>


Sharjah Tour - UAE - ME - 2.1
24. - 27. Jänner 2018
4. Etappe: Sharjah - 139,40 Km
27. Jänner 2018

Drucken

Startseite



< Vorherige Etappe | Menu |

Tageswertung | Gesamtendwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 MARECZKO Jakub ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 02:06:45 46,91
2 COQUARD Bryan FRA VITAL CONCEPT CYCLING CLUB 00:00  
3 KRUOPIS Aidis LTU VERANDA'S WILLEMS - CRELAN 00:00  
4 SALEH Mohd Harrif MAS TERENGGANU CYCLING TEAM 00:00  
5 GOOLAERTS Michael BEL VERANDA'S WILLEMS - CRELAN 00:00  
6 PACIONI Luca ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 00:00  
7 EIKELAND Ken-Levi NOR INTERPRO STRADALLI CYCLING 00:00  
8 MAKHCHOUN Mounir MAR VIB SPORTS 00:00  
9 CARSTENSEN Lucas GER BIKE AID 00:00  
10 LAKASEK Irwandie MAS TERENGGANU CYCLING TEAM 00:00  
11 OKAMOTO Hayato JPN JAPAN 00:00  
12 PAPOK Siarhei BLR MINSK CYCLING CLUB 00:00  
13 LEVEAU Jérémy FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 00:00  
14 KARRAR Ayoub ALG SOVAC - NATURA4EVER 00:00  
15 STENUIT Robin BEL SOVAC - NATURA4EVER 00:00  
16 KIPKEMBOI Salim KEN BIKE AID 00:00  
17 BUTLER Reynard RSA SOUTH AFRICA 00:00  
18 BOECKMANS Kris BEL VITAL CONCEPT CYCLING CLUB 00:00  
19 LEBAS Thomas FRA KINAN CYCLING TEAM 00:00  
20 BAZHKOU Stanislau BLR MINSK CYCLING CLUB 00:00  
21 MIHAYLOV Nikolay BUL DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 00:00  
22 VORGANOV Eduard RUS MINSK CYCLING CLUB 00:00  
23 PACHER Quentin FRA VITAL CONCEPT CYCLING CLUB 00:00  
24 REGUERO CORRAL Gabriel ESP VIB SPORTS 00:00  
25 AMAGOI Tatsuki JPN KINAN CYCLING TEAM 00:00  
26 KAMYSHEV Arman KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:00  
27 ISHIGAMI Masahiro JPN JAPAN 00:00  
28 CRAWFORD Jai AUS KINAN CYCLING TEAM 00:00  
29 HOLLER Nikodemus GER BIKE AID 00:00  
30 MORICE Julien FRA VITAL CONCEPT CYCLING CLUB 00:09  
31 VAN HEERDEN Eddie RSA SOUTH AFRICA 00:18  
32 NAKAJIMA Yasuharu JPN KINAN CYCLING TEAM 00:18  
33 KUSABA Keigo JPN JAPAN 00:18  
34 KHALMURATOV Muradjan UZB UZBEKISTAN 00:20  
35 MANSOURI Abderrahmane ALG SHARJAH PRO CYCLING TEAM 00:20  
36 almurawwi alblooshi Mohammed UAE UNITED ARAB EMIRATES 00:20  
37 HUDRY Florian FRA INTERPRO STRADALLI CYCLING 00:20  
38 MANSOURI Hamza ALG SOVAC - NATURA4EVER 00:20  
39 AL RIKABI Ali Abdul IRQ VIB SPORTS 00:20  
40 SHINODA Kouki JPN INTERPRO STRADALLI CYCLING 00:20  
41 COSTA SORIA Axel ARG VIB SPORTS 00:20  
42 MANSOURI Oussama ALG SHARJAH PRO CYCLING TEAM 00:20  
43 LAHSSAINI Mohssine MAR SHARJAH PRO CYCLING TEAM 00:20  
44 LEYSEN Senne BEL VERANDA'S WILLEMS - CRELAN 00:20  
45 ALMANSOORI Jaber UAE SHARJAH PRO CYCLING TEAM 00:20  
46 DE WITTE Mathias BEL VERANDA'S WILLEMS - CRELAN 00:20  
