>


Presidential Cycling Tour of Turkey - TUR - ME - 2.UWT
9. - 14. Oktober 2018
2. Etappe: Alanya - Antalya - 149,60 Km
10. Oktober 2018

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 BENNETT Sam IRL BORA - HANSGROHE 03:24:37 45,19
2 HODEG CHAGUI Alvaro Jose COL QUICK - STEP FLOORS 00:00  
3 CONSONNI Simone ITA UAE TEAM EMIRATES 00:00  
4 DRUCKER Jean-Pierre LUX BMC RACING TEAM 00:00  
5 GARCIA CORTINA Ivan ESP BAHRAIN - MERIDA 00:00  
6 THEUNS Edward BEL TEAM SUNWEB 00:00  
7 DEGENKOLB John GER TREK - SEGAFREDO 00:00  
8 SANZ UNZUE Enrique ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 00:00  
9 PACIONI Luca ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 00:00  
10 PORSEV Alexander RUS GAZPROM - RUSVELO 00:00  
11 VAN ROOY Kenneth BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:00  
12 JULES Justin FRA WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 00:00  
13 NOPPE Christophe BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:00  
14 GIDICH Yevgeniy KAZ ASTANA PRO TEAM 00:00  
15 BOHLI Tom SUI BMC RACING TEAM 00:00  
16 SERRANO RODRIGUEZ Gonzalo ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 00:00  
17 SAJNOK Szymon POL CCC SPRANDI POLKOWICE 00:00  
18 REYES ORTEGA Aldemar COL MANZANA POSTOBON TEAM 00:00  
19 ANTUNES Amaro POR CCC SPRANDI POLKOWICE 00:00  
20 LUTSENKO Alexey KAZ ASTANA PRO TEAM 00:00  
21 PRADES REVERTER Eduard ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 00:00  
22 DELTOMBE Kevin BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:00  
23 ULISSI Diego ITA UAE TEAM EMIRATES 00:00  
24 FERNANDEZ CRUZ Delio ESP DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 00:00  
25 REIS Rafael POR CAJA RURAL - SEGUROS RGA 00:00  
26 ORKEN Ahmet TUR TURKEY 00:00  
27 MORTIER Julien BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 00:00  
28 IRISARRI RINCON Jon ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 00:00  
29 TEUNISSEN Mike NED TEAM SUNWEB 00:00  
30 HAAS Nathan AUS TEAM KATUSHA ALPECIN 00:00  
31 MASSON Christophe FRA WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 00:00  
32 TRARIEUX Julien FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 00:00  
33 FINETTO Mauro ITA DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 00:00  
34 RICHEZE Maximiliano Ariel ARG QUICK - STEP FLOORS 00:00  
35 PEYSKENS Dimitri BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 00:00  
36 HOLLENSTEIN Reto SUI TEAM KATUSHA ALPECIN 00:00  
37 KURIYANOV Stepan RUS GAZPROM - RUSVELO 00:00  
38 RUBIO HERNANDEZ Diego ESP BURGOS - BH 00:00  
39 CRAS Steff BEL TEAM KATUSHA ALPECIN 00:00  
40 CIESLIK Pawel POL CCC SPRANDI POLKOWICE 00:00  
41 TLEUBAYEV Ruslan KAZ ASTANA PRO TEAM 00:00  
42 SHILOV Sergei RUS GAZPROM - RUSVELO 00:00  
43 ROVNY Ivan RUS GAZPROM - RUSVELO 00:00  
44 ARNDT Nikias GER TEAM SUNWEB 00:00  
45 FERRARI BARCELO Fabricio URU CAJA RURAL - SEGUROS RGA 00:00  
46 DE KORT Koen NED TREK - SEGAFREDO 00:00  
47 GUERREIRO Rúben POR TREK - SEGAFREDO 00:00  
48 VERVAEKE Louis BEL TEAM SUNWEB 00:00  
49 VILELA Ricardo POR MANZANA POSTOBON TEAM 00:00  
50 LIETAER Eliot BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 00:00  
51 FRÖHLINGER Johannes GER TEAM SUNWEB 00:00  
52 CUBERO GALVEZ Jorge ESP BURGOS - BH 00:00  
