>


Presidential Cycling Tour of Turkey - TUR - ME - 2.UWT
9. - 14. Oktober 2018
4. Etappe: Marmaris - Celçuk - 205,50 Km
12. Oktober 2018

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 LUTSENKO Alexey KAZ ASTANA PRO TEAM 05:24:22 38,27
2 ULISSI Diego ITA UAE TEAM EMIRATES 00:00  
3 PRADES REVERTER Eduard ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 00:00  
4 KNOX James GBR QUICK - STEP FLOORS 00:00  
5 ROCHE Nicolas IRL BMC RACING TEAM 00:00  
6 GUERREIRO Rúben POR TREK - SEGAFREDO 00:00  
7 FINETTO Mauro ITA DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 00:00  
8 FERNANDEZ CRUZ Delio ESP DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 00:00  
9 FABBRO Matteo ITA TEAM KATUSHA ALPECIN 00:00  
10 FRANKINY Kilian SUI BMC RACING TEAM 00:00  
11 BOOKWALTER Brent USA BMC RACING TEAM 00:00  
12 FELLINE Fabio ITA TREK - SEGAFREDO 00:00  
13 HAAS Nathan AUS TEAM KATUSHA ALPECIN 00:00  
14 AGUIRRE CAIPA Hernan Ricardo COL MANZANA POSTOBON TEAM 00:09  
15 TEUNISSEN Mike NED TEAM SUNWEB 00:09  
16 SPRENGERS Thomas BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:15  
17 DELTOMBE Kevin BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:15  
18 ROVNY Ivan RUS GAZPROM - RUSVELO 00:15  
19 ORJUELA GUTIERREZ Fernando COL MANZANA POSTOBON TEAM 00:15  
20 HOLLENSTEIN Reto SUI TEAM KATUSHA ALPECIN 00:23  
21 FERRARI BARCELO Fabricio URU CAJA RURAL - SEGUROS RGA 00:29  
22 PÖSTLBERGER Lukas AUT BORA - HANSGROHE 00:31  
23 PEYSKENS Dimitri BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 00:31  
24 PADUN Mark UKR BAHRAIN - MERIDA 00:31  
25 PARDILLA BELLON Sergio ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 00:31  
26 GARCIA SOSA Jhojan Orlando COL MANZANA POSTOBON TEAM 00:37  
27 SERRANO RODRIGUEZ Gonzalo ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 00:39  
28 ĐURASEK Kristijan CRO UAE TEAM EMIRATES 00:42  
29 MENDES José POR BURGOS - BH 00:43  
30 GRMAY Tsgabu Gebremaryam ETH TREK - SEGAFREDO 00:45  
31 ARNDT Nikias GER TEAM SUNWEB 00:47  
32 DUARTE AREVALO Fabio Andres COL MANZANA POSTOBON TEAM 00:47  
33 DECLERCQ Tim BEL QUICK - STEP FLOORS 01:00  
34 VAN GOMPEL Mathias BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 01:00  
35 FOMINYKH Daniil KAZ ASTANA PRO TEAM 01:00  
36 BROZYNA Piotr POL CCC SPRANDI POLKOWICE 01:18  
37 SHILOV Sergei RUS GAZPROM - RUSVELO 01:22  
38 ZABALA LOPEZ Josu ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 01:22  
39 CRAS Steff BEL TEAM KATUSHA ALPECIN 01:25  
40 CABEDO CARDA Oscar ESP BURGOS - BH 01:35  
41 LIETAER Eliot BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 01:45  
42 MORENO BAZAN Javier ESP DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 01:51  
43 CUBERO GALVEZ Jorge ESP BURGOS - BH 02:09  
44 CIESLIK Pawel POL CCC SPRANDI POLKOWICE 02:09  
45 ANTUNES Amaro POR CCC SPRANDI POLKOWICE 02:09  
46 HAUSSLER Heinrich AUS BAHRAIN - MERIDA 02:09  
47 SAYAR Mustafa TUR TURKEY 02:12  
48 MASSON Christophe FRA WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 02:21  
49 NOVAK Domen SLO BAHRAIN - MERIDA 02:23  
50 DE GENDT Aime BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 02:28  
51 TRARIEUX Julien FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 02:34  
52 BEVIN Patrick NZL BMC RACING TEAM 02:44  
