>


Tour of Eftalia Hotels & Velo Alanya - TUR - 2.2 - WE
2. - 4. Februar 2018
3. Etappe: Türkler - Alanya - 129,30 Km
4. Februar 2018

Drucken

Startseite



< Vorherige Etappe | Menu |

Tageswertung | Gesamtendwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 SAVENKA Karalina BLR MINSK CYCLING CLUB 02:59:20 43,26
2 DRUYTS Kelly BEL DOLTCINI - VAN EYCK SPORT 00:00  
3 TSERAH Hanna BLR MINSK CYCLING CLUB 00:01  
4 NOVOLODSKAIA Mariia RUS VELO ALANYA C.T. 00:01  
5 KNEBELEVA Ekaterina UZB ALASAYL CYCLING TEAM 00:01  
6 INGELBRECHT Sarah BEL DOLTCINI - VAN EYCK SPORT 00:01  
7 CHRISTOFOROU Antri CYP KIEV MIX 00:01  
8 DZEDZIKAVA Anastasiya BLR MINSK CYCLING CLUB 00:01  
9 SAIFUTDINOVA Natalya KAZ KAZACHSTAN 00:01  
10 MYRXINA Veronika KAZ KZO WOMEN CYCLING TEAM 00:01  
11 MARKUS Kelly NED DOLTCINI - VAN EYCK SPORT 00:01  
12 SAVENKA Ina BLR MINSK CYCLING CLUB 00:01  
13 SOLOVEY Ganna UKR UKRAINE 00:02  
14 PAVLUKHINA Olena UKR VELO ALANYA C.T. 00:02  
15 SHEKEL Olga UKR UKRAINE 00:02  
16 KUCHYNSKAYA Maryna BLR MINSK CYCLING CLUB 00:02  
17 SULTANOVA Rinata KAZ KZO WOMEN CYCLING TEAM 00:02  
18 GEZ Avital ISR ISRAEL 00:02  
19 DEMYDOVA Olena UKR EFTALIA HOTELS WOMEN TEAM 00:02  
20 SANAKBAYEVA Zhanerke KAZ KZO WOMEN CYCLING TEAM 00:02  
21 ARAB Foroozan Abdollahi IRI KARAMAN EXTREM TEAM 00:02  
22 KONONENKO Valeriya UKR UKRAINE 00:02  
23 ZABELINSKAYA Olga RUS VELO ALANYA C.T. 00:02  
24 UMUTZHANOVA Makhabbat KAZ KAZACHSTAN 00:02  
25 SICOT Marion FRA DOLTCINI - VAN EYCK SPORT 00:02  
26 POTAPOVA Faina KAZ KAZACHSTAN 00:02  
27 ALEKSEEVA Viktoria UKR KIEV MIX 00:02  
28 SHAPIRA Omer ISR ISRAEL 00:02  
29 NASKOVICH Taisa BLR MINSK CYCLING CLUB 00:02  
30 VYSOTSKA Yevgenia UKR KIEV MIX 00:02  
31 RIABCHENKO Tetyana UKR DOLTCINI - VAN EYCK SPORT 00:02  
32 KLYACHINA Oksana UKR UKRAINE 00:02  
33 KURKCU Esra TUR BASKENT UNI 00:02  
34 BIRAN Shira ISR ISRAEL 00:02  
35 NAHIRNA Anna UKR UKRAINE 00:05  
36 SHARGA Olena UKR UKRAINE 00:08  
37 THOMAS Roisin IRL ALASAYL CYCLING TEAM 00:08  
38 PASTERNAK Viktoriya KAZ KAZACHSTAN 00:08  
39 ISKAKOVA Amiliya KAZ KAZACHSTAN 00:09  
40 PHANG Grace MAS ALASAYL CYCLING TEAM 00:09  
41 GENELEVA Tatyana KAZ KAZACHSTAN 00:09  
42 ANOSHINA Ekaterina RUS VELO ALANYA C.T. 00:10  
43 AUGUSTINAS Evgenia RUS VELO ALANYA C.T. 00:10  
44 DRUYTS Demmy BEL DOLTCINI - VAN EYCK SPORT 00:10  
45 SEZER Fatma TUR KARAMAN EXTREM TEAM 00:11  
46 KLIMCHENKO Tetyana UKR KIEV MIX 00:12  
47 DEHGHAN Mandana IRI ALASAYL CYCLING TEAM 00:16  
48 BAYMETOVA Renata UZB ALASAYL CYCLING TEAM 00:16  
49 PIVOVAROVA Polina BLR EFTALIA HOTELS WOMEN TEAM 00:17  
50 MORAN Amit ISR ISRAEL 00:00  
51 YILMAZ Esin TUR BASKENT UNI 00:20  
52 BAYRAKTAR Damlanur TUR SAKARYA TELEKOM TEAM 00:24  
53 YILMAZ Hatice TUR LASSA WOMEN TEAM 00:24  
54 BRAGINETS Veronika KAZ KZO WOMEN CYCLING TEAM 00:24  
55 CAKIR Ayse TUR LASSA WOMEN TEAM 00:25  
56 CALP Ece TUR BASKENT UNI 00:00  
57 GUL Dilara TUR SAKARYA TELEKOM TEAM 00:33  
58 AYDINDAG Zekiye Yagmur CYP KIEV MIX 00:39
59 TURKMENOGLU Cansu TUR LASSA WOMEN TEAM 00:00  
60 PEREKITKO Karolina POL VELO ALANYA C.T. 00:00  
61 DERAKHSHAN Ghazaleh IRI KARAMAN EXTREM TEAM 00:00  
           
