>

Tour of Faith Sultan Mehmet - TUR - ME - 2.2
29. - 30. März 2018
2. Etappe: Edirne – Kırklareli - 136 km
30. März 2018

Drucken

Startseite



< Vorherige Etappe | Menu |

Tageswertung | Gesamtendwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 OZGUR Batuhan TUR TORKU SEKERSPOR 03:09:39 43,15
2 KARALIOK Yauheni BLR MINSK CYCLING CLUB 00:00  
3 PEÑALVER ANIORTE Manuel ESP TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 00:00  
4 ZAKARIA Akmal Hakim MAS TEAM SAPURA CYCLING 00:00  
5 ABDUL HALIL Mohamad Izzat Hilmi MAS TEAM SAPURA CYCLING 00:00  
6 JURADO Cristofer PAN   00:00  
7 ASADOV Elchin AZE SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT 00:00  
8 CRISTA Daniel ROU   00:00  
9 CHERGHIKAVIRI Gholamreza IRI   00:00  
10 AKHMETOV Galym KAZ ASTANA CITY 00:00  
11 SEKER Cebrail TUR   00:00  
12 KUCUKBAY Kemal TUR   00:00  
13 BAZHKOU Stanislau BLR MINSK CYCLING CLUB 00:00  
14 LUCHSHENKO Sergey KAZ ASTANA CITY 00:00  
15 TIRYAKI Oguzhan TUR   00:00  
16 ORKEN Ahmet TUR   00:00  
17 YILMAZ Yunus TUR   00:00  
18 BIDILICI Andrei Cosmin ROU   00:00  
19 TSOY Vladimir KAZ ASTANA CITY 00:00  
20 DARMONOV Jakhongir UZB TASHKENT CYCLING TEAM 00:00  
21 OLLAMOV Dostonbek UZB TASHKENT CYCLING TEAM 00:00  
22 SAMLI Feritcan TUR TORKU SEKERSPOR 00:00  
23 NIKITIN Matvey KAZ ASTANA CITY 00:00  
24 VELIEV Telman AZE SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT 00:00  
25 BALKAN Serkan TUR TORKU SEKERSPOR 00:00  
26 KOKLU Mustafa TUR   00:00  
27 GAHRAMANLI Kanan AZE SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT 00:00  
28 ORENCIK Ahmet TUR TORKU SEKERSPOR 00:00  
29 SAMOILAU Branislau BLR MINSK CYCLING CLUB 00:00  
30 IZMAYLOV Andrey UZB TASHKENT CYCLING TEAM 00:00  
31 STROKAU Vasili BLR MINSK CYCLING CLUB 00:00  
32 AZHI Ivan BUL   00:00  
33 MEDVEDEV Sergey UZB TASHKENT CYCLING TEAM 00:00  
34 MIKAYILZADE Musa AZE SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT 00:00  
35 BAYEMBAYEV Olzhas KAZ ASTANA CITY 00:00  
36 MISBAH Muhsin Al Redha MAS TEAM SAPURA CYCLING 00:00  
37 ASANOV Enver AZE SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT 00:00  
38 CHOLAKOV Stanimir BUL TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 00:00  
39 EWART Jesse AUS TEAM SAPURA CYCLING 00:00  
40 SAHARIL Muhammad Fitri MAS TEAM SAPURA CYCLING 00:00  
41 ATALAY Muhammed TUR TORKU SEKERSPOR 00:09  
42 GENC Emre TUR   00:09  
43 REZVANI GILKOLAEI MORTEZA IRI   00:09  
44 PLESEA Valentin ROU   00:09  
45 KARTAL Sinan TUR   00:09  
46 KOCAN Emin TUR   00:09  
47 MIHAILOV Mihail BUL   00:09  
48 TIVANI PEREZ German Nicolas ARG TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 00:09  
49 KUZMIN Anton KAZ ASTANA CITY 00:00  
50 ZAITSEV Ivan KAZ ASTANA CITY 00:09  
51 VOGT Mario GER TEAM SAPURA CYCLING 00:00  
52 SIDDIKOV Dilmurodjon UZB TASHKENT CYCLING TEAM 00:09  
53 ACAR Fethi TUR TORKU SEKERSPOR 00:36  
54 SHIRALIYEV Karim AZE SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT 00:36  
55 SUNNATOV Akramjon UZB TASHKENT CYCLING TEAM 01:37  
56 PAPOK Siarhei BLR MINSK CYCLING CLUB 02:13  
57 OTHMAN Muhamad Adiq Husainie MAS TEAM SAPURA CYCLING 00:00  
58 ANDREEV Yordan BUL   00:00  
59 GENOV Nikolay BUL   06:23  
DNF OZAYDIN Furkan TUR      
DNF DURGUN Eyyüp TUR    
DNF DAGCI Ertugrul TUR      
DNF DILEK Halil TUR TORKU SEKERSPOR    
           
