>


Tour of Antalya - TUR - ME - 2.2
22. - 25. Februar 2018
3. Etappe: Feslikan ICTT - 32,5 Km
24. Februar 2018

Drucken

Startseite



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 OVECHKIN Artem RUS   01:04:40 30,15
2 HABTOM TEKLE Awet ERI POLARTEC KOMETA 00:42  
3 ZARDINI Edoardo ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 00:44  
4 KOSHEVOY Ilia BLR WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 01:01  
5 RAILEANU Cristian MDA TORKU SEKERSPOR 01:03  
6 DE JONGHE Kevin BEL TARTELETTO - ISOREX 01:08  
7 HABTOM Micheal ERI   01:16  
8 PRONSKIY Vadim KAZ ASTANA CITY 01:23  
9 REKITA Szymon POL LEOPARD PRO CYCLING 01:30  
10 BRKIC Benjamin AUT TIROL CYCLING TEAM 01:35  
11 CANTON SERRANO Isaac ESP POLARTEC KOMETA 01:35  
12 BUDIAK Anatolii UKR   01:35  
13 BERNAS Pawel POL CCC SPRANDI POLKOWICE 01:42  
14 HOLLER Nikodemus GER BIKE AID 01:45  
15 SANTORO Antonio ITA MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 01:51  
16 KLEIMAN Wim NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 01:51  
17 SCHINNAGEL Johannes GER TIROL CYCLING TEAM 01:51  
18 OKISHEV Viktor KAZ VINO - ASTANA MOTORS 01:58  
19 BROZYNA Piotr POL CCC SPRANDI POLKOWICE 02:24  
20 NATAROV Yuriy KAZ ASTANA CITY 02:35  
21 VAN ENGELEN Adne NED BIKE AID 02:35  
22 NEPOMNYACHSHIY Yevgeniy KAZ VINO - ASTANA MOTORS 02:37  
23 INKELAAR Kevin NED POLARTEC KOMETA 02:52  
24 KIPKEMBOI Salim KEN BIKE AID 05:20  
25 BANZER Gordian SUI AKROS - RENFER SA 03:17  
26 FRIEDRICH Marco AUT TIROL CYCLING TEAM 03:18  
27 RAHBEK Mads Baadsgaard DEN   03:21  
28 KAGIMU Charles UGA BIKE AID 03:25  
29 OVSYANNIKOV Alexandr KAZ VINO - ASTANA MOTORS 03:28  
30 TORRES JORRO Sergio ESP TARTELETTO - ISOREX 03:41  
31 SCHEIRE Ruben BEL TARTELETTO - ISOREX 03:45  
32 VOISARD Yannis SUI AKROS - RENFER SA 03:45  
33 ABRAHAM Meron ERI BIKE AID 03:45  
34 SOBAL Yauhen BLR MINSK CYCLING CLUB 03:57  
35 SEVILLA LOPEZ Diego Pablo ESP POLARTEC KOMETA 04:18  
36 WIRTGEN Luc LUX LEOPARD PRO CYCLING 04:18  
37 VAN LUIJK Sven NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 04:21  
38 PREVAR Oleksandr UKR   04:30  
39 ASTAFYEV Stepan KAZ VINO - ASTANA MOTORS 04:31  
40 KRIEGER Alexander GER LEOPARD PRO CYCLING 04:52  
41 KELLECI Abdulkadir TUR   05:00  
42 VASYLIEV Maksym UKR   05:05  
43 SCHMIDT Kasper Würtz DEN   05:05  
44 CLEMMENSEN Silas Zacharias DEN   05:05  
45 VOLOSHIN Alexey KAZ VINO - ASTANA MOTORS 05:05  
46 AKHMETOV Galym KAZ ASTANA CITY 05:14  
47 SOKOLOV Nikita KAZ VINO - ASTANA MOTORS 05:18  
48 MOSCA Jacopo ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 05:20  
49 KANGANGI Suleiman KEN BIKE AID 03:15  
50 LEHNER Daniel AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 05:20  
51 KRIZEK Matthias AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 05:20  
52 SCHLEMMER Lukas AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 05:20  
53 VOGT Mario GER TEAM SAPURA CYCLING 05:37  
54 KAYGISIZ Zeki TUR   05:44  
55 WILDAUER Markus AUT TIROL CYCLING TEAM 05:44  
56 MIKAYILZADE Musa AZE SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT 05:59  
57 SHTEIN Grigoriy KAZ ASTANA CITY 05:59  
58 POZZATO Filippo ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 06:02  
59 YILMAZ Yunus TUR   06:02  
60 PLUCINSKI Leszek POL CCC SPRANDI POLKOWICE 06:02  
61 KUZMIN Anton KAZ ASTANA CITY 06:02  
