>


Presidential Cycling Tour of Turkey - TUR - ME - 2.UWT
9. - 14. Oktober 2018
1. Etappe: Konya - 148,40 Km
9. Oktober 2018

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 RICHEZE Maximiliano Ariel ARG QUICK - STEP FLOORS 03:29:14 43,01
2 BENNETT Sam IRL BORA - HANSGROHE 00:00  
3 DRUCKER Jean-Pierre LUX BMC RACING TEAM 00:00  
4 HODEG CHAGUI Alvaro Jose COL QUICK - STEP FLOORS 00:00  
5 JONES Brenton AUS DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 00:00  
6 CONSONNI Simone ITA UAE TEAM EMIRATES 00:00  
7 SANZ UNZUE Enrique ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 00:00  
8 NOPPE Christophe BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:00  
9 THEUNS Edward BEL TEAM SUNWEB 00:00  
10 PACIONI Luca ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 00:00  
11 HAAS Nathan AUS TEAM KATUSHA ALPECIN 00:00  
12 PORSEV Alexander RUS GAZPROM - RUSVELO 00:00  
13 NAVARDAUSKAS Ramunas LTU BAHRAIN - MERIDA 00:00  
14 SAJNOK Szymon POL CCC SPRANDI POLKOWICE 00:00  
15 JULES Justin FRA WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 00:00  
16 TRARIEUX Julien FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 00:00  
17 GARCIA CORTINA Ivan ESP BAHRAIN - MERIDA 00:00  
18 GARCIA SOSA Jhojan Orlando COL MANZANA POSTOBON TEAM 00:00  
19 BOHLI Tom SUI BMC RACING TEAM 00:00  
20 PRADES REVERTER Eduard ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 00:00  
21 ANTUNES Amaro POR CCC SPRANDI POLKOWICE 00:00  
22 ULISSI Diego ITA UAE TEAM EMIRATES 00:00  
23 BOL Jetse NED BURGOS - BH 00:00  
24 HAUSSLER Heinrich AUS BAHRAIN - MERIDA 00:00  
25 HOLLENSTEIN Reto SUI TEAM KATUSHA ALPECIN 00:00  
26 DEGENKOLB John GER TREK - SEGAFREDO 00:00  
27 PÖSTLBERGER Lukas AUT BORA - HANSGROHE 00:00  
28 FELLINE Fabio ITA TREK - SEGAFREDO 00:00  
29 LUTSENKO Alexey KAZ ASTANA PRO TEAM 00:00  
30 SPRENGERS Thomas BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:00  
31 GUERREIRO Rúben POR TREK - SEGAFREDO 00:00  
32 TLEUBAYEV Ruslan KAZ ASTANA PRO TEAM 00:00  
33 SERRANO RODRIGUEZ Gonzalo ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 00:00  
34 TEUNISSEN Mike NED TEAM SUNWEB 00:00  
35 KASPERKIEWICZ Przemyslaw POL DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 00:00  
36 GIDICH Yevgeniy KAZ ASTANA PRO TEAM 00:00  
37 PEYSKENS Dimitri BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 00:00  
38 FERNANDEZ CRUZ Delio ESP DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 00:00  
39 VAN ROOY Kenneth BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:00  
40 DELTOMBE Kevin BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:00  
41 ORKEN Ahmet TUR TURKEY 00:00  
42 DECLERCQ Tim BEL QUICK - STEP FLOORS 00:00  
43 ARNDT Nikias GER TEAM SUNWEB 00:00  
44 BEVIN Patrick NZL BMC RACING TEAM 00:00  
45 CRAS Steff BEL TEAM KATUSHA ALPECIN 00:00  
46 BOLE Grega SLO BAHRAIN - MERIDA 00:00  
47 ROCHE Nicolas IRL BMC RACING TEAM 00:00  
48 FABBRO Matteo ITA TEAM KATUSHA ALPECIN 00:00  
49 BOEV Igor RUS GAZPROM - RUSVELO 00:00  
50 CIESLIK Pawel POL CCC SPRANDI POLKOWICE 00:00  
51 ĐURASEK Kristijan CRO UAE TEAM EMIRATES 00:00  
52 REIS Rafael POR CAJA RURAL - SEGUROS RGA 00:00  
53 TXOPERENA MATXIKOTE Beñat ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 00:00  
