>

Tour of Faith Sultan Mehmet - TUR - ME - 2.2
29. - 30. März 2018
1. Etappe: Edirne – Uzunköprü – Edirne - 133 km
29. März 2018

Drucken

Startseite



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 AKHMETOV Galym KAZ ASTANA CITY 03:08:04 42,43
2 LUCHSHENKO Sergey KAZ ASTANA CITY 00:00  
3 BAZHKOU Stanislau BLR MINSK CYCLING CLUB 00:00  
4 ORKEN Ahmet TUR   00:00  
5 CRISTA Daniel ROU   00:21  
6 VOGT Mario GER TEAM SAPURA CYCLING 00:21  
7 TSOY Vladimir KAZ ASTANA CITY 00:21  
8 ASADOV Elchin AZE SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT 00:21  
9 OZGUR Batuhan TUR TORKU SEKERSPOR 00:21  
10 ZAITSEV Ivan KAZ ASTANA CITY 00:21  
11 CHOLAKOV Stanimir BUL TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 00:21  
12 KARALIOK Yauheni BLR MINSK CYCLING CLUB 00:34  
13 SEKER Cebrail TUR   00:34  
14 KUCUKBAY Kemal TUR   00:34  
15 PEÑALVER ANIORTE Manuel ESP TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 06:04  
16 PAPOK Siarhei BLR MINSK CYCLING CLUB 06:04  
17 ABDUL HALIL Mohamad Izzat Hilmi MAS TEAM SAPURA CYCLING 06:04  
18 VELIEV Telman AZE SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT 06:04  
19 BALKAN Serkan TUR TORKU SEKERSPOR 06:04  
20 IZMAYLOV Andrey UZB TASHKENT CYCLING TEAM 06:04  
21 MEDVEDEV Sergey UZB TASHKENT CYCLING TEAM 06:04  
22 YILMAZ Yunus TUR   06:04  
23 EWART Jesse AUS TEAM SAPURA CYCLING 06:04  
24 SHIRALIYEV Karim AZE SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT 06:04  
25 NIKITIN Matvey KAZ ASTANA CITY 06:04  
26 ORENCIK Ahmet TUR TORKU SEKERSPOR 06:04  
27 BIDILICI Andrei Cosmin ROU   06:04  
28 TIRYAKI Oguzhan TUR   06:04  
29 DILEK Halil TUR TORKU SEKERSPOR 06:04  
30 PLESEA Valentin ROU   06:04  
31 GAHRAMANLI Kanan AZE SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT 06:04  
32 CHERGHIKAVIRI Gholamreza IRI   06:04  
33 ATALAY Muhammed TUR TORKU SEKERSPOR 06:04  
34 SAMOILAU Branislau BLR MINSK CYCLING CLUB 06:04  
35 KOCAN Emin TUR   06:04  
36 SIDDIKOV Dilmurodjon UZB TASHKENT CYCLING TEAM 06:04  
37 DAGCI Ertugrul TUR   06:04  
38 TIVANI PEREZ German Nicolas ARG TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 06:04  
39 KOKLU Mustafa TUR   06:04  
40 OTHMAN Muhamad Adiq Husainie MAS TEAM SAPURA CYCLING 06:04  
41 KUZMIN Anton KAZ ASTANA CITY 06:04  
42 MIKAYILZADE Musa AZE SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT 06:04  
43 ASANOV Enver AZE SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT 06:04  
44 ZAKARIA Akmal Hakim MAS TEAM SAPURA CYCLING 06:04  
45 ANDREEV Yordan BUL   06:04  
46 STROKAU Vasili BLR MINSK CYCLING CLUB 06:34  
47 MISBAH Muhsin Al Redha MAS TEAM SAPURA CYCLING 06:34  
48 ACAR Fethi TUR TORKU SEKERSPOR 06:34  
49 SAMLI Feritcan TUR TORKU SEKERSPOR 06:34  
50 SAHARIL Muhammad Fitri MAS TEAM SAPURA CYCLING 06:34  
51 GENOV Nikolay BUL   06:34  
52 JURADO Cristofer PAN   06:36  
53 BAYEMBAYEV Olzhas KAZ ASTANA CITY 07:00  
54 DARMONOV Jakhongir UZB TASHKENT CYCLING TEAM 07:16  
55 GENC Emre TUR   10:26  
56 OZAYDIN Furkan TUR   10:26  
57 OLLAMOV Dostonbek UZB TASHKENT CYCLING TEAM 10:26  
58 AZHI Ivan BUL   10:52  
59 KARTAL Sinan TUR   14:54  
60 REZVANI GILKOLAEI MORTEZA IRI   14:54  
61 DURGUN Eyyüp TUR   14:54  
62 SUNNATOV Akramjon UZB TASHKENT CYCLING TEAM 14:54  
63 MIHAILOV Mihail BUL   14:54  
DNF KOLEV Yoan BUL TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896    
DNF RAZI Kamal IRI OMIDNIA MASHHAD TEAM    
DNF ROUZBAHANEH Mahdi IRI OMIDNIA MASHHAD TEAM    
DNF DARGAHI Saeed IRI OMIDNIA MASHHAD TEAM    
DNF POOR HEMMATI Masoud IRI OMIDNIA MASHHAD TEAM    
DNF SAYAR Mustafa TUR      
DNF KURCAK Omer TUR      
DNF PINAR Timur GBR      
DNF ERCEVIK Mutlu TUR      
DNF DIMOV Plamen BUL    
DNF HRISTOV Hristo BUL      
DNF HORVATH Roland ROU      
DNF CRISTIAN BIDILICI ROU      
DNF BIDILICI Cristian-Andrei ROU      
DNF MARIN Victor-Cosmin ROU      
           
