>


Tour de Suisse - SUI - ME - 2.UWT
9. - 17. Juni 2018
3. Etappe: Obertammheim - Gansingen - 182,80 Km
11. Juni 2018

Drucken

Startseite



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 COLBRELLI Sonny ITA BAHRAIN - MERIDA 04:39:51 39,02
2 GAVIRIA Fernando COL QUICK STEP FLOORS 00:00  
3 SAGAN Peter SVK BORA - HANSGROHE 00:00  
4 ALBASINI Michael SUI MITCHELTON - SCOTT 00:00  
5 NIELSEN Magnus Cort DEN ASTANA PRO TEAM 00:00  
6 MATTHEWS Michael AUS TEAM SUNWEB 00:00  
7 BATTAGLIN Enrico ITA TEAM LOTTO NL - JUMBO 00:00  
8 STUYVEN Jasper BEL TREK - SEGAFREDO 00:00  
9 ULISSI Diego ITA UAE TEAM EMIRATES 00:00  
10 VANMARCKE Sep BEL TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 00:00  
11 GANNA Filippo ITA UAE TEAM EMIRATES 00:00  
12 LAMBRECHT Bjorg BEL LOTTO - SOUDAL 00:00  
13 VAN AVERMAET Greg BEL BMC RACING TEAM 00:00  
14 CALMEJANE Lilian FRA DIRECT ENERGIE 00:00  
15 LAMMERTINK Maurits NED TEAM KATUSHA ALPECIN 00:00  
16 POLANC Jan SLO UAE TEAM EMIRATES 00:00  
17 MUHLBERGER Gregor AUT BORA - HANSGROHE 00:00  
18 KÜNG Stefan SUI BMC RACING TEAM 00:00  
19 KRAGH ANDERSEN Søren DEN TEAM SUNWEB 00:00  
20 SIVAKOV Pavel RUS TEAM SKY 00:00  
21 PORTE Richie AUS BMC RACING TEAM 00:00  
22 MOLLEMA Bauke NED TREK - SEGAFREDO 00:00  
23 HAIG Jack AUS MITCHELTON - SCOTT 00:00  
24 GAUTIER Cyril FRA AG2R LA MONDIALE 00:00  
25 KELDERMAN Wilco NED TEAM SUNWEB 00:00  
26 OOMEN Sam NED TEAM SUNWEB 00:00  
27 ROJAS José ESP MOVISTAR TEAM 00:00  
28 MONFORT Maxime BEL LOTTO - SOUDAL 00:00  
29 FRANK Mathias SUI AG2R LA MONDIALE 00:00  
30 VICHOT Arthur FRA GROUPAMA - FDJ 00:00  
31 IZAGUIRRE INSAUSTI Gorka ESP BAHRAIN - MERIDA 00:00  
32 IZAGUIRRE INSAUSTI Jon ESP BAHRAIN - MERIDA 00:00  
33 KUDUS Merhawi ERI TEAM DIMENSION DATA 00:00  
34 GASPAROTTO Enrico ITA BAHRAIN - MERIDA 00:00  
35 CARTHY Hugh GBR TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 00:00  
36 DILLIER Silvan SUI AG2R LA MONDIALE 00:00  
37 KRUIJSWIJK Steven NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 00:00  
38 SPILAK Simon SLO TEAM KATUSHA ALPECIN 00:00  
39 AMADOR Andrey CRC MOVISTAR TEAM 00:00  
40 FUGLSANG Jakob DEN ASTANA PRO TEAM 00:00  
41 CRAS Steff BEL TEAM KATUSHA ALPECIN 00:00  
42 GILBERT Philippe BEL QUICK STEP FLOORS 00:00  
43 HANSEN Jesper DEN ASTANA PRO TEAM 00:00  
44 VAN GARDEREN Tejay USA BMC RACING TEAM 00:00  
45 LANDA MEANA Mikel ESP MOVISTAR TEAM 00:00  
46 WELLENS Tim BEL LOTTO - SOUDAL 00:00  
47 HENAO GOMEZ Sebastian COL TEAM SKY 00:00  
48 PADUN Mark UKR BAHRAIN - MERIDA 00:00  
49 GESCHKE Simon GER TEAM SUNWEB 00:00  
