>


Tour of Cartier - East Med. Cycling Prohect - TUR - ME - 2.2
22. - 25. März 2018
3. Etappe: Alanya - 175,30 Km
24. März 2018

Drucken

Startseite



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 SHUMOV Nikolai BLR MINSK CYCLING CLUB 04:14:27 41,27
2 BALKAN Onur TUR TORKU SEKERSPOR 00:00  
3 VORGANOV Eduard RUS MINSK CYCLING CLUB 00:00  
4 ZAKARIA Akmal Hakim MAS TEAM SAPURA CYCLING 00:00  
5 TYBOR Patrik SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 00:00  
6 DAVIDENOK Ilya KAZ APPLE TEAM 00:00  
7 AKHMETOV Galym KAZ ASTANA CITY 00:00  
8 VASYLIEV Maksym UKR LVIV CYCLING TEAM 00:00  
9 VOGT Mario GER TEAM SAPURA CYCLING 00:00  
10 POLIVODA Oleksandr UKR SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT 00:00  
11 RAILEANU Cristian MDA TORKU SEKERSPOR 00:00  
12 KUZMIN Anton KAZ ASTANA CITY 00:00  
13 MARENGO Alberto ITA KOBANYA CYCLING TEAM 00:00  
14 EWART Jesse AUS TEAM SAPURA CYCLING 00:00  
15 NEKRASOV Denis RUS   00:00  
16 SOBAL Yauhen BLR MINSK CYCLING CLUB 00:00  
17 FEDOSSEYEV Artur KAZ APPLE TEAM 00:00  
18 BAYEMBAYEV Olzhas KAZ ASTANA CITY 00:00  
19 PISKUNOV Maksim RUS   01:11  
20 LUCHSHENKO Sergey KAZ ASTANA CITY 01:11  
21 MOYE Anthony GBR   01:11  
22 COLEMAN Douglas GBR   01:11  
23 ZEMLYAKOV Oleg KAZ APPLE TEAM 01:11  
24 CARR Frazier GBR   01:39  
25 ALIZADA Elgun AZE SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT 01:53  
26 BUDIAK Anatolii UKR LVIV CYCLING TEAM 01:53  
27 IZMAYLOV Andrey UZB   02:01  
28 ZHUKOVSKYI Rostyslav UKR   02:01  
29 BERNÁRD Bendegúz Bence HUN KOBANYA CYCLING TEAM 02:01  
30 TIRYAKI Oguzhan TUR   02:14  
31 SHIRALIYEV Karim AZE SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT 02:14  
32 JABRAYILOV Samir AZE SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT 02:14  
33 TSOY Vladimir KAZ ASTANA CITY 02:14  
34 ABDUL HALIL Mohamad Izzat Hilmi MAS TEAM SAPURA CYCLING 02:14  
35 VELIEV Telman AZE SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT 02:14  
36 GAVARS Eriks Toms LAT LATVIA 02:14  
37 ANSONS Kristers LAT LATVIA 02:14  
38 OTHMAN Muhamad Adiq Husainie MAS TEAM SAPURA CYCLING 02:14  