53 BARCELO ARAGON Fernando ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 02:55  
54 MITRI James NZL BURGOS - BH 03:03  
55 VILELA Ricardo POR MANZANA POSTOBON TEAM 03:26  
56 VERVAEKE Louis BEL TEAM SUNWEB 03:50  
57 TEN DAM Laurens NED TEAM SUNWEB 03:50  
58 BAKIRCI Nazım TUR TURKEY 03:53  
59 REIJNEN Kiel USA TREK - SEGAFREDO 03:53  
60 BIZHIGITOV Zhandos KAZ ASTANA PRO TEAM 03:53  
61 JULES Justin FRA WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 03:53  
62 THEUNS Edward BEL TEAM SUNWEB 04:14  
63 DE KORT Koen NED TREK - SEGAFREDO 04:14  
64 FRÖHLINGER Johannes GER TEAM SUNWEB 04:14  
65 TRUSOV Nikolay RUS GAZPROM - RUSVELO 04:15  
66 KOZONTCHUK Dmitriy RUS GAZPROM - RUSVELO 04:15  
67 BOL Jetse NED BURGOS - BH 04:34  
68 DRUCKER Jean-Pierre LUX BMC RACING TEAM 04:36  
69 ŠTYBAR Zdenek CZE QUICK - STEP FLOORS 05:04  
70 REIS Rafael POR CAJA RURAL - SEGUROS RGA 05:20  
71 SILVA Joaquim POR CAJA RURAL - SEGUROS RGA 05:20  
72 LAENGEN Vegard Stake NOR UAE TEAM EMIRATES 05:20  
73 NAVARDAUSKAS Ramunas LTU BAHRAIN - MERIDA 05:24  
74 MORTIER Julien BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 05:57  
75 GIDICH Yevgeniy KAZ ASTANA PRO TEAM 06:17  
76 SANZ UNZUE Enrique ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 06:17  
77 WYSS Danilo SUI BMC RACING TEAM 06:17  
78 BALKAN Onur TUR TURKEY 06:53  
79 SESSLER Nicolas BRA BURGOS - BH 06:53  
80 VAN ROOY Kenneth BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 06:53  
81 KIRSCH Alex LUX WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 06:53  
82 TXOPERENA MATXIKOTE Beñat ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 06:53  
83 ROSA Massimo ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 06:53  
84 HODEG CHAGUI Alvaro Jose COL QUICK - STEP FLOORS 06:53  
85 CONSONNI Simone ITA UAE TEAM EMIRATES 06:53  
86 NOPPE Christophe BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 06:53  
87 BOEV Igor RUS GAZPROM - RUSVELO 06:53  
88 ARISTI GARDOKI Mikel ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 06:53  
89 PALUTA Michal POL CCC SPRANDI POLKOWICE 06:53  
90 BELKOV Maxim RUS TEAM KATUSHA ALPECIN 06:53  
91 SAGAN Juraj SVK BORA - HANSGROHE 06:53  
92 MC CARTHY Jay AUS BORA - HANSGROHE 06:53  
93 SARAMOTINS Aleksejs LAT BORA - HANSGROHE 06:59  
94 KURIYANOV Stepan RUS GAZPROM - RUSVELO 07:40  
95 BOHLI Tom SUI BMC RACING TEAM 07:40  
96 SCHMIDT WÜRTZ Mads DEN TEAM KATUSHA ALPECIN 07:40  
97 ZAKHAROV Artyom KAZ ASTANA PRO TEAM 07:40  
98 PELUCCHI Matteo ITA BORA - HANSGROHE 07:40  
99 JONES Brenton AUS DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 07:40  
100 PORSEV Alexander RUS GAZPROM - RUSVELO 07:40  
101 DEGENKOLB John GER TREK - SEGAFREDO 07:40  
102 MOSER Moreno ITA ASTANA PRO TEAM 07:40  
103 GRADEK Kamil POL CCC SPRANDI POLKOWICE 08:00  
104 PER David SLO BAHRAIN - MERIDA 08:05  
105 VAN POPPEL Boy NED TREK - SEGAFREDO 08:10  
106 ORKEN Ahmet TUR TURKEY 09:18  
107 AKDILEK Ahmet TUR TURKEY 09:18  
108 TLEUBAYEV Ruslan KAZ ASTANA PRO TEAM 09:57  
109 NIEMIEC Przemyslaw POL UAE TEAM EMIRATES 10:14  
110 POZZATO Filippo ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 10:14  
111 ZHUPA Eugert ALB WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 10:14  
