>


Tour of Cartier - East Med. Cycling Prohect - TUR - ME - 2.2
22. - 25. März 2018
2. Etappe: Alanya - 153,20 Km
23. März 2018

Drucken

Startseite



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 RAILEANU Cristian MDA TORKU SEKERSPOR 02:44:11 40,16
2 BUDIAK Anatolii UKR LVIV CYCLING TEAM 00:04  
3 BALKAN Onur TUR TORKU SEKERSPOR 00:07  
4 POLIVODA Oleksandr UKR SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT 00:07  
5 FEDOSSEYEV Artur KAZ APPLE TEAM 00:11  
6 KUZMIN Anton KAZ ASTANA CITY 00:11  
7 NEKRASOV Denis RUS   00:11  
8 VORGANOV Eduard RUS MINSK CYCLING CLUB 00:11  
9 ČANECKY Marek SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 00:15  
10 VASYLIEV Maksym UKR LVIV CYCLING TEAM 00:17  
11 BAYEMBAYEV Olzhas KAZ ASTANA CITY 00:23  
12 VOGT Mario GER TEAM SAPURA CYCLING 00:27  
13 EWART Jesse AUS TEAM SAPURA CYCLING 00:27  
14 HARING Martin SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 00:27  
15 ZAKARIA Akmal Hakim MAS TEAM SAPURA CYCLING 00:27  
16 MARENGO Alberto ITA KOBANYA CYCLING TEAM 00:33  
17 TYBOR Patrik SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 00:37  
18 CARR Frazier GBR   00:40  
19 BALYKIN Ivan RUS TORKU SEKERSPOR 00:41  
20 AKHMETOV Galym KAZ ASTANA CITY 00:44  
21 SOBAL Yauhen BLR MINSK CYCLING CLUB 00:44  
22 ICEN Izzet TUR   00:44  
23 SIDDIKOV Dilmurodjon UZB   00:49  
24 LUKYANOV Dmitriy KAZ APPLE TEAM 00:49  
25 DAVIDENOK Ilya KAZ APPLE TEAM 00:51  
26 SHIRALIYEV Karim AZE SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT 00:53  
27 MOYE Anthony GBR   00:53  
28 MALEEV Timur UKR   00:53  
29 ØVERLAND Bjørnar Vevatne NOR KOBANYA CYCLING TEAM 00:57  
30 TIRYAKI Oguzhan TUR   01:01  
31 ZEMLYAKOV Oleg KAZ APPLE TEAM 01:03  
32 TSOY Vladimir KAZ ASTANA CITY 01:06  
33 IZMAYLOV Andrey UZB   01:08  
34 DZHUS Volodymyr UKR LVIV CYCLING TEAM 01:09  
35 UNAL Isak TUR   01:09  
36 NIKITIN Matvey KAZ ASTANA CITY 01:12  
37 SHUMOV Nikolai BLR MINSK CYCLING CLUB 01:12  
38 MISBAH Muhsin Al Redha MAS TEAM SAPURA CYCLING 01:12  
39 ZAITSEV Ivan KAZ ASTANA CITY 01:16  
40 GAVARS Eriks Toms LAT LATVIA 01:26  
41 LUCHSHENKO Sergey KAZ ASTANA CITY 01:32  
42 COLEMAN Douglas GBR   01:32  