      Gesamtendergebnis nach der  3. Etappe    
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1 ZABELINSKAYA Olga RUS VELO ALANYA C.T. 06:39:07  
2 NOVOLODSKAIA Mariia RUS VELO ALANYA C.T. 02:38  
3 SOLOVEY Ganna UKR UKRAINE 03:40  
4 RIABCHENKO Tetyana UKR DOLTCINI - VAN EYCK SPORT 04:09  
5 SHEKEL Olga UKR UKRAINE 04:35  
6 CHRISTOFOROU Antri CYP KIEV MIX 04:47  
7 INGELBRECHT Sarah BEL DOLTCINI - VAN EYCK SPORT 04:53  
8 NAHIRNA Anna UKR UKRAINE 04:54  
9 DZEDZIKAVA Anastasiya BLR MINSK CYCLING CLUB 06:34  
10 SHAPIRA Omer ISR ISRAEL 06:43  
11 PEREKITKO Karolina POL VELO ALANYA C.T. 06:51  
12 KLYACHINA Oksana UKR UKRAINE 07:07  
13 SICOT Marion FRA DOLTCINI - VAN EYCK SPORT 07:08  
14 SHARGA Olena UKR UKRAINE 07:18  
15 POTAPOVA Faina KAZ KAZACHSTAN 07:32  
16 UMUTZHANOVA Makhabbat KAZ KAZACHSTAN 07:33  
17 NASKOVICH Taisa BLR MINSK CYCLING CLUB 07:35  
18 SAIFUTDINOVA Natalya KAZ KAZACHSTAN 07:36  
19 ISKAKOVA Amiliya KAZ KAZACHSTAN 07:41  
20 DEHGHAN Mandana IRI ALASAYL CYCLING TEAM 07:53  
21 ANOSHINA Ekaterina RUS VELO ALANYA C.T. 08:02  
22 TSERAH Hanna BLR MINSK CYCLING CLUB 08:13  
23 PAVLUKHINA Olena UKR VELO ALANYA C.T. 08:25  
24 PIVOVAROVA Polina BLR EFTALIA HOTELS WOMEN TEAM 08:42  
25 KUCHYNSKAYA Maryna BLR MINSK CYCLING CLUB 08:53  
26 KONONENKO Valeriya UKR UKRAINE 11:55  
27 SAVENKA Ina BLR MINSK CYCLING CLUB 12:00  
28 DRUYTS Kelly BEL DOLTCINI - VAN EYCK SPORT 13:22  
29 SULTANOVA Rinata KAZ KZO WOMEN CYCLING TEAM 13:26  
30 KNEBELEVA Ekaterina UZB ALASAYL CYCLING TEAM 13:28  
31 DRUYTS Demmy BEL DOLTCINI - VAN EYCK SPORT 13:33  
32 BAYMETOVA Renata UZB ALASAYL CYCLING TEAM 13:54  
33 GENELEVA Tatyana KAZ KAZACHSTAN 14:05  
34 SANAKBAYEVA Zhanerke KAZ KZO WOMEN CYCLING TEAM 14:10  
35 MARKUS Kelly NED DOLTCINI - VAN EYCK SPORT 14:11  
36 KURKCU Esra TUR BASKENT UNI 14:21  
37 PASTERNAK Viktoriya KAZ KAZACHSTAN 14:26  
38 SAVENKA Karalina BLR MINSK CYCLING CLUB 18:27  
39 PHANG Grace MAS ALASAYL CYCLING TEAM 18:45  
40 MYRXINA Veronika KAZ KZO WOMEN CYCLING TEAM 18:52  
41 THOMAS Roisin IRL ALASAYL CYCLING TEAM 18:54  
42 BIRAN Shira ISR ISRAEL 19:07  
43 AUGUSTINAS Evgenia RUS VELO ALANYA C.T. 19:23  
44 ARAB Foroozan Abdollahi IRI KARAMAN EXTREM TEAM 19:30  
45 SEZER Fatma TUR KARAMAN EXTREM TEAM 19:46  
46 DERAKHSHAN Ghazaleh IRI KARAMAN EXTREM TEAM 19:50  
47 MORAN Amit ISR ISRAEL 23:03  
48 YILMAZ Hatice TUR LASSA WOMEN TEAM 25:01  
49 CAKIR Ayse TUR LASSA WOMEN TEAM 25:09  
50 GEZ Avital ISR ISRAEL 27:44  
51 BRAGINETS Veronika KAZ KZO WOMEN CYCLING TEAM 27:49  
52 KLIMCHENKO Tetyana UKR KIEV MIX 27:58  
53 DEMYDOVA Olena UKR EFTALIA HOTELS WOMEN TEAM 28:25  
54 ALEKSEEVA Viktoria UKR KIEV MIX 28:32  
55 YILMAZ Esin TUR BASKENT UNI 28:41  
56 BAYRAKTAR Damlanur TUR SAKARYA TELEKOM TEAM 29:24  
57 VYSOTSKA Yevgenia UKR KIEV MIX 29:36  
58 CALP Ece TUR BASKENT UNI 29:59  
59 AYDINDAG Zekiye Yagmur CYP KIEV MIX 30:05  
60 TURKMENOGLU Cansu TUR LASSA WOMEN TEAM 30:11  
61 GUL Dilara TUR SAKARYA TELEKOM TEAM 31:13  

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info