>


Presidential Cycling Tour of Turkey - TUR - ME - 2.UWT
9. - 14. Oktober 2018
6. Etappe: Bursa - Istanbul - 164,00 Km
14. Oktober 2018

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu |

Tageswertung | Gesamtendwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 BENNETT Sam IRL BORA - HANSGROHE 03:36:28 46,21
2 PRADES REVERTER Eduard ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 00:06  
3 DRUCKER Jean-Pierre LUX BMC RACING TEAM 00:06  
4 TEUNISSEN Mike NED TEAM SUNWEB 00:06  
5 SAJNOK Szymon POL CCC SPRANDI POLKOWICE 00:06  
6 SERRANO RODRIGUEZ Gonzalo ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 00:06  
7 BOHLI Tom SUI BMC RACING TEAM 00:06  
8 ULISSI Diego ITA UAE TEAM EMIRATES 00:06  
9 GUERREIRO Rúben POR TREK - SEGAFREDO 00:06  
10 ŠTYBAR Zdenek CZE QUICK - STEP FLOORS 00:06  
11 HAAS Nathan AUS TEAM KATUSHA ALPECIN 00:06  
12 NOPPE Christophe BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:06  
13 LUTSENKO Alexey KAZ ASTANA PRO TEAM 00:06  
14 FERNANDEZ CRUZ Delio ESP DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 00:06  
15 HAUSSLER Heinrich AUS BAHRAIN - MERIDA 00:06  
16 THEUNS Edward BEL TEAM SUNWEB 00:06  
17 FABBRO Matteo ITA TEAM KATUSHA ALPECIN 00:06  
18 JONES Brenton AUS DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 00:06  
19 PORSEV Alexander RUS GAZPROM - RUSVELO 00:06  
20 ROCHE Nicolas IRL BMC RACING TEAM 00:06  
21 FELLINE Fabio ITA TREK - SEGAFREDO 00:06  
22 FINETTO Mauro ITA DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 00:06  
23 PACIONI Luca ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 00:06  
24 MORTIER Julien BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 00:06  
25 TRARIEUX Julien FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 00:06  
26 PÖSTLBERGER Lukas AUT BORA - HANSGROHE 00:06  
27 DELTOMBE Kevin BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:06  
28 REYES ORTEGA Aldemar COL MANZANA POSTOBON TEAM 00:06  
29 SPRENGERS Thomas BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:06  
30 VAN ROOY Kenneth BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:06  
31 ROVNY Ivan RUS GAZPROM - RUSVELO 00:06  
32 HODEG CHAGUI Alvaro Jose COL QUICK - STEP FLOORS 00:06  
33 AGUIRRE CAIPA Hernan Ricardo COL MANZANA POSTOBON TEAM 00:06  
34 PEYSKENS Dimitri BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 00:06  
35 DEGENKOLB John GER TREK - SEGAFREDO 00:06  
36 FERRARI BARCELO Fabricio URU CAJA RURAL - SEGUROS RGA 00:06  
37 BOOKWALTER Brent USA BMC RACING TEAM 00:06  
38 HOLLENSTEIN Reto SUI TEAM KATUSHA ALPECIN 00:06  
39 ORJUELA GUTIERREZ Fernando COL MANZANA POSTOBON TEAM 00:06  
40 FRANKINY Kilian SUI BMC RACING TEAM 00:06  
41 MENDES José POR BURGOS - BH 00:06  
42 ORKEN Ahmet TUR TURKEY 00:06  
43 BOL Jetse NED BURGOS - BH 00:06  
44 RUBIO HERNANDEZ Diego ESP BURGOS - BH 00:06  
45 LIETAER Eliot BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 00:06  
46 MC CARTHY Jay AUS BORA - HANSGROHE 00:06  
47 FRÖHLINGER Johannes GER TEAM SUNWEB 00:06  
48 KNOX James GBR QUICK - STEP FLOORS 00:06  
49 ANTUNES Amaro POR CCC SPRANDI POLKOWICE 00:06  
50 REIS Rafael POR CAJA RURAL - SEGUROS RGA 00:06  
51 MASSON Christophe FRA WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 00:06  
