>


Tour de Suisse - SUI - ME - 2.UWT
9. - 17. Juni 2018
4. Etappe: Gansingen - Gstaad - 189,20 Km
12. Juni 2018

Drucken

Startseite



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 JUUL JENSEN Christopher DEN MITCHELTON - SCOTT 04:35:56 41,1
2 MATTHEWS Michael AUS TEAM SUNWEB 00:08  
3 LAMPAERT Yves BEL QUICK STEP FLOORS 00:08  
4 SAGAN Peter SVK BORA - HANSGROHE 00:08  
5 COLBRELLI Sonny ITA BAHRAIN - MERIDA 00:08  
6 NIELSEN Magnus Cort DEN ASTANA PRO TEAM 00:08  
7 BATTAGLIN Enrico ITA TEAM LOTTO NL - JUMBO 00:08  
8 ALBASINI Michael SUI MITCHELTON - SCOTT 00:08  
9 LAMBRECHT Bjorg BEL LOTTO - SOUDAL 00:08  
10 GONÇALVES José POR TEAM KATUSHA ALPECIN 00:08  
11 VAN AVERMAET Greg BEL BMC RACING TEAM 00:08  
12 MONFORT Maxime BEL LOTTO - SOUDAL 00:08  
13 SIVAKOV Pavel RUS TEAM SKY 00:08  
14 KELDERMAN Wilco NED TEAM SUNWEB 00:08  
15 GAUTIER Cyril FRA AG2R LA MONDIALE 00:08  
16 ROJAS José ESP MOVISTAR TEAM 00:08  
17 STUYVEN Jasper BEL TREK - SEGAFREDO 00:08  
18 ULISSI Diego ITA UAE TEAM EMIRATES 00:08  
19 PETERS Nans FRA AG2R LA MONDIALE 00:08  
20 HAIG Jack AUS MITCHELTON - SCOTT 00:08  
21 IZAGUIRRE INSAUSTI Gorka ESP BAHRAIN - MERIDA 00:08  
22 PORTE Richie AUS BMC RACING TEAM 00:08  
23 KÜNG Stefan SUI BMC RACING TEAM 00:08  
24 WARBASSE Lawrence USA AQUA BLUE SPORT 00:08  
25 OOMEN Sam NED TEAM SUNWEB 00:08  
26 BERNARD Julien FRA TREK - SEGAFREDO 00:08  
27 CALMEJANE Lilian FRA DIRECT ENERGIE 00:08  
28 MOLLEMA Bauke NED TREK - SEGAFREDO 00:08  
29 POLANC Jan SLO UAE TEAM EMIRATES 00:08  
30 MAS NICOLAU Enric ESP QUICK STEP FLOORS 00:08  
31 GILBERT Philippe BEL QUICK STEP FLOORS 00:08  
32 FRAILE MATARRANZ Omar ESP ASTANA PRO TEAM 00:08  
33 KUDUS Merhawi ERI TEAM DIMENSION DATA 00:08  
34 KRAGH ANDERSEN Søren DEN TEAM SUNWEB 00:08  
35 QUINTANA ROJAS Nairo COL MOVISTAR TEAM 00:08  
36 MUHLBERGER Gregor AUT BORA - HANSGROHE 00:08  
37 VANMARCKE Sep BEL TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 00:08  
38 FRANK Mathias SUI AG2R LA MONDIALE 00:08  
39 LANDA MEANA Mikel ESP MOVISTAR TEAM 00:08  
40 SPILAK Simon SLO TEAM KATUSHA ALPECIN 00:08  
41 AMADOR Andrey CRC MOVISTAR TEAM 00:08  
42 KANGERT Tanel EST ASTANA PRO TEAM 00:08  
43 BIDARD François FRA AG2R LA MONDIALE 00:08  
44 HANSEN Jesper DEN ASTANA PRO TEAM 00:08  
45 KRUIJSWIJK Steven NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 00:08  
46 GASPAROTTO Enrico ITA BAHRAIN - MERIDA 00:08  
47 IZAGUIRRE INSAUSTI Jon ESP BAHRAIN - MERIDA 00:08  
48 VICHOT Arthur FRA GROUPAMA - FDJ 00:08  
49 CARTHY Hugh GBR TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 00:08  
