>


Setmana Ciclista Valenciana - ESP - WE - 2.2
22. - 25. Februar 2018
3. Etappe: Sagunt - València - 137,00 Km
24. Februar 2018

Drucken

Startseite



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 STEIGENGA Nicole NED   03:33:11 38,56
2 LEPISTÖ Lotta Pauliina FIN CERVELO - BIGLA PRO CYCLING TEAM 00:08  
3 BASTIANELLI Marta ITA ALE CIPOLLINI 00:08  
4 CONSONNI Chiara ITA VALCAR PBM 00:08  
5 SPEROTTO Maria Vittoria ITA BEPINK 00:08  
6 BARNES Hannah GBR CANYON // SRAM RACING 00:08  
7 BERTIZZOLO Sofia ITA ASTANA WOMEN'S TEAM 00:08  
8 MOOLMAN-PASIO Ashleigh RSA CERVELO - BIGLA PRO CYCLING TEAM 00:08  
9 GONZALEZ BLANCO Alicia ESP MOVISTAR TEAM WOMEN 00:08  
10 MARTINS Maria POR SOPELA WOMEN'S TEAM 00:08  
11 GAß Daniela GER   00:08  
12 DUVAL Eugénie FRA FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 00:08  
13 OYARBIDE JIMENEZ Lourdes ESP MOVISTAR TEAM WOMEN 00:08  
14 TREVISI Anna ITA ALE CIPOLLINI 00:08  
15 DRUYTS Kelly BEL DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING 00:08  
16 REIS Daniela POR DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING 00:08  
17 PERCHTOLD Christina AUT HEALTH MATE - CYCLELIVE TEAM 00:08  
18 SLIK Rozanne NED FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 00:08  
19 RAGUSA Katia ITA BEPINK 00:08  
20 LUDWIG Cecilie Uttrup DEN CERVELO - BIGLA PRO CYCLING TEAM 00:08  
21 MUZIC Evita FRA FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 00:08  
22 VIECELI Lara ITA ASTANA WOMEN'S TEAM 00:08  
23 FRANCKE Agnieta NED   00:08  
24 BRAVARD Charlotte FRA FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 00:08  
25 GILLOW Shara AUS FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 00:08  
26 ROE Eileen GBR WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM 00:08  
27 DUYCK Ann-Sophie BEL CERVELO - BIGLA PRO CYCLING TEAM 00:08  
28 KERN Špela SLO HEALTH MATE - CYCLELIVE TEAM 00:08  
29 JØRGENSEN Emma Cecilie Norsgaard DEN CERVELO - BIGLA PRO CYCLING TEAM 00:08  
30 STRICKER Anna Zita Maria ITA BIZKAIA DURANGO - EUSKADI MURIAS 00:08  
31 QUAGLIOTTO Nadia ITA TOP GIRLS FASSA BORTOLO 00:08  
32 MIDELET Alphanie FRA   00:08  
33 DE GAST Belle NED PARKHOTEL VALKENBURG 00:08  
34 VAN VELZEN Bryony NED DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING 00:08  
35 MORZENTI Lisa ITA BEPINK 00:08  
36 GRINCZER Natalie GBR WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM 00:08  
37 PARKINSON Abby-Mae GBR TREK - DROPS 00:08  
38 MAES Elise LUX WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM 00:08  
39 CHACON GARCIA Lilibeth VEN S.C. MICHELA FANINI 00:08  
40 DE OLIVEIRA Flavia BRA HEALTH MATE - CYCLELIVE TEAM 00:08  
