>

Tour of Mediterrennean - TUR - ME - 2.2
2. - 4. März 2018
1. Etappe: Antakya - Adana - 196,40 Km
2. März 2018

Drucken

Startseite



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 MALEEV Timur UKR  LVIV CYCLING TEAM 04:51:26 40,4
2 PAPOK Siarhei BLR  MINSK CYCLING CLUB  00:00   
3 PAGE Dylan MAS  TEAM SAPURA CYCLING  00:00   
4 VAHTRA Norman EST  ESTONIA  00:00   
5 GALEEV Vadim KAZ  APPLE TEAM  00:00   
6 ÖZGÜR Batuhan TUR  TORKU ŞEKERSPOR  00:00   
7 SHUMOV Nikolai BLR  MINSK CYCLING CLUB  00:00   
8 JABRAYILOV Samir AZE  SYNERGY BAKU CYCLING PRO..  00:00   
9 BAZHKOU Stanislau BLR  MINSK CYCLING CLUB  00:00   
10 HABTEMICHEAL Daniel ERI  ERITEL SPORT CLUB  00:00   
11 ÖRKEN Ahmet TUR  SALCANO SAKARYA  00:00   
12 HABTOM Micheal ERI  ERITEL SPORT CLUB  00:00   
13 KEMPI Sander EST  ESTONIA  00:00   
14 KOÇAN Emin TUR  BRISASPOR CYCLING TEAM  00:00   
15 CAHYADI Aiman MAS  TEAM SAPURA CYCLING  00:00   
16 TESFOM Sirak ERI  ERITEL SPORT CLUB  00:00   
17 VASYLIEV Maksim UKR  LVIV CYCLING TEAM  00:00   
18 PRONSKIY Vadim KAZ  ASTANA CITY  00:00   
19 SAHARIL Muhammad MAS  TEAM SAPURA CYCLING  00:00   
20 KAYGISIZ Zeki TUR  SALCANO SAKARYA  00:00   
21 VENDELIN Karl-Arnold EST  ESTONIA  00:00   
22 TSOY Vladimir KAZ  ASTANA CITY  00:00   
23 VELIYEV Telman AZE  SYNERGY BAKU CYCLING PRO..  00:00   
24 VAINT Dmitry KAZ  VINO-ASTANA MOTORS  00:00   
25 ÜNAL İsak TUR  SALCANO CAPPADOCIA  00:00   
26 BAYEMBAYEV Olzhas KAZ  ASTANA CITY  00:00   
27 PUNG Peeter EST  ESTONIA  00:00   
28 İÇEN İzzet TUR  SALCANO CAPPADOCIA  00:00   
29 DUIYNOV Vladislav RUS  MARATHON-TULA CYCLING TEAM  00:00   
30 MEBRAHTOM Natnael ERI  ERITEL SPORT CLUB  00:00   
31 RAILEANU Cristian TUR  TORKU ŞEKERSPOR  00:00   
32 MOKHTARI Farhad IRI  GUN AY TABRIZ TEAM  00:00   
33 ŞEKER Cebrail TUR  BRISASPOR CYCLING TEAM  00:00   
34 BALYKIN Ivan TUR  TORKU ŞEKERSPOR  00:00   
35 SAYAR Mustafa TUR  SALCANO SAKARYA  00:00   
36 NUR AIMAN Mohd Zariff MAS  TEAM SAPURA CYCLING  00:00   
37 AY Enes TUR  SALCANO CAPPADOCIA  00:00   
38 MARUKHIN Daniil KAZ  ASTANA CITY  00:00   
39 SHTEIN Grigoriy KAZ  ASTANA CITY  00:00   
40 AZMAN Muhamad MAS  TEAM SAPURA CYCLING  00:00   
41 CHSHERBININ Yuriy KAZ  APPLE TEAM  00:00   
42 VORGANOV Eduard BLR  MINSK CYCLING CLUB  00:00   
43 MANAKOV Viktor RUS  MARATHON-TULA CYCLING TEAM  00:00   
44 OVECHKIN Artem RUS  MARATHON-TULA CYCLING TEAM  00:00   
45 KLEPIKOV Illya UKR  LVIV CYCLING TEAM  00:00   
46 SAFARLI Mikayil AZE  SYNERGY BAKU CYCLING PRO..  00:00   