62 MANAKOV Viktor RUS   06:38  
63 SAMOILAU Branislau BLR MINSK CYCLING CLUB 06:44  
64 NIKITIN Matvey KAZ ASTANA CITY 06:50  
65 CHSHERBININ Yuriy KAZ APPLE TEAM 07:00  
66 RABITSCH Stephan AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 07:08  
67 BUSKERMOLEN Jordy NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 07:14  
68 SAYAR Mustafa TUR   07:14  
69 GLADILIN Alexandr KAZ APPLE TEAM 07:14  
70 BALKAN Onur TUR TORKU SEKERSPOR 07:14  
71 VORGANOV Eduard RUS MINSK CYCLING CLUB 07:14  
72 SUKHOV Maxim RUS   07:28  
73 PONS Gaëtan LUX LEOPARD PRO CYCLING 07:36  
74 KRISTENSEN Mads Østergaard DEN   07:36  
75 SAMLI Feritcan TUR TORKU SEKERSPOR 07:52  
76 GEßNER Konrad GER LEOPARD PRO CYCLING 07:52  
77 BROCKHOFF Jan GER LEOPARD PRO CYCLING 07:52  
78 DOBBS Sam NZL TIROL CYCLING TEAM 07:52  
79 EWART Jesse AUS TEAM SAPURA CYCLING 07:52  
80 GAMPER Mario AUT TIROL CYCLING TEAM 07:52  
81 ZIMMERMANN Georg GER TIROL CYCLING TEAM 07:52  
82 PAROZ Justin SUI AKROS - RENFER SA 08:19  
83 VAN BREDA Rick NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 08:26  
84 LEIGH Andrew GBR TARTELETTO - ISOREX 08:26  
85 SEFA Ylber ALB TARTELETTO - ISOREX 08:33  
86 MOSIN Sergey RUS   08:33  
87 KAMYSHEV Arman KAZ VINO - ASTANA MOTORS 08:33  
88 DUIUNOV Vladislav RUS   08:53  
89 BRATASHCHUK Andrii UKR   08:53  
90 POLIVODA Oleksandr UKR SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT 08:53  
91 DÖRING Jonas SUI AKROS - RENFER SA 08:53  
92 LOOIJ Andre NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 09:20  
93 ALIZADA Elgun AZE SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT 09:20  
94 RÜTTIMANN Jan SUI AKROS - RENFER SA 09:20  
95 TIRYAKI Oguzhan TUR   09:20  
96 SØRENSEN Kristian Arnth DEN   09:32  
97 MADSEN Andreas DEN   09:32  
98 KUREK Adrian POL CCC SPRANDI POLKOWICE 09:48  
99 BAKIRCI Nazim TUR TORKU SEKERSPOR 10:12  
100 KLIMIANKOU Kanstantsin BLR MINSK CYCLING CLUB 10:26  
101 PROSTOKSHIN Andrey RUS   11:05  
102 BAZHKOU Stanislau BLR MINSK CYCLING CLUB 11:05  
103 ALBRECHTSEN Christian Gorm DEN   11:05  
104 PAPOK Siarhei BLR MINSK CYCLING CLUB 11:05  
105 FRANCZAK Pawel POL CCC SPRANDI POLKOWICE 11:05  
106 SLIK Ivar NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 11:05  
107 TZORTZAKIS Polychronis GRE TARTELETTO - ISOREX 11:05  
108 GALEYEV Vadim KAZ APPLE TEAM 11:05  
109 COLEDAN Marco ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 11:05  
110 MOSCHETTI Matteo ITA POLARTEC KOMETA 11:05  
111 FORTIN Filippo ITA TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 11:05  
112 KUCUKBAY Kemal TUR   11:05  
113 VENDELIN Karl-Arnold EST   11:05  
114 KOCAN Emin TUR   11:05  
115 AKDILEK Ahmet TUR TORKU SEKERSPOR 11:05  
116 ZEMLYAKOV Oleg KAZ APPLE TEAM 11:05  
117 ORKEN Ahmet TUR   11:05  
118 VAHTRA Norman EST   11:05  
119 BALYKIN Ivan RUS TORKU SEKERSPOR 11:05  
120 SHUMOV Nikolai BLR MINSK CYCLING CLUB 11:05  
121 SCHNAPKA Matthias GER BIKE AID 11:29  
122 ASANOV Enver AZE SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT 11:49  
123 ERSHOV Artur RUS   11:50  
DNS GLADYSH Roman UKR      
DNS PALUTA Michal POL CCC SPRANDI POLKOWICE    
OTL GAZZOLI Michele ITA POLARTEC KOMETA    
OTL PAGE Dylan SUI TEAM SAPURA CYCLING    
OTL AEBI Antoine SUI AKROS - RENFER SA    
OTL OTHMAN Muhamad Adiq Husainie MAS TEAM SAPURA CYCLING  