52 DUARTE AREVALO Fabio Andres COL MANZANA POSTOBON TEAM 00:06  
53 NAVARDAUSKAS Ramunas LTU BAHRAIN - MERIDA 00:06  
54 VAN GOMPEL Mathias BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:06  
55 DECLERCQ Tim BEL QUICK - STEP FLOORS 00:06  
56 CABEDO CARDA Oscar ESP BURGOS - BH 00:06  
57 BROZYNA Piotr POL CCC SPRANDI POLKOWICE 00:06  
58 SIERRA SANCHEZ Yecid Arturo COL MANZANA POSTOBON TEAM 00:06  
59 MITRI James NZL BURGOS - BH 00:06  
60 PARDILLA BELLON Sergio ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 00:06  
61 BAKIRCI Nazım TUR TURKEY 00:06  
62 CONTI Valerio ITA UAE TEAM EMIRATES 00:06  
63 VILELA Ricardo POR MANZANA POSTOBON TEAM 00:06  
64 SAYAR Mustafa TUR TURKEY 00:06  
65 KURIYANOV Stepan RUS GAZPROM - RUSVELO 00:06  
66 TRUSOV Nikolay RUS GAZPROM - RUSVELO 00:06  
67 KOZONTCHUK Dmitriy RUS GAZPROM - RUSVELO 00:38  
68 SHILOV Sergei RUS GAZPROM - RUSVELO 00:38  
69 IRISARRI RINCON Jon ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 00:38  
70 ARNDT Nikias GER TEAM SUNWEB 00:51  
71 SESSLER Nicolas BRA BURGOS - BH 00:51  
72 BEVIN Patrick NZL BMC RACING TEAM 00:51  
73 FOMINYKH Daniil KAZ ASTANA PRO TEAM 00:51  
74 ĐURASEK Kristijan CRO UAE TEAM EMIRATES 00:57  
75 CUBERO GALVEZ Jorge ESP BURGOS - BH 00:57  
76 CIESLIK Pawel POL CCC SPRANDI POLKOWICE 01:02  
77 BELKOV Maxim RUS TEAM KATUSHA ALPECIN 01:02  
78 ROSA Massimo ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 01:02  
79 GRADEK Kamil POL CCC SPRANDI POLKOWICE 01:02  
80 JULES Justin FRA WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 00:06  
81 GARCIA SOSA Jhojan Orlando COL MANZANA POSTOBON TEAM 01:11  
82 CONSONNI Simone ITA UAE TEAM EMIRATES 00:06  
83 BOEV Igor RUS GAZPROM - RUSVELO 01:19  
84 TLEUBAYEV Ruslan KAZ ASTANA PRO TEAM 01:19  
85 ZABALA LOPEZ Josu ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 01:19  
86 RICHEZE Maximiliano Ariel ARG QUICK - STEP FLOORS 01:19  
87 DE KORT Koen NED TREK - SEGAFREDO 01:19  
88 REIJNEN Kiel USA TREK - SEGAFREDO 01:19  
89 BERNAS Pawel POL CCC SPRANDI POLKOWICE 01:19  
90 GIDICH Yevgeniy KAZ ASTANA PRO TEAM 01:37  
91 PELUCCHI Matteo ITA BORA - HANSGROHE 01:37  
92 PER David SLO BAHRAIN - MERIDA 01:37  
93 SANZ UNZUE Enrique ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 00:06  
94 ZHUPA Eugert ALB WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 01:58  
95 KEISSE Iljo BEL QUICK - STEP FLOORS 01:58  
96 BEVILACQUA Simone ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 01:58  
97 BALKAN Onur TUR TURKEY 01:58  
98 POZZATO Filippo ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 02:08  
99 BARCELO ARAGON Fernando ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 02:08  
100 SARAMOTINS Aleksejs LAT BORA - HANSGROHE 02:08  
101 ARISTI GARDOKI Mikel ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 02:08  
102 AKDILEK Ahmet TUR TURKEY 02:08  
103 BARRENETXEA URIARTE Ander ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 02:08  
104 VAN POPPEL Boy NED TREK - SEGAFREDO 02:08  
105 DE GENDT Aime BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 02:08  
106 MORENO BAZAN Javier ESP DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 02:08  
107 BERTAZZO Liam ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 02:08  
