>

Tour of Uppsala - SWE - WE - 2.2
10. - 11. Mai 2018
1b Etappe: Uppsala - 79,00 Km
10. Mai 2018

Drucken

Startseite



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 ERNGREN Ida SWE NATIONAL TEAM SWEDEN 02:05:36 37,8
2 MUSTONEN Sara SWE NATIONAL TEAM SWEDEN 01:04  
3 SCHWEINBERGER Kathrin AUT HEALTH MATE - CYCLELIVE TEA 01:04  
4 OLSSON Sara SWE NATIONAL TEAM SWEDEN 01:04  
5 KIRILLOVA Polina RUS NATIONAL TEAM RUSSIA 01:04  
6 VAN DER LUGT Marlies NED SWABOLADIES.NL 01:06  
7 PERCHTOLD Christina AUT HEALTH MATE - CYCLELIVE TEA 01:36  
8 VAN DER MEER Janine NED HEALTH MATE - CYCLELIVE TEA 05:28  
9 HEDBERG Sara SWE CYKELKLUBBEN VALHALL 05:28  
10 VOLLERING Demi NED SWABOLADIES.NL 05:28  
11 IVANOVA Irina RUS NATIONAL TEAM RUSSIA 05:28  
12 KASENOVA Karina RUS NATIONAL TEAM RUSSIA 05:28  
13 JOHANSSON Hanna SWE CYKELKLUBBEN VALHALL 05:28  
14 LUNDMARK Clara SWE NATIONAL TEAM SWEDEN 05:28  
15 BACiKOVÄ Alzbeta SVK NATIONAL TEAM SLOVAKIA 05:28  
16 PENTON Sara SWE NATIONAL TEAM SWEDEN 05:28  
17 BAKS Marissa NED SWABOLADIES.NL 05:28  
18 CHERNYCHEVA Galina RUS NATIONAL TEAM RUSSIA 05:28  
19 KANGAS Minna-Maria FIN NATIONAL TEAM FINLAND 05:28  
20 HANESOVÄ Livia SVK NATIONAL TEAM SLOVAKIA 05:28  
21 PLIASKINAAnastasia RUS NATIONAL TEAM RUSSIA 05:28  
22 ANDERSSON Alice SWE NATIONAL TEAM SWEDEN 05:28  
23 GRÖNDAHL Antonia FIN NATIONAL TEAM FINLAND 05:28  
24 WIJFJE Melissa NED SWABOLADIES.NL 05:32  
25 SCHWEINBERGER Christina AUT HEALTH MATE - CYCLELIVE TEA 05:33  
26 VAINIONPÄÄ Laura FIN HEALTH MATE - CYCLELIVE TEA 05:33  
27 JASEKOVÄ Tatiana SVK NATIONAL TEAM SLOVAKIA 05:58  
28 HOFMAN Merel NED SWABOLADIES.NL 06:08  
29 PENSAARI Pia FIN NATIONAL TEAM FINLAND 08:03  
30 PUSKALA Viivi FIN NATIONAL TEAM FINLAND 08:03  
31 SYRADOEVA Margarita RUS NATIONAL TEAM RUSSIA 08:03  
32 NEEFJES Tessa NED SWABOLADIES.NL 08:03  
33 BAK DALGAARD Rikke DEN BIANCHI CYKEL KLUBB 11:57  
34 JUHÄSOVÄ Andrea SVK NATIONAL TEAM SLOVAKIA 13:37  
35 KADLECOVÄ Monika SVK NATIONAL TEAM SLOVAKIA 13:37  
36 FINDROVÄ Mariana SVK NATIONAL TEAM SLOVAKIA 13:37  
37 BELLFORS Therese SWE CYKELKLUBBEN VALHALL 13:37  
38 CHRISTIERNIN Asa SWE CYKELKLUBBEN UNI 13:37  
39 LINDVALL Hilda SWE BIANCHI CYKEL KLUBB 13:39  
40 JONEBY Cecilia SWE CYKELKLUBBEN UNI 13:45  
41 SUNDSTRÖM Sophie SWE CYKELKLUBBEN VALHALL 13:48  
42 HANSSON Camilla SWE CYKELKLUBBEN UNI 13:50  
43 GINS Tara BEL HEALTH MATE - CYCLELIVE TEA 13:50  
44 BRORSSON Chantal SWE CYKELKLUBBEN VALHALL 13:50  
45 DUNHAM Joanna SWE CYKELKLUBBEN UNI 13:50  
46 SÄLL Clara SWE CYKELKLUBBEN VALHALL 13:50  
47 WIKSTRÖM Frida SWE CYKELKLUBBEN UNI    
DNF HÖGBERG Ulrika SWE BIANCHI CYKEL KLUBB  
DNF STÄHL Madeleine SWE BIANCHI CYKEL KLUBB    
DNF MARKSTEDT Helena SWE CYKELKLUBBEN UNI    
           
