBASQUE COUNTRY 14:07  
101 CAMPOS Francisco POR MIRANDA - MORTÄGUA 14:07  
102 GUZMÄN William D. DOM INTEJA DOMINICAN CYCLING T. 14:15  
103 GARCIA DE MAL Vicente ESP AVILUDO - LOULETANO - ULI 19:22  
104 SANTOS Andre POR VITO - FEIRENSE - BLACKJACK 19:22  
105 BENNATI Daniele ITA MOVISTARTEAM 20:15  
106 BARRENETXEA Ander ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY 20:15  
107 MOREIRA Francisco POR RADIO POPULÄR - BOAVISTA 30:09  
108 CUETO Juan J. DOM INTEJA DOMINICAN CYCLING T. 30:09  
109 NAKAI Michimasa JPN TEAM UKYO 30:09  
110 RUBIO Jesus A. ESP INTEJA DOMINICAN CYCLING T. 30:09  

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info