39 CULLY Jan Andrej SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 02:14  
40 ØVERLAND Bjørnar Vevatne NOR KOBANYA CYCLING TEAM 02:14  
41 SAHARIL Muhammad Fitri MAS TEAM SAPURA CYCLING 02:14  
42 KLIMIANKOU Kanstantsin BLR MINSK CYCLING CLUB 02:14  
43 ASANOV Enver AZE SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT 02:14  
44 DZHUS Volodymyr UKR LVIV CYCLING TEAM 02:14  
45 MAHDAR Martin SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 02:14  
46 NIKITIN Matvey KAZ ASTANA CITY 02:14  
47 LUKYANOV Dmitriy KAZ APPLE TEAM 02:14  
48 MISBAH Muhsin Al Redha MAS TEAM SAPURA CYCLING 02:14  
49 HARING Martin SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 02:14  
50 KLEPIKOV Illya UKR LVIV CYCLING TEAM 02:14  
51 MALEEV Timur UKR   02:14  
52 ČANECKY Marek SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 02:14  
53 GALEYEV Vadim KAZ APPLE TEAM 03:34  
54 ERMIS Oguzhan TUR   04:43  
55 PASCAZI Matteo ITA KOBANYA CYCLING TEAM 04:43  
56 LOVASSY Krisztián HUN KOBANYA CYCLING TEAM 04:43  
57 ZAITSEV Ivan KAZ ASTANA CITY 04:43  
58 GAHRAMANLI Kanan AZE SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT 04:43  
59 SIDDIKOV Dilmurodjon UZB   04:43  
60 DREDGE Christopher GBR   04:43  
61 MEDVEDEV Sergey UZB   04:43  
62 HALES Jake GBR   04:43  
63 BALYKIN Ivan RUS TORKU SEKERSPOR 06:44  
64 ÖZGÜR Batuhan TUR TORKU SEKERSPOR 06:44  
65 MÓRICZ Dániel HUN KOBANYA CYCLING TEAM 06:44  
66 ALLEN Timothy GBR   06:44  
67 LÓKI Bence HUN KOBANYA CYCLING TEAM 06:44  
68 BUSTARD Thomas GBR   06:44  
69 TARAGEL Filip SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 06:44  
70 DARMONOV Jakhongir UZB   06:44  
71 ACAR Fethi TUR TORKU SEKERSPOR 06:44  
72 MUZYCHKIN Anton BLR MINSK CYCLING CLUB 06:44  
73 BALKAN Serkan TUR TORKU SEKERSPOR 10:49  
74 SAMLI Feritcan TUR TORKU SEKERSPOR 10:49  
75 OLLAMOV Dostonbek UZB   10:49  
76 UNAL Isak TUR   11:51  
DNF SERGIS Kaspars LAT LATVIA    
DNF AY Enes TUR      
DNF ICEN Izzet TUR      
DNF TURGUT Onur TUR    
DNF AYAZBAYEV Maxat KAZ APPLE TEAM    
DNF GATSKIY Pavel KAZ APPLE TEAM    
DNF SUNNATOV Akramjon UZB      
           