53 REIJNEN Kiel USA TREK - SEGAFREDO 00:00  
54 FABBRO Matteo ITA TEAM KATUSHA ALPECIN 00:00  
55 BEVIN Patrick NZL BMC RACING TEAM 00:00  
56 NAVARDAUSKAS Ramunas LTU BAHRAIN - MERIDA 00:00  
57 ZAKHAROV Artyom KAZ ASTANA PRO TEAM 00:00  
58 FELLINE Fabio ITA TREK - SEGAFREDO 00:00  
59 ĐURASEK Kristijan CRO UAE TEAM EMIRATES 00:00  
60 BOL Jetse NED BURGOS - BH 00:00  
61 CABEDO CARDA Oscar ESP BURGOS - BH 00:00  
62 MENDES José POR BURGOS - BH 00:00  
63 TXOPERENA MATXIKOTE Beñat ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 00:00  
64 BOEV Igor RUS GAZPROM - RUSVELO 00:00  
65 PÖSTLBERGER Lukas AUT BORA - HANSGROHE 00:00  
66 FOMINYKH Daniil KAZ ASTANA PRO TEAM 00:00  
67 ŠTYBAR Zdenek CZE QUICK - STEP FLOORS 00:00  
68 ROCHE Nicolas IRL BMC RACING TEAM 00:00  
69 BODNAR Maciej POL BORA - HANSGROHE 00:00  
70 BERTAZZO Liam ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 00:00  
71 PARDILLA BELLON Sergio ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 00:00  
72 SAYAR Mustafa TUR TURKEY 00:00  
73 VAN GOMPEL Mathias BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:00  
74 SCHMIDT WÜRTZ Mads DEN TEAM KATUSHA ALPECIN 00:00  
75 MITRI James NZL BURGOS - BH 00:00  
76 VAN POPPEL Boy NED TREK - SEGAFREDO 00:00  
77 AGUIRRE CAIPA Hernan Ricardo COL MANZANA POSTOBON TEAM 00:00  
78 PER David SLO BAHRAIN - MERIDA 00:00  
79 KASPERKIEWICZ Przemyslaw POL DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 00:00  
80 WYSS Danilo SUI BMC RACING TEAM 00:00  
81 BOLE Grega SLO BAHRAIN - MERIDA 00:00  
82 PADUN Mark UKR BAHRAIN - MERIDA 00:00  
83 BAKIRCI Nazım TUR TURKEY 00:00  
84 SIERRA SANCHEZ Yecid Arturo COL MANZANA POSTOBON TEAM 00:00  
85 JONES Brenton AUS DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 00:00  
86 AKDILEK Ahmet TUR TURKEY 00:00  
87 GARCIA SOSA Jhojan Orlando COL MANZANA POSTOBON TEAM 00:00  
88 BARCELO ARAGON Fernando ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 00:00  
89 FRANKINY Kilian SUI BMC RACING TEAM 00:00  
90 BROZYNA Piotr POL CCC SPRANDI POLKOWICE 00:00  
91 NOVAK Domen SLO BAHRAIN - MERIDA 00:00  
92 ARISTI GARDOKI Mikel ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 00:00  
93 KNOX James GBR QUICK - STEP FLOORS 00:00  
94 HAUSSLER Heinrich AUS BAHRAIN - MERIDA 00:00  
95 DE GENDT Aime BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:00  
96 CONTI Valerio ITA UAE TEAM EMIRATES 00:00  
97 GRMAY Tsgabu Gebremaryam ETH TREK - SEGAFREDO 00:00  
98 VAN HECKE Preben BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:00  
99 DUARTE AREVALO Fabio Andres COL MANZANA POSTOBON TEAM 00:00  
100 BOOKWALTER Brent USA BMC RACING TEAM 00:00  
101 DECLERCQ Tim BEL QUICK - STEP FLOORS 00:00  
102 NIEMIEC Przemyslaw POL UAE TEAM EMIRATES 00:00  
103 ZHUPA Eugert ALB WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 00:00  
104 SPRENGERS Thomas BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:00  
105 ZABALA LOPEZ Josu ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 00:00  
106 BEVILACQUA Simone ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 00:00  
107 KIRSCH Alex LUX WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 00:00  
108 COLEDAN Marco ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 00:00  
109 SILVA Joaquim POR CAJA RURAL - SEGUROS RGA 00:00  