43 ALIZADA Elgun AZE SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT 01:34  
44 KLIMIANKOU Kanstantsin BLR MINSK CYCLING CLUB 01:37  
45 VELIEV Telman AZE SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT 01:39  
46 ANSONS Kristers LAT LATVIA 01:39  
47 GAHRAMANLI Kanan AZE SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT 01:42  
48 OLLAMOV Dostonbek UZB   01:44  
49 PASCAZI Matteo ITA KOBANYA CYCLING TEAM 01:44  
50 ZHUKOVSKYI Rostyslav UKR   01:44  
51 DARMONOV Jakhongir UZB   01:49  
52 GALEYEV Vadim KAZ APPLE TEAM 01:54  
53 ACAR Fethi TUR TORKU SEKERSPOR 01:54  
54 MAHDAR Martin SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 01:59  
55 LOVASSY Krisztián HUN KOBANYA CYCLING TEAM 02:07  
56 ÖZGÜR Batuhan TUR TORKU SEKERSPOR 02:10  
57 GATSKIY Pavel KAZ APPLE TEAM 02:12  
58 MEDVEDEV Sergey UZB   02:14  
59 ABDUL HALIL Mohamad Izzat Hilmi MAS TEAM SAPURA CYCLING 02:16  
60 BALKAN Serkan TUR TORKU SEKERSPOR 02:18  
61 PISKUNOV Maksim RUS   02:19  
62 OTHMAN Muhamad Adiq Husainie MAS TEAM SAPURA CYCLING 02:39  
63 SAHARIL Muhammad Fitri MAS TEAM SAPURA CYCLING 02:39  
64 TURGUT Onur TUR   02:43  
65 ERMIS Oguzhan TUR   02:57  
66 CULLY Jan Andrej SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 03:06  
67 AY Enes TUR   03:18  
68 SAMLI Feritcan TUR TORKU SEKERSPOR 03:28  
69 DREDGE Christopher GBR   03:43  
70 ALLEN Timothy GBR   03:56  
71 MUZYCHKIN Anton BLR MINSK CYCLING CLUB 04:10  
72 ASANOV Enver AZE SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT 04:29  
73 TARAGEL Filip SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 04:29  
74 JABRAYILOV Samir AZE SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT 04:49  
75 AYAZBAYEV Maxat KAZ APPLE TEAM 05:32  
76 SERGIS Kaspars LAT LATVIA 12:08  
77 BERNÁRD Bendegúz Bence HUN KOBANYA CYCLING TEAM 12:29  
78 KLEPIKOV Illya UKR LVIV CYCLING TEAM 12:44  
79 MÓRICZ Dániel HUN KOBANYA CYCLING TEAM 12:46  
80 HALES Jake GBR   12:55  
81 BUSTARD Thomas GBR   12:57  
82 SUNNATOV Akramjon UZB   13:10  
83 LÓKI Bence HUN KOBANYA CYCLING TEAM 13:22  
DNS RIEKSTINS Matiss LAT LATVIA    
DNF PELCERS Kristaps LAT LATVIA    
DNF UGUZ Muhammed TUR    
DNF AKBAS Soner TUR      
DNF ARDIC Devrim TUR      
           
