>


Vuelta a Burgos - ESP - ME - 2.HC
7. - 11. August 2018


Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


< Zurück

 

Startliste
  MOVISTAR TEAM     TEAM SKY  
1 BARBERO CUESTA Carlos SPA 11 DE LA CRUZ MELGAREJO David SPA
2 ANACONA Winner Anrew COL 12 ROSA Diego ITA
3 OLIVEIRA Nelson Filipe Santos Simoes POR 13 ELISSONDE Kenny FRA
4 CASTRILLO Jaime SPA 14 GEOGHEGAN HART Tao GBR
5 FERNANDEZ ANDUJAR Rubén SPA 15 HENAO GOMEZ Sebastian COL
6 ROJAS GIL Jose Joaquin SPA 16 KIRYIENKA Vasil BLR
7 VALLS FERRI Rafael SPA 17 LOPEZ GARCIA David SPA
           
  ASTANA PRO TEAM     TEAM DIMENSION DATA  
21 LÓPEZ MORENO Miguel Ángel COL 31 ANTON HERNANDEZ Igor SPA
22 BILBAO LÓPEZ DE ARMENTIA Pello SPA 32 CUMMINGS Stephen GBR
23 CATALDO Dario ITA 33 GEBREIGZABHIER Amanuel ERI
24 KOZHATAYEV Bakhtiyar KAZ 34 KING Benjamin USA
25 HIRT Jan CZE 35 KUDUS GHEBREMEDHIN Merhawi ERI
26 STALNOV Nikita KAZ 36 MEINTJES Louis RSA
27 GREGAARD WILSLY Jonas DEN 37 VAN ZYL Johann RSA
           
  CAJA RURAL-SEGUROS RGA     DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM  
41 PARDILLA BELLON Sergio SPA 51 DE ROSSI Lucas FRA
42 SOTO MARTINEZ Nelson Andres COL 52 FERNANDEZ CRUZ Delio SPA
43 SCHULTZ Nicholas AUS 53 LEVEAU Jérémy FRA
44 ARANBURU DEBA Alex SPA 54 MADRAZO Ángel SPA
45 MAS BONET Luis SPA 55 MIHAYLOV Nikolay BUL
46 LASTRA MARTINEZ Jonathan SPA 56 MORENO BAZAN Javier SPA
47 AMEZQUETA MORENO Julen SPA 57 ROCHAS Rémy FRA
           
  TEAM FORTUNEO - SAMSIC     NIPPO VINI FANTINI - EUROPA ORVINI  
61 DANIEL Maxime FRA 71 CANOLA Marco ITA
62 FEILLU Brice FRA 72 BOU Joan SPA
63 GERARD Arnaud FRA 73 KOBAYASHI Marino JPN
64 JARRIER Benoit FRA 74 TIZZA Marco ITA
65 LUNKE Sindre Skjøstad NOR 75 ZACCANTI Filippo ITA
66 MAISON Jérémy FRA 76 BAGIOLI Nicola ITA
67 GUERNALEC Thibault FRA 77 REYES VERGARE Miguel Angel COL
           
  BURGOS BH     EUSKADI BASQUE COUNTRY-MURIAS  
81 SIMON CASULLERAS Jordi SPA 91 BIZKARRA ETXEGIBEL Mikel SPA
82 EZQUERRA MUELA Jesús SPA 92 BARRENETXEA URIARTE Ander SPA
83 CABEDO Oscar SPA 93 BAGUES KALPARSORO Aritz SPA
84 PIMENTA COSTA MENDES José Joao POR 94 RODRIGUEZ RECHE Sergio SPA
85 RUBIO HERNANDEZ Diego SPA 95 ITURRIA SEGUROLA Mikel SPA
86 TORRES MUÍÑO Pablo SPA 96 ABERASTURI IZAGA Jon SPA
87 BOL Jetse NED 97 BRAVO OIARBIDE Garikoitz SPA
           
  DIRECT ENERGIE     ANDRONI GIOCATTOLI  
101 CORNU Jérémy FRA 111 BALLERINI Davide ITA
102 GENE Yohann FRA 113 CATTANEO Mattia ITA
103 JOURNIAUX Axel FRA 114 FRAPPORTI Marco ITA
104 NAULEAU Bryan FRA 115 GAVAZZI Francesco ITA
105 PICHOT Alexandre FRA 116 SOSA CUERVO Ivan Ramiro COL
106 QUEMENEUR Perrig FRA 117 FRAPPORTI Mattia ITA
107 TAARAMAE Rein EST      
           
  WILIER TRIESTINA-SELLE ITALIA     POLARTEC KOMETA  
121 BUSATO Matteo ITA 131 GAZZOLI Michele ITA
122 FONZI Giuseppe ITA 132 MOSCHETTI Matteo ITA
123 ROSA Massimo ITA 133 GAMPER Patrick AUT
124 ZHUPA Eugert ALB 134 LÓPEZ Juan Pedro SPA
125 TURRIN Alex ITA 135 SEVILLA Diego Pablo SPA
126 MONCASSIN Maxence FRA 136 CAMACHO DEL FRESNO Juan SPA
127 FLOREZ LOPEZ Miguel Eduardo COL 137 ROPERO Alejandro SPA
           
  TEAM EUSKADI        
141 JUARISTI ARRIETA Txomin SPA      
142 LÓPEZ-COZAR Juan SPA      
143 AZKARATE RAMIREZ Iker SPA      
144 AZURMENDI Ibai SPA      
145 GARCIA AMBROA Ricardo SPA      
146 MARTIN SANZ Gotzon SPA      
147 FERNÁNDEZ AYARZAGUENA Egoitz SPA      

 

Nach oben


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info