>


Tour of Antalya - TUR - ME - 2.2
22. - 25. Februar 2018
2. Etappe: Korkuteli - 174 Km
23. Februar 2018

Drucken

Startseite



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 KLEIMAN Wim NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 03:07:05 37,94
2 KRIZEK Matthias AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 00:00  
3 SCHINNAGEL Johannes GER TIROL CYCLING TEAM 00:00  
4 WILDAUER Markus AUT TIROL CYCLING TEAM 00:00  
5 RAHBEK Mads Baadsgaard DEN   00:00  
6 RAILEANU Cristian MDA TORKU SEKERSPOR 00:00  
7 BERNAS Pawel POL CCC SPRANDI POLKOWICE 00:49  
8 SANTORO Antonio ITA MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 00:49  
9 KRIEGER Alexander GER LEOPARD PRO CYCLING 00:49  
10 ZARDINI Edoardo ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 00:49  
11 BRKIC Benjamin AUT TIROL CYCLING TEAM 00:49  
12 WIRTGEN Luc LUX LEOPARD PRO CYCLING 00:49  
13 DE JONGHE Kevin BEL TARTELETTO - ISOREX 00:49  
14 VAN LUIJK Sven NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 00:49  
15 FRIEDRICH Marco AUT TIROL CYCLING TEAM 00:49  
16 HABTOM TEKLE Awet ERI POLARTEC KOMETA 00:49  
17 KOSHEVOY Ilia BLR WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 00:49  
18 HOLLER Nikodemus GER BIKE AID 00:49  
19 SCHEIRE Ruben BEL TARTELETTO - ISOREX 00:49  
20 OVECHKIN Artem RUS   00:49  
21 REKITA Szymon POL LEOPARD PRO CYCLING 00:49  
22 BANZER Gordian SUI AKROS - RENFER SA 01:45  
23 BUDIAK Anatolii UKR   04:25  
24 PRONSKIY Vadim KAZ ASTANA CITY 04:48  
25 VAN ENGELEN Adne NED BIKE AID 05:14  
26 ABRAHAM Meron ERI BIKE AID 05:14  
27 MANAKOV Viktor RUS   05:14  
28 POZZATO Filippo ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 05:14  
29 SHTEIN Grigoriy KAZ ASTANA CITY 09:00  
30 VASYLIEV Maksym UKR   09:00  
31 PAROZ Justin SUI AKROS - RENFER SA 09:00  
32 TORRES JORRO Sergio ESP TARTELETTO - ISOREX 09:00  
33 ORKEN Ahmet TUR   09:00  
34 KANGANGI Suleiman KEN BIKE AID 09:00  
35 CANTON SERRANO Isaac ESP POLARTEC KOMETA 09:00  
36 EWART Jesse AUS TEAM SAPURA CYCLING 09:00  
37 OKISHEV Viktor KAZ VINO - ASTANA MOTORS 09:00  
38 OVSYANNIKOV Alexandr KAZ VINO - ASTANA MOTORS 09:00  
39 BALKAN Onur TUR TORKU SEKERSPOR 09:00  
40 PONS Gaëtan LUX LEOPARD PRO CYCLING 09:00  
41 SOBAL Yauhen BLR MINSK CYCLING CLUB 09:00  
42 KAGIMU Charles UGA BIKE AID 09:00  
43 SLIK Ivar NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 09:00  
44 ASTAFYEV Stepan KAZ VINO - ASTANA MOTORS 09:00  
45 POLIVODA Oleksandr UKR SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT 09:00  
46 KIPKEMBOI Salim KEN BIKE AID 09:00  
47 ZIMMERMANN Georg GER TIROL CYCLING TEAM 09:00  
48 PLUCINSKI Leszek POL CCC SPRANDI POLKOWICE 09:00  
49 LEHNER Daniel AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 09:00  
50 SCHMIDT Kasper Würtz DEN   09:00  
51 INKELAAR Kevin NED POLARTEC KOMETA 09:00  
52 SEVILLA LOPEZ Diego Pablo ESP POLARTEC KOMETA 09:00  
53 YILMAZ Yunus TUR   12:27  
54 KELLECI Abdulkadir TUR   12:27  
55 BALYKIN Ivan RUS TORKU SEKERSPOR 12:27  