108 NIEMIEC Przemyslaw POL UAE TEAM EMIRATES 02:15  
109 BODNAR Maciej POL BORA - HANSGROHE 02:15  
110 PALUTA Michal POL CCC SPRANDI POLKOWICE 02:15  
111 SAGAN Juraj SVK BORA - HANSGROHE 02:15  
112 LAENGEN Vegard Stake NOR UAE TEAM EMIRATES 02:15  
113 BYSTRØM Sven Erik NOR UAE TEAM EMIRATES 02:15  
114 NOVAK Domen SLO BAHRAIN - MERIDA 02:15  
115 GRMAY Tsgabu Gebremaryam ETH TREK - SEGAFREDO 02:15  
116 SILVA Joaquim POR CAJA RURAL - SEGUROS RGA 02:15  
117 TXOPERENA MATXIKOTE Beñat ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 02:15  
118 BIZHIGITOV Zhandos KAZ ASTANA PRO TEAM 02:15  
119 WYSS Danilo SUI BMC RACING TEAM 02:15  
120 MOSER Moreno ITA ASTANA PRO TEAM 02:15  
121 SAMLI Feritcan TUR TURKEY 02:15  
122 KIRSCH Alex LUX WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 02:15  
123 STASSEN Julien BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 02:15  
124 TEN DAM Laurens NED TEAM SUNWEB 02:15  
125 CRAS Steff BEL TEAM KATUSHA ALPECIN 02:24  
126 SCHMIDT WÜRTZ Mads DEN TEAM KATUSHA ALPECIN 02:24  
127 VAN HECKE Preben BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 02:36  
128 PADUN Mark UKR BAHRAIN - MERIDA 03:18  
129 BOLE Grega SLO BAHRAIN - MERIDA 03:18  
130 VERVAEKE Louis BEL TEAM SUNWEB 03:37  
131 KASPERKIEWICZ Przemyslaw POL DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 04:12  
132 MIHAYLOV Nikolay BUL DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 04:12  
133 RODRIGUEZ RECHE Sergio ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 04:12
134 COLEDAN Marco ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 04:40  
135 ATALAY Muhammed TUR TURKEY 08:19  
           
      Gesamtergebnis nach der  6. Etappe    
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1 PRADES REVERTER Eduard ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 22:26:16  
2 LUTSENKO Alexey KAZ ASTANA PRO TEAM 00:00  
3 HAAS Nathan AUS TEAM KATUSHA ALPECIN 00:04  
4 ULISSI Diego ITA UAE TEAM EMIRATES 00:04  
5 FELLINE Fabio ITA TREK - SEGAFREDO 00:09  
6 GUERREIRO Rúben POR TREK - SEGAFREDO 00:10  
7 FERNANDEZ CRUZ Delio ESP DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 00:10  
8 FABBRO Matteo ITA TEAM KATUSHA ALPECIN 00:10  
9 FINETTO Mauro ITA DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 00:10  
10 ROCHE Nicolas IRL BMC RACING TEAM 00:10  
11 FRANKINY Kilian SUI BMC RACING TEAM 00:10  
12 BOOKWALTER Brent USA BMC RACING TEAM 00:10  
13 TEUNISSEN Mike NED TEAM SUNWEB 00:19  
14 AGUIRRE CAIPA Hernan Ricardo COL MANZANA POSTOBON TEAM 00:19  
15 SPRENGERS Thomas BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:22  
16 ORJUELA GUTIERREZ Fernando COL MANZANA POSTOBON TEAM 00:24  
17 DELTOMBE Kevin BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:25  
18 ROVNY Ivan RUS GAZPROM - RUSVELO 00:25  
19 HOLLENSTEIN Reto SUI TEAM KATUSHA ALPECIN 00:33  
20 KNOX James GBR QUICK - STEP FLOORS 00:36  
21 FERRARI BARCELO Fabricio URU CAJA RURAL - SEGUROS RGA 00:39  
22 PEYSKENS Dimitri BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 00:41  
23 PÖSTLBERGER Lukas AUT BORA - HANSGROHE 00:41  
24 PARDILLA BELLON Sergio ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 00:41  