54 MORTIER Julien BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 00:00  
55 WYSS Danilo SUI BMC RACING TEAM 00:00  
56 FINETTO Mauro ITA DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 00:00  
57 REIJNEN Kiel USA TREK - SEGAFREDO 00:00  
58 VILELA Ricardo POR MANZANA POSTOBON TEAM 00:00  
59 MASSON Christophe FRA WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 00:00  
60 ROVNY Ivan RUS GAZPROM - RUSVELO 00:00  
61 BOOKWALTER Brent USA BMC RACING TEAM 00:00  
62 DE GENDT Aime BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:00  
63 ZABALA LOPEZ Josu ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 00:00  
64 VERVAEKE Louis BEL TEAM SUNWEB 00:00  
65 MENDES José POR BURGOS - BH 00:00  
66 REYES ORTEGA Aldemar COL MANZANA POSTOBON TEAM 00:00  
67 DE KORT Koen NED TREK - SEGAFREDO 00:00  
68 SHILOV Sergei RUS GAZPROM - RUSVELO 00:00  
69 VAN POPPEL Boy NED TREK - SEGAFREDO 00:00  
70 BROZYNA Piotr POL CCC SPRANDI POLKOWICE 00:00  
71 CUBERO GALVEZ Jorge ESP BURGOS - BH 00:00  
72 GRADEK Kamil POL CCC SPRANDI POLKOWICE 00:00  
73 BODNAR Maciej POL BORA - HANSGROHE 00:00  
74 FRANKINY Kilian SUI BMC RACING TEAM 00:00  
75 AGUIRRE CAIPA Hernan Ricardo COL MANZANA POSTOBON TEAM 00:00  
76 VAN GOMPEL Mathias BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:00  
77 ORJUELA GUTIERREZ Fernando COL MANZANA POSTOBON TEAM 00:00  
78 FOMINYKH Daniil KAZ ASTANA PRO TEAM 00:00  
79 GRMAY Tsgabu Gebremaryam ETH TREK - SEGAFREDO 00:00  
80 FRÖHLINGER Johannes GER TEAM SUNWEB 00:00  
81 FERRARI BARCELO Fabricio URU CAJA RURAL - SEGUROS RGA 00:00  
82 LIETAER Eliot BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 00:00  
83 PARDILLA BELLON Sergio ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 00:00  
84 PADUN Mark UKR BAHRAIN - MERIDA 00:00  
85 PALUTA Michal POL CCC SPRANDI POLKOWICE 00:00  
86 CABEDO CARDA Oscar ESP BURGOS - BH 00:00  
87 MITRI James NZL BURGOS - BH 00:00  
88 ŠTYBAR Zdenek CZE QUICK - STEP FLOORS 00:00  
89 ARISTI GARDOKI Mikel ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 00:00  
90 ZAKHAROV Artyom KAZ ASTANA PRO TEAM 00:00  
91 DUARTE AREVALO Fabio Andres COL MANZANA POSTOBON TEAM 00:26  
92 BAKIRCI Nazım TUR TURKEY 00:26  
93 SAYAR Mustafa TUR TURKEY 00:26  
94 KNOX James GBR QUICK - STEP FLOORS 00:26  
95 BIZHIGITOV Zhandos KAZ ASTANA PRO TEAM 00:26  
96 NIEMIEC Przemyslaw POL UAE TEAM EMIRATES 00:26  
97 NOVAK Domen SLO BAHRAIN - MERIDA 00:26  
98 MORENO BAZAN Javier ESP DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 00:26  
99 LAENGEN Vegard Stake NOR UAE TEAM EMIRATES 00:26  
100 TEN DAM Laurens NED TEAM SUNWEB 00:26  
101 SILVA Joaquim POR CAJA RURAL - SEGUROS RGA 00:26  
102 RODRIGUEZ RECHE Sergio ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 00:26  
103 IRISARRI RINCON Jon ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 00:26  
104 KEISSE Iljo BEL QUICK - STEP FLOORS 00:26  
105 AKDILEK Ahmet TUR TURKEY 00:26  
106 CONTI Valerio ITA UAE TEAM EMIRATES 00:26  
107 SIERRA SANCHEZ Yecid Arturo COL MANZANA POSTOBON TEAM 00:38  
108 PER David SLO BAHRAIN - MERIDA 00:42  
109 KOZONTCHUK Dmitriy RUS GAZPROM - RUSVELO 00:49  
110 KURIYANOV Stepan RUS GAZPROM - RUSVELO 00:49  
111 ATALAY Muhammed TUR TURKEY 00:49  
112 SESSLER Nicolas BRA BURGOS - BH 00:49  