56 SAYAR Mustafa TUR   13:13  
57 RÜTTIMANN Jan SUI AKROS - RENFER SA 13:13  
58 PROSTOKSHIN Andrey RUS   13:30  
59 VAN BREDA Rick NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 14:36  
60 LOOIJ Andre NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 14:36  
61 SAMOILAU Branislau BLR MINSK CYCLING CLUB 14:36  
62 CHSHERBININ Yuriy KAZ APPLE TEAM 14:36  
63 SUKHOV Maxim RUS   14:36  
64 DÖRING Jonas SUI AKROS - RENFER SA 14:36  
65 TZORTZAKIS Polychronis GRE TARTELETTO - ISOREX 14:36  
66 TIRYAKI Oguzhan TUR   14:36  
67 BROCKHOFF Jan GER LEOPARD PRO CYCLING 14:36  
68 HABTOM Micheal ERI   14:36  
69 SCHNAPKA Matthias GER BIKE AID 14:36  
70 CLEMMENSEN Silas Zacharias DEN   14:36  
71 SOKOLOV Nikita KAZ VINO - ASTANA MOTORS 14:36  
72 ALIZADA Elgun AZE SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT 14:36  
73 KAYGISIZ Zeki TUR   14:36  
74 BUSKERMOLEN Jordy NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 14:36  
75 VOGT Mario GER TEAM SAPURA CYCLING 14:36  
76 GEßNER Konrad GER LEOPARD PRO CYCLING 14:36  
77 SHUMOV Nikolai BLR MINSK CYCLING CLUB 14:36  
78 KUCUKBAY Kemal TUR   14:36  
79 LEIGH Andrew GBR TARTELETTO - ISOREX 14:36  
80 GAMPER Mario AUT TIROL CYCLING TEAM 14:36  
81 SCHLEMMER Lukas AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 14:36  
82 GLADILIN Alexandr KAZ APPLE TEAM 14:36  
83 SAMLI Feritcan TUR TORKU SEKERSPOR 14:36  
84 MIKAYILZADE Musa AZE SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT 14:36  
85 NATAROV Yuriy KAZ ASTANA CITY 14:36  
86 VOLOSHIN Alexey KAZ VINO - ASTANA MOTORS 14:36  
87 DOBBS Sam NZL TIROL CYCLING TEAM 14:36  
88 BAKIRCI Nazim TUR TORKU SEKERSPOR 14:36  
89 ALBRECHTSEN Christian Gorm DEN   14:36  
90 MADSEN Andreas DEN   14:36  
91 KRISTENSEN Mads Østergaard DEN   14:36  
92 SØRENSEN Kristian Arnth DEN   14:36  
93 KUZMIN Anton KAZ ASTANA CITY 14:36  
94 PALUTA Michal POL CCC SPRANDI POLKOWICE 14:36  
95 NEPOMNYACHSHIY Yevgeniy KAZ VINO - ASTANA MOTORS 14:36  
96 PREVAR Oleksandr UKR   14:36  
97 FORTIN Filippo ITA TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 14:36  
98 RABITSCH Stephan AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 14:36  
99 BROZYNA Piotr POL CCC SPRANDI POLKOWICE 14:36  
100 AKHMETOV Galym KAZ ASTANA CITY 14:36  
101 GALEYEV Vadim KAZ APPLE TEAM 14:36  
102 DUIUNOV Vladislav RUS   17:44  
103 MOSCA Jacopo ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 17:46  
104 COLEDAN Marco ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 17:46  
105 MARECZKO Jakub ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 17:46  
106 ZHUPA Eugert ALB WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 17:46  
107 PAGE Dylan SUI TEAM SAPURA CYCLING 17:46  
108 PAPOK Siarhei BLR MINSK CYCLING CLUB 17:46  
109 KOCAN Emin TUR   17:46  
110 GAZZOLI Michele ITA POLARTEC KOMETA 17:46  
111 AEBI Antoine SUI AKROS - RENFER SA 17:46  
112 SEFA Ylber ALB TARTELETTO - ISOREX 17:46  
113 MOSCHETTI Matteo ITA POLARTEC KOMETA 17:46  
