>


Tour de Taiwan - TPE - ME - 2.1
11. - 15. März 2018


Drucken

Startseite


< Zurück

 

Startliste

  CIBEL-CEBON     TEAM UKYO  
1 MARCHAND Gianni BEL 11 PRADES Benjamín SPA
2 RAYMACKERS Cedric BEL 12 PUJOL MUNOZ Oscar SPA
3 DIELEMAN Michiel BEL 13 LORENTE ARAQUE Rodrigo SPA
4 JANSSENS Jimmy BEL 14 HUCKER Robbie AUS
5 RUYTERS Brecht BEL 15 KOISHI Yuma JPN
6 TEUGELS Lennert BEL 16 KREDER Raymond NED
           
  TEAM ILLUMINATE     NIPPO VINI FANTINI - EUROPA ORVINI  
21 BROWN Connor USA 31 MARANGONI Alan ITA
22 CASTIBLANCO CUBIDES Jorge Camilo COL 32 CIMA Imerio ITA
23 LAAS Martin EST 33 KOBAYASHI Marino JPN
24 BARON CASTILLO Felix Alejandro COL 34 NAKANE Hideto JPN
25 PELLAUD Simon SUI 35 YOSHIDA Hayato JPN
26 PIPER Cameron USA 36 ZACCANTI Filippo ITA
           
  UNITEDHEALTHCARE PRO CYCLING TEAM     ISRAEL CYCLING ACADEMY  
41 JARAMILLO DIEZ Daniel Alexander COL 51 GOLDSTEIN Omer ISR
42 HAEDO Lucas Sebastian ARG 52 AVILA VANEGAS Edwin Alciviades COL
43 TVETCOV Serghei ROM 53 LEMUS DAVILA Luis Enrique MEX
44 NORRIS Lachlan AUS 54 NIV Guy ISR
45 CLARKE Jonathan AUS 55 WILLIAMS Tyler USA
      56 YECHEZKEL Aviv ISR
           
  WILIER TRIESTINA-SELLE ITALIA     BENNELONG SWISSWELLNESS CYCLING TEAM p/b CERVELO  
61 FLOREZ LOPEZ Miguel Eduardo COL 71 TOOVEY Ayden AUS
62 PACIONI Luca ITA 72 HARPER Chris AUS
63 KOSHEVOY Ilia BLR 73 BAYLY Cameron AUS
64 TURRIN Alex ITA 74 LEA Jason AUS
65 VELASCO Simone ITA 75 FREIBERG Michael AUS
66 ZHUPA Eugert ALB 76 BOWDEN Scott AUS
           
  HRINKOW ADVARICS CYCLEANG     MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM  
81 HRINKOW Dominik AUT 81 LOOIJ André NED
82 FREIBERGER Markus AUT 82 SANTORO Antonio ITA
83 BOSMAN Patrick AUT 83 SLIK Ivar NED
84 HOFER Andreas AUT 84 VAN LUIJK Sven NED
85 SCHÖNBERGER Sebastian AUT 85 VAN RHEE Joey NED
86 LODERER Timon GER 86 ZANOTTI Marco ITA
           
  MEMIL CCN PRO CYCLING     ELEVATE - KHS PRO CYCLING  
91 ORR Robert GBR 101 PICCOLI James CAN
92 TIPPER Jacob GBR 102 BASSETTI Samuel USA
93 HETHERINGTON Ben GBR 103 FRAYRE MOCTEZUMA Eder MEX
94 VOLKERS Samuel AUS 104 GIRKINS Kevin USA
95 KANERVA Hiski FIN 105 MCCULLOCH Brian USA
96 EEFTING Roy NED 106 RODRIGUEZ VICTORIA Jose Alfredo MEX
           
  TEAM SAPURA CYCLING     RTS RACING TEAM  
111 EWART Jesse AUS 121 WEN Hai Tao TPE
112 MISBAH Muhsin Al Redha MAS 122 LIU Jia Liang TPE
113 ZAKARIA Akmal Hakim MAS 123 CHIN Chao Kai TPE
114 ABDUL HALIL Izzat Hilmi MAS 124 CHEN Chien Chou TPE
115 OTHMAN Muhamad Adiq Husainie MAS 125 TUGULDUR Tuulkhangai MGL
116 VOGT Mario GER 126 SAINBAYAR Jamnaljamts MGL
           
  CHINESE TAIPEI     SOUTH AFRICA  
131 FENG Chun Kai TPE 141 VAN HEERDEN Eddie RSA
132 CHEN Chien Liang TPE 142 VAN NIEKERK Aidan RSA
133 WANG Jing Huei TPE 143 BENEKE Calvin RSA
134 WU Chi Hao TPE 144 OOSTHUIZEN Jason RSA
135 LU Shao Hsuan TPE 145 MUNTON Byron RSA
136 LIU En Chieh TPE 146 VAN HEERDEN Mornay RSA
           
  JAPAN     THAILAND  
151 AMEZAWA Takeaki JPN 161 LADNGERN Peerapong THA
152 OKAMOTO Hayato JPN 162 LIPHONGYU Nawuti THA
153 ONODERA Rei JPN 163 YORDSUWAN Setthawut THA
154 SANO Junya JPN 164 MANO Yuttana THA
155 SUZUKI Ryu JPN 165 CHAIYASOMBAT Thanakhan THA
156 ARASHIRO Yukiya JPN 166 PAEKRATHOK Warut THA
           
  KOREA     HONG KONG  
171 PARK Sang Hong KOR 181 CHIU Ho San HKG
172 CHOE Hyeong Min KOR 182 HO Burr HKG
173 SEO Joon Yong KOR 183 LAU Wan Yau HKG
174 IM Jaeyeon KOR 184 FUNG Ka Hoo HKG
175 CHOI Jaewoong KOR 185 LAU Wan Hei HKG

 

Nach oben


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info