113 ROSA Massimo ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 01:02  
114 RUBIO HERNANDEZ Diego ESP BURGOS - BH 01:06  
115 BARCELO ARAGON Fernando ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 01:06  
116 VAN HECKE Preben BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 01:06  
117 SCHMIDT WÜRTZ Mads DEN TEAM KATUSHA ALPECIN 01:16  
118 POZZATO Filippo ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 01:20  
119 ZHUPA Eugert ALB WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 01:30  
120 MOSER Moreno ITA ASTANA PRO TEAM 01:30  
121 BALKAN Onur TUR TURKEY 01:30  
122 BEVILACQUA Simone ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 01:30  
123 KIRSCH Alex LUX WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 01:30  
124 STASSEN Julien BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 01:30  
125 MIHAYLOV Nikolay BUL DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 01:30  
126 SAGAN Juraj SVK BORA - HANSGROHE 01:30  
127 SARAMOTINS Aleksejs LAT BORA - HANSGROHE 01:30  
128 BERTAZZO Liam ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 01:30  
129 SAMLI Feritcan TUR TURKEY 01:36  
130 BERNAS Pawel POL CCC SPRANDI POLKOWICE 02:05  
131 BELKOV Maxim RUS TEAM KATUSHA ALPECIN 02:05  
132 BARRENETXEA URIARTE Ander ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 02:05  
133 BYSTRØM Sven Erik NOR UAE TEAM EMIRATES 02:05  
134 MC CARTHY Jay AUS BORA - HANSGROHE 02:05
135 COLEDAN Marco ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 02:40  
136 PELUCCHI Matteo ITA BORA - HANSGROHE 03:05  
137 TRUSOV Nikolay RUS GAZPROM - RUSVELO 03:44  
138 GAVIRIA RENDON Fernando COL QUICK - STEP FLOORS 04:55  
           
      Gesamtergebnis nach der  1. Etappe    
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1 RICHEZE Maximiliano Ariel ARG QUICK - STEP FLOORS 03:29:04  
2 BENNETT Sam IRL BORA - HANSGROHE 00:04  
3 DRUCKER Jean-Pierre LUX BMC RACING TEAM 00:06  
4 VAN ROOY Kenneth BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:07  
5 TXOPERENA MATXIKOTE Beñat ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 00:09  
6 JONES Brenton AUS DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 00:10  
7 CONSONNI Simone ITA UAE TEAM EMIRATES 00:10  
8 SANZ UNZUE Enrique ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 00:10  
9 NOPPE Christophe BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:10  
10 THEUNS Edward BEL TEAM SUNWEB 00:10  
11 PACIONI Luca ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 00:10  
12 HAAS Nathan AUS TEAM KATUSHA ALPECIN 00:10  
13 PORSEV Alexander RUS GAZPROM - RUSVELO 00:10  
14 NAVARDAUSKAS Ramunas LTU BAHRAIN - MERIDA 00:10  
15 SAJNOK Szymon POL CCC SPRANDI POLKOWICE 00:10  
16 JULES Justin FRA WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 00:10  
17 TRARIEUX Julien FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 00:10  
18 GARCIA CORTINA Ivan ESP BAHRAIN - MERIDA 00:10  
19 GARCIA SOSA Jhojan Orlando COL MANZANA POSTOBON TEAM 00:10  
20 BOHLI Tom SUI BMC RACING TEAM 00:10  
21 PRADES REVERTER Eduard ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 00:10  
22 ANTUNES Amaro POR CCC SPRANDI POLKOWICE 00:10  
23 ULISSI Diego ITA UAE TEAM EMIRATES 00:10  
24 BOL Jetse NED BURGOS - BH 00:10  
25 HAUSSLER Heinrich AUS BAHRAIN - MERIDA 00:10  