114 BRATASHCHUK Andrii UKR   17:46  
115 GLADYSH Roman UKR   17:46  
116 VENDELIN Karl-Arnold EST   17:46  
117 KUREK Adrian POL CCC SPRANDI POLKOWICE 17:46  
118 AKDILEK Ahmet TUR TORKU SEKERSPOR 17:46  
119 FRANCZAK Pawel POL CCC SPRANDI POLKOWICE 17:46  
120 NIKITIN Matvey KAZ ASTANA CITY 17:46  
121 ZEMLYAKOV Oleg KAZ APPLE TEAM 17:46  
122 KLIMIANKOU Kanstantsin BLR MINSK CYCLING CLUB 17:46  
123 ERSHOV Artur RUS   17:46  
124 KAMYSHEV Arman KAZ VINO - ASTANA MOTORS 17:46  
125 VORGANOV Eduard RUS MINSK CYCLING CLUB 17:46  
126 VAHTRA Norman EST   17:46  
127 VOISARD Yannis SUI AKROS - RENFER SA 17:46  
128 OTHMAN Muhamad Adiq Husainie MAS TEAM SAPURA CYCLING 17:46  
129 MOSIN Sergey RUS   17:46  
130 KIERNER Florian AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 17:46  
131 ZOIDL Riccardo AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 17:46  
132 ASANOV Enver AZE SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT 17:46  
133 BAZHKOU Stanislau BLR MINSK CYCLING CLUB 17:46  
OTL ZAITSEV Ivan KAZ ASTANA CITY    
OTL ACAR Fethi TUR TORKU SEKERSPOR    
OTL ASADOV Elchin AZE SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT    
OTL ICEN Izzet TUR      
OTL UNAL Isak TUR      
OTL MISBAH Muhsin Al Redha MAS TEAM SAPURA CYCLING    
OTL ERMIS Oguzhan TUR      
OTL ABDUL HALIL Mohamad Izzat Hilmi MAS TEAM SAPURA CYCLING    
OTL QUARTERMAN Charles GBR LEOPARD PRO CYCLING    
OTL HAILU HADEGE Yonatan ERI      
OTL SEKER Cebrail TUR      
OTL UGUZ Muhammed TUR      
OTL PRANGEL Kristo EST      
OTL TURGUT Onur TUR      
DNF PENA MOLANO Wilson Estiben COL      
DNF HRYNIV Vitaliy UKR      
DNF SHEVCHUK Taras UKR      
DNF JOHANSON Kristjan EST      
DNS NISU Oskar EST      
DNF PUNG Peeter EST      
DNF MEBRAHTOM Natnael ERI      
DNS GEBRESILASIE Hanibal ERI    
DNF TESFOM Sirak ERI      
DNF AY Enes TUR      
DNF POZDNYAKOV Kirill AZE SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT    
DSQ RUIJGH Rob NED TARTELETTO - ISOREX    
DNF ZAKARIA Akmal Hakim MAS TEAM SAPURA CYCLING    
           
      Gesamtergebnis nach der  2. Etappe    
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1 KLEIMAN Wim NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 06:23:02  
2 KRIZEK Matthias AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 00:04  
3 SCHINNAGEL Johannes GER TIROL CYCLING TEAM 00:06  
4 WILDAUER Markus AUT TIROL CYCLING TEAM 00:09  
5 RAHBEK Mads Baadsgaard DEN   00:10  
6 RAILEANU Cristian MDA TORKU SEKERSPOR 00:10  
7 KRIEGER Alexander GER LEOPARD PRO CYCLING 00:59  
8 SCHEIRE Ruben BEL TARTELETTO - ISOREX 00:59  
9 BERNAS Pawel POL CCC SPRANDI POLKOWICE 00:59  
10 ZARDINI Edoardo ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 00:59  
11 DE JONGHE Kevin BEL TARTELETTO - ISOREX 00:59  
12 HOLLER Nikodemus GER BIKE AID 00:59  
13 HABTOM TEKLE Awet ERI POLARTEC KOMETA 00:59  
14 FRIEDRICH Marco AUT TIROL CYCLING TEAM 00:59  
15 REKITA Szymon POL LEOPARD PRO CYCLING 00:59  
16 WIRTGEN Luc LUX LEOPARD PRO CYCLING 00:59  