OTL ZHUPA Eugert ALB WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA    
OTL MARECZKO Jakub ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA    
OTL ZOIDL Riccardo AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS    
OTL KIERNER Florian AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS    
           
           
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1 OVECHKIN Artem RUS   07:58:55  
2 RAILEANU Cristian MDA TORKU SEKERSPOR 00:24  
3 HABTOM TEKLE Awet ERI POLARTEC KOMETA 00:46  
4 ZARDINI Edoardo ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 00:50  
5 KLEIMAN Wim NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 01:02  
6 SCHINNAGEL Johannes GER TIROL CYCLING TEAM 01:08  
7 KOSHEVOY Ilia BLR WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 01:11  
8 DE JONGHE Kevin BEL TARTELETTO - ISOREX 01:18  
9 REKITA Szymon POL LEOPARD PRO CYCLING 01:40  
10 BRKIC Benjamin AUT TIROL CYCLING TEAM 01:45  
11 BERNAS Pawel POL CCC SPRANDI POLKOWICE 01:52  
12 HOLLER Nikodemus GER BIKE AID 01:55  
13 SANTORO Antonio ITA MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 02:01  
14 RAHBEK Mads Baadsgaard DEN   02:42  
15 FRIEDRICH Marco AUT TIROL CYCLING TEAM 03:28  
16 SCHEIRE Ruben BEL TARTELETTO - ISOREX 03:55  
17 BANZER Gordian SUI AKROS - RENFER SA 04:23  
18 WIRTGEN Luc LUX LEOPARD PRO CYCLING 04:28  
19 VAN LUIJK Sven NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 04:31  
20 KRIZEK Matthias AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 04:35  
21 KRIEGER Alexander GER LEOPARD PRO CYCLING 05:02  
22 WILDAUER Markus AUT TIROL CYCLING TEAM 05:04  
23 BUDIAK Anatolii UKR   05:21  
24 PRONSKIY Vadim KAZ ASTANA CITY 05:32  
25 VAN ENGELEN Adne NED BIKE AID 07:10  
26 ABRAHAM Meron ERI BIKE AID 08:20  
27 CLEMMENSEN Silas Zacharias DEN   09:40  
28 CANTON SERRANO Isaac ESP POLARTEC KOMETA 09:56  
29 OKISHEV Viktor KAZ VINO - ASTANA MOTORS 10:19  
30 POZZATO Filippo ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 10:37  
31 MANAKOV Viktor RUS   11:13  
32 INKELAAR Kevin NED POLARTEC KOMETA 11:13  
33 KANGANGI Suleiman KEN BIKE AID 11:36  
34 KAGIMU Charles UGA BIKE AID 11:46  
35 OVSYANNIKOV Alexandr KAZ VINO - ASTANA MOTORS 11:49  
36 TORRES JORRO Sergio ESP TARTELETTO - ISOREX 12:02  
37 SOBAL Yauhen BLR MINSK CYCLING CLUB 12:14  
38 SEVILLA LOPEZ Diego Pablo ESP POLARTEC KOMETA 12:39  
39 ASTAFYEV Stepan KAZ VINO - ASTANA MOTORS 12:52  
40 SCHMIDT Kasper Würtz DEN   13:26  
41 VASYLIEV Maksym UKR   13:26  
42 SOKOLOV Nikita KAZ VINO - ASTANA MOTORS 13:39  
43 KIPKEMBOI Salim KEN BIKE AID 13:41  
44 LEHNER Daniel AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 13:41  
45 SHTEIN Grigoriy KAZ ASTANA CITY 14:20  
46 PLUCINSKI Leszek POL CCC SPRANDI POLKOWICE 14:23  
47 HABTOM Micheal ERI   15:13  
48 BALKAN Onur TUR TORKU SEKERSPOR 15:35  
49 PONS Gaëtan LUX LEOPARD PRO CYCLING 15:57  
50 ZIMMERMANN Georg GER TIROL CYCLING TEAM 16:04  
51 EWART Jesse AUS TEAM SAPURA CYCLING 16:13  
52 BROZYNA Piotr POL CCC SPRANDI POLKOWICE 16:21  
53 NATAROV Yuriy KAZ ASTANA CITY 16:32  
54 NEPOMNYACHSHIY Yevgeniy KAZ VINO - ASTANA MOTORS 16:34  
55 PAROZ Justin SUI AKROS - RENFER SA 16:40  
56 KELLECI Abdulkadir TUR   16:48  
57 POLIVODA Oleksandr UKR SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT 17:14  