26 HOLLENSTEIN Reto SUI TEAM KATUSHA ALPECIN 00:10  
27 DEGENKOLB John GER TREK - SEGAFREDO 00:10  
28 PÖSTLBERGER Lukas AUT BORA - HANSGROHE 00:10  
29 FELLINE Fabio ITA TREK - SEGAFREDO 00:10  
30 LUTSENKO Alexey KAZ ASTANA PRO TEAM 00:10  
31 SPRENGERS Thomas BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:10  
32 GUERREIRO Rúben POR TREK - SEGAFREDO 00:10  
33 TLEUBAYEV Ruslan KAZ ASTANA PRO TEAM 00:10  
34 SERRANO RODRIGUEZ Gonzalo ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 00:10  
35 TEUNISSEN Mike NED TEAM SUNWEB 00:10  
36 KASPERKIEWICZ Przemyslaw POL DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 00:10  
37 GIDICH Yevgeniy KAZ ASTANA PRO TEAM 00:10  
38 PEYSKENS Dimitri BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 00:10  
39 FERNANDEZ CRUZ Delio ESP DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 00:10  
40 DELTOMBE Kevin BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:10  
41 ORKEN Ahmet TUR TURKEY 00:10  
42 DECLERCQ Tim BEL QUICK - STEP FLOORS 00:10  
43 ARNDT Nikias GER TEAM SUNWEB 00:10  
44 BEVIN Patrick NZL BMC RACING TEAM 00:10  
45 CRAS Steff BEL TEAM KATUSHA ALPECIN 00:10  
46 BOLE Grega SLO BAHRAIN - MERIDA 00:10  
47 ROCHE Nicolas IRL BMC RACING TEAM 00:10  
48 FABBRO Matteo ITA TEAM KATUSHA ALPECIN 00:10  
49 BOEV Igor RUS GAZPROM - RUSVELO 00:10  
50 CIESLIK Pawel POL CCC SPRANDI POLKOWICE 00:10  
51 ĐURASEK Kristijan CRO UAE TEAM EMIRATES 00:10  
52 REIS Rafael POR CAJA RURAL - SEGUROS RGA 00:10  
53 MORTIER Julien BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 00:10  
54 WYSS Danilo SUI BMC RACING TEAM 00:10  
55 FINETTO Mauro ITA DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 00:10  
56 REIJNEN Kiel USA TREK - SEGAFREDO 00:10  
57 VILELA Ricardo POR MANZANA POSTOBON TEAM 00:10  
58 MASSON Christophe FRA WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 00:10  
59 ROVNY Ivan RUS GAZPROM - RUSVELO 00:10  
60 BOOKWALTER Brent USA BMC RACING TEAM 00:10  
61 DE GENDT Aime BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:10  
62 ZABALA LOPEZ Josu ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 00:10  
63 VERVAEKE Louis BEL TEAM SUNWEB 00:10  
64 MENDES José POR BURGOS - BH 00:10  
65 REYES ORTEGA Aldemar COL MANZANA POSTOBON TEAM 00:10  
66 DE KORT Koen NED TREK - SEGAFREDO 00:10  
67 SHILOV Sergei RUS GAZPROM - RUSVELO 00:10  
68 VAN POPPEL Boy NED TREK - SEGAFREDO 00:10  
69 BROZYNA Piotr POL CCC SPRANDI POLKOWICE 00:10  
70 CUBERO GALVEZ Jorge ESP BURGOS - BH 00:10  
71 GRADEK Kamil POL CCC SPRANDI POLKOWICE 00:10  
72 BODNAR Maciej POL BORA - HANSGROHE 00:10  
73 FRANKINY Kilian SUI BMC RACING TEAM 00:10  
74 AGUIRRE CAIPA Hernan Ricardo COL MANZANA POSTOBON TEAM 00:10  
75 VAN GOMPEL Mathias BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:10  
76 ORJUELA GUTIERREZ Fernando COL MANZANA POSTOBON TEAM 00:10  
77 FOMINYKH Daniil KAZ ASTANA PRO TEAM 00:10  
78 GRMAY Tsgabu Gebremaryam ETH TREK - SEGAFREDO 00:10  
79 FRÖHLINGER Johannes GER TEAM SUNWEB 00:10  
80 FERRARI BARCELO Fabricio URU CAJA RURAL - SEGUROS RGA 00:10  
81 LIETAER Eliot BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 00:10  
82 PARDILLA BELLON Sergio ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 00:10  
83 PADUN Mark UKR BAHRAIN - MERIDA 00:10  