110 POZZATO Filippo ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 00:00  
111 TEN DAM Laurens NED TEAM SUNWEB 00:00  
112 MORENO BAZAN Javier ESP DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 00:00  
113 KOZONTCHUK Dmitriy RUS GAZPROM - RUSVELO 00:00  
114 ATALAY Muhammed TUR TURKEY 00:00  
115 PELUCCHI Matteo ITA BORA - HANSGROHE 00:00  
116 SESSLER Nicolas BRA BURGOS - BH 00:00  
117 ORJUELA GUTIERREZ Fernando COL MANZANA POSTOBON TEAM 00:00  
118 KEISSE Iljo BEL QUICK - STEP FLOORS 00:00  
119 TRUSOV Nikolay RUS GAZPROM - RUSVELO 00:00  
120 SAMLI Feritcan TUR TURKEY 00:00  
121 BALKAN Onur TUR TURKEY 00:00  
122 STASSEN Julien BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 00:00  
123 MOSER Moreno ITA ASTANA PRO TEAM 00:00  
124 ROSA Massimo ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 00:00  
125 BELKOV Maxim RUS TEAM KATUSHA ALPECIN 00:00  
126 BERNAS Pawel POL CCC SPRANDI POLKOWICE 00:37  
127 BARRENETXEA URIARTE Ander ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 00:37  
128 BYSTRØM Sven Erik NOR UAE TEAM EMIRATES 00:48  
129 MIHAYLOV Nikolay BUL DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 00:48  
130 MC CARTHY Jay AUS BORA - HANSGROHE 01:01  
131 SAGAN Juraj SVK BORA - HANSGROHE 01:01  
132 BIZHIGITOV Zhandos KAZ ASTANA PRO TEAM 01:04
133 GRADEK Kamil POL CCC SPRANDI POLKOWICE 01:11  
134 SARAMOTINS Aleksejs LAT BORA - HANSGROHE 01:20  
135 PALUTA Michal POL CCC SPRANDI POLKOWICE 01:20  
136 LAENGEN Vegard Stake NOR UAE TEAM EMIRATES 01:36  
137 RODRIGUEZ RECHE Sergio ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 02:30  
DNS GAVIRIA RENDON Fernando COL QUICK - STEP FLOORS    
           
      Gesamtergebnis nach der  2. Etappe    
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1 BENNETT Sam IRL BORA - HANSGROHE 06:53:35  
2 RICHEZE Maximiliano Ariel ARG QUICK - STEP FLOORS 00:06  
3 DRUCKER Jean-Pierre LUX BMC RACING TEAM 00:12  
4 CONSONNI Simone ITA UAE TEAM EMIRATES 00:12  
5 VAN ROOY Kenneth BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:13  
6 SPRENGERS Thomas BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:13  
7 ZABALA LOPEZ Josu ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 00:14  
8 TXOPERENA MATXIKOTE Beñat ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 00:15  
9 ORJUELA GUTIERREZ Fernando COL MANZANA POSTOBON TEAM 00:15  
10 THEUNS Edward BEL TEAM SUNWEB 00:16  
11 SANZ UNZUE Enrique ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 00:16  
12 PACIONI Luca ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 00:16  
13 NOPPE Christophe BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:16  
14 GARCIA CORTINA Ivan ESP BAHRAIN - MERIDA 00:16  
15 PORSEV Alexander RUS GAZPROM - RUSVELO 00:16  
16 JULES Justin FRA WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 00:16  
17 SAJNOK Szymon POL CCC SPRANDI POLKOWICE 00:16  
18 DEGENKOLB John GER TREK - SEGAFREDO 00:16  
19 BOHLI Tom SUI BMC RACING TEAM 00:16  
20 ANTUNES Amaro POR CCC SPRANDI POLKOWICE 00:16  
21 PRADES REVERTER Eduard ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 00:16  
22 HAAS Nathan AUS TEAM KATUSHA ALPECIN 00:16  
23 ULISSI Diego ITA UAE TEAM EMIRATES 00:16  
24 TRARIEUX Julien FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 00:16  