41 BEGGIN Sofia ITA ASTANA WOMEN'S TEAM 00:08  
42 RODRIGUEZ REVERT Sofia ESP SOPELA WOMEN'S TEAM 00:08  
43 BALDUCCI Francesca ITA S.C. MICHELA FANINI 00:08  
44 GARCIA CAÑELLAS Margarita Victo ESP MOVISTAR TEAM WOMEN 00:08  
45 GRANGIER India FRA   00:08  
46 SOUYRIS Manon FRA   00:08  
47 PISCIALI Francesca ITA TOP GIRLS FASSA BORTOLO 00:08  
48 PITEL Edwige FRA   00:08  
49 NIEWIADOMA Katarzyna POL CANYON // SRAM RACING 00:08  
50 GONZALEZ BLANCO Lucia ESP BIZKAIA DURANGO - EUSKADI MURIAS 00:08  
51 WASMUS Nienke NED   00:08  
52 GEORGE Jennifer GBR   00:08  
53 SÜßEMILCH Laura GER   00:08  
54 BEX Nathalie BEL BELGIUM 00:08  
55 GUILMAN Victorie FRA FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 00:08  
56 UMUTZHANOVA Makhabbat KAZ ASTANA WOMEN'S TEAM 00:08  
57 PALADIN Asja ITA VALCAR PBM 00:08  
58 HOLDEN Elizabeth GBR TREK - DROPS 00:08  
59 MERINO CORTAZAR Eider ESP MOVISTAR TEAM WOMEN 00:08  
60 LAHAYE Lucie FRA   00:08  
61 FERRAND PREVOT Pauline FRA CANYON // SRAM RACING 00:08  
62 WILES Tayler USA TREK - DROPS 00:08  
63 SOET Aafke NED WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM 00:08  
64 TRIAS JORDAN Ariadna ESP SOPELA WOMEN'S TEAM 00:08  
65 SAIFUTDINOVA Natalya KAZ ASTANA WOMEN'S TEAM 00:08  
66 ROBB Lisa GER   00:08  
67 HAMMES Kathrin GER TREK - DROPS 00:08  
68 SCHWEINBERGER Kathrin AUT HEALTH MATE - CYCLELIVE TEAM 00:08  
69 CANVELLI Vania ITA TOP GIRLS FASSA BORTOLO 00:08  
70 RIPOLL SABATE Teresa ESP   00:08  
71 SCHWEINBERGER Christina AUT HEALTH MATE - CYCLELIVE TEAM 00:08  
72 KIRÁLY Mónika HUN S.C. MICHELA FANINI 00:08  
73 AMIALIUSIK Alena BLR CANYON // SRAM RACING 00:08  
74 PAYTON Hannah GBR TREK - DROPS 00:08  
75 CANTELE Pauline FRA   00:08  
76 VAN HOEK Lotte NED DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING 00:08  
77 ZANETTIN Chiara ITA VALCAR PBM 00:08  
78 MAGNALDI Erica ITA BEPINK 00:08  
79 MUCCIOLI Dalia ITA VALCAR PBM 00:08  
80 POTOKINA Anna RUS SERVETTO - STRADALLI CYCLE - ALURECYCLING 00:08  
81 LLAMAS GARCIA Lorena ESP MOVISTAR TEAM WOMEN 00:08  
82 GOMEZ FRANQUET Beatriu ESP SOPELA WOMEN'S TEAM 00:08  
83 MARTINEZ BONAFE Cristina ESP BIZKAIA DURANGO - EUSKADI MURIAS 00:08  
84 SANTESTEBAN GONZALEZ Ane ESP ALE CIPOLLINI 00:08  
85 BORGHESI Letizia ITA BEPINK 00:08  
86 VAN DEN STEEN Kelly BEL BELGIUM 00:08  
87 VIGILIA Alessia ITA VALCAR PBM 00:08  
88 RAAIJMAKERS Marit NED PARKHOTEL VALKENBURG 00:08  
89 VYSOTSKA Yevgeniya UKR S.C. MICHELA FANINI 00:08  
90 RIABCHENKO Tetiana UKR DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING 00:08  
91 ROTMAN Lotte BEL BELGIUM 00:08  
92 MARTURANO Greta ITA S.C. MICHELA FANINI 00:08  