50 VAN GARDEREN Tejay USA BMC RACING TEAM 00:08  
51 KONRAD Patrick AUT BORA - HANSGROHE 00:08  
52 BOUWMAN Koen NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 00:08  
53 PADUN Mark UKR BAHRAIN - MERIDA 00:08  
54 DILLIER Silvan SUI AG2R LA MONDIALE 00:08  
55 WELLENS Tim BEL LOTTO - SOUDAL 00:08  
56 GASTAUER Ben LUX AG2R LA MONDIALE 00:08  
57 CRAS Steff BEL TEAM KATUSHA ALPECIN 00:08  
58 PERNSTEINER Hermann AUT BAHRAIN - MERIDA 00:08  
59 DAVIES Scott GBR TEAM DIMENSION DATA 00:08  
60 SLAGTER Tom-Jelte NED TEAM DIMENSION DATA 00:08  
61 SANTAROMITA Ivan ITA NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 00:08  
62 HENAO GOMEZ Sebastian COL TEAM SKY 00:08  
63 GATTO Oscar ITA ASTANA PRO TEAM 00:08  
64 FUGLSANG Jakob DEN ASTANA PRO TEAM 00:08  
65 SICARD Romain FRA DIRECT ENERGIE 00:08  
66 CHRISTIAN Mark GBR AQUA BLUE SPORT 01:41  
67 BURGHARDT Marcus GER BORA - HANSGROHE 01:55  
68 BROWN Nathan USA TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 01:57  
69 RICHEZE Ariel Maximiliano ARG QUICK STEP FLOORS 02:03  
70 HOLLENSTEIN Reto SUI TEAM KATUSHA ALPECIN 02:07  
71 BOUDAT Thomas FRA DIRECT ENERGIE 02:07  
72 ARNDT Nikias GER TEAM SUNWEB 02:07  
73 OURSELIN Paul FRA DIRECT ENERGIE 02:07  
74 SMIT Willem Jakobus RSA TEAM KATUSHA ALPECIN 02:07  
75 VERMOTE Julien BEL TEAM DIMENSION DATA 02:07  
76 GOLAS Michal POL TEAM SKY 02:07  
77 LE GAC Olivier FRA GROUPAMA - FDJ 02:07  
78 CIMOLAI Davide ITA GROUPAMA - FDJ 02:07  
79 KRISTOFF Alexander NOR UAE TEAM EMIRATES 02:07  
80 DEGENKOLB John GER TREK - SEGAFREDO 02:07  
81 THEUNS Edward BEL TEAM SUNWEB 02:07  
82 GAVIRIA Fernando COL QUICK STEP FLOORS 02:07  
83 GOGL Michael AUT TREK - SEGAFREDO 02:07  
84 SWIFT Ben GBR UAE TEAM EMIRATES 02:14  
85 GERRANS Simon AUS BMC RACING TEAM 03:16  
86 KREUZIGER Roman CZE MITCHELTON - SCOTT 03:16  
87 STANNARD Ian GBR TEAM SKY 03:16  
88 DEMARE Arnaud FRA GROUPAMA - FDJ 03:16  
89 VANDENBERGH Stijn BEL AG2R LA MONDIALE 03:16  
90 DE MARCHI Alessandro ITA BMC RACING TEAM 03:34  
91 LAMMERTINK Maurits NED TEAM KATUSHA ALPECIN 04:56  
92 BENNATI Daniele ITA MOVISTAR TEAM 05:22  
93 OLIVEIRA Nelson POR MOVISTAR TEAM 05:22  
94 GESCHKE Simon GER TEAM SUNWEB 05:22  
95 RAST Gregory SUI TREK - SEGAFREDO 05:22  
96 DECLERCQ Tim BEL QUICK STEP FLOORS 05:22  
97 HANSEN Adam AUS LOTTO - SOUDAL 05:22  
98 GRELLIER Fabien FRA DIRECT ENERGIE 05:22  
99 ROSA Diego ITA TEAM SKY 05:22  
100 OSS Daniel ITA BORA - HANSGROHE 05:22  
101 KOREN Kristijan SLO BAHRAIN - MERIDA 05:22  
102 GRUZDEV Dmitriy KAZ ASTANA PRO TEAM 05:22  