25 SERRANO RODRIGUEZ Gonzalo ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 00:16  
26 LUTSENKO Alexey KAZ ASTANA PRO TEAM 00:16  
27 GIDICH Yevgeniy KAZ ASTANA PRO TEAM 00:16  
28 HOLLENSTEIN Reto SUI TEAM KATUSHA ALPECIN 00:16  
29 DELTOMBE Kevin BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:16  
30 FERNANDEZ CRUZ Delio ESP DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 00:16  
31 TEUNISSEN Mike NED TEAM SUNWEB 00:16  
32 ORKEN Ahmet TUR TURKEY 00:16  
33 NAVARDAUSKAS Ramunas LTU BAHRAIN - MERIDA 00:16  
34 PEYSKENS Dimitri BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 00:16  
35 TLEUBAYEV Ruslan KAZ ASTANA PRO TEAM 00:16  
36 REIS Rafael POR CAJA RURAL - SEGUROS RGA 00:16  
37 GUERREIRO Rúben POR TREK - SEGAFREDO 00:16  
38 MORTIER Julien BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 00:16  
39 BOL Jetse NED BURGOS - BH 00:16  
40 REYES ORTEGA Aldemar COL MANZANA POSTOBON TEAM 00:16  
41 CRAS Steff BEL TEAM KATUSHA ALPECIN 00:16  
42 FELLINE Fabio ITA TREK - SEGAFREDO 00:16  
43 ARNDT Nikias GER TEAM SUNWEB 00:16  
44 FINETTO Mauro ITA DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 00:16  
45 MASSON Christophe FRA WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 00:16  
46 CIESLIK Pawel POL CCC SPRANDI POLKOWICE 00:16  
47 JONES Brenton AUS DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 00:16  
48 PÖSTLBERGER Lukas AUT BORA - HANSGROHE 00:16  
49 BEVIN Patrick NZL BMC RACING TEAM 00:16  
50 FABBRO Matteo ITA TEAM KATUSHA ALPECIN 00:16  
51 ROVNY Ivan RUS GAZPROM - RUSVELO 00:16  
52 GARCIA SOSA Jhojan Orlando COL MANZANA POSTOBON TEAM 00:16  
53 VILELA Ricardo POR MANZANA POSTOBON TEAM 00:16  
54 SHILOV Sergei RUS GAZPROM - RUSVELO 00:16  
55 REIJNEN Kiel USA TREK - SEGAFREDO 00:16  
56 ĐURASEK Kristijan CRO UAE TEAM EMIRATES 00:16  
57 VERVAEKE Louis BEL TEAM SUNWEB 00:16  
58 DE KORT Koen NED TREK - SEGAFREDO 00:16  
59 BOEV Igor RUS GAZPROM - RUSVELO 00:16  
60 KASPERKIEWICZ Przemyslaw POL DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 00:16  
61 ROCHE Nicolas IRL BMC RACING TEAM 00:16  
62 HAUSSLER Heinrich AUS BAHRAIN - MERIDA 00:16  
63 CUBERO GALVEZ Jorge ESP BURGOS - BH 00:16  
64 FERRARI BARCELO Fabricio URU CAJA RURAL - SEGUROS RGA 00:16  
65 MENDES José POR BURGOS - BH 00:16  
66 BOLE Grega SLO BAHRAIN - MERIDA 00:16  
67 FRÖHLINGER Johannes GER TEAM SUNWEB 00:16  
68 LIETAER Eliot BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 00:16  
69 WYSS Danilo SUI BMC RACING TEAM 00:16  
70 BODNAR Maciej POL BORA - HANSGROHE 00:16  
71 DECLERCQ Tim BEL QUICK - STEP FLOORS 00:16  
72 FOMINYKH Daniil KAZ ASTANA PRO TEAM 00:16  
73 VAN POPPEL Boy NED TREK - SEGAFREDO 00:16  
74 ZAKHAROV Artyom KAZ ASTANA PRO TEAM 00:16  
75 CABEDO CARDA Oscar ESP BURGOS - BH 00:16  
76 VAN GOMPEL Mathias BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:16  
77 AGUIRRE CAIPA Hernan Ricardo COL MANZANA POSTOBON TEAM 00:16  
78 PARDILLA BELLON Sergio ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 00:16  
79 ŠTYBAR Zdenek CZE QUICK - STEP FLOORS 00:16  
80 DE GENDT Aime BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:16  
81 BROZYNA Piotr POL CCC SPRANDI POLKOWICE 00:16  
82 BOOKWALTER Brent USA BMC RACING TEAM 00:16  