58 YILMAZ Yunus TUR   17:50  
59 PREVAR Oleksandr UKR   18:27  
60 VOLOSHIN Alexey KAZ VINO - ASTANA MOTORS 19:02  
61 AKHMETOV Galym KAZ ASTANA CITY 19:11  
62 SCHLEMMER Lukas AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 19:17  
63 SLIK Ivar NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 19:20  
64 ORKEN Ahmet TUR   19:26  
65 VOGT Mario GER TEAM SAPURA CYCLING 19:34  
66 KAYGISIZ Zeki TUR   19:41  
67 SAYAR Mustafa TUR   19:48  
68 MIKAYILZADE Musa AZE SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT 19:56  
69 KUZMIN Anton KAZ ASTANA CITY 19:59  
70 SAMOILAU Branislau BLR MINSK CYCLING CLUB 20:41  
71 VOISARD Yannis SUI AKROS - RENFER SA 20:52  
72 CHSHERBININ Yuriy KAZ APPLE TEAM 20:57  
73 RABITSCH Stephan AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 21:05  
74 GLADILIN Alexandr KAZ APPLE TEAM 21:11  
75 BUSKERMOLEN Jordy NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 21:11  
76 SUKHOV Maxim RUS   21:25  
77 KRISTENSEN Mads Østergaard DEN   21:33  
78 GEßNER Konrad GER LEOPARD PRO CYCLING 21:45  
79 BROCKHOFF Jan GER LEOPARD PRO CYCLING 21:49  
80 GAMPER Mario AUT TIROL CYCLING TEAM 21:49  
81 DOBBS Sam NZL TIROL CYCLING TEAM 21:49  
82 SAMLI Feritcan TUR TORKU SEKERSPOR 21:49  
83 RÜTTIMANN Jan SUI AKROS - RENFER SA 21:54  
84 LEIGH Andrew GBR TARTELETTO - ISOREX 22:23  
85 VAN BREDA Rick NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 22:23  
86 MOSCA Jacopo ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 22:27  
87 DÖRING Jonas SUI AKROS - RENFER SA 22:50  
88 BALYKIN Ivan RUS TORKU SEKERSPOR 22:53  
89 ALIZADA Elgun AZE SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT 23:17  
90 LOOIJ Andre NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 23:17  
91 TIRYAKI Oguzhan TUR   23:17  
92 MADSEN Andreas DEN   23:29  
93 SØRENSEN Kristian Arnth DEN   23:29  
94 PROSTOKSHIN Andrey RUS   23:56  
95 NIKITIN Matvey KAZ ASTANA CITY 23:57  
96 BAKIRCI Nazim TUR TORKU SEKERSPOR 24:09  
97 VORGANOV Eduard RUS MINSK CYCLING CLUB 24:21  
98 TZORTZAKIS Polychronis GRE TARTELETTO - ISOREX 25:02  
99 FORTIN Filippo ITA TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 25:02  
100 GALEYEV Vadim KAZ APPLE TEAM 25:02  
101 KUCUKBAY Kemal TUR   25:02  
102 ALBRECHTSEN Christian Gorm DEN   25:02  
103 SHUMOV Nikolai BLR MINSK CYCLING CLUB 25:02  
104 SCHNAPKA Matthias GER BIKE AID 25:26  
105 SEFA Ylber ALB TARTELETTO - ISOREX 25:36  
106 KAMYSHEV Arman KAZ VINO - ASTANA MOTORS 25:40  
107 MOSIN Sergey RUS   25:40  
108 DUIUNOV Vladislav RUS   25:58  
109 BRATASHCHUK Andrii UKR   26:00  
110 KUREK Adrian POL CCC SPRANDI POLKOWICE 26:55  
111 KLIMIANKOU Kanstantsin BLR MINSK CYCLING CLUB 27:33  
112 MOSCHETTI Matteo ITA POLARTEC KOMETA 28:02  
113 VAHTRA Norman EST   28:12  
114 FRANCZAK Pawel POL CCC SPRANDI POLKOWICE 28:12  
115 COLEDAN Marco ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 28:12  
116 KOCAN Emin TUR   28:12  
117 VENDELIN Karl-Arnold EST   28:12  
118 BAZHKOU Stanislau BLR MINSK CYCLING CLUB 28:12  
119 AKDILEK Ahmet TUR TORKU SEKERSPOR 28:12  
120 PAPOK Siarhei BLR MINSK CYCLING CLUB 28:12  
121 ZEMLYAKOV Oleg KAZ APPLE TEAM 28:12  
122 ASANOV Enver AZE SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT 28:56  
123 ERSHOV Artur RUS   28:57  

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info