>


Presidential Cycling Tour of Turkey - TUR - ME - 2.UWT
9. - 14. Oktober 2018
3. Etappe: Fethiye - Marmaris - 132,70 Km
11. Oktober 2018

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 BENNETT Sam IRL BORA - HANSGROHE 03:16:27 41,9
2 RICHEZE Maximiliano Ariel ARG QUICK - STEP FLOORS 00:00  
3 DEGENKOLB John GER TREK - SEGAFREDO 00:00  
4 BEVIN Patrick NZL BMC RACING TEAM 00:00  
5 ORKEN Ahmet TUR TURKEY 00:00  
6 GARCIA CORTINA Ivan ESP BAHRAIN - MERIDA 00:00  
7 LUTSENKO Alexey KAZ ASTANA PRO TEAM 00:00  
8 HAAS Nathan AUS TEAM KATUSHA ALPECIN 00:00  
9 KASPERKIEWICZ Przemyslaw POL DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 00:00  
10 ARISTI GARDOKI Mikel ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 00:00  
11 ARNDT Nikias GER TEAM SUNWEB 00:00  
12 LIETAER Eliot BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 00:00  
13 SERRANO RODRIGUEZ Gonzalo ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 00:00  
14 TRARIEUX Julien FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 00:00  
15 PRADES REVERTER Eduard ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 00:00  
16 PALUTA Michal POL CCC SPRANDI POLKOWICE 00:00  
17 ANTUNES Amaro POR CCC SPRANDI POLKOWICE 00:00  
18 PEYSKENS Dimitri BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 00:00  
19 GUERREIRO Rúben POR TREK - SEGAFREDO 00:00  
20 ULISSI Diego ITA UAE TEAM EMIRATES 00:00  
21 DELTOMBE Kevin BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:00  
22 REIS Rafael POR CAJA RURAL - SEGUROS RGA 00:00  
23 TRUSOV Nikolay RUS GAZPROM - RUSVELO 00:00  
24 VERVAEKE Louis BEL TEAM SUNWEB 00:00  
25 BALKAN Onur TUR TURKEY 00:00  
26 SPRENGERS Thomas BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:00  
27 HOLLENSTEIN Reto SUI TEAM KATUSHA ALPECIN 00:00  
28 FELLINE Fabio ITA TREK - SEGAFREDO 00:00  
29 GARCIA SOSA Jhojan Orlando COL MANZANA POSTOBON TEAM 00:00  
30 IRISARRI RINCON Jon ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 00:00  
31 ĐURASEK Kristijan CRO UAE TEAM EMIRATES 00:00  
32 AGUIRRE CAIPA Hernan Ricardo COL MANZANA POSTOBON TEAM 00:00  
33 FERNANDEZ CRUZ Delio ESP DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 00:00  
34 DRUCKER Jean-Pierre LUX BMC RACING TEAM 00:00  
35 TEUNISSEN Mike NED TEAM SUNWEB 00:00  
36 VILELA Ricardo POR MANZANA POSTOBON TEAM 00:00  
37 CRAS Steff BEL TEAM KATUSHA ALPECIN 00:00  
38 SHILOV Sergei RUS GAZPROM - RUSVELO 00:00  
39 MENDES José POR BURGOS - BH 00:00  
40 BOHLI Tom SUI BMC RACING TEAM 00:00  
41 ŠTYBAR Zdenek CZE QUICK - STEP FLOORS 00:00  
42 DE GENDT Aime BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:00  
43 RUBIO HERNANDEZ Diego ESP BURGOS - BH 00:00  
44 FERRARI BARCELO Fabricio URU CAJA RURAL - SEGUROS RGA 00:00  
45 BROZYNA Piotr POL CCC SPRANDI POLKOWICE 00:00  
46 ROVNY Ivan RUS GAZPROM - RUSVELO 00:00  
47 MASSON Christophe FRA WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 00:00  
48 PADUN Mark UKR BAHRAIN - MERIDA 00:00  
49 ROCHE Nicolas IRL BMC RACING TEAM 00:00  
50 FINETTO Mauro ITA DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 00:00  
51 DECLERCQ Tim BEL QUICK - STEP FLOORS 00:00  
52 FABBRO Matteo ITA TEAM KATUSHA ALPECIN 00:00  
53 PARDILLA BELLON Sergio ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 00:00  
