>


Vuelta Ciclista a la Región de Murcia Costa Calida - ESP - ME - 1.1 - 208 Km
10. Februar 2018

Drucken

Startseite


Startliste | Vorjahres Ergebnisse


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 SANCHEZ Luis León ESP ASTANA PRO TEAM 05:06:34 40,77
2 VALVERDE Alejandro ESP MOVISTAR TEAM 00:15  
3 GILBERT Philippe BEL QUICK - STEP FLOORS 02:15  
4 TRENTIN Matteo ITA MITCHELTON - SCOTT 03:54  
5 SERRY Pieter BEL QUICK - STEP FLOORS 03:54  
6 FUGLSANG Jakob DEN ASTANA PRO TEAM 03:54  
7 JUNGELS Bob LUX QUICK - STEP FLOORS 03:57  
8 SMIT Willem Jakobus RSA TEAM KATUSHA ALPECIN 05:11  
9 ROJAS José ESP MOVISTAR TEAM 05:16  
10 VANSPEYBROUCK Pieter BEL WANTY - GROUPE GOBERT 05:16  
11 CLAEYS Dimitri BEL COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 05:16  
12 AMADOR Andrey CRC MOVISTAR TEAM 05:16  
13 OFFREDO Yoann FRA WANTY - GROUPE GOBERT 05:16  
14 GROSSSCHARTNER Felix AUT BORA - HANSGROHE 05:16  
15 JUUL JENSEN Christopher DEN MITCHELTON - SCOTT 05:16  
16 MAS NICOLAU Enric ESP QUICK - STEP FLOORS 05:20  
17 KREUZIGER Roman CZE MITCHELTON - SCOTT 05:22  
18 BIERMANS Jenthe BEL TEAM KATUSHA ALPECIN 10:17  
19 VAN EMPEL Etienne NED ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ 10:17  
20 VAN GESTEL Dries BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 10:17  
21 GRELLIER Fabien FRA DIRECT ENERGIE 10:17  
22 OWSIAN Lukasz POL CCC SPRANDI POLKOWICE 10:20  
23 BIZKARRA ETXEGIBEL Mikel ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 10:20  
24 ŠTYBAR Zdenek CZE QUICK - STEP FLOORS 10:21  
25 ANDERSON Ryan CAN RALLY CYCLING 13:02  
26 MARTIN Tony GER TEAM KATUSHA ALPECIN 13:02  
27 MAS BONET Luis Guillermo ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 13:02  
28 RUBIO HERNANDEZ Diego ESP BURGOS - BH 13:02  
29 ŠPILAK Simon SLO TEAM KATUSHA ALPECIN 13:02  
30 HERRADA Jose ESP COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 13:02  
31 BENEDETTI Cesare ITA BORA - HANSGROHE 15:55  
32 VALGREN ANDERSEN Michael DEN ASTANA PRO TEAM 15:55  
33 CHERKASOV Nikolai RUS GAZPROM - RUSVELO 15:55  
34 GRADEK Kamil POL CCC SPRANDI POLKOWICE 15:55  
35 VAN DER LIJKE Nick NED ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ 15:55  
36 MINNAARD Marco NED WANTY - GROUPE GOBERT 15:55  
37 SENECHAL Florian FRA QUICK - STEP FLOORS 20:35  
38 OURSELIN Paul FRA DIRECT ENERGIE 20:35  
39 CHERNETSKI Sergei RUS ASTANA PRO TEAM 20:35  
OTL SPRENGERS Thomas BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 24:42  
OTL STEELS Stijn BEL VERANDA'S WILLEMS - CRELAN 24:42  
OTL SAEZ BENITO Hector ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 30:45  
OTL BRAVO OIARBIDE Garikoitz ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 30:45  
OTL MOLINA CANET Antonio ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 30:45  
OTL RIESEBEEK Oscar NED ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ 35:16  
OTL BRITTON Robert CAN RALLY CYCLING 35:16  
OTL ELLSAY Nigel CAN RALLY CYCLING 35:16  
OTL EZQUERRA MUELA Jesus ESP BURGOS - BH 35:16  
OTL AMEZQUETA MORENO Julen ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 35:16  
OTL SANCHEZ CABALLERO Oscar ESP DARE GAVIOTA 35:16  
OTL KOCH Jonas GER CCC SPRANDI POLKOWICE 35:16  
OTL LASTRA MARTINEZ Jonathan ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 42:04  
OTL MITRI James GBR BURGOS - BH 42:04  
OTL BUADES FERRIOL Marc ESP TEAM EUSKADI 42:04  
OTL INSAUSTI Jon Ander ESP TEAM EUSKADI 42:04  
OTL RICKAERT Jonas BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 42:04  
OTL DE BONDT Dries BEL VERANDA'S WILLEMS - CRELAN 42:04  
OTL VAN GOMPEL Mathias BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 42:04  
OTL GOOLAERTS Michael BEL VERANDA'S WILLEMS - CRELAN 42:04  
OTL CUBERO GALVEZ Jorge ESP BURGOS - BH 42:04  
OTL VAN STAEYEN Michaël BEL COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 42:04  