47 ABRAHAM Meron ERI BIKE AID 00:20  
48 OKISHEV Viktor KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:20  
49 ALALI Saied Jafer KUW KUWAIT 00:20  
50 REZA Kevin FRA VITAL CONCEPT CYCLING CLUB 00:20  
51 KARIMOV Ruslan UZB UZBEKISTAN 00:20  
52 COLEDAN Marco ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 00:20  
53 BERTAZZO Liam ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 00:20  
54 SIDDIKOV Dilmurodjon UZB UZBEKISTAN 00:20  
55 MAHLANGU Thokozani RSA SOUTH AFRICA 00:20  
56 HOLOVASH Oleksandr UKR SHARJAH PRO CYCLING TEAM 00:20  
57 MONTSHIOA Jan RSA SOUTH AFRICA 00:20  
58 ALAWI Sayed Ahmed BRN VIB SPORTS 00:20  
59 SEVASTYANOV Semyon UZB UZBEKISTAN 00:20  
60 ALMEMARI Nasser UAE UNITED ARAB EMIRATES 00:20  
61 ABELOUACHE Essaid MAR SHARJAH PRO CYCLING TEAM 00:20  
62 MOSLIM Ali KUW KUWAIT 00:20  
63 NEPOMNYACHSHIY Yevgeniy KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:20  
64 ASADOV Elchin AZE SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT 00:20  
65 POZDNYAKOV Kirill AZE SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT 00:20  
66 HAMZA Abderrahmane Mehdi ALG SOVAC - NATURA4EVER 00:20  
67 VALIENTE BONAFE Eric ESP VIB SPORTS 00:20  
68 REBELLIN Davide ITA SOVAC - NATURA4EVER 00:20  
69 VOLOSHIN Alexey KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:20  
70 MOSCA Jacopo ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 00:20  
71 POLIVODA Oleksandr UKR SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT 00:20  
72 ALMANSOORI Mohammed Yousef UAE UNITED ARAB EMIRATES 00:20  
73 FILOSI Iuri ITA DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 00:20  
74 FERNANDEZ CRUZ Delio ESP DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 00:20  
75 MORENO BAZAN Javier ESP DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 00:20  
76 VAN BREUSSEGEM Elias BEL VERANDA'S WILLEMS - CRELAN 00:20  
77 TRARIEUX Julien FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 00:20  
78 SOBAL Yauhen BLR MINSK CYCLING CLUB 00:20  
79 ASTAFYEV Stepan KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:20  
80 SANO Junya JPN JAPAN 00:20  
81 KANGANGI Suleiman KEN BIKE AID 00:20  
82 MATSUDA Shoi JPN JAPAN 00:20  
83 ALKANDARI Anas KUW KUWAIT 00:20  
84 JABRAYILOV Samir AZE SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT 00:20  
85 DE BACKER Bert BEL VITAL CONCEPT CYCLING CLUB 00:20  
86 AHMAD ZAMRI Muhammad Zulhilmie Afif MAS TERENGGANU CYCLING TEAM 00:20  
87 ALMANSOORI Ahmed UAE UNITED ARAB EMIRATES 00:20  
88 ALBALUSHI Majid UAE UNITED ARAB EMIRATES 00:20  
89 HISHINUMA Yukinori JPN INTERPRO STRADALLI CYCLING 00:20  
90 SALEH Mohd Zamri MAS TERENGGANU CYCLING TEAM 00:20  