      Gesamtergebnis nach Etappe 1b    
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1 ERNGREN Ida SWE NATIONAL TEAM SWEDEN 02:12:42  
2 SCHWEINBERGER Katrin AUT HEALTH MATE - CYCLELIVE TEAM 01:00  
3 MUSTONEN Sara SWE NATIONAL TEAM SWEDEN 01:06  
4 KIRILLOVA Polina RUS NATIONAL TEAM RUSSIA 01:07  
5 VAN DER LUGT Marlies NED SWABOLADIES.NL 01:13  
6 OLSSON Sara SWE NATIONAL TEAM SWEDEN 01:13  
7 PERCHTOLD Christina AUT HEALTH MATE - CYCLELIVE TEAM 02:04  
8 KANGAS Minna-Maria FIN NATIONAL TEAM FINLAND 05:25  
9 GRÖNDAHL Antonia FIN NATIONAL TEAM FINLAND 05:27  
10 VOLLERING Demi NED SWABOLADIES.NL 05:37  
11 VAN DER MEER Janine NED HEALTH MATE - CYCLELIVE TEAM 05:37  
12 HEDBERG Sara SWE CYKELKLUBBEN VALHALL 05:38  
13 PLIASKINA Anastasia RUS NATIONAL TEAM RUSSIA 05:42  
14 WIJFJE Melissa NED SWABOLADIES.NL 05:46  
15 JOHANSSON Hanna SWE CYKELKLUBBEN VALHALL 05:48  
16 KÄSENOVA Karina RUS NATIONAL TEAM RUSSIA 05:48  
17 BAKS Marissa NED SWABOLADIES.NL 05:48  
18 HANESOVÄ Livia SVK NATIONAL TEAM SLOVAKIA 05:51  
19 PENTON Sara SWE NATIONAL TEAM SWEDEN 05:53  
20 LUNDMARK Clara SWE NATIONAL TEAM SWEDEN 05:55  
21 ANDERSSON Alice SWE NATIONAL TEAM SWEDEN 05:57  
22 VAINIONPÄÄ Laura FIN HEALTH MATE - CYCLELIVE TEAM 06:00  
23 CHERNYCHEV Galina RUS NATIONAL TEAM RUSSIA 06:02  
24 IVANOVA Irina RUS NATIONAL TEAM RUSSIA 06:06  
25 SCHWEINBERGER Christina AUT HEALTH MATE - CYCLELIVE TEAM 06:09  
26 BACIKOVÄ Alzbeta SVK NATIONAL TEAM SLOVAKIA 06:09  
27 HOFMAN Merel NED SWABOLADIES.NL 06:32  
28 JASEKOVÄ Tatiana SVK NATIONAL TEAM SLOVAKIA 06:41  
29 PENSAARI Pia FIN NATIONAL TEAM FINLAND 08:05  
30 PUSKALA Viivi FIN NATIONAL TEAM FINLAND 08:16  
31 SYRADOEVA Margarita RUS NATIONAL TEAM RUSSIA 08:25  
32 NEEFJES Tessa NED SWABOLADIES.NL 08:25  
33 BAK DALGAARD Rikke DEN BIANCHI CYKEL KLUBB 12:20  
34 JUHÄSOVÄ Andrea SVK NATIONAL TEAM SLOVAKIA 14:10  
35 CHRISTIERNIN Äsa SWE CYKELKLUBBEN UNI 14:10  
36 BELLFORS Therese SWE CYKELKLUBBEN VALHALL 14:13  
37 FINDROVÄ Mariana SVK NATIONAL TEAM SLOVAKIA 14:15  
38 KADLECOVÄ Monika SVK NATIONAL TEAM SLOVAKIA 14:19  
39 SUNDSTRÖM Sophie SWE CYKELKLUBBEN VALHALL 14:21  
40 JONEBY Cecilia SWE CYKELKLUBBEN UNI 14:27  
41 GINS Tara BEL HEALTH MATE - CYCLELIVE TEAM 14:31  
42 LINDVALL Hilda SWE BIANCHI CYKEL KLUBB 14:33  
43 SÄLL Clara SWE CYKELKLUBBEN VALHALL 14:34  
44 BRORSSON Chantal SWE CYKELKLUBBEN VALHALL 14:40  
45 HANSSON Camilla SWE CYKELKLUBBEN UNI 14:43  
46 WIKSTRÖM Frida SWE CYKELKLUBBEN UNI 14:57  
47 DUNHAM Joanna SWE CYKELKLUBBEN UNI 15:01  

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info