50 QUINTANA ROJAS Nairo COL MOVISTAR TEAM 00:00  
51 KANGERT Tanel EST ASTANA PRO TEAM 00:00  
52 KONRAD Patrick AUT BORA - HANSGROHE 00:00  
53 BIDARD François FRA AG2R LA MONDIALE 00:00  
54 MAS NICOLAU Enric ESP QUICK STEP FLOORS 00:00  
55 BOUWMAN Koen NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 00:00  
56 OSS Daniel ITA BORA - HANSGROHE 00:00  
57 HAAS Nathan AUS TEAM KATUSHA ALPECIN 00:27  
58 WARBASSE Lawrence USA AQUA BLUE SPORT 00:27  
59 PERNSTEINER Hermann AUT BAHRAIN - MERIDA 00:27  
60 BERNARD Julien FRA TREK - SEGAFREDO 00:27  
61 GOGL Michael AUT TREK - SEGAFREDO 00:27  
62 DOULL Owain GBR TEAM SKY 00:27  
63 GASTAUER Ben LUX AG2R LA MONDIALE 00:27  
64 SLAGTER Tom-Jelte NED TEAM DIMENSION DATA 00:27  
65 KRISTOFF Alexander NOR UAE TEAM EMIRATES 00:27  
66 RICHEZE Ariel Maximiliano ARG QUICK STEP FLOORS 00:27  
67 DUNBAR Edward IRL AQUA BLUE SPORT 00:55  
68 SANTAROMITA Ivan ITA NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 01:14  
69 GOLAS Michal POL TEAM SKY 01:14  
70 ARNDT Nikias GER TEAM SUNWEB 01:33  
71 SMIT Willem Jakobus RSA TEAM KATUSHA ALPECIN 01:33  
72 LE GAC Olivier FRA GROUPAMA - FDJ 01:33  
73 GONÇALVES José POR TEAM KATUSHA ALPECIN 01:33  
74 BOUDAT Thomas FRA DIRECT ENERGIE 01:33  
75 CIMOLAI Davide ITA GROUPAMA - FDJ 01:33  
76 PETERS Nans FRA AG2R LA MONDIALE 01:33  
77 VANDENBERGH Stijn BEL AG2R LA MONDIALE 02:07  
78 VERMOTE Julien BEL TEAM DIMENSION DATA 02:07  
79 RAST Gregory SUI TREK - SEGAFREDO 02:07  
80 BURGHARDT Marcus GER BORA - HANSGROHE 02:07  
81 KREUZIGER Roman CZE MITCHELTON - SCOTT 02:07  
82 CUNEGO Damiano ITA NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 02:07  
83 OLIVEIRA Nelson POR MOVISTAR TEAM 02:07  
84 SICARD Romain FRA DIRECT ENERGIE 02:07  
85 DOMBROWSKI Joe USA TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 02:07  
86 DE KORT Koen NED TREK - SEGAFREDO 02:11  
87 FRAILE MATARRANZ Omar ESP ASTANA PRO TEAM 02:11  
88 DAVIES Scott GBR TEAM DIMENSION DATA 02:11  
89 JANSE VAN RENSBURG Reinardt RSA TEAM DIMENSION DATA 02:11  
90 OURSELIN Paul FRA DIRECT ENERGIE 03:10  
91 ROSA Diego ITA TEAM SKY 03:10  
92 HOLLENSTEIN Reto SUI TEAM KATUSHA ALPECIN 03:10  
93 STANNARD Ian GBR TEAM SKY 03:10  
94 GREIPEL André GER LOTTO - SOUDAL 03:10  
95 HALVORSEN Kristoffer NOR TEAM SKY 03:10  
96 TANKINK Bram NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 03:10  
97 DE LA PARTE Victor ESP MOVISTAR TEAM 03:10  
98 THEUNS Edward BEL TEAM SUNWEB 03:10  
99 DECLERCQ Tim BEL QUICK STEP FLOORS 03:10  
100 LAMPAERT Yves BEL QUICK STEP FLOORS 03:10  
101 WYNANTS Maarten BEL TEAM LOTTO NL - JUMBO 03:10  