17 SANTORO Antonio ITA MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 00:59  
18 OVECHKIN Artem RUS   00:59  
19 VAN LUIJK Sven NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 00:59  
20 KOSHEVOY Ilia BLR WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 00:59  
21 BRKIC Benjamin AUT TIROL CYCLING TEAM 00:59  
22 BANZER Gordian SUI AKROS - RENFER SA 01:55  
23 BUDIAK Anatolii UKR   04:35  
24 PRONSKIY Vadim KAZ ASTANA CITY 04:58  
25 ABRAHAM Meron ERI BIKE AID 05:24  
26 MANAKOV Viktor RUS   05:24  
27 POZZATO Filippo ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 05:24  
28 VAN ENGELEN Adne NED BIKE AID 05:24  
29 ZIMMERMANN Georg GER TIROL CYCLING TEAM 09:01  
30 SLIK Ivar NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 09:04  
31 SOBAL Yauhen BLR MINSK CYCLING CLUB 09:06  
32 SCHMIDT Kasper Würtz DEN   09:10  
33 PONS Gaëtan LUX LEOPARD PRO CYCLING 09:10  
34 VASYLIEV Maksym UKR   09:10  
35 BALKAN Onur TUR TORKU SEKERSPOR 09:10  
36 SEVILLA LOPEZ Diego Pablo ESP POLARTEC KOMETA 09:10  
37 TORRES JORRO Sergio ESP TARTELETTO - ISOREX 09:10  
38 CANTON SERRANO Isaac ESP POLARTEC KOMETA 09:10  
39 ORKEN Ahmet TUR   09:10  
40 PLUCINSKI Leszek POL CCC SPRANDI POLKOWICE 09:10  
41 SHTEIN Grigoriy KAZ ASTANA CITY 09:10  
42 EWART Jesse AUS TEAM SAPURA CYCLING 09:10  
43 KAGIMU Charles UGA BIKE AID 09:10  
44 PAROZ Justin SUI AKROS - RENFER SA 09:10  
45 INKELAAR Kevin NED POLARTEC KOMETA 09:10  
46 KIPKEMBOI Salim KEN BIKE AID 09:10  
47 KANGANGI Suleiman KEN BIKE AID 09:10  
48 OKISHEV Viktor KAZ VINO - ASTANA MOTORS 09:10  
49 POLIVODA Oleksandr UKR SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT 09:10  
50 LEHNER Daniel AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 09:10  
51 ASTAFYEV Stepan KAZ VINO - ASTANA MOTORS 09:10  
52 OVSYANNIKOV Alexandr KAZ VINO - ASTANA MOTORS 09:10  
53 YILMAZ Yunus TUR   12:37  
54 BALYKIN Ivan RUS TORKU SEKERSPOR 12:37  
55 KELLECI Abdulkadir TUR   12:37  
56 SAYAR Mustafa TUR   13:23  
57 RÜTTIMANN Jan SUI AKROS - RENFER SA 13:23  
58 PROSTOKSHIN Andrey RUS   13:40  
59 GEßNER Konrad GER LEOPARD PRO CYCLING 14:42  
60 TZORTZAKIS Polychronis GRE TARTELETTO - ISOREX 14:46  
61 FORTIN Filippo ITA TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 14:46  
62 SOKOLOV Nikita KAZ VINO - ASTANA MOTORS 14:46  
63 SUKHOV Maxim RUS   14:46  
64 LEIGH Andrew GBR TARTELETTO - ISOREX 14:46  
65 DÖRING Jonas SUI AKROS - RENFER SA 14:46  
66 RABITSCH Stephan AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 14:46  
67 SCHLEMMER Lukas AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 14:46  
68 PALUTA Michal POL CCC SPRANDI POLKOWICE 14:46  
69 MADSEN Andreas DEN   14:46  
70 BROCKHOFF Jan GER LEOPARD PRO CYCLING 14:46  
71 PREVAR Oleksandr UKR   14:46  
72 VOLOSHIN Alexey KAZ VINO - ASTANA MOTORS 14:46  
73 AKHMETOV Galym KAZ ASTANA CITY 14:46  
74 CLEMMENSEN Silas Zacharias DEN   14:46  
75 HABTOM Micheal ERI   14:46  
76 SØRENSEN Kristian Arnth DEN   14:46  