47 POLIVODA Oleksandr AZE  SYNERGY BAKU CYCLING PRO..  00:00   
48 DURGUN Eyyüp TUR  YEŞIL PEDAL SPOR KULÜBÜ  00:00   
49 TIRYAKI Oğuzhan TUR  SALCANO CAPPADOCIA  00:00   
50 PROSTOKISHIN Andrey RUS  MARATHON-TULA CYCLING TEAM  00:00   
51 PEREZ Wilmar MAS  TEAM SAPURA CYCLING  00:00   
52 YILMAZ Yunus TUR  BRISASPOR CYCLING TEAM  00:00   
53 ATALAY Muhammed TUR  TORKU ŞEKERSPOR  00:00   
54 POURGHOLI Karim IRI  GUN AY TABRIZ TEAM  00:00   
55 NOVAKOVSKYI Vitalii ISR  DYNAMO PALMIRA CYCLING T..  00:00   
56 AMANUEL Million ERI  ERITEL SPORT CLUB  00:00   
57 FEDOSSEYEV Artur KAZ  APPLE TEAM  00:00   
58 RYBARUK Konstantin ISR  DYNAMO PALMIRA CYCLING T..  00:00   
59 LAVRENTYEV Anton KAZ  APPLE TEAM  00:00   
60 USMANOV Islam KAZ  APPLE TEAM  00:00   
61 GÜLMEZ Ibrahim TUR  SALCANO SAKARYA  00:00   
62 OVSYANNIKOV Alexandr KAZ  VINO-ASTANA MOTORS  00:00   
63 TUREBEKOV Nurgali KAZ  ALMAATY BRO TEAM  00:00   
64 PUZANOV Dmitry ISR  DYNAMO PALMIRA CYCLING T..  00:00   
65 TURGUT Onur TUR  SALCANO CAPPADOCIA  00:00   
66 ZHUKENOV Aspan KAZ  VINO-ASTANA MOTORS  00:00   
67 NEPOMNYACHSHIY Yevge.. KAZ  VINO-ASTANA MOTORS  00:00   
68 PAYDAR Sajjad IRI  GUN AY TABRIZ TEAM  00:00   
69 GRECHYN Sergiy UKR  LVIV CYCLING TEAM  00:00   
70 OKISHEV Viktor KAZ  VINO-ASTANA MOTORS  00:00   
71 DZOLBA Maxim KAZ  ALMAATY BRO TEAM  00:00   
72 KÜCÜKBAY Kemal TUR  BRISASPOR CYCLING TEAM  00:00   
73 ERSHOV Artur RUS  MARATHON-TULA CYCLING TEAM  00:00   
74 KHARCHENKO Anton KAZ  VINO-ASTANA MOTORS  00:00   
75 BALKAN Onur TUR  TORKU ŞEKERSPOR  00:00   
76 AYAZBAYEV Maxat KAZ  APPLE TEAM  00:00   
77 ASTAFYEV Stepan KAZ  VINO-ASTANA MOTORS  00:00   
78 NIÑO Victor MAS  TEAM SAPURA CYCLING  00:00   
79 KLIMIANKOU Kanstantsin BLR  MINSK CYCLING CLUB  00:00   
80 ZEMLYAKOV Oleg KAZ  APPLE TEAM  00:00   
81 SANKMANN Joosep EST  ESTONIA  00:00   
82 MOSIN Sergey RUS  MARATHON-TULA CYCLING TEAM  00:00   
83 NAJMI Hossein IRI  GUN AY TABRIZ TEAM  00:00   
84 MIKAYILZADE Musa AZE  SYNERGY BAKU CYCLING PRO..  00:00   
85 ZHUKOVSKYI Rostyslav KAZ  ALMAATY BRO TEAM  00:00   
86 NATAROV Yuriy KAZ  ASTANA CITY  00:00   
87 SOBAL Yauhen BLR  MINSK CYCLING CLUB  00:00   
88 BALKAN Serkan TUR  TORKU ŞEKERSPOR  00:00   
89 GAHRAMANLI Kanan AZE  SYNERGY BAKU CYCLING PRO..  00:00   
90 ULYSBAYEV Dinmukhammed KAZ  ASTANA CITY  00:00   
91 BALCI Mehmet Can TUR  YEŞIL PEDAL SPOR KULÜBÜ  00:26   
92 SAHRAEI Tohid IRI  GUN AY TABRIZ TEAM  00:27   
93 KHALEL Sultan KAZ  ALMAATY BRO TEAM  00:27   