103 DE KORT Koen NED TREK - SEGAFREDO 05:29  
104 DUNBAR Edward IRL AQUA BLUE SPORT 06:14  
105 TAARAMAE Rein EST DIRECT ENERGIE 06:15  
106 LINDEMAN Bert-Jan NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 06:41  
107 HAAS Nathan AUS TEAM KATUSHA ALPECIN 07:25  
108 GREIPEL André GER LOTTO - SOUDAL 07:25  
109 HALVORSEN Kristoffer NOR TEAM SKY 07:25  
110 DENIFL Stefan AUT AQUA BLUE SPORT 07:25  
111 CUNEGO Damiano ITA NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 07:25  
112 TROIA Oliviero ITA UAE TEAM EMIRATES 07:25  
113 DE BUYST Jasper BEL LOTTO - SOUDAL 07:25  
114 GUARNIERI Jacopo ITA GROUPAMA - FDJ 07:25  
115 SINKELDAM Ramon NED GROUPAMA - FDJ 07:25  
116 WYNANTS Maarten BEL TEAM LOTTO NL - JUMBO 07:25  
117 DE LA PARTE Victor ESP MOVISTAR TEAM 07:25  
118 QUEMENEUR Perrig FRA DIRECT ENERGIE 07:25  
119 LEEZER Tom NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 07:25  
120 VAUGRENARD Benoit FRA GROUPAMA - FDJ 07:25  
121 BRESCHEL Matti DEN TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 07:25  
122 TANKINK Bram NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 07:25  
123 ZACCANTI Filippo ITA NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 07:25  
124 MARANGONI Alan ITA NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 09:59  
125 HEPBURN Michael AUS MITCHELTON - SCOTT 09:59  
126 SIEBERG Marcel GER LOTTO - SOUDAL 09:59  
127 BEWLEY Sam NZL MITCHELTON - SCOTT 09:59  
128 KONING Peter NED AQUA BLUE SPORT 09:59  
129 GROSU Eduard Michael ROU NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 09:59  
130 JANSE VAN RENSBURG Reinardt RSA TEAM DIMENSION DATA 09:59  
131 ANTON Igor ESP TEAM DIMENSION DATA 09:59  
132 DOUGALL Nicolas RSA TEAM DIMENSION DATA 09:59  
133 DOULL Owain GBR TEAM SKY 09:59  
134 KEISSE Iljo BEL QUICK STEP FLOORS 09:59  
135 ITO Masakazu JPN NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 09:59  
136 PHINNEY Taylor USA TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 09:59  
137 FERRARI Roberto ITA UAE TEAM EMIRATES 09:59  
138 HATSUYAMA Sho JPN NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 09:59  
139 MEYER Cameron AUS MITCHELTON - SCOTT 09:59  
140 PEARSON Daniel GBR AQUA BLUE SPORT 09:59  
141 WATSON Calvin AUS AQUA BLUE SPORT 09:59  
142 SCHÄR Michael SUI BMC RACING TEAM 09:59  
143 DOMBROWSKI Joe USA TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 09:59
144 BODNAR Maciej POL BORA - HANSGROHE 12:46  
145 SAGAN Juraj SVK BORA - HANSGROHE 12:46  
146 GANNA Filippo ITA UAE TEAM EMIRATES 19:35  
147 CLARKE William AUS TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 19:35  
           