93 CHRISTMAS Danielle GBR BIZKAIA DURANGO - EUSKADI MURIAS 00:08  
94 GUGLIELMI Aline FRA   00:08  
95 CAUZ Francesca ITA TOP GIRLS FASSA BORTOLO 00:08  
96 BUIJSMAN Nina NED PARKHOTEL VALKENBURG 00:08  
97 SHARPE Alice IRL   00:08  
98 KOPPENBURG Clara GER CERVELO - BIGLA PRO CYCLING TEAM 00:08  
99 CEOLONI Anna ITA S.C. MICHELA FANINI 00:08  
100 COBB Alice GBR TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK 00:08  
101 DREVILLE Anabelle FRA LOTTO SOUDAL LADIES 00:08  
102 MORICHON Anaïs FRA   00:08  
103 CEYSSAT Loriane FRA   00:08  
104 MAKISE Tsubasa JPN   00:08  
105 MARTIN MARTIN Isabel ESP   00:08  
106 ALLIN Pauline FRA   00:08  
107 VAN VEEN Esther NED PARKHOTEL VALKENBURG 00:08  
108 HAGIWARA Mayuko JPN ALE CIPOLLINI 00:08  
109 HERNANDEZ Audrey FRA   00:08  
110 RIFFEL Christa GER CANYON // SRAM RACING 00:08  
111 DIETRICH Jacqueline GER   00:08  
112 TRIAS JORDAN Mireia ESP   00:37  
113 KNIBBE Bonne NED   00:37  
114 ROSSATO Beatrice ITA TOP GIRLS FASSA BORTOLO 00:42  
115 HOOGEBOOM Roos NED   00:42  
116 VAN DE VELDE Julie BEL BELGIUM 00:08  
117 VERSCHELDEN Nathalie BEL BELGIUM 01:21  
118 DRUYTS Jessy BEL BELGIUM 00:08  
119 TERUEL RIBES Alba ESP MOVISTAR TEAM WOMEN 00:08  
120 LOPEZ GALLASTEGI Enara ESP SOPELA WOMEN'S TEAM 11:20  
121 KORMOS Veronika HUN   11:20  
122 GILABERT VILAPLANA Ariana ESP   11:22  
123 DEVI Camille FRA   11:22  
124 DOBRYNINA Kseniia RUS SERVETTO - STRADALLI CYCLE - ALURECYCLING 11:22  
125 CHRISTIAN Anna GBR TREK - DROPS 11:25  
126 MOTTRAM Stephanie GBR   11:25  
127 VERSTICHELEN Femke BEL SERVETTO - STRADALLI CYCLE - ALURECYCLING 13:47  
128 COLBORNE Henrietta GBR BIZKAIA DURANGO - EUSKADI MURIAS 13:51  
129 FERRERES NAVARRO Isabel ESP   13:51  
130 VAN DER BURG Nancy NED PARKHOTEL VALKENBURG 13:51  
131 COLYN Catherine RSA   13:51  
132 SANMARTIN RODRIGUEZ Paula ESP SERVETTO - STRADALLI CYCLE - ALURECYCLING 15:53  
133 PACIOS PUJADO Mª Merce ESP   15:53  
134 MORENO ROCA Alexandra ESP   15:53  
135 BAKS Marissa NED   15:53  
136 SCANDOLARA Valentina ITA   15:53  
137 SILVA Soraia POR SOPELA WOMEN'S TEAM 15:53  
138 MEDVEDOVA Tereza SVK BEPINK 15:53  
139 DOCX Mieke BEL DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING 19:00  
140 NOVIKOVA Olena UKR HEALTH MATE - CYCLELIVE TEAM 19:00  
141 PERINI Chiara ITA TOP GIRLS FASSA BORTOLO 19:04  
142 NEEFJES Tessa NED   19:04  
143 ISAN BERGA Marina ESP   19:40  
144 GOROSTIZA ULLOA Aroa ESP BIZKAIA DURANGO - EUSKADI MURIAS 21:40  
145 AZNAR TORRES Cristina ESP   21:40  
146 BÜCHLER Elena GER   21:40  
147 BLANCO CALBET Iurani ESP   21:40  
OTL BENITO PELLICER Mireia ESP   04:10:27  
OTL ORDIÑANA PEREZ Lorena ESP   04:10:27  
OTL VILLARET RECHE Esther ESP   04:10:27  
