>


Vuelta a Andalucia Ruta Ciclista Del Sol - ESP - ME - 2.HC
14. - 18. Februar 2018
3. Etappe: Mancha Real - Herrera - 165,00 Km
16. Februar 2018

Drucken

Startseite



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 MODOLO Sacha ITA TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 03:48:17 43,39
2 BARBERO Carlos ESP MOVISPORTING / TAVIRAR TEAM WOMENISPORTING / TAVIRAR TEAM 00:00  
3 SOTO MARTINEZ Nelson Andres COL CAJA RURAL - SEG RACING ACADEMYUROS RGA 00:00  
4 GATTO Oscar ITA ASPORTING / TAVIRANA PRO TEAM 00:00  
5 HOFLAND Moreno NED LOTTO SOUDAL 00:00  
6 ABERASTURI IZAGA Jon ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 00:00  
7 GROSU Eduard Michael ROU NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 00:00  
8 VERMELTFOORT Coen NED ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ 00:00  
9 PASQUALON Andrea ITA WANTY - GROUPE GOBERT 00:00  
10 JOYCE Colin USA RALLY CYCLING 00:00  
11 BOUDAT Thomas FRA DIRECT ENERGIE 00:00  
12 KRUOPIS Aidis LTU VERANDA'S WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIALEMS - CRELAN 00:00  
13 PRADES REVERTER Eduard ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 00:00  
14 GOOLAERTS Michael BEL VERANDA'S WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIALEMS - CRELAN 00:00  
15 POELS Wout NED TEAM SKY 00:00  
16 KOCH Jonas GER CCC SPRANDI POLKOWICE 00:00  
17 SANCHEZ Luis León ESP ASPORTING / TAVIRANA PRO TEAM 00:00  
18 PLANCKAERT Edward BEL SPORT VLASMAN CTANDEREN - BALOISE 00:00  
19 MAS BONET Luis Guillermo ESP CAJA RURAL - SEG RACING ACADEMYUROS RGA 00:00  
20 BUDDING Martijn NED ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ 00:00  
21 VAN GESTEL Dries BEL SPORT VLASMAN CTANDEREN - BALOISE 00:00  
22 CLARKE Simon AUS TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 00:00  
23 MAIKIN Roman RUS GAZPROM - RUSVELO 00:00  
24 SOLER Marc ESP MOVISPORTING / TAVIRAR TEAM WOMENISPORTING / TAVIRAR TEAM 00:00  
25 SBARAGLI Kristian ITA ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:00  
26 BATTAGLIN Enrico ITA TEAM LOTTO NL - JUMBO 00:00  
27 WELLENS Tim BEL LOTTO SOUDAL 00:00  
28 BAGDONAS Gediminas LTU AG2R LA MONDIALE 00:00  
29 MARTIN SANZ Gotzon ESP TEAM EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIASKADI 00:00  
30 CUBERO GALVEZ Jorge ESP BURGOS - BH 00:00  
31 BOUWMAN Koen NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 00:00  
32 VAN DER SANDE Tosh BEL LOTTO SOUDAL 00:00  
33 FUGLSANG Jakob DEN ASPORTING / TAVIRANA PRO TEAM 00:00  
34 BRAVO OIARBIDE Garikoitz ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 00:00  
35 MORENO BAZAN Javier ESP DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 00:00  
36 ERVITI Imanol ESP MOVISPORTING / TAVIRAR TEAM WOMENISPORTING / TAVIRAR TEAM 00:00  
37 ZACCANTI Filippo ITA NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 00:00  
38 SIMON CASULLERAS Jordi ESP BURGOS - BH 00:00  
39 EZQUERRA MUELA Jesus ESP BURGOS - BH 00:00  
40 VANENDERT Jelle BEL LOTTO SOUDAL 00:00  
41 DIAZ GALLEGO Jose Manuel ESP ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:00  
42 MARTIN Guillaume FRA WANTY - GROUPE GOBERT 00:00  
43 KASPERKIEWICZ Przemyslaw POL DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 00:00  
44 CARDIS Romain FRA DIRECT ENERGIE 00:00  
45 BAK YTTING Lars DEN LOTTO SOUDAL 00:00  
46 AZURMENDI SAGASTIBELTZA Ibai ESP TEAM EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIASKADI 00:00  
47 SMUKULIS Gatis LAT DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 00:00  