      Gesamtergebnis nach der  1. Etappe    
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1 AKHMETOV Galym KAZ ASTANA CITY 03:07:54  
2 LUCHSHENKO Sergey KAZ ASTANA CITY 00:04  
3 BAZHKOU Stanislau BLR MINSK CYCLING CLUB 00:06  
4 ORKEN Ahmet TUR   00:10  
5 CRISTA Daniel ROU   00:31  
6 VOGT Mario GER TEAM SAPURA CYCLING 00:31  
7 TSOY Vladimir KAZ ASTANA CITY 00:31  
8 ASADOV Elchin AZE SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT 00:31  
9 OZGUR Batuhan TUR TORKU SEKERSPOR 00:31  
10 ZAITSEV Ivan KAZ ASTANA CITY 00:31  
11 CHOLAKOV Stanimir BUL TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 00:31  
12 KARALIOK Yauheni BLR MINSK CYCLING CLUB 00:44  
13 SEKER Cebrail TUR   00:44  
14 KUCUKBAY Kemal TUR   00:44  
15 PEÑALVER ANIORTE Manuel ESP TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 06:14  
16 PAPOK Siarhei BLR MINSK CYCLING CLUB 06:14  
17 ABDUL HALIL Mohamad Izzat Hilmi MAS TEAM SAPURA CYCLING 06:14  
18 VELIEV Telman AZE SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT 06:14  
19 BALKAN Serkan TUR TORKU SEKERSPOR 06:14  
20 IZMAYLOV Andrey UZB TASHKENT CYCLING TEAM 06:14  
21 MEDVEDEV Sergey UZB TASHKENT CYCLING TEAM 06:14  
22 YILMAZ Yunus TUR   06:14  
23 EWART Jesse AUS TEAM SAPURA CYCLING 06:14  
24 SHIRALIYEV Karim AZE SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT 06:14  
25 NIKITIN Matvey KAZ ASTANA CITY 06:14  
26 ORENCIK Ahmet TUR TORKU SEKERSPOR 06:14  
27 BIDILICI Andrei Cosmin ROU   06:14  
28 TIRYAKI Oguzhan TUR   06:14  
29 DILEK Halil TUR TORKU SEKERSPOR 06:14  
30 PLESEA Valentin ROU   06:14  
31 GAHRAMANLI Kanan AZE SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT 06:14  
32 CHERGHIKAVIRI Gholamreza IRI   06:14  
33 ATALAY Muhammed TUR TORKU SEKERSPOR 06:14  
34 SAMOILAU Branislau BLR MINSK CYCLING CLUB 06:14  
35 KOCAN Emin TUR   06:14  
36 SIDDIKOV Dilmurodjon UZB TASHKENT CYCLING TEAM 06:14  
37 DAGCI Ertugrul TUR   06:14  
38 TIVANI PEREZ German Nicolas ARG TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 06:14  
39 KOKLU Mustafa TUR   06:14  
40 OTHMAN Muhamad Adiq Husainie MAS TEAM SAPURA CYCLING 06:14  
41 KUZMIN Anton KAZ ASTANA CITY 06:14  
42 MIKAYILZADE Musa AZE SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT 06:14  
43 ASANOV Enver AZE SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT 06:14  
44 ZAKARIA Akmal Hakim MAS TEAM SAPURA CYCLING 06:14  
45 ANDREEV Yordan BUL   06:14  
46 STROKAU Vasili BLR MINSK CYCLING CLUB 06:44  
47 MISBAH Muhsin Al Redha MAS TEAM SAPURA CYCLING 06:44  
48 ACAR Fethi TUR TORKU SEKERSPOR 06:44  
49 SAMLI Feritcan TUR TORKU SEKERSPOR 06:44  
50 SAHARIL Muhammad Fitri MAS TEAM SAPURA CYCLING 06:44  
51 GENOV Nikolay BUL   06:44  
52 JURADO Cristofer PAN   06:46  
53 BAYEMBAYEV Olzhas KAZ ASTANA CITY 07:10  
54 DARMONOV Jakhongir UZB TASHKENT CYCLING TEAM 07:26  
55 GENC Emre TUR   10:36  
56 OZAYDIN Furkan TUR   10:36  
57 OLLAMOV Dostonbek UZB TASHKENT CYCLING TEAM 10:36  
58 AZHI Ivan BUL   11:02  
59 KARTAL Sinan TUR   15:04  
60 REZVANI GILKOLAEI MORTEZA IRI   15:04  
61 DURGUN Eyyüp TUR   15:04  
62 SUNNATOV Akramjon UZB TASHKENT CYCLING TEAM 15:04  
63 MIHAILOV Mihail BUL   15:04  

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info