54 CIESLIK Pawel POL CCC SPRANDI POLKOWICE 00:00  
55 GRMAY Tsgabu Gebremaryam ETH TREK - SEGAFREDO 00:00  
56 ORJUELA GUTIERREZ Fernando COL MANZANA POSTOBON TEAM 00:00  
57 FRANKINY Kilian SUI BMC RACING TEAM 00:00  
58 KNOX James GBR QUICK - STEP FLOORS 00:00  
59 BOOKWALTER Brent USA BMC RACING TEAM 00:00  
60 WYSS Danilo SUI BMC RACING TEAM 00:00  
61 ZABALA LOPEZ Josu ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 00:00  
62 CABEDO CARDA Oscar ESP BURGOS - BH 00:00  
63 VAN GOMPEL Mathias BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:00  
64 CONTI Valerio ITA UAE TEAM EMIRATES 00:00  
65 SILVA Joaquim POR CAJA RURAL - SEGUROS RGA 00:00  
66 BERNAS Pawel POL CCC SPRANDI POLKOWICE 00:00  
67 REIJNEN Kiel USA TREK - SEGAFREDO 00:00  
68 TEN DAM Laurens NED TEAM SUNWEB 00:00  
69 MORENO BAZAN Javier ESP DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 00:00  
70 NOVAK Domen SLO BAHRAIN - MERIDA 00:00  
71 PÖSTLBERGER Lukas AUT BORA - HANSGROHE 00:00  
72 BODNAR Maciej POL BORA - HANSGROHE 00:00  
73 BOLE Grega SLO BAHRAIN - MERIDA 00:00  
74 FOMINYKH Daniil KAZ ASTANA PRO TEAM 00:00  
75 HAUSSLER Heinrich AUS BAHRAIN - MERIDA 00:00  
76 DUARTE AREVALO Fabio Andres COL MANZANA POSTOBON TEAM 00:00  
77 MOSER Moreno ITA ASTANA PRO TEAM 00:00  
78 DE KORT Koen NED TREK - SEGAFREDO 00:00  
79 LAENGEN Vegard Stake NOR UAE TEAM EMIRATES 00:11  
80 SARAMOTINS Aleksejs LAT BORA - HANSGROHE 00:31  
81 SAYAR Mustafa TUR TURKEY 01:18  
82 KEISSE Iljo BEL QUICK - STEP FLOORS 01:18  
83 THEUNS Edward BEL TEAM SUNWEB 01:18  
84 MITRI James NZL BURGOS - BH 01:18  
85 SAJNOK Szymon POL CCC SPRANDI POLKOWICE 01:18  
86 GIDICH Yevgeniy KAZ ASTANA PRO TEAM 01:18  
87 HODEG CHAGUI Alvaro Jose COL QUICK - STEP FLOORS 01:18  
88 FRÖHLINGER Johannes GER TEAM SUNWEB 01:18  
89 BOL Jetse NED BURGOS - BH 01:18  
90 KOZONTCHUK Dmitriy RUS GAZPROM - RUSVELO 01:18  
91 CONSONNI Simone ITA UAE TEAM EMIRATES 01:18  
92 KURIYANOV Stepan RUS GAZPROM - RUSVELO 01:18  
93 SAGAN Juraj SVK BORA - HANSGROHE 01:18  
94 JULES Justin FRA WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 01:18  
95 SIERRA SANCHEZ Yecid Arturo COL MANZANA POSTOBON TEAM 01:18  
96 SESSLER Nicolas BRA BURGOS - BH 01:18  
97 GRADEK Kamil POL CCC SPRANDI POLKOWICE 01:18  
98 RODRIGUEZ RECHE Sergio ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 01:18  
99 BIZHIGITOV Zhandos KAZ ASTANA PRO TEAM 01:24  
100 NOPPE Christophe BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 01:48  
101 JONES Brenton AUS DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 01:48  
102 BERTAZZO Liam ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 01:48  
103 PORSEV Alexander RUS GAZPROM - RUSVELO 01:48  
104 BOEV Igor RUS GAZPROM - RUSVELO 02:02  
105 BAKIRCI Nazım TUR TURKEY 02:02  
106 POZZATO Filippo ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 02:13  
107 KIRSCH Alex LUX WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 02:13  
108 BELKOV Maxim RUS TEAM KATUSHA ALPECIN 02:13  
109 VAN ROOY Kenneth BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 02:35  
110 CUBERO GALVEZ Jorge ESP BURGOS - BH 02:45  
111 SANZ UNZUE Enrique ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 03:56  