48 CLEMENT Stef NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 00:00  
49 LANDA MEANA Mikel ESP MOVISPORTING / TAVIRAR TEAM WOMENISPORTING / TAVIRAR TEAM 00:00  
50 KRUIJSWIJK Steven NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 00:00  
51 DE TIER Floris BEL TEAM LOTTO NL - JUMBO 00:00  
52 HERMANS Ben BEL ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:00  
53 SANZ UNZUE Enrique ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 00:00  
54 CHERKASOV Nikolai RUS GAZPROM - RUSVELO 00:00  
55 DE LA CRUZ MELGAREJO David ESP TEAM SKY 00:00  
56 SPRENGERS Thomas BEL SPORT VLASMAN CTANDEREN - BALOISE 00:00  
57 FROOME Chris GBR TEAM SKY 00:00  
58 BIZKARRA ETXEGIBEL Mikel ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 00:00  
59 SERRANO RODRIGUEZ Gonzalo ESP CAJA RURAL - SEG RACING ACADEMYUROS RGA 00:00  
60 STOSZ Patryk POL CCC SPRANDI POLKOWICE 00:00  
61 RICKAERT Jonas BEL SPORT VLASMAN CTANDEREN - BALOISE 00:00  
62 EENKHOORN Pascal NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 00:00  
63 BRESCHEL Matti DEN TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 00:00  
64 TUREK Daniel CZE ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:00  
65 MENDES José POR BURGOS - BH 00:00  
66 DEIGNAN Philip IRL TEAM SKY 00:00  
67 DEGAND Thomas BEL WANTY - GROUPE GOBERT 00:00  
68 RODRIGUEZ MARTIN Cristian ESP CAJA RURAL - SEG RACING ACADEMYUROS RGA 00:00  
69 GRADEK Kamil POL CCC SPRANDI POLKOWICE 00:00  
70 VAN DER LIJKE Nick NED ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ 00:00  
71 VAN WINDEN Dennis NED ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:00  
72 TORRES MUIÑO Pablo ESP BURGOS - BH 00:00  
73 ANDERSON Ryan CAN RALLY CYCLING 00:00  
74 PETERS Nans FRA AG2R LA MONDIALE 00:00  
75 ARCAS Jorge ESP MOVISPORTING / TAVIRAR TEAM WOMENISPORTING / TAVIRAR TEAM 00:00  
76 OWSIAN Lukasz POL CCC SPRANDI POLKOWICE 00:00  
77 NIV Guy ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:00  
78 DILLIER Silvan SUI AG2R LA MONDIALE 00:00  
79 VAN MELSEN Kevin BEL WANTY - GROUPE GOBERT 00:00  
80 PARDILLA BELLON Sergio ESP CAJA RURAL - SEG RACING ACADEMYUROS RGA 00:00  
81 MOLINA CANET Antonio ESP CAJA RURAL - SEG RACING ACADEMYUROS RGA 00:00  
82 MONFORT Maxime BEL LOTTO SOUDAL 00:00  
83 LAGUTIN Sergey RUS GAZPROM - RUSVELO 00:00  
84 AMADOR Andrey CRC MOVISPORTING / TAVIRAR TEAM WOMENISPORTING / TAVIRAR TEAM 00:00  
85 PUCCIO Salvatore ITA TEAM SKY 00:00  
86 MURPHY Kyle USA RALLY CYCLING 00:00  
87 DE GREEF Robbert NED ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ 00:00  
88 VAN HECKE Preben BEL SPORT VLASMAN CTANDEREN - BALOISE 00:00  
89 CARRETERO Hector ESP MOVISPORTING / TAVIRAR TEAM WOMENISPORTING / TAVIRAR TEAM 00:00  
90 GARCIA Ricardo ESP TEAM EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIASKADI 00:00  
91 LOPEZ-COZAR JAIMEZ Juan Antonio ESP TEAM EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIASKADI 00:00  
92 TRARIEUX Julien FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 00:00  
93 CHERNETSKI Sergei RUS ASPORTING / TAVIRANA PRO TEAM 00:00  
94 KOBAYASHI Marino JPN NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 00:00  
95 FOLIFOROV Alexander RUS GAZPROM - RUSVELO 00:00  
96 RUBIO HERNANDEZ Diego ESP BURGOS - BH 00:00  
97 PLAZA Ruben ESP ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:00  
98 SHAW James GBR LOTTO SOUDAL 00:00  
99 WYNANTS Maarten BEL TEAM LOTTO NL - JUMBO 00:00  
