>


Postnord Vårgårda WestSweden TTT - SWE - WE - 1.WWT - 42,5 Km
11. August 2018


Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


< Zurück

 

Startliste

  ALE CIPOLLINI     ASTANA WOMEN'S TEAM  
   HOSKING Chloe AUS   ALZINI Martina ITA
   KNETEMANN Roxane NED   BERTIZZOLO Sofia ITA
   PALADIN Soraya ITA   PATERNOSTER Letizia ITA
   RAGAZINSKIENE Daiva LTU   PIRRONE Elena ITA
   SWINKELS Karlijn NED   VIECELI Lara ITA
   TREVISI Anna ITA      
           
   BOELS DOLMANS CYCLING TEAM     BTC CITY LJUBLJANA  
   BLAAK Chantal NED    BATAGELJ Polona SLO
   CANUEL Karol-Ann CAN    BUJAK Eugenia POL
   DIDERIKSEN Amalie DEN    IAKOVENKO Anastasia RUS
   MAJERUS Christine LUX    NILSSON Hanna SWE
  PIETERS Amy NED    PAVLUKHINA Olena UKR
   VAN DER BREGGEN Anna NED   PINTAR Ursa SLO
            
   CANYON-SRAM RACING     CERVELO BIGLA PRO CYCLING TEAM  
   BARNES Alice GBR   DUYCK Ann Sophie BEL
   CECCHINI Elena ITA   KOPPENBURG Clara GER
   CROMWELL Tiffany AUS   LEPISTÖ Lotta FIN
  ERATH Tanja GER   MOOLMAN - PASIO Ashleigh RSA
  KLEIN Lisa GER   NORSGAARD JORGENSEN Emma DEN
  WORRACK Trixi GER   UTTRUP LUDWIG Cecilie DEN
           
  COGEAS - METTLER PRO CYCLING TEAM     FDJ NOUVELLE AQUITAINE FUTUROSCOPE  
  BADYKOVA Gulnaz RUS   GILLOW Shara AUS
   CHRISTOFOROU Antri CYP   GROSSETETE Maëlle FRA
  KASENOVA Karina RUS   KITCHEN Lauren AUS
   NOVOLODSKAIA Mariia RUS   RICHIOUD Gréta FRA
   OSHURKOVA Lelizaveta RUS   SLIK Rozanne NED
   ZABELINSKAYA Olga RUS   TENNIGLO Moniek NED
            
  HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT     MITCHELTON - SCOTT  
   ANDERSEN Susanne NOR   ALLEN Jessica AUS
   GULLIKSEN Line Marie NOR   D'HOORE Jolien BEL
   HEINE Vita NOR   KENNEDY Lucy AUS
   KESSLER Nina NED   MANLY Alexandra AUS
   SOLVANG Julie Meyer NOR   ROY Sarah AUS
   THORSEN Thea NOR   WILLIAMS Georgia NZL
           
   MOVISTAR WOMEN     TEAM SUNWEB  
   BIANNIC Aude FRA   BRAND Lucinda NED
   GARCIA Margarita Victoria SPA   KIRCHMANN Leah CAN
   GONZALEZ BLANCO Alicia SPA   LABOUS Juliette FRA
   JASINSKA Malgorzta POL   MACKAIJ Floortje NED
   NEYLAN Rachel AUS   MATHIESEN Pernille DEN
  OYARBIDE JIMENEZ Lourdes SPA   VAN DIJK Ellen NED
            
  TEAM TIBCO-SVB     TEAM VIRTU CYCLING  
   BRUDERER COFINO Nicole GUA   GUARISCHI Barbara ITA
   CHAPMAN Brodie AUS   KRÖGER Mieke GER
   DREXEL Ingrid MEX   MALLING SIGGAARD Christina DEN
   JACKSON Alison CAN   NORMAN HANSEN Louise DEN
   MALSEED Shannon AUS   PAWLOWSKA Katarzyna POL
   NEWSOM Emily USA   SCHMIDT Trine DEN
           
   VALCAR PBM     WAOWDEALS PRO CYCLING  
   BALSAMO Elisa ITA   KOREVAAR Jeanne NED
   CAVALLI Marta ITA   KOSTER Anouska Helena NED
   CONFALONIERI Maria Giulia ITA   MARKUS Riejanne NED
   CONSONNI Chiara ITA   ROOIJAKKERS Pauliena NED
   SANGUINETI Ilaria ITA   ROWE Danielle GBR
  VIGILIA Alessia ITA   VOS Marianne NED
            
   WIGGLE HIGH5        
   ARCHIBALD Katie GBR      
   BRENNAUER Lisa GER      
   CURE Amy AUS      
   EDMONDSON Annette AUS      
  LONGO BORGHINI Elisa ITA      
   WILD Kirsten NED      
            
            
            
            
            
           
            
            
            
            
            
            

 

Nach oben


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info