77 NEPOMNYACHSHIY Yevgeniy KAZ VINO - ASTANA MOTORS 14:46  
78 GALEYEV Vadim KAZ APPLE TEAM 14:46  
79 GAMPER Mario AUT TIROL CYCLING TEAM 14:46  
80 BROZYNA Piotr POL CCC SPRANDI POLKOWICE 14:46  
81 GLADILIN Alexandr KAZ APPLE TEAM 14:46  
82 CHSHERBININ Yuriy KAZ APPLE TEAM 14:46  
83 SCHNAPKA Matthias GER BIKE AID 14:46  
84 NATAROV Yuriy KAZ ASTANA CITY 14:46  
85 ALIZADA Elgun AZE SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT 14:46  
86 VOGT Mario GER TEAM SAPURA CYCLING 14:46  
87 BUSKERMOLEN Jordy NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 14:46  
88 SAMOILAU Branislau BLR MINSK CYCLING CLUB 14:46  
89 KAYGISIZ Zeki TUR   14:46  
90 KUCUKBAY Kemal TUR   14:46  
91 DOBBS Sam NZL TIROL CYCLING TEAM 14:46  
92 SAMLI Feritcan TUR TORKU SEKERSPOR 14:46  
93 MIKAYILZADE Musa AZE SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT 14:46  
94 KUZMIN Anton KAZ ASTANA CITY 14:46  
95 KRISTENSEN Mads Østergaard DEN   14:46  
96 ALBRECHTSEN Christian Gorm DEN   14:46  
97 SHUMOV Nikolai BLR MINSK CYCLING CLUB 14:46  
98 LOOIJ Andre NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 14:46  
99 VAN BREDA Rick NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 14:46  
100 TIRYAKI Oguzhan TUR   14:46  
101 BAKIRCI Nazim TUR TORKU SEKERSPOR 14:46  
102 MOSCHETTI Matteo ITA POLARTEC KOMETA 17:46  
103 MARECZKO Jakub ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 17:50  
104 SEFA Ylber ALB TARTELETTO - ISOREX 17:52  
105 DUIUNOV Vladislav RUS   17:54  
106 VAHTRA Norman EST   17:56  
107 FRANCZAK Pawel POL CCC SPRANDI POLKOWICE 17:56  
108 KIERNER Florian AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 17:56  
109 PAGE Dylan SUI TEAM SAPURA CYCLING 17:56  
110 AEBI Antoine SUI AKROS - RENFER SA 17:56  
111 COLEDAN Marco ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 17:56  
112 GLADYSH Roman UKR   17:56  
113 KOCAN Emin TUR   17:56  
114 VENDELIN Karl-Arnold EST   17:56  
115 ZHUPA Eugert ALB WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 17:56  
116 KAMYSHEV Arman KAZ VINO - ASTANA MOTORS 17:56  
117 BAZHKOU Stanislau BLR MINSK CYCLING CLUB 17:56  
118 NIKITIN Matvey KAZ ASTANA CITY 17:56  
119 AKDILEK Ahmet TUR TORKU SEKERSPOR 17:56  
120 MOSIN Sergey RUS   17:56  
121 PAPOK Siarhei BLR MINSK CYCLING CLUB 17:56  
122 ERSHOV Artur RUS   17:56  
123 OTHMAN Muhamad Adiq Husainie MAS TEAM SAPURA CYCLING 17:56  
124 ZEMLYAKOV Oleg KAZ APPLE TEAM 17:56  
125 VOISARD Yannis SUI AKROS - RENFER SA 17:56  
126 VORGANOV Eduard RUS MINSK CYCLING CLUB 17:56  
127 BRATASHCHUK Andrii UKR   17:56  
128 ZOIDL Riccardo AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 17:56  
129 KUREK Adrian POL CCC SPRANDI POLKOWICE 17:56  
130 KLIMIANKOU Kanstantsin BLR MINSK CYCLING CLUB 17:56  
131 MOSCA Jacopo ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 17:56  
132 ASANOV Enver AZE SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT 17:56  
133 GAZZOLI Michele ITA POLARTEC KOMETA 17:56  

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info