>


Madrid Challenge by la Vuelta - ESP - WE - 2.WWT
15. - 16. September 201


Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


< Zurück

 

Startliste

  MITCHELTON - SCOTT      TEAM SUNWEB  
1 D'HOORE Jolien BEL 11 BRAND Lucinda NED
2 ALLEN Jessica AUS 12 KIRCHMANN Leah CAN
3 ELVIN Gracie AUS 13 LIPPERT Liane GER
4 MANLY Alexandra AUS 14 MATHIESEN Pernille DEN
5 ROY Sarah AUS 15 RIVERA Coryn USA
6 WILLIAMS Georgia NZL 16 VAN DIJK Ellen NED
           
  ALE CIPOLLINI     WIGGLE HIGH5  
21 HOSKING Chloe AUS 31 WILD Kirsten NED
22 KNETEMANN Roxane NED 32 BRENNAUER Lisa GER
23 PALADIN Soraya ITA 33 CORDON-RAGOT Audrey FRA
24 RAGAZINSKIENE Daiva LTU 34 EDMONDSON Annette AUS
25 SWINKELS Karlijn NED 35 FAHLIN Emilia SWE
26 TREVISI Anna ITA 36 LONGO BORGHINI Elisa ITA
           
  VALCAR PBM     MOVISTAR WOMEN  
41 VIGILIA Alessia ITA 51 BIANNIC Aude FRA
42 CONFALONIERI Maria Giulia ITA 52 GONZALEZ BLANCO Alicia SPA
43 CONSONNI Chiara ITA 53 JASINSKA Malgorzta POL
44 PERSICO Silvia ITA 54 OYARBIDE JIMENEZ Lourdes SPA
45 SANGUINETI Ilaria ITA 55 RODRIGUEZ SANCHEZ Gloria SPA
46 BALSAMO Elisa ITA 56 TERUEL RIBES Alba SPA
           
  BTC CITY LJUBLJANA     HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT  
61 BUJAK Eugenia POL 71 KESSLER Nina NED
62 BATAGELJ Polona SLO 72 BECKER Charlotte GER
63 BOOGAARD Maaike NED 73 FRAPPORTI Simona ITA
64 IAKOVENKO Anastasia RUS 74 GASKJENN Ingvild NOR
65 LECHNER Corinna GER 75 SOLVANG Julie Meyer NOR
           
  CYLANCE PRO CYCLING TEAM     COGEAS - METTLER PRO CYCLING TEAM  
81 BRONZINI Giorgia ITA 91 ZABELINSKAYA Olga RUS
82 ERIC Jelena SRB 92 AUGUSTINAS Evgenia RUS
83 RATTO Rossella ITA 93 BADYKOVA Gulnaz RUS
84 TAGLIAFERRO Marta ITA 94 CHRISTOFOROU Antri CYP
      95 NOVOLODSKAIA Mariia RUS
      96 OSHURKOVA Lelizaveta RUS
           
  FDJ NOUVELLE AQUITAINE FUTUROSCOPE     PARKHOTEL VALKENBURG  
101 FOURNIER Roxane FRA 111 WIEBES Lorena NED
102 DEMAY Coralie FRA 112 BEEKHUIS Teuntje NED
103 DUVAL Eugénie FRA 113 HOEKSMA Ilona NED
104 KITCHEN Lauren AUS 114 RAAIJMAKERS Marit NED
105 SLIK Rozanne NED 115 UITERWIJK WINKEL Meike NED
106 TENNIGLO Moniek NED 116 VAN GOGH Natalie NED
           
  BEPINK     LOTTO SOUDAL LADIES  
121 STEIGENGA Nicole NED 131 DOM Annelies BEL
122 PATTARO Francesca ITA 132 BECKERS Isabelle BEL
123 MORZENTI Lisa ITA 133 CASTRIQUE Alana BEL
124 KELIL Eyerusalem ETH 134 HOFFMANN Chantal LUX
      135 VAN 'T GELOOF Marjolein NED
           
  DOLTCINI - VAN EYCK SPORT     BIZKAIA DURANGO-EUSKADI MURIAS  
141 JEULAND Pascale FRA 151 ALONSO DOMINGUEZ Sandra SPA
142 INGELBRECHT Sarah BEL 152 CHRISTMAS Dani GBR
143 MARKUS Kelly NED 153 COLBORNE Henrietta GBR
144 REIS Daniela POR 154 ELBUSTO ARTEAGA Ainara SPA
145 VAN VELZEN Bryony NED 155 GARDACHAL BOZAL Miriam SPA
146 VANDENBROUCKE Saartje BEL 156 GONZALEZ BLANCO Lucia SPA
           
  SOPELA WOMENS TEAM     WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM  
161 BLANCO CALBET Iurani SPA 171 SOET Aafke NED
162 MARTINS Maria POR 172 BADEGRUBER Anna AUT
163 FERRERES NAVARRO Isabel SPA 173 PILOTE-FORTIN Gabrielle CAN
164 MARTIN MARTIN Sara SPA 174 SPOOR Winanda NED
165 RODRIGUEZ REVERT Sofia SPA 175 TEUTENBERG Lea Lin GER
166 TRIAS JORDAN Ariadna SPA      
           
  SPAIN        
181 DIAZ LOPEZ Paula SPA      
182 LARRARTE Eukene SPA      
183 MARTIN MARTIN Isabel SPA      
184 SANMARTIN Paula SPA      
185 USABIAGA BALERDI Ana SPA      
186 USABIAGA BALERDI Irene SPA      

 

Nach oben


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info