102 DE BUYST Jasper BEL LOTTO - SOUDAL 03:10  
103 GERRANS Simon AUS BMC RACING TEAM 03:10  
104 BEWLEY Sam NZL MITCHELTON - SCOTT 03:10  
105 HEPBURN Michael AUS MITCHELTON - SCOTT 03:10  
106 GRUZDEV Dmitriy KAZ ASTANA PRO TEAM 03:10  
107 LINDEMAN Bert-Jan NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 03:10  
108 QUEMENEUR Perrig FRA DIRECT ENERGIE 03:10  
109 TAARAMAE Rein EST DIRECT ENERGIE 03:10  
110 LEEZER Tom NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 03:10  
111 DEGENKOLB John GER TREK - SEGAFREDO 03:10  
112 VAUGRENARD Benoit FRA GROUPAMA - FDJ 03:10  
113 JUUL JENSEN Christopher DEN MITCHELTON - SCOTT 03:10  
114 KEISSE Iljo BEL QUICK STEP FLOORS 03:56  
115 BRESCHEL Matti DEN TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 03:56  
116 SAGAN Juraj SVK BORA - HANSGROHE 03:56  
117 DOUGALL Nicolas RSA TEAM DIMENSION DATA 03:56  
118 KOREN Kristijan SLO BAHRAIN - MERIDA 03:56  
119 BENNATI Daniele ITA MOVISTAR TEAM 03:56  
120 GATTO Oscar ITA ASTANA PRO TEAM 03:56  
121 CHRISTIAN Mark GBR AQUA BLUE SPORT 05:51  
122 HATSUYAMA Sho JPN NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 05:51  
123 ITO Masakazu JPN NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 05:51  
124 KONING Peter NED AQUA BLUE SPORT 05:51  
125 SIEBERG Marcel GER LOTTO - SOUDAL 05:51  
126 HANSEN Adam AUS LOTTO - SOUDAL 05:51  
127 SCHÄR Michael SUI BMC RACING TEAM 05:51  
128 ANTON Igor ESP TEAM DIMENSION DATA 05:51  
129 SINKELDAM Ramon NED GROUPAMA - FDJ 05:51  
130 GUARNIERI Jacopo ITA GROUPAMA - FDJ 05:51  
131 DE MARCHI Alessandro ITA BMC RACING TEAM 05:51  
132 ZACCANTI Filippo ITA NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 05:51  
133 CLARKE William AUS TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 05:51  
134 BROWN Nathan USA TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 05:51  
135 DEMARE Arnaud FRA GROUPAMA - FDJ 05:51  
136 PHINNEY Taylor USA TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 05:51  
137 SWIFT Ben GBR UAE TEAM EMIRATES 05:51  
138 TROIA Oliviero ITA UAE TEAM EMIRATES 06:50  
139 GROSU Eduard Michael ROU NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 06:50  
140 GRELLIER Fabien FRA DIRECT ENERGIE 07:16  
141 MEYER Cameron AUS MITCHELTON - SCOTT 07:16  
142 PEARSON Daniel GBR AQUA BLUE SPORT 08:02  
143 DENIFL Stefan AUT AQUA BLUE SPORT 08:02  
144 WATSON Calvin AUS AQUA BLUE SPORT 08:02  
145 FERRARI Roberto ITA UAE TEAM EMIRATES 08:02
146 MARANGONI Alan ITA NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 09:09  
147 BODNAR Maciej POL BORA - HANSGROHE 09:09  
           