91 YAMAMOTO Genki JPN KINAN CYCLING TEAM 00:20  
92 SCHÄFER Timo GER BIKE AID 00:20  
93 ZHUPA Eugert ALB WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 00:20  
94 POTGIETER Bradley RSA SOUTH AFRICA 00:47  
95 TSUBAKI Hiroshi JPN KINAN CYCLING TEAM 00:52  
96 BATMUNKH Maral-Erdene MGL TERENGGANU CYCLING TEAM 00:59  
97 SAMOILAU Branislau BLR MINSK CYCLING CLUB 01:39  
98 RAMANAU Raman BLR MINSK CYCLING CLUB 01:57  
99 BILLE Gaetan BEL SOVAC - NATURA4EVER 01:57
99 BILLE Gaetan BEL SOVAC - NATURA4EVER 00:20  
100 HARRIS Ryan RSA SOUTH AFRICA 02:06  
101 ALIZADA Elgun AZE SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT 02:37  
DNS ABDUMANNABOV Shomansur UZB UZBEKISTAN    
           
      Gesamtendergebnis nach der  4. Etappe    
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1 MORENO BAZAN Javier ESP DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 08:52:32  
2 LEBAS Thomas FRA KINAN CYCLING TEAM 00:03  
3 MIHAYLOV Nikolay BUL DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 00:15  
4 KIPKEMBOI Salim KEN BIKE AID 00:17  
5 PACHER Quentin FRA VITAL CONCEPT CYCLING CLUB 00:33  
6 REGUERO CORRAL Gabriel ESP VIB SPORTS 00:41  
7 COQUARD Bryan FRA VITAL CONCEPT CYCLING CLUB 00:43  
8 VAN HEERDEN Eddie RSA SOUTH AFRICA 00:47  
9 CRAWFORD Jai AUS KINAN CYCLING TEAM 00:53  
10 FERNANDEZ CRUZ Delio ESP DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 00:55  
11 REBELLIN Davide ITA SOVAC - NATURA4EVER 00:58  
12 VAN BREUSSEGEM Elias BEL VERANDA'S WILLEMS - CRELAN 01:00  
13 MOSCA Jacopo ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 01:26  
14 KANGANGI Suleiman KEN BIKE AID 01:37  
15 KHALMURATOV Muradjan UZB UZBEKISTAN 01:47  
16 GOOLAERTS Michael BEL VERANDA'S WILLEMS - CRELAN 01:58  
17 HOLOVASH Oleksandr UKR SHARJAH PRO CYCLING TEAM 02:02  
18 MORICE Julien FRA VITAL CONCEPT CYCLING CLUB 02:02  
19 VORGANOV Eduard RUS MINSK CYCLING CLUB 02:09  
20 POZDNYAKOV Kirill AZE SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT 02:09  
21 LEVEAU Jérémy FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 02:18  
22 HOLLER Nikodemus GER BIKE AID 02:19  
23 BAZHKOU Stanislau BLR MINSK CYCLING CLUB 02:27  
24 ABRAHAM Meron ERI BIKE AID 02:30  
25 LEYSEN Senne BEL VERANDA'S WILLEMS - CRELAN 02:33  
26 SOBAL Yauhen BLR MINSK CYCLING CLUB 02:45  
27 BERTAZZO Liam ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 02:46  
28 OKAMOTO Hayato JPN JAPAN 02:51  
29 TRARIEUX Julien FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 02:52  
30 MANSOURI Abderrahmane ALG SHARJAH PRO CYCLING TEAM 02:54  
31 POLIVODA Oleksandr UKR SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT 03:00  
32 VALIENTE BONAFE Eric ESP VIB SPORTS 03:02  