112 MORTIER Julien BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 04:14  
113 MIHAYLOV Nikolay BUL DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 04:14  
114 PACIONI Luca ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 04:14  
115 VAN POPPEL Boy NED TREK - SEGAFREDO 04:14  
116 TLEUBAYEV Ruslan KAZ ASTANA PRO TEAM 04:14  
117 VAN HECKE Preben BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 06:39  
118 REYES ORTEGA Aldemar COL MANZANA POSTOBON TEAM 06:45  
119 NAVARDAUSKAS Ramunas LTU BAHRAIN - MERIDA 07:40  
120 PER David SLO BAHRAIN - MERIDA 07:40  
121 ZAKHAROV Artyom KAZ ASTANA PRO TEAM 07:40  
122 COLEDAN Marco ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 07:40  
123 BYSTRØM Sven Erik NOR UAE TEAM EMIRATES 07:40  
124 SCHMIDT WÜRTZ Mads DEN TEAM KATUSHA ALPECIN 07:40  
125 BARCELO ARAGON Fernando ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 07:40  
126 NIEMIEC Przemyslaw POL UAE TEAM EMIRATES 07:40  
127 ZHUPA Eugert ALB WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 07:40  
128 SAMLI Feritcan TUR TURKEY 07:40  
129 AKDILEK Ahmet TUR TURKEY 07:40  
130 TXOPERENA MATXIKOTE Beñat ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 07:40  
131 BARRENETXEA URIARTE Ander ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 07:40  
132 BEVILACQUA Simone ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 07:40  
133 PELUCCHI Matteo ITA BORA - HANSGROHE 07:40  
134 ROSA Massimo ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 07:40
135 STASSEN Julien BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 07:40  
136 MC CARTHY Jay AUS BORA - HANSGROHE 07:40  
137 ATALAY Muhammed TUR TURKEY 09:29  
           
      Gesamtergebnis nach der  3. Etappe    
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1 BENNETT Sam IRL BORA - HANSGROHE 10:09:52  
2 RICHEZE Maximiliano Ariel ARG QUICK - STEP FLOORS 00:10  
3 DEGENKOLB John GER TREK - SEGAFREDO 00:22  
4 DRUCKER Jean-Pierre LUX BMC RACING TEAM 00:22  
5 SPRENGERS Thomas BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:23  
6 ZABALA LOPEZ Josu ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 00:24  
7 ORJUELA GUTIERREZ Fernando COL MANZANA POSTOBON TEAM 00:25  
8 GARCIA CORTINA Ivan ESP BAHRAIN - MERIDA 00:26  
9 HAAS Nathan AUS TEAM KATUSHA ALPECIN 00:26  
10 LUTSENKO Alexey KAZ ASTANA PRO TEAM 00:26  
11 PRADES REVERTER Eduard ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 00:26  
12 ANTUNES Amaro POR CCC SPRANDI POLKOWICE 00:26  
13 SERRANO RODRIGUEZ Gonzalo ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 00:26  
14 TRARIEUX Julien FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 00:26  
15 ULISSI Diego ITA UAE TEAM EMIRATES 00:26  
16 ORKEN Ahmet TUR TURKEY 00:26  
17 BOHLI Tom SUI BMC RACING TEAM 00:26  
18 DELTOMBE Kevin BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:26  
19 HOLLENSTEIN Reto SUI TEAM KATUSHA ALPECIN 00:26  
20 PEYSKENS Dimitri BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 00:26  
21 FERNANDEZ CRUZ Delio ESP DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 00:26  
22 GUERREIRO Rúben POR TREK - SEGAFREDO 00:26  
23 ARNDT Nikias GER TEAM SUNWEB 00:26  
24 TEUNISSEN Mike NED TEAM SUNWEB 00:26  
25 REIS Rafael POR CAJA RURAL - SEGUROS RGA 00:26  
26 BEVIN Patrick NZL BMC RACING TEAM 00:26  