25 SERRANO RODRIGUEZ Gonzalo ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 00:49  
26 MENDES José POR BURGOS - BH 00:53  
27 DECLERCQ Tim BEL QUICK - STEP FLOORS 01:10  
28 VAN GOMPEL Mathias BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 01:10  
29 DUARTE AREVALO Fabio Andres COL MANZANA POSTOBON TEAM 01:23  
30 BROZYNA Piotr POL CCC SPRANDI POLKOWICE 01:28  
31 ARNDT Nikias GER TEAM SUNWEB 01:42  
32 ĐURASEK Kristijan CRO UAE TEAM EMIRATES 01:43  
33 CABEDO CARDA Oscar ESP BURGOS - BH 01:45  
34 GARCIA SOSA Jhojan Orlando COL MANZANA POSTOBON TEAM 01:52  
35 LIETAER Eliot BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 01:55  
36 FOMINYKH Daniil KAZ ASTANA PRO TEAM 01:55  
37 SHILOV Sergei RUS GAZPROM - RUSVELO 02:04  
38 ANTUNES Amaro POR CCC SPRANDI POLKOWICE 02:19  
39 HAUSSLER Heinrich AUS BAHRAIN - MERIDA 02:19  
40 MASSON Christophe FRA WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 02:31  
41 ZABALA LOPEZ Josu ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 02:43  
42 TRARIEUX Julien FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 02:44  
43 GRMAY Tsgabu Gebremaryam ETH TREK - SEGAFREDO 03:04  
44 CIESLIK Pawel POL CCC SPRANDI POLKOWICE 03:15  
45 VILELA Ricardo POR MANZANA POSTOBON TEAM 03:36  
46 BEVIN Patrick NZL BMC RACING TEAM 03:39  
47 CRAS Steff BEL TEAM KATUSHA ALPECIN 03:53  
48 PADUN Mark UKR BAHRAIN - MERIDA 03:53  
49 SAYAR Mustafa TUR TURKEY 04:06  
50 MORENO BAZAN Javier ESP DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 04:29  
51 MITRI James NZL BURGOS - BH 04:31  
52 DRUCKER Jean-Pierre LUX BMC RACING TEAM 04:38  
53 NOVAK Domen SLO BAHRAIN - MERIDA 05:08  
54 ŠTYBAR Zdenek CZE QUICK - STEP FLOORS 05:14  
55 DE GENDT Aime BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 05:15  
56 JULES Justin FRA WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 05:21  
57 REIS Rafael POR CAJA RURAL - SEGUROS RGA 05:30  
58 DE KORT Koen NED TREK - SEGAFREDO 05:37  
59 REIJNEN Kiel USA TREK - SEGAFREDO 05:41  
60 THEUNS Edward BEL TEAM SUNWEB 05:42  
61 FRÖHLINGER Johannes GER TEAM SUNWEB 05:42  
62 CUBERO GALVEZ Jorge ESP BURGOS - BH 05:55  
63 BOL Jetse NED BURGOS - BH 06:02  
64 BAKIRCI Nazım TUR TURKEY 06:29  
65 TEN DAM Laurens NED TEAM SUNWEB 06:35  
66 KOZONTCHUK Dmitriy RUS GAZPROM - RUSVELO 07:04  
67 VERVAEKE Louis BEL TEAM SUNWEB 07:31  
68 DEGENKOLB John GER TREK - SEGAFREDO 07:40  
69 BOHLI Tom SUI BMC RACING TEAM 07:50  
70 SILVA Joaquim POR CAJA RURAL - SEGUROS RGA 08:05  
71 TRUSOV Nikolay RUS GAZPROM - RUSVELO 08:09  
72 HODEG CHAGUI Alvaro Jose COL QUICK - STEP FLOORS 08:15  
73 CONSONNI Simone ITA UAE TEAM EMIRATES 08:17  
74 WYSS Danilo SUI BMC RACING TEAM 08:36  
75 NOPPE Christophe BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 08:51  
76 ARISTI GARDOKI Mikel ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 09:05  
77 BIZHIGITOV Zhandos KAZ ASTANA PRO TEAM 09:06  
78 GIDICH Yevgeniy KAZ ASTANA PRO TEAM 09:16  
79 ORKEN Ahmet TUR TURKEY 09:28  
80 VAN ROOY Kenneth BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 09:32  
81 PORSEV Alexander RUS GAZPROM - RUSVELO 09:38  
82 JONES Brenton AUS DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 09:38  
83 LAENGEN Vegard Stake NOR UAE TEAM EMIRATES 09:52  