94 KÖKLÜ Mustafa TUR  BRISASPOR CYCLING TEAM  00:35   
95 SUKHOV Maksin RUS  MARATHON-TULA CYCLING TEAM  00:35   
96 GÜNER Cengiz TUR  YEŞIL PEDAL SPOR KULÜBÜ  00:38   
97 ZUBAR Vladislav UKR  LVIV CYCLING TEAM  00:41   
98 YILDIRIM Muhammed TUR  YEŞIL PEDAL SPOR KULÜBÜ  00:42   
99 DZHUS Volodymyr UKR  LVIV CYCLING TEAM  00:43   
100 JÕEÄÄR Marten EST  ESTONIA  00:55   
101 SAMOILAU Branislau BLR  MINSK CYCLING CLUB  00:55   
102 KELLECI Abdülkadir TUR  BRISASPOR CYCLING TEAM  00:57   
103 UĞUZ Muhammed TUR  SALCANO CAPPADOCIA  01:11   
104 TESFAY Hanibal ERI  ERITEL SPORT CLUB  01:19   
105 SHIRALIYEV Karim AZE  SYNERGY BAKU CYCLING PRO..  01:30   
106 ERMIŞ Oğuzhan TUR  SALCANO CAPPADOCIA  02:17   
107 MOVCHAN Sergii UKR  LVIV CYCLING TEAM  02:42   
108 GLADKYY Andryy ISR  DYNAMO PALMIRA CYCLING T..  06:46   
109 ÖZTEPE Melih TUR  YEŞIL PEDAL SPOR KULÜBÜ  09:01   
110 GÜNEY Yazgin ISR  DYNAMO PALMIRA CYCLING T..  09:09   
111 AKDILEK Ahmet TUR  TORKU ŞEKERSPOR  09:40   
112 NAJAFZADEH Akbar IRI  GUN AY TABRIZ TEAM  10:27   
113 SAJEDI Miraref IRI  GUN AY TABRIZ TEAM  17:56   
114 MEREKEYEV Daniyar KAZ  ALMAATY BRO TEAM  17:57   
115 NISU Oskar EST  ESTONIA  17:58   
DNF TAŞKAN Oğuzhan TUR  YEŞIL PEDAL SPOR KULÜBÜ    
DNF BARKIN Mert TUR  YEŞIL PEDAL SPOR KULÜBÜ  
DNF KIRAL Nevzat TUR  SALCANO SAKARYA    
           
      Gesamtergebnis nach der  1. Etappe    
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1 MALEEV Timur UKR  LVIV CYCLING TEAM 04:51:16  
2 PAPOK Siarhei BLR  MINSK CYCLING CLUB  00:04   
3 PAGE Dylan MAS  TEAM SAPURA CYCLING  00:06   
4 VAHTRA Norman EST  ESTONIA  00:10   
5 GALEEV Vadim KAZ  APPLE TEAM  00:10   
6 ÖZGÜR Batuhan TUR  TORKU ŞEKERSPOR  00:10   
7 SHUMOV Nikolai BLR  MINSK CYCLING CLUB  00:10   
8 JABRAYILOV Samir AZE  SYNERGY BAKU CYCLING PRO..  00:10   
9 BAZHKOU Stanislau BLR  MINSK CYCLING CLUB  00:10   
10 HABTEMICHEAL Daniel ERI  ERITEL SPORT CLUB  00:10   
11 ÖRKEN Ahmet TUR  SALCANO SAKARYA  00:10   
12 HABTOM Micheal ERI  ERITEL SPORT CLUB  00:10   
13 KEMPI Sander EST  ESTONIA  00:10   
14 KOÇAN Emin TUR  BRISASPOR CYCLING TEAM  00:10   
15 CAHYADI Aiman MAS  TEAM SAPURA CYCLING  00:10   
16 TESFOM Sirak ERI  ERITEL SPORT CLUB  00:10   
17 VASYLIEV Maksim UKR  LVIV CYCLING TEAM  00:10   
18 PRONSKIY Vadim KAZ  ASTANA CITY  00:10   
19 SAHARIL Muhammad MAS  TEAM SAPURA CYCLING  00:10   
20 KAYGISIZ Zeki TUR  SALCANO SAKARYA  00:10   
21 VENDELIN Karl-Arnold EST  ESTONIA  00:10   
22 TSOY Vladimir KAZ  ASTANA CITY  00:10   