27 FELLINE Fabio ITA TREK - SEGAFREDO 00:26  
28 CRAS Steff BEL TEAM KATUSHA ALPECIN 00:26  
29 KASPERKIEWICZ Przemyslaw POL DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 00:26  
30 GARCIA SOSA Jhojan Orlando COL MANZANA POSTOBON TEAM 00:26  
31 VERVAEKE Louis BEL TEAM SUNWEB 00:26  
32 MASSON Christophe FRA WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 00:26  
33 FINETTO Mauro ITA DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 00:26  
34 ĐURASEK Kristijan CRO UAE TEAM EMIRATES 00:26  
35 VILELA Ricardo POR MANZANA POSTOBON TEAM 00:26  
36 LIETAER Eliot BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 00:26  
37 CIESLIK Pawel POL CCC SPRANDI POLKOWICE 00:26  
38 SHILOV Sergei RUS GAZPROM - RUSVELO 00:26  
39 ROVNY Ivan RUS GAZPROM - RUSVELO 00:26  
40 FABBRO Matteo ITA TEAM KATUSHA ALPECIN 00:26  
41 PÖSTLBERGER Lukas AUT BORA - HANSGROHE 00:26  
42 ROCHE Nicolas IRL BMC RACING TEAM 00:26  
43 MENDES José POR BURGOS - BH 00:26  
44 FERRARI BARCELO Fabricio URU CAJA RURAL - SEGUROS RGA 00:26  
45 REIJNEN Kiel USA TREK - SEGAFREDO 00:26  
46 AGUIRRE CAIPA Hernan Ricardo COL MANZANA POSTOBON TEAM 00:26  
47 ARISTI GARDOKI Mikel ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 00:26  
48 DE KORT Koen NED TREK - SEGAFREDO 00:26  
49 HAUSSLER Heinrich AUS BAHRAIN - MERIDA 00:26  
50 DECLERCQ Tim BEL QUICK - STEP FLOORS 00:26  
51 WYSS Danilo SUI BMC RACING TEAM 00:26  
52 ŠTYBAR Zdenek CZE QUICK - STEP FLOORS 00:26  
53 DE GENDT Aime BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:26  
54 BOLE Grega SLO BAHRAIN - MERIDA 00:26  
55 BROZYNA Piotr POL CCC SPRANDI POLKOWICE 00:26  
56 PARDILLA BELLON Sergio ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 00:26  
57 CABEDO CARDA Oscar ESP BURGOS - BH 00:26  
58 VAN GOMPEL Mathias BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:26  
59 PADUN Mark UKR BAHRAIN - MERIDA 00:26  
60 BODNAR Maciej POL BORA - HANSGROHE 00:26  
61 FOMINYKH Daniil KAZ ASTANA PRO TEAM 00:26  
62 FRANKINY Kilian SUI BMC RACING TEAM 00:26  
63 BOOKWALTER Brent USA BMC RACING TEAM 00:26  
64 GRMAY Tsgabu Gebremaryam ETH TREK - SEGAFREDO 00:26  
65 IRISARRI RINCON Jon ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 00:52  
66 KNOX James GBR QUICK - STEP FLOORS 00:52  
67 NOVAK Domen SLO BAHRAIN - MERIDA 00:52  
68 CONTI Valerio ITA UAE TEAM EMIRATES 00:52  
69 DUARTE AREVALO Fabio Andres COL MANZANA POSTOBON TEAM 00:52  
70 SILVA Joaquim POR CAJA RURAL - SEGUROS RGA 00:52  
71 TEN DAM Laurens NED TEAM SUNWEB 00:52  
72 MORENO BAZAN Javier ESP DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 00:52  
73 RUBIO HERNANDEZ Diego ESP BURGOS - BH 01:32  
74 CONSONNI Simone ITA UAE TEAM EMIRATES 01:40  
75 THEUNS Edward BEL TEAM SUNWEB 01:44  
76 SAJNOK Szymon POL CCC SPRANDI POLKOWICE 01:44  
77 JULES Justin FRA WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 01:44  
78 GIDICH Yevgeniy KAZ ASTANA PRO TEAM 01:44  
79 BOL Jetse NED BURGOS - BH 01:44  
80 FRÖHLINGER Johannes GER TEAM SUNWEB 01:44  
81 MITRI James NZL BURGOS - BH 01:44  
82 PALUTA Michal POL CCC SPRANDI POLKOWICE 01:46  
83 HODEG CHAGUI Alvaro Jose COL QUICK - STEP FLOORS 01:48  
84 BALKAN Onur TUR TURKEY 01:56  
85 MOSER Moreno ITA ASTANA PRO TEAM 01:56  