112 SAJNOK Szymon POL CCC SPRANDI POLKOWICE 10:14  
113 PACIONI Luca ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 10:14  
114 RODRIGUEZ RECHE Sergio ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 10:14  
115 STASSEN Julien BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 10:14  
116 BEVILACQUA Simone ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 11:02  
117 KEISSE Iljo BEL QUICK - STEP FLOORS 11:38  
118 KASPERKIEWICZ Przemyslaw POL DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 11:38  
119 IRISARRI RINCON Jon ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 11:38  
120 SAMLI Feritcan TUR TURKEY 11:38  
121 COLEDAN Marco ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 11:40  
122 BERTAZZO Liam ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 11:40  
123 BARRENETXEA URIARTE Ander ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 11:40  
124 ATALAY Muhammed TUR TURKEY 11:40  
125 BERNAS Pawel POL CCC SPRANDI POLKOWICE 11:50  
126 BODNAR Maciej POL BORA - HANSGROHE 11:50  
127 RUBIO HERNANDEZ Diego ESP BURGOS - BH 11:50  
128 BOLE Grega SLO BAHRAIN - MERIDA 11:50  
129 BENNETT Sam IRL BORA - HANSGROHE 11:58  
130 RICHEZE Maximiliano Ariel ARG QUICK - STEP FLOORS 12:36  
131 REYES ORTEGA Aldemar COL MANZANA POSTOBON TEAM 13:26  
132 SIERRA SANCHEZ Yecid Arturo COL MANZANA POSTOBON TEAM 13:44  
133 BYSTRØM Sven Erik NOR UAE TEAM EMIRATES 14:02  
134 CONTI Valerio ITA UAE TEAM EMIRATES 14:02
135 VAN HECKE Preben BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 14:55  
136 MIHAYLOV Nikolay BUL DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 18:05  
DNF GARCIA CORTINA Ivan ESP BAHRAIN - MERIDA    
           
      Gesamtergebnis nach der  4. Etappe    
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1 LUTSENKO Alexey KAZ ASTANA PRO TEAM 15:34:30  
2 ULISSI Diego ITA UAE TEAM EMIRATES 00:04  
3 PRADES REVERTER Eduard ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 00:06  
4 HAAS Nathan AUS TEAM KATUSHA ALPECIN 00:10  
5 GUERREIRO Rúben POR TREK - SEGAFREDO 00:10  
6 FERNANDEZ CRUZ Delio ESP DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 00:10  
7 FELLINE Fabio ITA TREK - SEGAFREDO 00:10  
8 FINETTO Mauro ITA DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 00:10  
9 FABBRO Matteo ITA TEAM KATUSHA ALPECIN 00:10  
10 ROCHE Nicolas IRL BMC RACING TEAM 00:10  
11 FRANKINY Kilian SUI BMC RACING TEAM 00:10  
12 BOOKWALTER Brent USA BMC RACING TEAM 00:10  
13 TEUNISSEN Mike NED TEAM SUNWEB 00:19  
14 AGUIRRE CAIPA Hernan Ricardo COL MANZANA POSTOBON TEAM 00:19  
15 SPRENGERS Thomas BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:22  
16 ORJUELA GUTIERREZ Fernando COL MANZANA POSTOBON TEAM 00:24  
17 DELTOMBE Kevin BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:25  
18 ROVNY Ivan RUS GAZPROM - RUSVELO 00:25  
19 HOLLENSTEIN Reto SUI TEAM KATUSHA ALPECIN 00:33  
20 KNOX James GBR QUICK - STEP FLOORS 00:36  
21 FERRARI BARCELO Fabricio URU CAJA RURAL - SEGUROS RGA 00:39  
22 PEYSKENS Dimitri BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 00:41  
23 PÖSTLBERGER Lukas AUT BORA - HANSGROHE 00:41  
24 PARDILLA BELLON Sergio ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 00:41  
25 PADUN Mark UKR BAHRAIN - MERIDA 00:41  