23 VELIYEV Telman AZE  SYNERGY BAKU CYCLING PRO..  00:10   
24 VAINT Dmitry KAZ  VINO-ASTANA MOTORS  00:10   
25 ÜNAL İsak TUR  SALCANO CAPPADOCIA  00:10   
26 BAYEMBAYEV Olzhas KAZ  ASTANA CITY  00:10   
27 PUNG Peeter EST  ESTONIA  00:10   
28 İÇEN İzzet TUR  SALCANO CAPPADOCIA  00:10   
29 DUIYNOV Vladislav RUS  MARATHON-TULA CYCLING TEAM  00:10   
30 MEBRAHTOM Natnael ERI  ERITEL SPORT CLUB  00:10   
31 RAILEANU Cristian TUR  TORKU ŞEKERSPOR  00:10   
32 MOKHTARI Farhad IRI  GUN AY TABRIZ TEAM  00:10   
33 ŞEKER Cebrail TUR  BRISASPOR CYCLING TEAM  00:10   
34 BALYKIN Ivan TUR  TORKU ŞEKERSPOR  00:10   
35 SAYAR Mustafa TUR  SALCANO SAKARYA  00:10   
36 NUR AIMAN Mohd Zariff MAS  TEAM SAPURA CYCLING  00:10   
37 AY Enes TUR  SALCANO CAPPADOCIA  00:10   
38 MARUKHIN Daniil KAZ  ASTANA CITY  00:10   
39 SHTEIN Grigoriy KAZ  ASTANA CITY  00:10   
40 AZMAN Muhamad MAS  TEAM SAPURA CYCLING  00:10   
41 CHSHERBININ Yuriy KAZ  APPLE TEAM  00:10   
42 VORGANOV Eduard BLR  MINSK CYCLING CLUB  00:10   
43 MANAKOV Viktor RUS  MARATHON-TULA CYCLING TEAM  00:10   
44 OVECHKIN Artem RUS  MARATHON-TULA CYCLING TEAM  00:10   
45 KLEPIKOV Illya UKR  LVIV CYCLING TEAM  00:10   
46 SAFARLI Mikayil AZE  SYNERGY BAKU CYCLING PRO..  00:10   
47 POLIVODA Oleksandr AZE  SYNERGY BAKU CYCLING PRO..  00:10   
48 DURGUN Eyyüp TUR  YEŞIL PEDAL SPOR KULÜBÜ  00:10   
49 TIRYAKI Oğuzhan TUR  SALCANO CAPPADOCIA  00:10   
50 PROSTOKISHIN Andrey RUS  MARATHON-TULA CYCLING TEAM  00:10   
51 PEREZ Wilmar MAS  TEAM SAPURA CYCLING  00:10   
52 YILMAZ Yunus TUR  BRISASPOR CYCLING TEAM  00:10   
53 ATALAY Muhammed TUR  TORKU ŞEKERSPOR  00:10   
54 POURGHOLI Karim IRI  GUN AY TABRIZ TEAM  00:10   
55 NOVAKOVSKYI Vitalii ISR  DYNAMO PALMIRA CYCLING T..  00:10   
56 AMANUEL Million ERI  ERITEL SPORT CLUB  00:10   
57 FEDOSSEYEV Artur KAZ  APPLE TEAM  00:10   
58 RYBARUK Konstantin ISR  DYNAMO PALMIRA CYCLING T..  00:10   
59 LAVRENTYEV Anton KAZ  APPLE TEAM  00:10   
60 USMANOV Islam KAZ  APPLE TEAM  00:10   
61 GÜLMEZ Ibrahim TUR  SALCANO SAKARYA  00:10   
62 OVSYANNIKOV Alexandr KAZ  VINO-ASTANA MOTORS  00:10   
63 TUREBEKOV Nurgali KAZ  ALMAATY BRO TEAM  00:10   
64 PUZANOV Dmitry ISR  DYNAMO PALMIRA CYCLING T..  00:10   
65 TURGUT Onur TUR  SALCANO CAPPADOCIA  00:10   
66 ZHUKENOV Aspan KAZ  VINO-ASTANA MOTORS  00:10   
67 NEPOMNYACHSHIY Yevgeniy KAZ  VINO-ASTANA MOTORS  00:10   
68 PAYDAR Sajjad IRI  GUN AY TABRIZ TEAM  00:10   
69 GRECHYN Sergiy UKR  LVIV CYCLING TEAM  00:10   