100 JUARISTI ARRIETA Txomin ESP TEAM EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIASKADI 00:00  
101 BRITTON Robert CAN RALLY CYCLING 00:00  
102 TRATNIK Jan SLO CCC SPRANDI POLKOWICE 00:00  
103 ELLSAY Nigel CAN RALLY CYCLING 00:00  
104 LEYSEN Senne BEL VERANDA'S WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIALEMS - CRELAN 00:00  
105 FERNANDEZ AYARZAGUENA Egoitz ESP TEAM EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIASKADI 00:00  
106 DEVOLDER Stijn BEL VERANDA'S WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIALEMS - CRELAN 00:00  
107 DUVAL Julien FRA AG2R LA MONDIALE 00:00  
108 KUMP Marko SLO CCC SPRANDI POLKOWICE 00:00  
109 GOUGEARD Alexis FRA AG2R LA MONDIALE 00:00  
110 DE BIE Sean BEL VERANDA'S WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIALEMS - CRELAN 00:00  
111 CIMA Damiano ITA NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 00:00  
112 PETIT Adrien FRA DIRECT ENERGIE 00:00  
113 VANMARCKE Sep BEL TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 00:00  
114 NAESEN Oliver BEL AG2R LA MONDIALE 00:00  
115 DAL-CIN Matteo CAN RALLY CYCLING 00:00  
116 NOPPE Christophe BEL SPORT VLASMAN CTANDEREN - BALOISE 00:00  
117 VALGREN ANDERSEN Michael DEN ASPORTING / TAVIRANA PRO TEAM 00:42  
118 DUIJN Huub NED VERANDA'S WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIALEMS - CRELAN 00:42  
119 KNEES Christian GER TEAM SKY 00:51  
120 RIESEBEEK Oscar NED ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ 00:56  
121 JONES Brenton AUS DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 00:00  
122 MOSER Moreno ITA ASPORTING / TAVIRANA PRO TEAM 00:56  
123 VAN BAARLE Dylan NED TEAM SKY 01:07  
124 VENTURINI Clement FRA AG2R LA MONDIALE 01:07  
125 KOZONTCHUK Dmitriy RUS GAZPROM - RUSVELO 01:27  
126 GAUDIN Damien FRA DIRECT ENERGIE 01:30  
127 MINNAARD Marco NED WANTY - GROUPE GOBERT 01:36  
128 COUSIN Jerome FRA DIRECT ENERGIE 01:51  
129 SICARD Romain FRA DIRECT ENERGIE 02:43  
130 MEIJERS Jeroen NED ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ 02:48  
131 KOBERNYAK Evgeny RUS GAZPROM - RUSVELO 02:58  
132 LANGEVELD Sebastian NED TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 03:08  
133 TANNER David AUS VERANDA'S WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIALEMS - CRELAN 03:08  
134 HATSUYAMA Sho JPN NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 03:47  
135 MIHAYLOV Nikolay BUL DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 03:47  
136 RYBALKIN Aleksei RUS GAZPROM - RUSVELO 03:47  
137 SAEZ BENITO Hector ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 03:47  
138 INSAUSTI Jon Ander ESP TEAM EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIASKADI 03:47  
139 UCHIMA Kohei JPN NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 03:47  
140 VERWILST Aaron BEL SPORT VLASMAN CTANDEREN - BALOISE 05:04  
141 KOZHATAYEV Bakhtiyar KAZ ASPORTING / TAVIRANA PRO TEAM 05:05  
142 SAMITIER SAMITIER Sergio ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 05:05  
143 BAUGNIES Jérôme BEL WANTY - GROUPE GOBERT 05:07  
144 CUADROS MORATA Alvaro ESP CAJA RURAL - SEG RACING ACADEMYUROS RGA 08:23  
145 DOMBROWSKI Joseph Lloyd USA TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 08:23  
146 TAARAMÄE Rein EST DIRECT ENERGIE 08:23  
147 CABEDO CARDA Oscar ESP BURGOS - BH 08:23  
148 FERNANDEZ CRUZ Delio ESP DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 08:23