26 GARCIA SOSA Jhojan Orlando COL MANZANA POSTOBON TEAM 00:47  
27 SERRANO RODRIGUEZ Gonzalo ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 00:49  
28 ĐURASEK Kristijan CRO UAE TEAM EMIRATES 00:52  
29 MENDES José POR BURGOS - BH 00:53  
30 GRMAY Tsgabu Gebremaryam ETH TREK - SEGAFREDO 00:55  
31 ARNDT Nikias GER TEAM SUNWEB 00:57  
32 DECLERCQ Tim BEL QUICK - STEP FLOORS 01:10  
33 VAN GOMPEL Mathias BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 01:10  
34 FOMINYKH Daniil KAZ ASTANA PRO TEAM 01:10  
35 DUARTE AREVALO Fabio Andres COL MANZANA POSTOBON TEAM 01:23  
36 BROZYNA Piotr POL CCC SPRANDI POLKOWICE 01:28  
37 ZABALA LOPEZ Josu ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 01:30  
38 SHILOV Sergei RUS GAZPROM - RUSVELO 01:32  
39 CRAS Steff BEL TEAM KATUSHA ALPECIN 01:35  
40 CABEDO CARDA Oscar ESP BURGOS - BH 01:45  
41 LIETAER Eliot BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 01:55  
42 ANTUNES Amaro POR CCC SPRANDI POLKOWICE 02:19  
43 CIESLIK Pawel POL CCC SPRANDI POLKOWICE 02:19  
44 HAUSSLER Heinrich AUS BAHRAIN - MERIDA 02:19  
45 MORENO BAZAN Javier ESP DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 02:27  
46 MASSON Christophe FRA WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 02:31  
47 DE GENDT Aime BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 02:38  
48 TRARIEUX Julien FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 02:44  
49 BEVIN Patrick NZL BMC RACING TEAM 02:54  
50 NOVAK Domen SLO BAHRAIN - MERIDA 02:59  
51 VILELA Ricardo POR MANZANA POSTOBON TEAM 03:36  
52 VERVAEKE Louis BEL TEAM SUNWEB 04:00  
53 REIJNEN Kiel USA TREK - SEGAFREDO 04:03  
54 SAYAR Mustafa TUR TURKEY 04:06  
55 DE KORT Koen NED TREK - SEGAFREDO 04:24  
56 TEN DAM Laurens NED TEAM SUNWEB 04:26  
57 MITRI James NZL BURGOS - BH 04:31  
58 DRUCKER Jean-Pierre LUX BMC RACING TEAM 04:42  
59 CUBERO GALVEZ Jorge ESP BURGOS - BH 05:04  
60 ŠTYBAR Zdenek CZE QUICK - STEP FLOORS 05:14  
61 JULES Justin FRA WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 05:21  
62 REIS Rafael POR CAJA RURAL - SEGUROS RGA 05:30  
63 THEUNS Edward BEL TEAM SUNWEB 05:42  
64 FRÖHLINGER Johannes GER TEAM SUNWEB 05:42  
65 SILVA Joaquim POR CAJA RURAL - SEGUROS RGA 05:56  
66 BOL Jetse NED BURGOS - BH 06:02  
67 WYSS Danilo SUI BMC RACING TEAM 06:27  
68 BAKIRCI Nazım TUR TURKEY 06:31  
69 KOZONTCHUK Dmitriy RUS GAZPROM - RUSVELO 06:32  
70 BIZHIGITOV Zhandos KAZ ASTANA PRO TEAM 06:57  
71 ARISTI GARDOKI Mikel ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 07:03  
72 LAENGEN Vegard Stake NOR UAE TEAM EMIRATES 07:43  
73 GIDICH Yevgeniy KAZ ASTANA PRO TEAM 07:45  
74 DEGENKOLB John GER TREK - SEGAFREDO 07:46  
75 BOHLI Tom SUI BMC RACING TEAM 07:50  
76 TRUSOV Nikolay RUS GAZPROM - RUSVELO 08:09  
77 CONSONNI Simone ITA UAE TEAM EMIRATES 08:17  
78 PALUTA Michal POL CCC SPRANDI POLKOWICE 08:23  
79 HODEG CHAGUI Alvaro Jose COL QUICK - STEP FLOORS 08:25  
80 BALKAN Onur TUR TURKEY 08:33  
81 NOPPE Christophe BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 08:51  
82 BOEV Igor RUS GAZPROM - RUSVELO 09:05  
83 SESSLER Nicolas BRA BURGOS - BH 09:10  
84 MOSER Moreno ITA ASTANA PRO TEAM 09:20  
85 ORKEN Ahmet TUR TURKEY 09:28  
86 VAN ROOY Kenneth BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 09:32  