OTL ORTIZ HANO Rosalia ESP SERVETTO - STRADALLI CYCLE - ALURECYCLING 04:10:27
DNF KLEMENT Melanie NED      
DNF FENART Ophelie FRA      
           
      Gesamtergebnis nach der  3. Etappe    
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1 BASTIANELLI Marta ITA ALE CIPOLLINI 09:39:57  
2 BARNES Hannah GBR CANYON // SRAM RACING 00:01  
3 MOOLMAN-PASIO Ashleigh RSA CERVELO - BIGLA PRO CYCLING TEAM 00:12  
4 GONZALEZ BLANCO Alicia ESP MOVISTAR TEAM WOMEN 00:14  
5 LUDWIG Cecilie Uttrup DEN CERVELO - BIGLA PRO CYCLING TEAM 00:17  
6 DUVAL Eugénie FRA FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 00:18  
7 PARKINSON Abby-Mae GBR TREK - DROPS 00:18  
8 FERRAND PREVOT Pauline FRA CANYON // SRAM RACING 00:18  
9 NIEWIADOMA Katarzyna POL CANYON // SRAM RACING 00:18  
10 GARCIA CAÑELLAS Margarita Victo ESP MOVISTAR TEAM WOMEN 00:19  
11 GILLOW Shara AUS FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 00:21  
12 VIECELI Lara ITA ASTANA WOMEN'S TEAM 00:21  
13 WILES Tayler USA TREK - DROPS 00:21  
14 SOET Aafke NED WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM 00:21  
15 HAMMES Kathrin GER TREK - DROPS 00:21  
16 MAGNALDI Erica ITA BEPINK 00:21  
17 CHRISTMAS Danielle GBR BIZKAIA DURANGO - EUSKADI MURIAS 00:21  
18 COBB Alice GBR TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK 00:21  
19 AMIALIUSIK Alena BLR CANYON // SRAM RACING 00:21  
20 PALADIN Asja ITA VALCAR PBM 00:24  
21 LLAMAS GARCIA Lorena ESP MOVISTAR TEAM WOMEN 00:24  
22 MERINO CORTAZAR Eider ESP MOVISTAR TEAM WOMEN 00:31  
23 BERTIZZOLO Sofia ITA ASTANA WOMEN'S TEAM 01:48  
24 REIS Daniela POR DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING 01:48  
25 GRINCZER Natalie GBR WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM 01:48  
26 PITEL Edwige FRA   01:48  
27 RIABCHENKO Tetiana UKR DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING 01:48  
28 SANTESTEBAN GONZALEZ Ane ESP ALE CIPOLLINI 01:50  
29 STEIGENGA Nicole NED   02:34  
30 DE GAST Belle NED PARKHOTEL VALKENBURG 02:45  
31 LEPISTÖ Lotta Pauliina FIN CERVELO - BIGLA PRO CYCLING TEAM 02:46  
32 GAß Daniela GER   02:53  
33 SLIK Rozanne NED FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 02:53  
34 TREVISI Anna ITA ALE CIPOLLINI 02:55  
35 OYARBIDE JIMENEZ Lourdes ESP MOVISTAR TEAM WOMEN 02:55  
36 FRANCKE Agnieta NED   02:55  
37 MUZIC Evita FRA FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 02:55  
38 RODRIGUEZ REVERT Sofia ESP SOPELA WOMEN'S TEAM 02:55  
39 RAGUSA Katia ITA BEPINK 02:55  
40 MORZENTI Lisa ITA BEPINK 02:55  
41 SCHWEINBERGER Kathrin AUT HEALTH MATE - CYCLELIVE TEAM 02:55  
42 GRANGIER India FRA   02:55  