      Gesamtergebnis nach der  . Etappe    
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1 KÜNG Stefan SUI BMC RACING TEAM 13:26:19  
2 VAN AVERMAET Greg BEL BMC RACING TEAM 00:03  
3 PORTE Richie AUS BMC RACING TEAM 00:03  
4 VAN GARDEREN Tejay USA BMC RACING TEAM 00:03  
5 SAGAN Peter SVK BORA - HANSGROHE 00:16  
6 MATTHEWS Michael AUS TEAM SUNWEB 00:23  
7 KELDERMAN Wilco NED TEAM SUNWEB 00:23  
8 OOMEN Sam NED TEAM SUNWEB 00:23  
9 MUHLBERGER Gregor AUT BORA - HANSGROHE 00:30  
10 MAS NICOLAU Enric ESP QUICK STEP FLOORS 00:30  
11 KONRAD Patrick AUT BORA - HANSGROHE 00:30  
12 HAIG Jack AUS MITCHELTON - SCOTT 00:32  
13 KRAGH ANDERSEN Søren DEN TEAM SUNWEB 00:33  
14 QUINTANA ROJAS Nairo COL MOVISTAR TEAM 00:36  
15 LANDA MEANA Mikel ESP MOVISTAR TEAM 00:36  
16 AMADOR Andrey CRC MOVISTAR TEAM 00:36  
17 GASPAROTTO Enrico ITA BAHRAIN - MERIDA 00:39  
18 PADUN Mark UKR BAHRAIN - MERIDA 00:39  
19 IZAGUIRRE INSAUSTI Jon ESP BAHRAIN - MERIDA 00:39  
20 VICHOT Arthur FRA GROUPAMA - FDJ 00:48  
21 SPILAK Simon SLO TEAM KATUSHA ALPECIN 00:49  
22 CRAS Steff BEL TEAM KATUSHA ALPECIN 00:49  
23 ROJAS José ESP MOVISTAR TEAM 00:52  
24 ULISSI Diego ITA UAE TEAM EMIRATES 00:53  
25 BATTAGLIN Enrico ITA TEAM LOTTO NL - JUMBO 00:56  
26 KRUIJSWIJK Steven NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 00:56  
27 BOUWMAN Koen NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 00:56  
28 LAMBRECHT Bjorg BEL LOTTO - SOUDAL 01:01  
29 STUYVEN Jasper BEL TREK - SEGAFREDO 01:01  
30 MOLLEMA Bauke NED TREK - SEGAFREDO 01:01  
31 MONFORT Maxime BEL LOTTO - SOUDAL 01:01  
32 WELLENS Tim BEL LOTTO - SOUDAL 01:01  
33 SIVAKOV Pavel RUS TEAM SKY 01:05  
34 HENAO GOMEZ Sebastian COL TEAM SKY 01:05  
35 VANMARCKE Sep BEL TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 01:08  
36 CARTHY Hugh GBR TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 01:08  
37 GAUTIER Cyril FRA AG2R LA MONDIALE 01:10  
38 FRANK Mathias SUI AG2R LA MONDIALE 01:10  
39 BIDARD François FRA AG2R LA MONDIALE 01:10  
40 KUDUS Merhawi ERI TEAM DIMENSION DATA 01:13  
41 CALMEJANE Lilian FRA DIRECT ENERGIE 01:19  
42 KANGERT Tanel EST ASTANA PRO TEAM 01:21  
43 FUGLSANG Jakob DEN ASTANA PRO TEAM 01:21  
44 DILLIER Silvan SUI AG2R LA MONDIALE 01:23  
45 SLAGTER Tom-Jelte NED TEAM DIMENSION DATA 01:40  
46 GONÇALVES José POR TEAM KATUSHA ALPECIN 02:22  
47 GILBERT Philippe BEL QUICK STEP FLOORS 02:32  
48 IZAGUIRRE INSAUSTI Gorka ESP BAHRAIN - MERIDA 02:34  
49 COLBRELLI Sonny ITA BAHRAIN - MERIDA 02:44  
50 RICHEZE Ariel Maximiliano ARG QUICK STEP FLOORS 02:52  