33 NEPOMNYACHSHIY Yevgeniy KAZ VINO - ASTANA MOTORS 03:06  
34 MANSOURI Hamza ALG SOVAC - NATURA4EVER 03:09  
35 VOLOSHIN Alexey KAZ VINO - ASTANA MOTORS 03:10  
36 DE WITTE Mathias BEL VERANDA'S WILLEMS - CRELAN 03:11  
37 ISHIGAMI Masahiro JPN JAPAN 03:14  
38 COSTA SORIA Axel ARG VIB SPORTS 03:27  
39 OKISHEV Viktor KAZ VINO - ASTANA MOTORS 03:33  
40 HARRIS Ryan RSA SOUTH AFRICA 03:35  
40 SANO Junya JPN JAPAN 03:36  
41 MATSUDA Shoi JPN JAPAN 03:49  
41 SANO Junya JPN JAPAN 03:36  
42 MATSUDA Shoi JPN JAPAN 03:49  
42 HUDRY Florian FRA INTERPRO STRADALLI CYCLING 03:50  
43 HAMZA Abderrahmane Mehdi ALG SOVAC - NATURA4EVER 03:53  
43 HUDRY Florian FRA INTERPRO STRADALLI CYCLING 03:50  
44 HAMZA Abderrahmane Mehdi ALG SOVAC - NATURA4EVER 03:53  
44 SIDDIKOV Dilmurodjon UZB UZBEKISTAN 04:10  
45 ASADOV Elchin AZE SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT 04:12  
45 SIDDIKOV Dilmurodjon UZB UZBEKISTAN 04:10  
46 ASADOV Elchin AZE SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT 04:12  
46 REZA Kevin FRA VITAL CONCEPT CYCLING CLUB 04:26  
47 BOECKMANS Kris BEL VITAL CONCEPT CYCLING CLUB 04:52  
47 REZA Kevin FRA VITAL CONCEPT CYCLING CLUB 04:26  
48 BOECKMANS Kris BEL VITAL CONCEPT CYCLING CLUB 04:52  
48 KAMYSHEV Arman KAZ VINO - ASTANA MOTORS 05:01  
49 HARRIS Ryan RSA SOUTH AFRICA 05:21  
49 KAMYSHEV Arman KAZ VINO - ASTANA MOTORS 05:01  
50 MONTSHIOA Jan RSA SOUTH AFRICA 05:34  
51 AL RIKABI Ali Abdul IRQ VIB SPORTS 05:43  
52 almurawwi alblooshi Mohammed UAE UNITED ARAB EMIRATES 05:44  
53 LAHSSAINI Mohssine MAR SHARJAH PRO CYCLING TEAM 05:47  
54 MANSOURI Oussama ALG SHARJAH PRO CYCLING TEAM 05:55  
55 ALMANSOORI Jaber UAE SHARJAH PRO CYCLING TEAM 06:13  
56 SEVASTYANOV Semyon UZB UZBEKISTAN 06:39  
57 ALMEMARI Nasser UAE UNITED ARAB EMIRATES 06:45  
58 ALALI Saied Jafer KUW KUWAIT 07:13  
59 AHMAD ZAMRI Muhammad Zulhilmie Afif MAS TERENGGANU CYCLING TEAM 07:18  
60 ABELOUACHE Essaid MAR SHARJAH PRO CYCLING TEAM 07:25  
61 ALMANSOORI Ahmed UAE UNITED ARAB EMIRATES 07:36  
62 SCHÄFER Timo GER BIKE AID 07:37  
63 KUSABA Keigo JPN JAPAN 07:42  
64 EIKELAND Ken-Levi NOR INTERPRO STRADALLI CYCLING 07:59  
65 LAKASEK Irwandie MAS TERENGGANU CYCLING TEAM 08:19  
65 ALIZADA Elgun AZE SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT 08:07  
66 LAKASEK Irwandie MAS TERENGGANU CYCLING TEAM 08:19  
66 MAKHCHOUN Mounir MAR VIB SPORTS 08:50  
67 ALAWI Sayed Ahmed BRN VIB SPORTS 09:08  
67 MAKHCHOUN Mounir MAR VIB SPORTS 08:50  
68 ALAWI Sayed Ahmed BRN VIB SPORTS 09:08  
68 ALIZADA Elgun AZE SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT 10:24  
69 HISHINUMA Yukinori JPN INTERPRO STRADALLI CYCLING 10:26  
70 BILLE Gaetan BEL SOVAC - NATURA4EVER 12:46  