      Gesamtergebnis nach der  3. Etappe    
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1 KÜNG Stefan SUI BMC RACING TEAM 08:50:15  
2 VAN AVERMAET Greg BEL BMC RACING TEAM 00:03  
3 PORTE Richie AUS BMC RACING TEAM 00:03  
4 VAN GARDEREN Tejay USA BMC RACING TEAM 00:03  
5 SAGAN Peter SVK BORA - HANSGROHE 00:16  
6 MATTHEWS Michael AUS TEAM SUNWEB 00:23  
7 KELDERMAN Wilco NED TEAM SUNWEB 00:23  
8 OOMEN Sam NED TEAM SUNWEB 00:23  
9 MUHLBERGER Gregor AUT BORA - HANSGROHE 00:30  
10 MAS NICOLAU Enric ESP QUICK STEP FLOORS 00:30  
11 KONRAD Patrick AUT BORA - HANSGROHE 00:30  
12 HAIG Jack AUS MITCHELTON - SCOTT 00:32  
13 KRAGH ANDERSEN Søren DEN TEAM SUNWEB 00:33  
14 QUINTANA ROJAS Nairo COL MOVISTAR TEAM 00:36  
15 AMADOR Andrey CRC MOVISTAR TEAM 00:36  
16 LANDA MEANA Mikel ESP MOVISTAR TEAM 00:36  
17 GASPAROTTO Enrico ITA BAHRAIN - MERIDA 00:39  
18 PADUN Mark UKR BAHRAIN - MERIDA 00:39  
19 IZAGUIRRE INSAUSTI Jon ESP BAHRAIN - MERIDA 00:39  
20 VICHOT Arthur FRA GROUPAMA - FDJ 00:48  
21 SPILAK Simon SLO TEAM KATUSHA ALPECIN 00:49  
22 CRAS Steff BEL TEAM KATUSHA ALPECIN 00:49  
23 ROJAS José ESP MOVISTAR TEAM 00:52  
24 ULISSI Diego ITA UAE TEAM EMIRATES 00:53  
25 BATTAGLIN Enrico ITA TEAM LOTTO NL - JUMBO 00:56  
26 KRUIJSWIJK Steven NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 00:56  
27 BOUWMAN Koen NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 00:56  
28 RICHEZE Ariel Maximiliano ARG QUICK STEP FLOORS 00:57  
29 LAMBRECHT Bjorg BEL LOTTO - SOUDAL 01:01  
30 STUYVEN Jasper BEL TREK - SEGAFREDO 01:01  
31 MOLLEMA Bauke NED TREK - SEGAFREDO 01:01  
32 MONFORT Maxime BEL LOTTO - SOUDAL 01:01  
33 WELLENS Tim BEL LOTTO - SOUDAL 01:01  
34 SIVAKOV Pavel RUS TEAM SKY 01:05  
35 HENAO GOMEZ Sebastian COL TEAM SKY 01:05  
36 VANMARCKE Sep BEL TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 01:08  
37 CARTHY Hugh GBR TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 01:08  
38 FRANK Mathias SUI AG2R LA MONDIALE 01:10  
39 GAUTIER Cyril FRA AG2R LA MONDIALE 01:10  
40 BIDARD François FRA AG2R LA MONDIALE 01:10  
41 HAAS Nathan AUS TEAM KATUSHA ALPECIN 01:12  
42 KUDUS Merhawi ERI TEAM DIMENSION DATA 01:13  
43 CALMEJANE Lilian FRA DIRECT ENERGIE 01:19  
44 KANGERT Tanel EST ASTANA PRO TEAM 01:21  
45 FUGLSANG Jakob DEN ASTANA PRO TEAM 01:21  
46 DILLIER Silvan SUI AG2R LA MONDIALE 01:23  
47 DOULL Owain GBR TEAM SKY 01:32  
48 SLAGTER Tom-Jelte NED TEAM DIMENSION DATA 01:40  
49 GAVIRIA Fernando COL QUICK STEP FLOORS 02:12  
50 DUNBAR Edward IRL AQUA BLUE SPORT 02:14  