51 POLANC Jan SLO UAE TEAM EMIRATES 02:55  
52 PERNSTEINER Hermann AUT BAHRAIN - MERIDA 03:08  
53 SANTAROMITA Ivan ITA NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 03:18  
54 NIELSEN Magnus Cort DEN ASTANA PRO TEAM 03:23  
55 DAVIES Scott GBR TEAM DIMENSION DATA 03:24  
56 BERNARD Julien FRA TREK - SEGAFREDO 03:30  
57 HANSEN Jesper DEN ASTANA PRO TEAM 03:32  
58 LAMPAERT Yves BEL QUICK STEP FLOORS 03:36  
59 GASTAUER Ben LUX AG2R LA MONDIALE 03:39  
60 WARBASSE Lawrence USA AQUA BLUE SPORT 03:48  
61 GAVIRIA Fernando COL QUICK STEP FLOORS 04:11  
62 GOGL Michael AUT TREK - SEGAFREDO 04:35  
63 PETERS Nans FRA AG2R LA MONDIALE 04:40  
64 KRISTOFF Alexander NOR UAE TEAM EMIRATES 05:21  
65 JUUL JENSEN Christopher DEN MITCHELTON - SCOTT 05:24  
66 SICARD Romain FRA DIRECT ENERGIE 05:28  
67 FRAILE MATARRANZ Omar ESP ASTANA PRO TEAM 05:43  
68 KREUZIGER Roman CZE MITCHELTON - SCOTT 05:47  
69 LE GAC Olivier FRA GROUPAMA - FDJ 06:11  
70 CIMOLAI Davide ITA GROUPAMA - FDJ 06:22  
71 SMIT Willem Jakobus RSA TEAM KATUSHA ALPECIN 06:23  
72 BURGHARDT Marcus GER BORA - HANSGROHE 06:26  
73 GERRANS Simon AUS BMC RACING TEAM 06:46  
74 BOUDAT Thomas FRA DIRECT ENERGIE 06:53  
75 GATTO Oscar ITA ASTANA PRO TEAM 07:19  
76 VERMOTE Julien BEL TEAM DIMENSION DATA 07:21  
77 OLIVEIRA Nelson POR MOVISTAR TEAM 07:57  
78 GOLAS Michal POL TEAM SKY 07:59  
79 HOLLENSTEIN Reto SUI TEAM KATUSHA ALPECIN 08:00  
80 LAMMERTINK Maurits NED TEAM KATUSHA ALPECIN 08:01  
81 DEGENKOLB John GER TREK - SEGAFREDO 08:12  
82 DUNBAR Edward IRL AQUA BLUE SPORT 08:20  
83 VANDENBERGH Stijn BEL AG2R LA MONDIALE 08:27  
84 HAAS Nathan AUS TEAM KATUSHA ALPECIN 08:29  
85 OURSELIN Paul FRA DIRECT ENERGIE 08:29  
86 GESCHKE Simon GER TEAM SUNWEB 08:32  
87 ARNDT Nikias GER TEAM SUNWEB 08:42  
88 STANNARD Ian GBR TEAM SKY 09:30  
89 KOREN Kristijan SLO BAHRAIN - MERIDA 09:49  
90 OSS Daniel ITA BORA - HANSGROHE 10:10  
91 THEUNS Edward BEL TEAM SUNWEB 10:19  
92 ALBASINI Michael SUI MITCHELTON - SCOTT 10:33  
93 CHRISTIAN Mark GBR AQUA BLUE SPORT 10:40  
94 DOULL Owain GBR TEAM SKY 11:23  
95 ROSA Diego ITA TEAM SKY 11:31  
96 DEMARE Arnaud FRA GROUPAMA - FDJ 11:49  
97 BENNATI Daniele ITA MOVISTAR TEAM 12:38  
98 TAARAMAE Rein EST DIRECT ENERGIE 12:38  
99 SWIFT Ben GBR UAE TEAM EMIRATES 12:44  
100 BROWN Nathan USA TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 13:04  
101 DE LA PARTE Victor ESP MOVISTAR TEAM 13:05  
102 RAST Gregory SUI TREK - SEGAFREDO 13:15  
103 LEEZER Tom NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 13:25  
104 VAUGRENARD Benoit FRA GROUPAMA - FDJ 13:44  