43 CHACON GARCIA Lilibeth VEN S.C. MICHELA FANINI 02:55  
44 UMUTZHANOVA Makhabbat KAZ ASTANA WOMEN'S TEAM 02:55  
45 VAN VELZEN Bryony NED DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING 02:55  
46 BRAVARD Charlotte FRA FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 02:55  
47 DE OLIVEIRA Flavia BRA HEALTH MATE - CYCLELIVE TEAM 02:55  
48 QUAGLIOTTO Nadia ITA TOP GIRLS FASSA BORTOLO 02:55  
49 GUILMAN Victorie FRA FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 02:55  
50 SOUYRIS Manon FRA   02:55  
51 TERUEL RIBES Alba ESP MOVISTAR TEAM WOMEN 02:55  
52 VAN DEN STEEN Kelly BEL BELGIUM 02:55  
53 GONZALEZ BLANCO Lucia ESP BIZKAIA DURANGO - EUSKADI MURIAS 02:55  
54 ZANETTIN Chiara ITA VALCAR PBM 02:55  
55 LAHAYE Lucie FRA   02:55  
56 MARTIN MARTIN Isabel ESP   02:55  
57 SAIFUTDINOVA Natalya KAZ ASTANA WOMEN'S TEAM 02:55  
58 VYSOTSKA Yevgeniya UKR S.C. MICHELA FANINI 02:55  
59 KIRÁLY Mónika HUN S.C. MICHELA FANINI 02:55  
60 CANVELLI Vania ITA TOP GIRLS FASSA BORTOLO 02:55  
61 GOMEZ FRANQUET Beatriu ESP SOPELA WOMEN'S TEAM 02:55  
62 BORGHESI Letizia ITA BEPINK 02:55  
63 MUCCIOLI Dalia ITA VALCAR PBM 02:55  
64 CEYSSAT Loriane FRA   02:55  
65 RIFFEL Christa GER CANYON // SRAM RACING 02:55  
66 ROE Eileen GBR WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM 02:58  
67 DUYCK Ann-Sophie BEL CERVELO - BIGLA PRO CYCLING TEAM 03:03  
68 HOLDEN Elizabeth GBR TREK - DROPS 03:03  
69 BEGGIN Sofia ITA ASTANA WOMEN'S TEAM 03:03  
70 PAYTON Hannah GBR TREK - DROPS 03:03  
71 VIGILIA Alessia ITA VALCAR PBM 03:03  
72 POTOKINA Anna RUS SERVETTO - STRADALLI CYCLE - ALURECYCLING 03:03  
73 MAKISE Tsubasa JPN   03:03  
74 DREVILLE Anabelle FRA LOTTO SOUDAL LADIES 03:03  
75 RAAIJMAKERS Marit NED PARKHOTEL VALKENBURG 03:03  
76 VAN VEEN Esther NED PARKHOTEL VALKENBURG 03:03  
77 ALLIN Pauline FRA   03:03  
78 KOPPENBURG Clara GER CERVELO - BIGLA PRO CYCLING TEAM 03:03  
79 VAN DE VELDE Julie BEL BELGIUM 03:03  
80 DIETRICH Jacqueline GER   03:03  
81 HOOGEBOOM Roos NED   03:29  
82 ROSSATO Beatrice ITA TOP GIRLS FASSA BORTOLO 03:29  
83 SPEROTTO Maria Vittoria ITA BEPINK 03:46  
84 HAGIWARA Mayuko JPN ALE CIPOLLINI 04:44  
85 CEOLONI Anna ITA S.C. MICHELA FANINI 04:47  
86 PISCIALI Francesca ITA TOP GIRLS FASSA BORTOLO 06:18  
87 PERCHTOLD Christina AUT HEALTH MATE - CYCLELIVE TEAM 06:37  
88 KERN Špela SLO HEALTH MATE - CYCLELIVE TEAM 06:37  
89 DRUYTS Jessy BEL BELGIUM 06:37  
90 DRUYTS Kelly BEL DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING 07:41  
91 NORSGAARD JØRGENSEN Emma Cecilie DEN CERVELO - BIGLA PRO CYCLING TEAM 07:41  
92 MAES Elise LUX WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM 08:18  