149 BOU COMPANY Joan ESP NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 08:23  
DNF ANTUNES Amaro POR CCC SPRANDI POLKOWICE    
DNS VAN ASBROECK Tom BEL TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE    
           
      Gesamtergebnis nach der  3. Etappe    
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1 POELS Wout NED TEAM SKY 12:48:00  
2 SANCHEZ Luis León ESP ASPORTING / TAVIRANA PRO TEAM 00:02  
3 WELLENS Tim BEL LOTTO SOUDAL 00:02  
4 LANDA MEANA Mikel ESP MOVISPORTING / TAVIRAR TEAM WOMENISPORTING / TAVIRAR TEAM 00:04  
5 FUGLSANG Jakob DEN ASPORTING / TAVIRANA PRO TEAM 00:04  
6 SOLER Marc ESP MOVISPORTING / TAVIRAR TEAM WOMENISPORTING / TAVIRAR TEAM 00:17  
7 FROOME Chris GBR TEAM SKY 00:27  
8 BIZKARRA ETXEGIBEL Mikel ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 00:34  
9 VANENDERT Jelle BEL LOTTO SOUDAL 00:38  
10 KRUIJSWIJK Steven NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 00:40  
11 CLARKE Simon AUS TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 00:46  
12 DE LA CRUZ MELGAREJO David ESP TEAM SKY 00:48  
13 AMADOR Andrey CRC MOVISPORTING / TAVIRAR TEAM WOMENISPORTING / TAVIRAR TEAM 00:48  
14 MORENO BAZAN Javier ESP DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 00:51  
15 PARDILLA BELLON Sergio ESP CAJA RURAL - SEG RACING ACADEMYUROS RGA 00:53  
16 BOUWMAN Koen NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 00:56  
17 PRADES REVERTER Eduard ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 01:02  
18 HERMANS Ben BEL ISRAEL CYCLING ACADEMY 01:04  
19 DEIGNAN Philip IRL TEAM SKY 01:05  
20 PETERS Nans FRA AG2R LA MONDIALE 01:08  
21 SPRENGERS Thomas BEL SPORT VLASMAN CTANDEREN - BALOISE 01:11  
22 DE TIER Floris BEL TEAM LOTTO NL - JUMBO 01:14  
23 MENDES José POR BURGOS - BH 01:14  
24 DILLIER Silvan SUI AG2R LA MONDIALE 01:26  
25 RODRIGUEZ MARTIN Cristian ESP CAJA RURAL - SEG RACING ACADEMYUROS RGA 01:26  
26 MARTIN SANZ Gotzon ESP TEAM EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIASKADI 01:39  
27 DEGAND Thomas BEL WANTY - GROUPE GOBERT 01:53  
28 AZURMENDI SAGASTIBELTZA Ibai ESP TEAM EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIASKADI 02:08  
29 DIAZ GALLEGO Jose Manuel ESP ISRAEL CYCLING ACADEMY 02:13  
30 BUDDING Martijn NED ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ 02:16  
31 MONFORT Maxime BEL LOTTO SOUDAL 02:22  
32 CLEMENT Stef NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 02:24  
33 SIMON CASULLERAS Jordi ESP BURGOS - BH 02:30  
34 BRAVO OIARBIDE Garikoitz ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 02:30  
35 RUBIO HERNANDEZ Diego ESP BURGOS - BH 02:42  
36 TRATNIK Jan SLO CCC SPRANDI POLKOWICE 02:43  
37 BRITTON Robert CAN RALLY CYCLING 02:43  
38 CHERKASOV Nikolai RUS GAZPROM - RUSVELO 02:50  
39 DEVOLDER Stijn BEL VERANDA'S WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIALEMS - CRELAN 02:50  
40 FERNANDEZ AYARZAGUENA Egoitz ESP TEAM EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIASKADI 03:11  
41 LAGUTIN Sergey RUS GAZPROM - RUSVELO 03:11  
42 VAN DER LIJKE Nick NED ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ 03:29  
43 MINNAARD Marco NED WANTY - GROUPE GOBERT 03:29  
44 VANMARCKE Sep BEL TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 03:33  
45 MARTIN Guillaume FRA WANTY - GROUPE GOBERT 03:43  
46 GARCIA Ricardo ESP TEAM EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIASKADI 03:43  
47 FOLIFOROV Alexander RUS GAZPROM - RUSVELO 03:49  