83 MITRI James NZL BURGOS - BH 00:16  
84 FRANKINY Kilian SUI BMC RACING TEAM 00:16  
85 PADUN Mark UKR BAHRAIN - MERIDA 00:16  
86 GRMAY Tsgabu Gebremaryam ETH TREK - SEGAFREDO 00:16  
87 ARISTI GARDOKI Mikel ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 00:16  
88 HODEG CHAGUI Alvaro Jose COL QUICK - STEP FLOORS 00:20  
89 IRISARRI RINCON Jon ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 00:42  
90 SAYAR Mustafa TUR TURKEY 00:42  
91 BAKIRCI Nazım TUR TURKEY 00:42  
92 KNOX James GBR QUICK - STEP FLOORS 00:42  
93 NOVAK Domen SLO BAHRAIN - MERIDA 00:42  
94 DUARTE AREVALO Fabio Andres COL MANZANA POSTOBON TEAM 00:42  
95 AKDILEK Ahmet TUR TURKEY 00:42  
96 NIEMIEC Przemyslaw POL UAE TEAM EMIRATES 00:42  
97 CONTI Valerio ITA UAE TEAM EMIRATES 00:42  
98 SILVA Joaquim POR CAJA RURAL - SEGUROS RGA 00:42  
99 MORENO BAZAN Javier ESP DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 00:42  
100 TEN DAM Laurens NED TEAM SUNWEB 00:42  
101 KEISSE Iljo BEL QUICK - STEP FLOORS 00:42  
102 SIERRA SANCHEZ Yecid Arturo COL MANZANA POSTOBON TEAM 00:54  
103 PER David SLO BAHRAIN - MERIDA 00:58  
104 KURIYANOV Stepan RUS GAZPROM - RUSVELO 01:05  
105 KOZONTCHUK Dmitriy RUS GAZPROM - RUSVELO 01:05  
106 ATALAY Muhammed TUR TURKEY 01:05  
107 SESSLER Nicolas BRA BURGOS - BH 01:05  
108 ROSA Massimo ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 01:18  
109 RUBIO HERNANDEZ Diego ESP BURGOS - BH 01:22  
110 BARCELO ARAGON Fernando ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 01:22  
111 VAN HECKE Preben BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 01:22  
112 GRADEK Kamil POL CCC SPRANDI POLKOWICE 01:27  
113 SCHMIDT WÜRTZ Mads DEN TEAM KATUSHA ALPECIN 01:32  
114 PALUTA Michal POL CCC SPRANDI POLKOWICE 01:36  
115 POZZATO Filippo ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 01:36  
116 BERTAZZO Liam ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 01:46  
117 ZHUPA Eugert ALB WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 01:46  
118 BIZHIGITOV Zhandos KAZ ASTANA PRO TEAM 01:46  
119 BEVILACQUA Simone ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 01:46  
120 KIRSCH Alex LUX WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 01:46  
121 BALKAN Onur TUR TURKEY 01:46  
122 MOSER Moreno ITA ASTANA PRO TEAM 01:46  
123 STASSEN Julien BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 01:46  
124 SAMLI Feritcan TUR TURKEY 01:50  
125 LAENGEN Vegard Stake NOR UAE TEAM EMIRATES 02:18  
126 BELKOV Maxim RUS TEAM KATUSHA ALPECIN 02:21  
127 MIHAYLOV Nikolay BUL DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 02:34  
128 SAGAN Juraj SVK BORA - HANSGROHE 02:47  
129 COLEDAN Marco ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 02:56  
130 BERNAS Pawel POL CCC SPRANDI POLKOWICE 02:58  
131 BARRENETXEA URIARTE Ander ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 02:58  
132 SARAMOTINS Aleksejs LAT BORA - HANSGROHE 03:06  
133 BYSTRØM Sven Erik NOR UAE TEAM EMIRATES 03:09  
134 RODRIGUEZ RECHE Sergio ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 03:12  
135 PELUCCHI Matteo ITA BORA - HANSGROHE 03:21  
136 MC CARTHY Jay AUS BORA - HANSGROHE 03:22  
137 TRUSOV Nikolay RUS GAZPROM - RUSVELO 04:00  

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info