87 PORSEV Alexander RUS GAZPROM - RUSVELO 09:38  
88 JONES Brenton AUS DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 09:38  
89 KURIYANOV Stepan RUS GAZPROM - RUSVELO 09:57  
90 MORTIER Julien BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 10:21  
91 SANZ UNZUE Enrique ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 10:23  
92 SARAMOTINS Aleksejs LAT BORA - HANSGROHE 10:30  
93 GRADEK Kamil POL CCC SPRANDI POLKOWICE 10:39  
94 KIRSCH Alex LUX WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 10:46  
95 SAGAN Juraj SVK BORA - HANSGROHE 10:52  
96 BELKOV Maxim RUS TEAM KATUSHA ALPECIN 11:21  
97 BENNETT Sam IRL BORA - HANSGROHE 11:42  
98 SAJNOK Szymon POL CCC SPRANDI POLKOWICE 11:42  
99 KASPERKIEWICZ Przemyslaw POL DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 11:48  
100 BARCELO ARAGON Fernando ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 11:51  
101 BOLE Grega SLO BAHRAIN - MERIDA 12:00  
102 BODNAR Maciej POL BORA - HANSGROHE 12:00  
103 IRISARRI RINCON Jon ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 12:13  
104 RICHEZE Maximiliano Ariel ARG QUICK - STEP FLOORS 12:30  
105 VAN POPPEL Boy NED TREK - SEGAFREDO 12:34  
106 RUBIO HERNANDEZ Diego ESP BURGOS - BH 13:06  
107 NAVARDAUSKAS Ramunas LTU BAHRAIN - MERIDA 13:14  
108 KEISSE Iljo BEL QUICK - STEP FLOORS 13:29  
109 POZZATO Filippo ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 13:57  
110 TLEUBAYEV Ruslan KAZ ASTANA PRO TEAM 14:21  
111 PACIONI Luca ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 14:38  
112 CONTI Valerio ITA UAE TEAM EMIRATES 14:38  
113 RODRIGUEZ RECHE Sergio ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 14:38  
114 TXOPERENA MATXIKOTE Beñat ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 14:41  
115 BERNAS Pawel POL CCC SPRANDI POLKOWICE 14:42  
116 BERTAZZO Liam ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 15:08  
117 ZAKHAROV Artyom KAZ ASTANA PRO TEAM 15:30  
118 ROSA Massimo ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 15:45  
119 SIERRA SANCHEZ Yecid Arturo COL MANZANA POSTOBON TEAM 15:50  
120 PER David SLO BAHRAIN - MERIDA 16:37  
121 SCHMIDT WÜRTZ Mads DEN TEAM KATUSHA ALPECIN 16:46  
122 AKDILEK Ahmet TUR TURKEY 17:34  
123 MC CARTHY Jay AUS BORA - HANSGROHE 17:49  
124 NIEMIEC Przemyslaw POL UAE TEAM EMIRATES 18:30  
125 PELUCCHI Matteo ITA BORA - HANSGROHE 18:35  
126 ZHUPA Eugert ALB WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 19:34  
127 STASSEN Julien BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 19:34  
128 REYES ORTEGA Aldemar COL MANZANA POSTOBON TEAM 20:19  
129 BEVILACQUA Simone ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 20:22  
130 SAMLI Feritcan TUR TURKEY 21:02  
131 ATALAY Muhammed TUR TURKEY 22:08  
132 COLEDAN Marco ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 22:10  
133 BARRENETXEA URIARTE Ander ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 22:12  
134 VAN HECKE Preben BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 22:48  
135 BYSTRØM Sven Erik NOR UAE TEAM EMIRATES 24:45  
136 MIHAYLOV Nikolay BUL DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 24:47  

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info