      Gesamtendergebnis nach der  2. Etappe    
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1 AKHMETOV Galym KAZ ASTANA CITY 06:17:33  
2 LUCHSHENKO Sergey KAZ ASTANA CITY 00:04  
3 BAZHKOU Stanislau BLR MINSK CYCLING CLUB 00:06  
4 ORKEN Ahmet TUR   00:10  
5 OZGUR Batuhan TUR TORKU SEKERSPOR 00:21  
6 ASADOV Elchin AZE SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT 00:31  
7 CRISTA Daniel ROU   00:31  
8 TSOY Vladimir KAZ ASTANA CITY 00:31  
9 CHOLAKOV Stanimir BUL TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 00:31  
10 VOGT Mario GER TEAM SAPURA CYCLING 00:31  
11 KARALIOK Yauheni BLR MINSK CYCLING CLUB 00:38  
12 ZAITSEV Ivan KAZ ASTANA CITY 00:40  
13 SEKER Cebrail TUR   00:44  
14 KUCUKBAY Kemal TUR   00:44  
15 PEÑALVER ANIORTE Manuel ESP TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 06:10  
16 ZAKARIA Akmal Hakim MAS TEAM SAPURA CYCLING 06:14  
17 ABDUL HALIL Mohamad Izzat Hilmi MAS TEAM SAPURA CYCLING 06:14  
18 CHERGHIKAVIRI Gholamreza IRI   06:14  
19 TIRYAKI Oguzhan TUR   06:14  
20 YILMAZ Yunus TUR   06:14  
21 BIDILICI Andrei Cosmin ROU   06:14  
22 NIKITIN Matvey KAZ ASTANA CITY 06:14  
23 VELIEV Telman AZE SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT 06:14  
24 BALKAN Serkan TUR TORKU SEKERSPOR 06:14  
25 KOKLU Mustafa TUR   06:14  
26 GAHRAMANLI Kanan AZE SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT 06:14  
27 ORENCIK Ahmet TUR TORKU SEKERSPOR 06:14  
28 SAMOILAU Branislau BLR MINSK CYCLING CLUB 06:14  
29 IZMAYLOV Andrey UZB TASHKENT CYCLING TEAM 06:14  
30 MEDVEDEV Sergey UZB TASHKENT CYCLING TEAM 06:14  
31 MIKAYILZADE Musa AZE SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT 06:14  
32 ASANOV Enver AZE SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT 06:14  
33 EWART Jesse AUS TEAM SAPURA CYCLING 06:14  
34 KUZMIN Anton KAZ ASTANA CITY 06:14  
35 PAPOK Siarhei BLR MINSK CYCLING CLUB 06:14  
36 ATALAY Muhammed TUR TORKU SEKERSPOR 06:23  
37 PLESEA Valentin ROU   06:23  
38 KOCAN Emin TUR   06:23  
39 TIVANI PEREZ German Nicolas ARG TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 06:23  
40 SIDDIKOV Dilmurodjon UZB TASHKENT CYCLING TEAM 06:23  
41 SAMLI Feritcan TUR TORKU SEKERSPOR 06:44  
42 STROKAU Vasili BLR MINSK CYCLING CLUB 06:44  
43 MISBAH Muhsin Al Redha MAS TEAM SAPURA CYCLING 06:44  
44 SAHARIL Muhammad Fitri MAS TEAM SAPURA CYCLING 06:44  
45 JURADO Cristofer PAN   06:46  
46 SHIRALIYEV Karim AZE SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT 06:50  
47 BAYEMBAYEV Olzhas KAZ ASTANA CITY 07:10  
48 ACAR Fethi TUR TORKU SEKERSPOR 07:20  
49 DARMONOV Jakhongir UZB TASHKENT CYCLING TEAM 07:26  
50 OTHMAN Muhamad Adiq Husainie MAS TEAM SAPURA CYCLING 08:37  
51 OLLAMOV Dostonbek UZB TASHKENT CYCLING TEAM 10:36  
52 GENC Emre TUR   10:45  
53 AZHI Ivan BUL   11:02  
54 ANDREEV Yordan BUL   12:37  
55 GENOV Nikolay BUL   13:07  
56 REZVANI GILKOLAEI MORTEZA IRI   15:13  
57 KARTAL Sinan TUR   15:13  
58 MIHAILOV Mihail BUL   15:13  
59 SUNNATOV Akramjon UZB TASHKENT CYCLING TEAM 17:17  

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info