>


Tour of Cappadocia - TUR - ME - 2.2
14. - 16. September 2018
1. Etappe: Nevşehir-Ürgüp-Derinkuyu-Nevşehir - 113 Km
14. September 2018

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1  ÖRKEN Ahmet TUR SALCANO SAKARYA BB 02:46:23 40,75
2  OVSYANNIKOV Alexandr KAZ VINO-ASTANA MOTORS 00:00  
3  NAVARDAUSKAS Ramūnas LTU LITHUANIA NATIONAL TEAM 00:44  
4  ANSONS Kristers LAT NATIONAL TEAM LATVIA 00:44  
5  VOLOSHIN Alexey KAZ VINO-ASTANA MOTORS 01:35  
6  BALKAN Onur TUR TORKU§EKERSPOR 01:35  
7  BLUMS Martins LAT NATIONAL TEAM LATVIA 01:35  
8  GAVARS Eriks Toms LAT NATIONAL TEAM LATVIA 01:37  
9  SAYAR Mustafa TUR SALCANO SAKARYA BB 01:37  
10  YILMAZ Yunus Emre TUR BRiSASPOR 01:37  
11  ASTAFYEV Stepan KAZ VINO-ASTANA MOTORS 01:40  
12  CEBRAIL Seker TUR BRISASPOR 01:42  
13  AY Enes TUR SALCANO SAKARYA BB 01:42  
14  SOKOLOV Nikita KAZ VINO-ASTANA MOTORS 01:42  
15  BAKIRCI Nazim TUR TORKU SEKERSPOR 02:00  
16  AKDILEK Ahmet TUR TORKU SEKERSPOR 02:00  
17  ACAR Fethi TUR TORKU SEKERSPOR 02:37  
18  BALKAN Serkan TUR TORKU SEKERSPOR 03:09  
19  POHORELOV Vladyslav UKR UKRAINE 08:01  
20  TIRYAKI Oguzhan TUR SALCANO SAKARYA BB 08:01  
21  KELLECI Abdulkadir TUR BRISASPOR 08:01  
22  KÜÇÜKBAY Kemal TUR BRiSASPOR 08:01  
23  ZHUKENOV Aspan KAZ VINO-ASTANA MOTORS 08:01  
24  ATALAY Muhammed TUR TORKU SEKERSPOR 08:03  
25  MIKAYILZADE Musa AZE KAZAKHSTAN REGIONALTE 08:03  
26  SEMENOV Alexandr KAZ VINO-ASTANA MOTORS 08:03  
27  GATSKIY Pavel KAZ KAZAKHSTAN REGIONALTE 08:03  
28 SCHERBAN Vladislav UKR UKRAINE 08:03  
29  KAZANTSEV Kirill KAZ KAZAKHSTAN REGIONALTE 08:04  
30  KAMYSHEV Arman KAZ VINO-ASTANA MOTORS 08:04  
31  KÖKLÜ Mustafa TUR BRiSASPOR 08:07  
32  SAMLI Ferit TUR R TORKU ŞEKER SPOR 08:07  
33  ROJUS Adomaitis LTU LITHUANIA NATIONAL TEAM 12:58  
34  OGUZHAN Ermis TUR SALCANO SAKARYA BB 13:22  
35  ADILOV Shakir KAZ KAZAKHSTAN REGIONALTE 13:22  
36  KRYVYCH Oleksander UKR UKRAINE 13:22  
37  TEMIRLAN Mukhamediyanov KAZ KAZAKHSTAN REGIONALTE 13:22  
38  GRYNIV Vitaliy UKR UKRAINE 13:22  
39  ROMANENKOV Valeriy UKR UKRAINE 13:22  
40  UGUZ Muhammed TUR SALCANO SAKARYA BB 37:37  
41  KANEPEJS Deins LAT NATIONAL TEAM LATVIA 38:37  
42  JANUSKEVICIUS Mantas LTU LITHUANIA NATIONAL TEAM 25:18  
43  GUNER Cengiz TUR GiRESUN LiSESI BJSiKLET JZC 25:18  
44  KOCAN Emin TUR BRiSASPOR 25:18  
45  ÇAKAS Ali TUR MARDiN BÜYÜK§EHiR BELE 25:18  
46  TURGUT Onur TUR SALCANO SAKARYA BB 25:18  
47  PELCERS Kristaps LAT NATIONAL TEAM LATVIA 25:18  
48  BENIUSIS Justas LTU LITHUANIA NATIONAL TEAM 25:18  
49  YILDIRIM Muhammed TUR MARDiN BÜYÜKSEHiR BELE 31:48  
50  DEMIRILIC Yucel TUR GiRESUN LiSESI BJSiKLET JZC 31:48  
51  GENC Emre TUR GiRESUN LiSESI BJSiKLET JZCT 31:49  
52  EROL Serhat TUR GİRESUN LİSESİ BİSİKLET İZCİLİK DAĞCILIK SPOR KULÜBÜ 31:51  
53  BALCI Mehmet Can TUR MARDiN BÜYÜKSEHiR BELE 31:51  
54 ÖZDEMIR Niyazi TUR MARDiN BÜYÜKSEHiR BELE 31:52  
OTL  TASKAN Oguzhan TUR MARDiN BÜYÜKSEHiR BELE    
OTL  GENÇ Oguzhan TUR GİRESUN LİSESİ BİSİKLET İZCİLİK DAĞCILIK SPOR KULÜBÜ    
OTL  DURGUN Eyup TUR MARDiN BÜYÜK§EHiR BELE    
OTL  ÖZAYDIN Furkan TUR GİRESUN LİSESİ BİSİKLET İZCİLİK DAĞCILIK SPOR KULÜBÜ    
OTL FiDAN CEM TUR MARDiN BÜYÜKSEHiR BELE  
DNF  PETERSONS Arnis LAT NATIONAL TEAM LATVIA    
DNF  MARCINKENAS Alanas LTU LITHUANIA NATIONAL TEAM    
DNF  PUNKRYS Kasparas LTU LITHUANIA NATIONAL TEAM    
DNF SONER Akbas TUR KAZAKHSTAN REGIONALTE    
           