51 GONÇALVES José POR TEAM KATUSHA ALPECIN 02:22  
52 GILBERT Philippe BEL QUICK STEP FLOORS 02:32  
53 IZAGUIRRE INSAUSTI Gorka ESP BAHRAIN - MERIDA 02:34  
54 GOGL Michael AUT TREK - SEGAFREDO 02:36  
55 KREUZIGER Roman CZE MITCHELTON - SCOTT 02:39  
56 OLIVEIRA Nelson POR MOVISTAR TEAM 02:43  
57 COLBRELLI Sonny ITA BAHRAIN - MERIDA 02:44  
58 GANNA Filippo ITA UAE TEAM EMIRATES 02:55  
59 POLANC Jan SLO UAE TEAM EMIRATES 02:55  
60 PERNSTEINER Hermann AUT BAHRAIN - MERIDA 03:08  
61 LAMMERTINK Maurits NED TEAM KATUSHA ALPECIN 03:13  
62 GESCHKE Simon GER TEAM SUNWEB 03:18  
63 SANTAROMITA Ivan ITA NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 03:18  
64 KRISTOFF Alexander NOR UAE TEAM EMIRATES 03:22  
65 NIELSEN Magnus Cort DEN ASTANA PRO TEAM 03:23  
66 DAVIES Scott GBR TEAM DIMENSION DATA 03:24  
67 BERNARD Julien FRA TREK - SEGAFREDO 03:30  
68 HANSEN Jesper DEN ASTANA PRO TEAM 03:32  
69 GERRANS Simon AUS BMC RACING TEAM 03:38  
70 GASTAUER Ben LUX AG2R LA MONDIALE 03:39  
71 LAMPAERT Yves BEL QUICK STEP FLOORS 03:40  
72 WARBASSE Lawrence USA AQUA BLUE SPORT 03:48  
73 LE GAC Olivier FRA GROUPAMA - FDJ 04:12  
74 CIMOLAI Davide ITA GROUPAMA - FDJ 04:23  
75 SMIT Willem Jakobus RSA TEAM KATUSHA ALPECIN 04:24  
76 KOREN Kristijan SLO BAHRAIN - MERIDA 04:35  
77 BURGHARDT Marcus GER BORA - HANSGROHE 04:39  
78 PETERS Nans FRA AG2R LA MONDIALE 04:45  
79 BOUDAT Thomas FRA DIRECT ENERGIE 04:54  
80 OSS Daniel ITA BORA - HANSGROHE 04:56  
81 DOMBROWSKI Joe USA TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 05:17  
82 VANDENBERGH Stijn BEL AG2R LA MONDIALE 05:19  
83 VERMOTE Julien BEL TEAM DIMENSION DATA 05:22  
84 JANSE VAN RENSBURG Reinardt RSA TEAM DIMENSION DATA 05:26  
85 SICARD Romain FRA DIRECT ENERGIE 05:28  
86 JUUL JENSEN Christopher DEN MITCHELTON - SCOTT 05:42  
87 FRAILE MATARRANZ Omar ESP ASTANA PRO TEAM 05:43  
88 DE LA PARTE Victor ESP MOVISTAR TEAM 05:48  
89 GOLAS Michal POL TEAM SKY 06:00  
90 HOLLENSTEIN Reto SUI TEAM KATUSHA ALPECIN 06:01  
91 LEEZER Tom NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 06:08  
92 DEGENKOLB John GER TREK - SEGAFREDO 06:13  
93 ROSA Diego ITA TEAM SKY 06:17  
94 STANNARD Ian GBR TEAM SKY 06:22  
95 VAUGRENARD Benoit FRA GROUPAMA - FDJ 06:27  
96 OURSELIN Paul FRA DIRECT ENERGIE 06:31  
97 TAARAMAE Rein EST DIRECT ENERGIE 06:31  
98 ARNDT Nikias GER TEAM SUNWEB 06:43  
99 DOUGALL Nicolas RSA TEAM DIMENSION DATA 07:16  
100 GATTO Oscar ITA ASTANA PRO TEAM 07:19  
101 BENNATI Daniele ITA MOVISTAR TEAM 07:24  
102 RAST Gregory SUI TREK - SEGAFREDO 08:01  
103 THEUNS Edward BEL TEAM SUNWEB 08:20  