105 GRUZDEV Dmitriy KAZ ASTANA PRO TEAM 13:58  
106 LINDEMAN Bert-Jan NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 15:05  
107 DOMBROWSKI Joe USA TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 15:08  
108 JANSE VAN RENSBURG Reinardt RSA TEAM DIMENSION DATA 15:17  
109 SINKELDAM Ramon NED GROUPAMA - FDJ 15:58  
110 BRESCHEL Matti DEN TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 16:38  
111 HANSEN Adam AUS LOTTO - SOUDAL 16:53  
112 DOUGALL Nicolas RSA TEAM DIMENSION DATA 17:07  
113 TROIA Oliviero ITA UAE TEAM EMIRATES 17:20  
114 GRELLIER Fabien FRA DIRECT ENERGIE 17:36  
115 DE KORT Koen NED TREK - SEGAFREDO 17:55  
116 KEISSE Iljo BEL QUICK STEP FLOORS 18:13  
117 HALVORSEN Kristoffer NOR TEAM SKY 18:59  
118 GREIPEL André GER LOTTO - SOUDAL 19:07  
119 SCHÄR Michael SUI BMC RACING TEAM 19:31  
120 CUNEGO Damiano ITA NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 19:46  
121 ITO Masakazu JPN NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 19:48  
122 DECLERCQ Tim BEL QUICK STEP FLOORS 20:09  
123 QUEMENEUR Perrig FRA DIRECT ENERGIE 20:57  
124 SIEBERG Marcel GER LOTTO - SOUDAL 21:10  
125 PEARSON Daniel GBR AQUA BLUE SPORT 21:20  
126 DE MARCHI Alessandro ITA BMC RACING TEAM 21:21  
127 DE BUYST Jasper BEL LOTTO - SOUDAL 21:29  
128 GANNA Filippo ITA UAE TEAM EMIRATES 22:22  
129 ZACCANTI Filippo ITA NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 22:33  
130 WYNANTS Maarten BEL TEAM LOTTO NL - JUMBO 22:56  
131 FERRARI Roberto ITA UAE TEAM EMIRATES 23:51  
132 TANKINK Bram NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 23:58  
133 PHINNEY Taylor USA TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 24:17  
134 BODNAR Maciej POL BORA - HANSGROHE 24:19  
135 ANTON Igor ESP TEAM DIMENSION DATA 24:22  
136 GUARNIERI Jacopo ITA GROUPAMA - FDJ 25:02  
137 SAGAN Juraj SVK BORA - HANSGROHE 25:03  
138 MEYER Cameron AUS MITCHELTON - SCOTT 25:06  
139 HEPBURN Michael AUS MITCHELTON - SCOTT 25:32  
140 HATSUYAMA Sho JPN NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 25:52  
141 DENIFL Stefan AUT AQUA BLUE SPORT 26:39  
142 GROSU Eduard Michael ROU NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 27:03  
143 KONING Peter NED AQUA BLUE SPORT 27:04  
144 BEWLEY Sam NZL MITCHELTON - SCOTT 28:11  
145 MARANGONI Alan ITA NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 31:05  
146 WATSON Calvin AUS AQUA BLUE SPORT 32:20  
147 CLARKE William AUS TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 40:23  

 

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info