OTL VERWILST Aaron BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 42:04  
OTL TRATNIK Jan SLO CCC SPRANDI POLKOWICE 42:04  
OTL SHILOV Sergei RUS GAZPROM - RUSVELO 42:04  
OTL DE VOS Adam CAN RALLY CYCLING 42:04  
OTL MURPHY Kyle USA RALLY CYCLING 42:04  
OTL SICARD Romain FRA DIRECT ENERGIE 42:04  
OTL COUSIN Jerome FRA DIRECT ENERGIE 42:04  
OTL TAARAMÄE Rein EST DIRECT ENERGIE 42:04  
OTL GARCIA MARTINEZ Eduardo Francisco ESP DARE GAVIOTA 01:06:05  
DNF ABERASTURI IZAGA Jon ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS    
DNF ALBASINI Michael SUI MITCHELTON - SCOTT    
DNF ALONSO FLORES Mikel ESP TEAM EUSKADI    
DNF ARIESEN Tim NED ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ    
DNF AZURMENDI SAGASTIBELTZA Ibai ESP TEAM EUSKADI    
DNF BAUGNIES Jérôme BEL WANTY - GROUPE GOBERT    
DNF BELKOV Maxim RUS TEAM KATUSHA ALPECIN    
DNF BONNAFOND Guillaume FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS    
DNF DE GREEF Robbert NED ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ    
DNF DEVRIENDT Tom BEL WANTY - GROUPE GOBERT    
DNF DUPONT Timothy BEL WANTY - GROUPE GOBERT    
DNF ERVITI Imanol ESP MOVISTAR TEAM    
DNF FABBRO Matteo ITA TEAM KATUSHA ALPECIN    
DNF FERNANDEZ AYARZAGUENA Egoitz ESP TEAM EUSKADI    
DNF FOLIFOROV Alexander RUS GAZPROM - RUSVELO    
DNF GARCIA Ricardo ESP TEAM EUSKADI    
DNF GATTO Oscar ITA ASTANA PRO TEAM    
DNF GOIKOETXEA GOIOGANA Peio ESP TEAM EUSKADI    
DNF GONZALEZ BAEZA Hector ESP DARE GAVIOTA    
DNF HOFSTETTER Hugo FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS    
DNF HOULE Hugo CAN ASTANA PRO TEAM    
DNF HUFFMAN Evan USA RALLY CYCLING    
DNF JOURNIAUX Axel FRA DIRECT ENERGIE    
DNF KOBERNYAK Evgeny RUS GAZPROM - RUSVELO    
DNF KOCH Leon NED DARE GAVIOTA    
DNF KONRAD Patrick AUT BORA - HANSGROHE    
DNF KOZHATAYEV Bakhtiyar KAZ ASTANA PRO TEAM    
DNF KOZONTCHUK Dmitriy RUS GAZPROM - RUSVELO    
DNF KRUOPIS Aidis LTU VERANDA'S WILLEMS - CRELAN    
DNF KUMP Marko SLO CCC SPRANDI POLKOWICE    
DNF LEYSEN Senne BEL VERANDA'S WILLEMS - CRELAN    
DNF MAIKIN Roman RUS GAZPROM - RUSVELO    
DNF MENDES José POR BURGOS - BH    
DNF MENTEN Milan BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE    
DNF MOREIRA GUARINO Mauricio Jose URU CAJA RURAL - SEGUROS RGA    
DNF ORONTE Emerson USA RALLY CYCLING    
DNF ORSET Jonas NOR DARE GAVIOTA    
DNF PÖSTLBERGER Lukas AUT BORA - HANSGROHE    
DNF PRADES REVERTER Eduard ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS    
DNF SALAS ZORROZUA Ibai ESP BURGOS - BH    
DNF SAMITIER SAMITIER Sergio ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS    
DNF SANZ UNZUE Enrique ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS    
DNF SARAMOTINS Aleksejs LAT BORA - HANSGROHE    
DNF SCHILLINGER Andreas GER BORA - HANSGROHE    
DNF SCHLEGEL Michal CZE CCC SPRANDI POLKOWICE    
DNF SCHMIDT Mads Würtz DEN TEAM KATUSHA ALPECIN    
DNF SCHWARZMANN Michael GER BORA - HANSGROHE    
DNF SELLIER Simon FRA DIRECT ENERGIE    
DNF SEPULVEDA Eduardo ARG MOVISTAR TEAM    
DNF SHALUNOV Evgeny RUS GAZPROM - RUSVELO    
DNF SOLER Marc ESP MOVISTAR TEAM    
DNF SOTO MARTINEZ Nelson Andres COL CAJA RURAL - SEGUROS RGA    
DNF TANNER David AUS VERANDA'S WILLEMS - CRELAN    
DNF TORRES MUIÑO Pablo ESP BURGOS - BH    
DNF VALLS FERRI Rafael ESP MOVISTAR TEAM    
DNF VAN HECKE Preben BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE    
DNF VAN KEIRSBULCK Guillaume BEL WANTY - GROUPE GOBERT    
DNF VAN SCHIP Jan Willem NED ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ    
DNF VERMELTFOORT Coen NED ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ    
DNF VERONA Carlos ESP MITCHELTON - SCOTT    
DNF ZABALA LOPEZ Josu ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA    
DNF EIKELAND Odin Foldvik NOR DARE GAVIOTA    
DNS WAEYTENS Zico BEL VERANDA'S WILLEMS - CRELAN    

 


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info