      Gesamtergebnis nach der  2. Etappe    
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1 RAILEANU Cristian MDA TORKU SEKERSPOR 02:52:12  
2 BALKAN Onur TUR TORKU SEKERSPOR 00:08  
3 POLIVODA Oleksandr UKR SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT 00:16  
4 KUZMIN Anton KAZ ASTANA CITY 00:26  
5 ČANECKY Marek SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 00:26  
6 VORGANOV Eduard RUS MINSK CYCLING CLUB 00:27  
7 VOGT Mario GER TEAM SAPURA CYCLING 00:31  
8 NEKRASOV Denis RUS   00:33  
9 VASYLIEV Maksym UKR LVIV CYCLING TEAM 00:35  
10 FEDOSSEYEV Artur KAZ APPLE TEAM 00:36  
11 BUDIAK Anatolii UKR LVIV CYCLING TEAM 00:40  
12 BAYEMBAYEV Olzhas KAZ ASTANA CITY 00:42  
13 TYBOR Patrik SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 00:45  
14 EWART Jesse AUS TEAM SAPURA CYCLING 00:46  
15 CARR Frazier GBR   00:49  
16 SOBAL Yauhen BLR MINSK CYCLING CLUB 00:50  
17 ZAKARIA Akmal Hakim MAS TEAM SAPURA CYCLING 00:52  
18 BALYKIN Ivan RUS TORKU SEKERSPOR 00:53  
19 HARING Martin SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 01:00  
20 DAVIDENOK Ilya KAZ APPLE TEAM 01:05  
21 MALEEV Timur UKR   01:05  
22 MOYE Anthony GBR   01:11  
23 LUKYANOV Dmitriy KAZ APPLE TEAM 01:13  
24 MARENGO Alberto ITA KOBANYA CYCLING TEAM 01:14  
25 SIDDIKOV Dilmurodjon UZB   01:14  
26 DZHUS Volodymyr UKR LVIV CYCLING TEAM 01:21  
27 AKHMETOV Galym KAZ ASTANA CITY 01:22  
28 ZEMLYAKOV Oleg KAZ APPLE TEAM 01:25  
29 TSOY Vladimir KAZ ASTANA CITY 01:25  
30 SHIRALIYEV Karim AZE SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT 01:26  
31 IZMAYLOV Andrey UZB   01:32  
32 ICEN Izzet TUR   01:33  
33 ZAITSEV Ivan KAZ ASTANA CITY 01:34  
34 SHUMOV Nikolai BLR MINSK CYCLING CLUB 01:36  
35 ØVERLAND Bjørnar Vevatne NOR KOBANYA CYCLING TEAM 01:37  
36 NIKITIN Matvey KAZ ASTANA CITY 01:43  
37 GAVARS Eriks Toms LAT LATVIA 01:48  
38 COLEMAN Douglas GBR   01:55  
39 TIRYAKI Oguzhan TUR   01:59  
40 MISBAH Muhsin Al Redha MAS TEAM SAPURA CYCLING 02:01  
41 LUCHSHENKO Sergey KAZ ASTANA CITY 02:01  
42 ANSONS Kristers LAT LATVIA 02:02  
43 VELIEV Telman AZE SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT 02:06  
44 UNAL Isak TUR   02:09  
45 KLIMIANKOU Kanstantsin BLR MINSK CYCLING CLUB 02:13  
46 ZHUKOVSKYI Rostyslav UKR   02:17  
47 ALIZADA Elgun AZE SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT 02:19  
48 PASCAZI Matteo ITA KOBANYA CYCLING TEAM 02:20  
49 GALEYEV Vadim KAZ APPLE TEAM 02:26  
50 ACAR Fethi TUR TORKU SEKERSPOR 02:35  
51 MAHDAR Martin SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 02:37  
52 OLLAMOV Dostonbek UZB   02:38  
53 PISKUNOV Maksim RUS   02:41  
54 GAHRAMANLI Kanan AZE SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT 02:45  
55 DARMONOV Jakhongir UZB   02:49  
56 ÖZGÜR Batuhan TUR TORKU SEKERSPOR 02:49  
57 LOVASSY Krisztián HUN KOBANYA CYCLING TEAM 02:52  
58 GATSKIY Pavel KAZ APPLE TEAM 02:59  
59 MEDVEDEV Sergey UZB   03:02  
60 BALKAN Serkan TUR TORKU SEKERSPOR 03:05  
61 ABDUL HALIL Mohamad Izzat Hilmi MAS TEAM SAPURA CYCLING 03:12  
62 CULLY Jan Andrej SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 03:18  
63 OTHMAN Muhamad Adiq Husainie MAS TEAM SAPURA CYCLING 03:19  
64 SAHARIL Muhammad Fitri MAS TEAM SAPURA CYCLING 03:26  
65 TURGUT Onur TUR   03:36  
66 ERMIS Oguzhan TUR   03:40  
67 SAMLI Feritcan TUR TORKU SEKERSPOR 03:42  
68 ALLEN Timothy GBR   04:20  
69 AY Enes TUR   04:24  
70 DREDGE Christopher GBR   04:29  
71 TARAGEL Filip SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 04:45  
72 MUZYCHKIN Anton BLR MINSK CYCLING CLUB 04:47  
73 ASANOV Enver AZE SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT 05:05  
74 JABRAYILOV Samir AZE SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT 05:18  
75 AYAZBAYEV Maxat KAZ APPLE TEAM 05:54  
76 SERGIS Kaspars LAT LATVIA 12:35  
77 KLEPIKOV Illya UKR LVIV CYCLING TEAM 13:09  
78 BERNÁRD Bendegúz Bence HUN KOBANYA CYCLING TEAM 13:25  
79 BUSTARD Thomas GBR   13:28  
80 MÓRICZ Dániel HUN KOBANYA CYCLING TEAM 13:36  
81 HALES Jake GBR   13:38  
82 SUNNATOV Akramjon UZB   14:20  
83 LÓKI Bence HUN KOBANYA CYCLING TEAM 14:24  

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info