86 SAYAR Mustafa TUR TURKEY 02:10  
87 KEISSE Iljo BEL QUICK - STEP FLOORS 02:10  
88 NOPPE Christophe BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 02:14  
89 PORSEV Alexander RUS GAZPROM - RUSVELO 02:14  
90 JONES Brenton AUS DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 02:14  
91 SIERRA SANCHEZ Yecid Arturo COL MANZANA POSTOBON TEAM 02:22  
92 BOEV Igor RUS GAZPROM - RUSVELO 02:28  
93 KURIYANOV Stepan RUS GAZPROM - RUSVELO 02:33  
94 KOZONTCHUK Dmitriy RUS GAZPROM - RUSVELO 02:33  
95 SESSLER Nicolas BRA BURGOS - BH 02:33  
96 LAENGEN Vegard Stake NOR UAE TEAM EMIRATES 02:39  
97 BAKIRCI Nazım TUR TURKEY 02:54  
98 VAN ROOY Kenneth BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 02:55  
99 GRADEK Kamil POL CCC SPRANDI POLKOWICE 02:55  
100 BERNAS Pawel POL CCC SPRANDI POLKOWICE 03:08  
101 CUBERO GALVEZ Jorge ESP BURGOS - BH 03:11  
102 BIZHIGITOV Zhandos KAZ ASTANA PRO TEAM 03:20  
103 BERTAZZO Liam ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 03:44  
104 SARAMOTINS Aleksejs LAT BORA - HANSGROHE 03:47  
105 POZZATO Filippo ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 03:59  
106 KIRSCH Alex LUX WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 04:09  
107 TRUSOV Nikolay RUS GAZPROM - RUSVELO 04:10  
108 SAGAN Juraj SVK BORA - HANSGROHE 04:15  
109 SANZ UNZUE Enrique ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 04:22  
110 PACIONI Luca ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 04:40  
111 TLEUBAYEV Ruslan KAZ ASTANA PRO TEAM 04:40  
112 MORTIER Julien BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 04:40  
113 VAN POPPEL Boy NED TREK - SEGAFREDO 04:40  
114 RODRIGUEZ RECHE Sergio ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 04:40  
115 BELKOV Maxim RUS TEAM KATUSHA ALPECIN 04:44  
116 MIHAYLOV Nikolay BUL DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 06:58  
117 REYES ORTEGA Aldemar COL MANZANA POSTOBON TEAM 07:09  
118 TXOPERENA MATXIKOTE Beñat ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 08:04  
119 NAVARDAUSKAS Ramunas LTU BAHRAIN - MERIDA 08:06  
120 ZAKHAROV Artyom KAZ ASTANA PRO TEAM 08:06  
121 VAN HECKE Preben BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 08:11  
122 AKDILEK Ahmet TUR TURKEY 08:32  
123 NIEMIEC Przemyslaw POL UAE TEAM EMIRATES 08:32  
124 PER David SLO BAHRAIN - MERIDA 08:48  
125 ROSA Massimo ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 09:08  
126 BARCELO ARAGON Fernando ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 09:12  
127 SCHMIDT WÜRTZ Mads DEN TEAM KATUSHA ALPECIN 09:22  
128 ZHUPA Eugert ALB WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 09:36  
129 BEVILACQUA Simone ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 09:36  
130 STASSEN Julien BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 09:36  
131 SAMLI Feritcan TUR TURKEY 09:40  
132 ATALAY Muhammed TUR TURKEY 10:44  
133 COLEDAN Marco ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 10:46  
134 BARRENETXEA URIARTE Ander ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 10:48  
135 BYSTRØM Sven Erik NOR UAE TEAM EMIRATES 10:59  
136 PELUCCHI Matteo ITA BORA - HANSGROHE 11:11  
137 MC CARTHY Jay AUS BORA - HANSGROHE 11:12  

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info