93 CONSONNI Chiara ITA VALCAR PBM 09:30  
94 STRICKER Anna Zita Maria ITA BIZKAIA DURANGO - EUSKADI MURIAS 10:43  
95 MARTURANO Greta ITA S.C. MICHELA FANINI 10:43  
96 VAN HOEK Lotte NED DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING 10:51  
97 BUIJSMAN Nina NED PARKHOTEL VALKENBURG 13:01  
98 MIDELET Alphanie FRA   13:09  
99 BEX Nathalie BEL BELGIUM 14:13  
100 ROTMAN Lotte BEL BELGIUM 14:24  
101 MARTINS Maria POR SOPELA WOMEN'S TEAM 14:25  
102 SHARPE Alice IRL   14:25  
103 GEORGE Jennifer GBR   14:42  
104 SCHWEINBERGER Christina AUT HEALTH MATE - CYCLELIVE TEAM 15:00  
105 HERNANDEZ Audrey FRA   16:00  
106 DEVI Camille FRA   16:01  
107 BALDUCCI Francesca ITA S.C. MICHELA FANINI 17:49  
108 MARTINEZ BONAFE Cristina ESP BIZKAIA DURANGO - EUSKADI MURIAS 17:49  
109 VERSCHELDEN Nathalie BEL BELGIUM 18:34  
110 SCANDOLARA Valentina ITA   18:40  
111 CHRISTIAN Anna GBR TREK - DROPS 18:40  
112 SÜßEMILCH Laura GER   20:30  
113 TRIAS JORDAN Mireia ESP   20:38  
114 WASMUS Nienke NED   22:12  
115 BAKS Marissa NED   22:22  
116 ROBB Lisa GER   22:45  
117 RIPOLL SABATE Teresa ESP   23:43  
118 GUGLIELMI Aline FRA   24:09  
119 PERINI Chiara ITA TOP GIRLS FASSA BORTOLO 25:33  
120 CANTELE Pauline FRA   25:43  
121 LOPEZ GALLASTEGI Enara ESP SOPELA WOMEN'S TEAM 25:58  
122 MORICHON Anaïs FRA   26:09  
123 TRIAS JORDAN Ariadna ESP SOPELA WOMEN'S TEAM 26:14  
124 VERSTICHELEN Femke BEL SERVETTO - STRADALLI CYCLE - ALURECYCLING 26:29  
125 COLYN Catherine RSA   26:30  
126 VAN DER BURG Nancy NED PARKHOTEL VALKENBURG 27:53  
127 COLBORNE Henrietta GBR BIZKAIA DURANGO - EUSKADI MURIAS 28:08  
128 PACIOS PUJADO Mª Merce ESP   28:39  
129 KORMOS Veronika HUN   28:59  
130 MEDVEDOVA Tereza SVK BEPINK 29:51  
131 DOBRYNINA Kseniia RUS SERVETTO - STRADALLI CYCLE - ALURECYCLING 31:37  
132 SILVA Soraia POR SOPELA WOMEN'S TEAM 31:45  
133 MOTTRAM Stephanie GBR   33:08  
134 CAUZ Francesca ITA TOP GIRLS FASSA BORTOLO 34:05  
135 SANMARTIN RODRIGUEZ Paula ESP SERVETTO - STRADALLI CYCLE - ALURECYCLING 38:04  
136 FERRERES NAVARRO Isabel ESP   39:15  
137 ISAN BERGA Marina ESP   41:51  
138 GILABERT VILAPLANA Ariana ESP   41:53  
139 DOCX Mieke BEL DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING 41:58  
140 BLANCO CALBET Iurani ESP   43:51  
141 KNIBBE Bonne NED   45:58  
142 MORENO ROCA Alexandra ESP   46:24  
143 NOVIKOVA Olena UKR HEALTH MATE - CYCLELIVE TEAM 50:47  
144 NEEFJES Tessa NED   53:17  
145 BÜCHLER Elena GER   55:37  
146 AZNAR TORRES Cristina ESP   55:37  
147 GOROSTIZA ULLOA Aroa ESP BIZKAIA DURANGO - EUSKADI MURIAS 01:05:13  

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info