84 PALUTA Michal POL CCC SPRANDI POLKOWICE 00:10  
85 CABEDO CARDA Oscar ESP BURGOS - BH 00:10  
86 MITRI James NZL BURGOS - BH 00:10  
87 ŠTYBAR Zdenek CZE QUICK - STEP FLOORS 00:10  
88 ARISTI GARDOKI Mikel ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 00:10  
89 ZAKHAROV Artyom KAZ ASTANA PRO TEAM 00:10  
90 HODEG CHAGUI Alvaro Jose COL QUICK - STEP FLOORS 00:20  
91 DUARTE AREVALO Fabio Andres COL MANZANA POSTOBON TEAM 00:36  
92 BAKIRCI Nazım TUR TURKEY 00:36  
93 SAYAR Mustafa TUR TURKEY 00:36  
94 KNOX James GBR QUICK - STEP FLOORS 00:36  
95 BIZHIGITOV Zhandos KAZ ASTANA PRO TEAM 00:36  
96 NIEMIEC Przemyslaw POL UAE TEAM EMIRATES 00:36  
97 NOVAK Domen SLO BAHRAIN - MERIDA 00:36  
98 MORENO BAZAN Javier ESP DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 00:36  
99 LAENGEN Vegard Stake NOR UAE TEAM EMIRATES 00:36  
100 TEN DAM Laurens NED TEAM SUNWEB 00:36  
101 SILVA Joaquim POR CAJA RURAL - SEGUROS RGA 00:36  
102 RODRIGUEZ RECHE Sergio ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 00:36  
103 IRISARRI RINCON Jon ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 00:36  
104 KEISSE Iljo BEL QUICK - STEP FLOORS 00:36  
105 AKDILEK Ahmet TUR TURKEY 00:36  
106 CONTI Valerio ITA UAE TEAM EMIRATES 00:36  
107 SIERRA SANCHEZ Yecid Arturo COL MANZANA POSTOBON TEAM 00:48  
108 PER David SLO BAHRAIN - MERIDA 00:52  
109 KOZONTCHUK Dmitriy RUS GAZPROM - RUSVELO 00:59  
110 KURIYANOV Stepan RUS GAZPROM - RUSVELO 00:59  
111 ATALAY Muhammed TUR TURKEY 00:59  
112 SESSLER Nicolas BRA BURGOS - BH 00:59  
113 ROSA Massimo ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 01:12  
114 RUBIO HERNANDEZ Diego ESP BURGOS - BH 01:16  
115 BARCELO ARAGON Fernando ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 01:16  
116 VAN HECKE Preben BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 01:16  
117 SCHMIDT WÜRTZ Mads DEN TEAM KATUSHA ALPECIN 01:26  
118 POZZATO Filippo ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 01:30  
119 ZHUPA Eugert ALB WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 01:40  
120 MOSER Moreno ITA ASTANA PRO TEAM 01:40  
121 BALKAN Onur TUR TURKEY 01:40  
122 BEVILACQUA Simone ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 01:40  
123 KIRSCH Alex LUX WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 01:40  
124 STASSEN Julien BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 01:40  
125 MIHAYLOV Nikolay BUL DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 01:40  
126 SAGAN Juraj SVK BORA - HANSGROHE 01:40  
127 SARAMOTINS Aleksejs LAT BORA - HANSGROHE 01:40  
128 BERTAZZO Liam ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 01:40  
129 SAMLI Feritcan TUR TURKEY 01:44  
130 BERNAS Pawel POL CCC SPRANDI POLKOWICE 02:15  
131 BELKOV Maxim RUS TEAM KATUSHA ALPECIN 02:15  
132 BARRENETXEA URIARTE Ander ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 02:15  
133 BYSTRØM Sven Erik NOR UAE TEAM EMIRATES 02:15  
134 MC CARTHY Jay AUS BORA - HANSGROHE 02:15  
135 COLEDAN Marco ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 02:50  
136 PELUCCHI Matteo ITA BORA - HANSGROHE 03:15  
137 TRUSOV Nikolay RUS GAZPROM - RUSVELO 03:54  
138 GAVIRIA RENDON Fernando COL QUICK - STEP FLOORS 05:05  

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info