48 DUIJN Huub NED VERANDA'S WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIALEMS - CRELAN 04:11  
49 SERRANO RODRIGUEZ Gonzalo ESP CAJA RURAL - SEG RACING ACADEMYUROS RGA 04:14  
50 CARRETERO Hector ESP MOVISPORTING / TAVIRAR TEAM WOMENISPORTING / TAVIRAR TEAM 04:14  
51 ANDERSON Ryan CAN RALLY CYCLING 04:36  
52 PLAZA Ruben ESP ISRAEL CYCLING ACADEMY 04:36  
53 SHAW James GBR LOTTO SOUDAL 04:36  
54 GOUGEARD Alexis FRA AG2R LA MONDIALE 04:47  
55 OWSIAN Lukasz POL CCC SPRANDI POLKOWICE 04:53  
56 SICARD Romain FRA DIRECT ENERGIE 05:13  
57 VAN GESTEL Dries BEL SPORT VLASMAN CTANDEREN - BALOISE 05:46  
58 VAN DER SANDE Tosh BEL LOTTO SOUDAL 05:46  
59 ARCAS Jorge ESP MOVISPORTING / TAVIRAR TEAM WOMENISPORTING / TAVIRAR TEAM 05:54  
60 MOLINA CANET Antonio ESP CAJA RURAL - SEG RACING ACADEMYUROS RGA 06:27  
61 SAEZ BENITO Hector ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 07:47  
62 PUCCIO Salvatore ITA TEAM SKY 07:51  
63 BATTAGLIN Enrico ITA TEAM LOTTO NL - JUMBO 07:59  
64 CUBERO GALVEZ Jorge ESP BURGOS - BH 07:59  
65 ERVITI Imanol ESP MOVISPORTING / TAVIRAR TEAM WOMENISPORTING / TAVIRAR TEAM 07:59  
66 BAK YTTING Lars DEN LOTTO SOUDAL 07:59  
67 NAESEN Oliver BEL AG2R LA MONDIALE 07:59  
68 TORRES MUIÑO Pablo ESP BURGOS - BH 07:59  
69 CHERNETSKI Sergei RUS ASPORTING / TAVIRANA PRO TEAM 07:59  
70 VENTURINI Clement FRA AG2R LA MONDIALE 08:08  
71 COUSIN Jerome FRA DIRECT ENERGIE 08:20  
72 VAN BAARLE Dylan NED TEAM SKY 09:06  
73 MOSER Moreno ITA ASPORTING / TAVIRANA PRO TEAM 09:12  
74 JOYCE Colin USA RALLY CYCLING 10:06  
75 TAARAMÄE Rein EST DIRECT ENERGIE 11:24  
76 TUREK Daniel CZE ISRAEL CYCLING ACADEMY 11:33  
77 KOCH Jonas GER CCC SPRANDI POLKOWICE 12:16  
78 EENKHOORN Pascal NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 12:51  
79 KASPERKIEWICZ Przemyslaw POL DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 14:56  
80 EZQUERRA MUELA Jesus ESP BURGOS - BH 14:56  
81 WYNANTS Maarten BEL TEAM LOTTO NL - JUMBO 14:56  
82 JUARISTI ARRIETA Txomin ESP TEAM EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIASKADI 14:56  
83 LANGEVELD Sebastian NED TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 15:13  
84 VALGREN ANDERSEN Michael DEN ASPORTING / TAVIRANA PRO TEAM 15:37  
85 BAGDONAS Gediminas LTU AG2R LA MONDIALE 15:43  
86 HOFLAND Moreno NED LOTTO SOUDAL 16:02  
87 CABEDO CARDA Oscar ESP BURGOS - BH 16:22  
88 BOUDAT Thomas FRA DIRECT ENERGIE 17:07  
89 NIV Guy ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 17:33  
90 ELLSAY Nigel CAN RALLY CYCLING 17:33  
91 PASQUALON Andrea ITA WANTY - GROUPE GOBERT 17:59  
92 MAS BONET Luis Guillermo ESP CAJA RURAL - SEG RACING ACADEMYUROS RGA 18:08  
93 LOPEZ-COZAR JAIMEZ Juan Antonio ESP TEAM EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIASKADI 18:14  
94 RIESEBEEK Oscar NED ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ 18:29  
95 GATTO Oscar ITA ASPORTING / TAVIRANA PRO TEAM 18:30  
96 VAN HECKE Preben BEL SPORT VLASMAN CTANDEREN - BALOISE 18:41  
97 BARBERO Carlos ESP MOVISPORTING / TAVIRAR TEAM WOMENISPORTING / TAVIRAR TEAM 18:58  
98 BOU COMPANY Joan ESP NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 19:46  
99 BRESCHEL Matti DEN TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 19:49  
100 SBARAGLI Kristian ITA ISRAEL CYCLING ACADEMY 19:51  
101 DE BIE Sean BEL VERANDA'S WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIALEMS - CRELAN 19:53  
102 MODOLO Sacha ITA TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 20:10  