104 KEISSE Iljo BEL QUICK STEP FLOORS 08:22  
105 LINDEMAN Bert-Jan NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 08:32  
106 SINKELDAM Ramon NED GROUPAMA - FDJ 08:41  
107 DEMARE Arnaud FRA GROUPAMA - FDJ 08:41  
108 GRUZDEV Dmitriy KAZ ASTANA PRO TEAM 08:44  
109 CHRISTIAN Mark GBR AQUA BLUE SPORT 09:12  
110 BRESCHEL Matti DEN TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 09:21  
111 SCHÄR Michael SUI BMC RACING TEAM 09:40  
112 ITO Masakazu JPN NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 09:57  
113 TROIA Oliviero ITA UAE TEAM EMIRATES 10:03  
114 ALBASINI Michael SUI MITCHELTON - SCOTT 10:33  
115 SWIFT Ben GBR UAE TEAM EMIRATES 10:38  
116 BROWN Nathan USA TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 11:16  
117 SIEBERG Marcel GER LOTTO - SOUDAL 11:19  
118 PEARSON Daniel GBR AQUA BLUE SPORT 11:29  
119 HANSEN Adam AUS LOTTO - SOUDAL 11:39  
120 BODNAR Maciej POL BORA - HANSGROHE 11:41  
121 HALVORSEN Kristoffer NOR TEAM SKY 11:42  
122 GREIPEL André GER LOTTO - SOUDAL 11:50  
123 GRELLIER Fabien FRA DIRECT ENERGIE 12:22  
124 SAGAN Juraj SVK BORA - HANSGROHE 12:25  
125 CUNEGO Damiano ITA NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 12:29  
126 DE KORT Koen NED TREK - SEGAFREDO 12:34  
127 QUEMENEUR Perrig FRA DIRECT ENERGIE 13:40  
128 FERRARI Roberto ITA UAE TEAM EMIRATES 14:00  
129 DE BUYST Jasper BEL LOTTO - SOUDAL 14:12  
130 PHINNEY Taylor USA TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 14:26  
131 ANTON Igor ESP TEAM DIMENSION DATA 14:31  
132 DECLERCQ Tim BEL QUICK STEP FLOORS 14:55  
133 MEYER Cameron AUS MITCHELTON - SCOTT 15:15  
134 ZACCANTI Filippo ITA NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 15:16  
135 WYNANTS Maarten BEL TEAM LOTTO NL - JUMBO 15:39  
136 HEPBURN Michael AUS MITCHELTON - SCOTT 15:41  
137 HATSUYAMA Sho JPN NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 16:01  
138 TANKINK Bram NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 16:41  
139 GROSU Eduard Michael ROU NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 17:12  
140 KONING Peter NED AQUA BLUE SPORT 17:13  
141 GUARNIERI Jacopo ITA GROUPAMA - FDJ 17:45  
142 DE MARCHI Alessandro ITA BMC RACING TEAM 17:55  
143 BEWLEY Sam NZL MITCHELTON - SCOTT 18:20  
144 DENIFL Stefan AUT AQUA BLUE SPORT 19:22  
145 CLARKE William AUS TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 20:56  
146 MARANGONI Alan ITA NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 21:14  
147 WATSON Calvin AUS AQUA BLUE SPORT 22:29  

 

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info