70 OKISHEV Viktor KAZ  VINO-ASTANA MOTORS  00:10   
71 DZOLBA Maxim KAZ  ALMAATY BRO TEAM  00:10   
72 KÜCÜKBAY Kemal TUR  BRISASPOR CYCLING TEAM  00:10   
73 ERSHOV Artur RUS  MARATHON-TULA CYCLING TEAM  00:10   
74 KHARCHENKO Anton KAZ  VINO-ASTANA MOTORS  00:10   
75 BALKAN Onur TUR  TORKU ŞEKERSPOR  00:10   
76 AYAZBAYEV Maxat KAZ  APPLE TEAM  00:10   
77 ASTAFYEV Stepan KAZ  VINO-ASTANA MOTORS  00:10   
78 NIÑO Victor MAS  TEAM SAPURA CYCLING  00:10   
79 KLIMIANKOU Kanstantsin BLR  MINSK CYCLING CLUB  00:10   
80 ZEMLYAKOV Oleg KAZ  APPLE TEAM  00:10   
81 SANKMANN Joosep EST  ESTONIA  00:10   
82 MOSIN Sergey RUS  MARATHON-TULA CYCLING TEAM  00:10   
83 NAJMI Hossein IRI  GUN AY TABRIZ TEAM  00:10   
84 MIKAYILZADE Musa AZE  SYNERGY BAKU CYCLING PRO..  00:10   
85 ZHUKOVSKYI Rostyslav KAZ  ALMAATY BRO TEAM  00:10   
86 NATAROV Yuriy KAZ  ASTANA CITY  00:10   
87 SOBAL Yauhen BLR  MINSK CYCLING CLUB  00:10   
88 BALKAN Serkan TUR  TORKU ŞEKERSPOR  00:10   
89 GAHRAMANLI Kanan AZE  SYNERGY BAKU CYCLING PRO..  00:10   
90 ULYSBAYEV Dinmukhammed KAZ  ASTANA CITY  00:10   
91 BALCI Mehmet Can TUR  YEŞIL PEDAL SPOR KULÜBÜ  00:36   
92 SAHRAEI Tohid IRI  GUN AY TABRIZ TEAM  00:37   
93 KHALEL Sultan KAZ  ALMAATY BRO TEAM  00:37   
94 KÖKLÜ Mustafa TUR  BRISASPOR CYCLING TEAM  00:45   
95 SUKHOV Maksin RUS  MARATHON-TULA CYCLING TEAM  00:45   
96 GÜNER Cengiz TUR  YEŞIL PEDAL SPOR KULÜBÜ  00:48   
97 ZUBAR Vladislav UKR  LVIV CYCLING TEAM  00:51   
98 YILDIRIM Muhammed TUR  YEŞIL PEDAL SPOR KULÜBÜ  00:52   
99 DZHUS Volodymyr UKR  LVIV CYCLING TEAM  00:53   
100 JÕEÄÄR Marten EST  ESTONIA  01:05   
101 SAMOILAU Branislau BLR  MINSK CYCLING CLUB  01:05   
102 KELLECI Abdülkadir TUR  BRISASPOR CYCLING TEAM  01:07   
103 UĞUZ Muhammed TUR  SALCANO CAPPADOCIA  01:21   
104 TESFAY Hanibal ERI  ERITEL SPORT CLUB  01:29   
105 SHIRALIYEV Karim AZE  SYNERGY BAKU CYCLING PRO..  01:40   
106 ERMIŞ Oğuzhan TUR  SALCANO CAPPADOCIA  02:27   
107 MOVCHAN Sergii UKR  LVIV CYCLING TEAM  02:52   
108 GLADKYY Andryy ISR  DYNAMO PALMIRA CYCLING T..  06:56   
109 ÖZTEPE Melih TUR  YEŞIL PEDAL SPOR KULÜBÜ  09:11   
110 GÜNEY Yazgin ISR  DYNAMO PALMIRA CYCLING T..  09:19   
111 AKDILEK Ahmet TUR  TORKU ŞEKERSPOR  09:50   
112 NAJAFZADEH Akbar IRI  GUN AY TABRIZ TEAM  10:37   
113 SAJEDI Miraref IRI  GUN AY TABRIZ TEAM  18:06   
114 MEREKEYEV Daniyar KAZ  ALMAATY BRO TEAM  18:07   
115 NISU Oskar EST  ESTONIA  18:08   

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info