103 GRADEK Kamil POL CCC SPRANDI POLKOWICE 20:11  
104 CUADROS MORATA Alvaro ESP CAJA RURAL - SEG RACING ACADEMYUROS RGA 20:40  
105 SANZ UNZUE Enrique ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 20:53  
106 GAUDIN Damien FRA DIRECT ENERGIE 21:18  
107 SMUKULIS Gatis LAT DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 21:49  
108 INSAUSTI Jon Ander ESP TEAM EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIASKADI 23:25  
109 ZACCANTI Filippo ITA NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 24:22  
110 VAN MELSEN Kevin BEL WANTY - GROUPE GOBERT 24:26  
111 LEYSEN Senne BEL VERANDA'S WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIALEMS - CRELAN 24:26  
112 PLANCKAERT Edward BEL SPORT VLASMAN CTANDEREN - BALOISE 24:36  
113 SOTO MARTINEZ Nelson Andres COL CAJA RURAL - SEG RACING ACADEMYUROS RGA 25:05  
114 NOPPE Christophe BEL SPORT VLASMAN CTANDEREN - BALOISE 25:05  
115 ABERASTURI IZAGA Jon ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 25:08  
116 STOSZ Patryk POL CCC SPRANDI POLKOWICE 25:10  
117 VAN WINDEN Dennis NED ISRAEL CYCLING ACADEMY 25:21  
118 MURPHY Kyle USA RALLY CYCLING 25:27  
119 DAL-CIN Matteo CAN RALLY CYCLING 25:27  
120 GOOLAERTS Michael BEL VERANDA'S WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIALEMS - CRELAN 25:38  
121 JONES Brenton AUS DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 25:38  
122 MEIJERS Jeroen NED ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ 25:39  
123 DUVAL Julien FRA AG2R LA MONDIALE 25:56  
124 KRUOPIS Aidis LTU VERANDA'S WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIALEMS - CRELAN 25:57  
125 TRARIEUX Julien FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 26:04  
126 RICKAERT Jonas BEL SPORT VLASMAN CTANDEREN - BALOISE 26:06  
127 CARDIS Romain FRA DIRECT ENERGIE 26:32  
128 KOZONTCHUK Dmitriy RUS GAZPROM - RUSVELO 26:32  
129 PETIT Adrien FRA DIRECT ENERGIE 26:33  
130 DE GREEF Robbert NED ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ 26:47  
131 VERMELTFOORT Coen NED ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ 26:50  
132 MAIKIN Roman RUS GAZPROM - RUSVELO 26:52  
133 CIMA Damiano ITA NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 27:05  
134 KUMP Marko SLO CCC SPRANDI POLKOWICE 27:07  
135 KOBERNYAK Evgeny RUS GAZPROM - RUSVELO 27:28  
136 GROSU Eduard Michael ROU NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 27:40  
137 RYBALKIN Aleksei RUS GAZPROM - RUSVELO 27:53  
138 VERWILST Aaron BEL SPORT VLASMAN CTANDEREN - BALOISE 28:38  
139 KOZHATAYEV Bakhtiyar KAZ ASPORTING / TAVIRANA PRO TEAM 29:11  
140 BAUGNIES Jérôme BEL WANTY - GROUPE GOBERT 29:37  
141 MIHAYLOV Nikolay BUL DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 29:51  
142 TANNER David AUS VERANDA'S WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIALEMS - CRELAN 30:43  
143 DOMBROWSKI Joseph Lloyd USA TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 31:33  
144 KOBAYASHI Marino JPN NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 31:46  
145 KNEES Christian GER TEAM SKY 31:58  
146 FERNANDEZ CRUZ Delio ESP DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 36:03  
147 SAMITIER SAMITIER Sergio ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 36:53  
148 HATSUYAMA Sho JPN NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 37:50  
149 UCHIMA Kohei JPN NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 37:50  

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info