84 SESSLER Nicolas BRA BURGOS - BH 09:55  
85 KURIYANOV Stepan RUS GAZPROM - RUSVELO 09:57  
86 BOEV Igor RUS GAZPROM - RUSVELO 10:18  
87 MORTIER Julien BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 10:21  
88 PALUTA Michal POL CCC SPRANDI POLKOWICE 10:32  
89 BALKAN Onur TUR TURKEY 10:50  
90 SANZ UNZUE Enrique ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 11:08  
91 BENNETT Sam IRL BORA - HANSGROHE 11:26  
92 SAJNOK Szymon POL CCC SPRANDI POLKOWICE 11:42  
93 BELKOV Maxim RUS TEAM KATUSHA ALPECIN 12:17  
94 GRADEK Kamil POL CCC SPRANDI POLKOWICE 12:19  
95 SARAMOTINS Aleksejs LAT BORA - HANSGROHE 12:32  
96 IRISARRI RINCON Jon ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 12:45  
97 KIRSCH Alex LUX WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 12:55  
98 SAGAN Juraj SVK BORA - HANSGROHE 13:01  
99 RUBIO HERNANDEZ Diego ESP BURGOS - BH 13:06  
100 NAVARDAUSKAS Ramunas LTU BAHRAIN - MERIDA 13:14  
101 MOSER Moreno ITA ASTANA PRO TEAM 13:28  
102 RICHEZE Maximiliano Ariel ARG QUICK - STEP FLOORS 13:43  
103 BARCELO ARAGON Fernando ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 13:53  
104 BODNAR Maciej POL BORA - HANSGROHE 14:34  
105 PACIONI Luca ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 14:38  
106 CONTI Valerio ITA UAE TEAM EMIRATES 14:38  
107 VAN POPPEL Boy NED TREK - SEGAFREDO 15:11  
108 KEISSE Iljo BEL QUICK - STEP FLOORS 15:21  
109 TLEUBAYEV Ruslan KAZ ASTANA PRO TEAM 15:34  
110 BOLE Grega SLO BAHRAIN - MERIDA 15:47  
111 SIERRA SANCHEZ Yecid Arturo COL MANZANA POSTOBON TEAM 15:50  
112 KASPERKIEWICZ Przemyslaw POL DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 15:54  
113 POZZATO Filippo ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 15:59  
114 ROSA Massimo ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 16:41  
115 TXOPERENA MATXIKOTE Beñat ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 16:50  
116 BERNAS Pawel POL CCC SPRANDI POLKOWICE 17:10  
117 BERTAZZO Liam ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 17:35  
118 MC CARTHY Jay AUS BORA - HANSGROHE 17:49  
119 PER David SLO BAHRAIN - MERIDA 18:08  
120 AKDILEK Ahmet TUR TURKEY 19:36  
121 PELUCCHI Matteo ITA BORA - HANSGROHE 20:06  
122 RODRIGUEZ RECHE Sergio ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 20:07  
123 REYES ORTEGA Aldemar COL MANZANA POSTOBON TEAM 20:19  
124 SCHMIDT WÜRTZ Mads DEN TEAM KATUSHA ALPECIN 20:27  
125 NIEMIEC Przemyslaw POL UAE TEAM EMIRATES 20:39  
126 ZHUPA Eugert ALB WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 21:26  
127 STASSEN Julien BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 21:43  
128 BEVILACQUA Simone ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 22:14  
129 BARRENETXEA URIARTE Ander ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 24:14  
130 VAN HECKE Preben BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 25:15  
131 SAMLI Feritcan TUR TURKEY 26:09  
132 COLEDAN Marco ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 26:44  
133 BYSTRØM Sven Erik NOR UAE TEAM EMIRATES 26:54  
134 MIHAYLOV Nikolay BUL DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 28:52  
135 ATALAY Muhammed TUR TURKEY 30:21  

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info