      Gesamtergebnis nach der  1. Etappe    
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1  ÖRKEN Ahmet TUR SALCANO SAKARYA BB 02:46:13  
2  OVSYANNIKOV Alexandr KAZ VINO-ASTANA MOTORS 00:04  
3  NAVARDAUSKAS Ramūnas LTU LITHUANIA NATIONAL TEAr 00:50  
4  ANSONS Kristers LAT NATIONAL TEAM LATVIA 00:54  
5  VOLOSHIN Alexey KAZ VINO-ASTANA MOTORS 01:45  
6  BLUMS Martins LAT NATIONAL TEAM LATVIA 01:45  
7  GAVARS Eriks Toms LAT NATIONAL TEAM LATVIA 01:47  
8  SAYAR Mustafa TUR SALCANO SAKARYA BB 01:47  
9  YILMAZ Yunus Emre TUR BRiSASPOR 01:47  
10  ASTAFYEV Stepan KAZ VINO-ASTANA MOTORS 01:50  
11  CEBRAIL Seker TUR BRiSASPOR 01:52  
12  AY Enes TUR SALCANO SAKARYA BB 01:52  
13  SOKOLOV Nikita KAZ VINO-ASTANA MOTORS 01:52  
14  BAKIRCI Nazim TUR TORKU ŞEKER SPOR 02:10  
15  AKDILEK Ahmet TUR TORKU ŞEKER SPOR 02:10  
16  BALKAN Onur TUR TORKU SEKER SPOR 02:16  
17  ACAR Fethi TUR TORKU SEKER SPOR 03:07  
18  BALKAN Serkan TUR TORKU ŞEKER SPOR 03:19  
19  POHORELOV Vladyslav UKR UKRAINE 08:11  
20  TIRYAKI Oguzhan TUR SALCANO SAKARYA BB 08:11  
21  KÜÇÜKBAY Kemal TUR BRiSASPOR 08:11  
22  KELLECI Abdulkadir TUR BRiSASPOR 08:11  
23  ZHUKENOV Aspan KAZ VINO-ASTANA MOTORS 08:11  
24  MIKAYILZADE Musa AZE KAZAKHSTAN REGIONALTE 08:13  
25  ATALAY Muhammed TUR TORKU SEKER SPOR 08:13  
26  SEMENOV Alexandr KAZ VINO-ASTANA MOTORS 08:13  
27  GATSKIY Pavel KAZ KAZAKHSTAN REGIONALTE 08:13  
28 SCHERBAN Vladislav UKR UKRAINE 08:13  
29  KAZANTSEV Kirill KAZ KAZAKHSTAN REGIONALTE 08:14  
30  KAMYSHEV Arman KAZ VINO-ASTANA MOTORS 08:14  
31  KÖKLÜ Mustafa TUR BRiSASPOR 08:17  
32  SAMLI Ferit TUR TORKU SEKER SPOR 08:47  
33  ROJUS Adomaitis LTU LITHUANIA NATIONAL TEAM 13:08  
34  OGUZHAN Ermis TUR SALCANO SAKARYA BB 13:32  
35  ADILOV Shakir KAZ KAZAKHSTAN REGIONAL TEAM 13:32  
36  KRYVYCH Oleksander UKR UKRAINE 13:32  
37  TEMIRLAN Mukhamediyanov KAZ KAZAKHSTAN REGIONAL TEAM 13:32  
38  GRYNIV Vitaliy UKR UKRAINE 13:32  
39  ROMANENKOV Valeriy UKR UKRAINE 13:32  
40  UGUZ Muhammed TUR SALCANO SAKARYA BB 14:11  
41  KANEPEJS Deins LAT NATIONAL TEAM LATVIA 14:12  
42  JANUSKEVICIUS Mantas LTU LITHUANIA NATIONAL TEAM 25:28  
43  GUNER Cengiz TUR GİRESUN LİSESİ BİSİKLET İZCİLİK DAĞCILIK SPOR KULÜBÜ
25:28  
44 KOCAN Emin TUR BRiSASPOR 25:28  
45 CAKAS Ali TUR MARDiN BÜYÜK§EHiR BELE 25:28  
46 TURGUT Onur TUR SALCANO SAKARYA BB 25:28  
47 PELCERS Kriptaps LAT NATIONAL TEAM LATVIA 25:28  
48 BENIUSIS Justas LTU LITHUANIA NATIONAL TEAM 25:28  
49 YILDIRIM Muhamm TUR MARDiN BÜYÜKSEHiR BELE 31:58  
50 DEMIRKILIG Yucel TUR GiRESUN LiSESI BJSiKLET JZC 31:58  
51 GENC Emre TUR GiRESUN LiSESI BJSiKLET JZC 31:59  
52 EROL Serhat TUR GiRESUN LiSESI BJSiKLET JZC 32:01  
53 BALCI Mehmet Can TUR MARDiN BÜYÜK§EHiR BELE 32:01  
54 ÖZDEMIR Niyazi Tal TUR MARDiN BÜYÜKSEHiR BELE 32:02  

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info