      Gesamtergebnis nach der  3. Etappe    
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1 RAILEANU Cristian MDA TORKU SEKERSPOR 07:06:39  
2 BALKAN Onur TUR TORKU SEKERSPOR 00:02  
3 POLIVODA Oleksandr UKR SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT 00:16  
4 VORGANOV Eduard RUS MINSK CYCLING CLUB 00:23  
5 VOGT Mario GER TEAM SAPURA CYCLING 00:25  
6 KUZMIN Anton KAZ ASTANA CITY 00:26  
7 FEDOSSEYEV Artur KAZ APPLE TEAM 00:32  
8 NEKRASOV Denis RUS   00:33  
9 VASYLIEV Maksym UKR LVIV CYCLING TEAM 00:35  
10 BAYEMBAYEV Olzhas KAZ ASTANA CITY 00:40  
11 TYBOR Patrik SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 00:45  
12 EWART Jesse AUS TEAM SAPURA CYCLING 00:46  
13 SOBAL Yauhen BLR MINSK CYCLING CLUB 00:50  
14 ZAKARIA Akmal Hakim MAS TEAM SAPURA CYCLING 00:52  
15 DAVIDENOK Ilya KAZ APPLE TEAM 01:05  
16 MARENGO Alberto ITA KOBANYA CYCLING TEAM 01:14  
17 AKHMETOV Galym KAZ ASTANA CITY 01:22  
18 SHUMOV Nikolai BLR MINSK CYCLING CLUB 01:26  
19 MOYE Anthony GBR   02:22  
20 CARR Frazier GBR   02:28  
21 BUDIAK Anatolii UKR LVIV CYCLING TEAM 02:33  
22 ZEMLYAKOV Oleg KAZ APPLE TEAM 02:36  
23 ČANECKY Marek SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 02:40  
24 COLEMAN Douglas GBR   03:06  
25 LUCHSHENKO Sergey KAZ ASTANA CITY 03:12  
26 HARING Martin SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 03:14  
27 MALEEV Timur UKR   03:19  
28 LUKYANOV Dmitriy KAZ APPLE TEAM 03:27  
29 IZMAYLOV Andrey UZB   03:33  
30 DZHUS Volodymyr UKR LVIV CYCLING TEAM 03:35  
31 TSOY Vladimir KAZ ASTANA CITY 03:39  
32 SHIRALIYEV Karim AZE SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT 03:40  
33 ØVERLAND Bjørnar Vevatne NOR KOBANYA CYCLING TEAM 03:51  
34 PISKUNOV Maksim RUS   03:52  
35 NIKITIN Matvey KAZ ASTANA CITY 03:57  
36 GAVARS Eriks Toms LAT LATVIA 04:02  
37 ALIZADA Elgun AZE SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT 04:12  
38 TIRYAKI Oguzhan TUR   04:13  
39 MISBAH Muhsin Al Redha MAS TEAM SAPURA CYCLING 04:15  
40 ANSONS Kristers LAT LATVIA 04:16  
41 ZHUKOVSKYI Rostyslav UKR   04:18  
42 VELIEV Telman AZE SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT 04:20  
43 KLIMIANKOU Kanstantsin BLR MINSK CYCLING CLUB 04:27  
44 MAHDAR Martin SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 04:51  
45 ABDUL HALIL Mohamad Izzat Hilmi MAS TEAM SAPURA CYCLING 05:26  
46 CULLY Jan Andrej SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 05:32  
47 OTHMAN Muhamad Adiq Husainie MAS TEAM SAPURA CYCLING 05:33  
48 SAHARIL Muhammad Fitri MAS TEAM SAPURA CYCLING 05:40  
49 SIDDIKOV Dilmurodjon UZB   05:57  
50 GALEYEV Vadim KAZ APPLE TEAM 06:00  
51 ZAITSEV Ivan KAZ ASTANA CITY 06:17  
52 PASCAZI Matteo ITA KOBANYA CYCLING TEAM 07:03  
53 ASANOV Enver AZE SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT 07:19  
54 GAHRAMANLI Kanan AZE SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT 07:28  
55 JABRAYILOV Samir AZE SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT 07:32  
56 LOVASSY Krisztián HUN KOBANYA CYCLING TEAM 07:35  
57 BALYKIN Ivan RUS TORKU SEKERSPOR 07:37  
58 MEDVEDEV Sergey UZB   07:45  
59 ERMIS Oguzhan TUR   08:23  
60 DREDGE Christopher GBR   09:12  
61 ACAR Fethi TUR TORKU SEKERSPOR 09:19  
62 ÖZGÜR Batuhan TUR TORKU SEKERSPOR 09:33  
63 DARMONOV Jakhongir UZB   09:33  
64 ALLEN Timothy GBR   11:04  
65 TARAGEL Filip SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 11:29  
66 MUZYCHKIN Anton BLR MINSK CYCLING CLUB 11:31  
67 OLLAMOV Dostonbek UZB   13:27  
68 BALKAN Serkan TUR TORKU SEKERSPOR 13:54  
69 UNAL Isak TUR   14:00  
70 SAMLI Feritcan TUR TORKU SEKERSPOR 14:31  
71 KLEPIKOV Illya UKR LVIV CYCLING TEAM 15:23  
72 BERNÁRD Bendegúz Bence HUN KOBANYA CYCLING TEAM 15:26  
73 HALES Jake GBR   18:21  
74 BUSTARD Thomas GBR   20:12  
75 MÓRICZ Dániel HUN KOBANYA CYCLING TEAM 20:20  
76 LÓKI Bence HUN KOBANYA CYCLING TEAM 21:08  

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info