70 COLEDAN Marco ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 12:49  
71 PAPOK Siarhei BLR MINSK CYCLING CLUB 12:56  
71 COLEDAN Marco ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 12:49  
72 PAPOK Siarhei BLR MINSK CYCLING CLUB 12:56  
72 KRUOPIS Aidis LTU VERANDA'S WILLEMS - CRELAN 12:59  
73 KARRAR Ayoub ALG SOVAC - NATURA4EVER 13:00  
73 KRUOPIS Aidis LTU VERANDA'S WILLEMS - CRELAN 12:59  
74 KARRAR Ayoub ALG SOVAC - NATURA4EVER 13:00  
74 PACIONI Luca ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 13:11  
75 ZHUPA Eugert ALB WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 13:21  
75 PACIONI Luca ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 13:11  
76 ZHUPA Eugert ALB WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 13:21  
76 DE BACKER Bert BEL VITAL CONCEPT CYCLING CLUB 13:27  
77 CARSTENSEN Lucas GER BIKE AID 13:33  
77 DE BACKER Bert BEL VITAL CONCEPT CYCLING CLUB 13:27  
78 CARSTENSEN Lucas GER BIKE AID 13:33  
78 STENUIT Robin BEL SOVAC - NATURA4EVER 13:35  
79 BUTLER Reynard RSA SOUTH AFRICA 13:36  
79 STENUIT Robin BEL SOVAC - NATURA4EVER 13:35  
80 BUTLER Reynard RSA SOUTH AFRICA 13:36  
80 ASTAFYEV Stepan KAZ VINO - ASTANA MOTORS 13:37  
81 MARECZKO Jakub ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 13:46  
81 ASTAFYEV Stepan KAZ VINO - ASTANA MOTORS 13:37  
82 MARECZKO Jakub ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 13:46  
82 POTGIETER Bradley RSA SOUTH AFRICA 13:51  
83 NAKAJIMA Yasuharu JPN KINAN CYCLING TEAM 13:53  
83 POTGIETER Bradley RSA SOUTH AFRICA 13:51  
84 NAKAJIMA Yasuharu JPN KINAN CYCLING TEAM 13:53  
84 FILOSI Iuri ITA DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 13:55  
85 SHINODA Kouki JPN INTERPRO STRADALLI CYCLING 13:55  
85 FILOSI Iuri ITA DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 13:55  
86 SHINODA Kouki JPN INTERPRO STRADALLI CYCLING 13:55  
86 AMAGOI Tatsuki JPN KINAN CYCLING TEAM 13:57  
87 TSUBAKI Hiroshi JPN KINAN CYCLING TEAM 13:59  
87 AMAGOI Tatsuki JPN KINAN CYCLING TEAM 13:57  
88 TSUBAKI Hiroshi JPN KINAN CYCLING TEAM 13:59  
88 SALEH Mohd Harrif MAS TERENGGANU CYCLING TEAM 13:59  
89 BATMUNKH Maral-Erdene MGL TERENGGANU CYCLING TEAM 14:04  
89 SALEH Mohd Harrif MAS TERENGGANU CYCLING TEAM 13:59  
90 BATMUNKH Maral-Erdene MGL TERENGGANU CYCLING TEAM 14:04  
90 ALMANSOORI Mohammed Yousef UAE UNITED ARAB EMIRATES 14:05  
91 SALEH Mohd Zamri MAS TERENGGANU CYCLING TEAM 14:11  
91 ALMANSOORI Mohammed Yousef UAE UNITED ARAB EMIRATES 14:05  
92 SALEH Mohd Zamri MAS TERENGGANU CYCLING TEAM 14:11  
92 MOSLIM Ali KUW KUWAIT 14:11  
93 JABRAYILOV Samir AZE SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT 14:12  
93 MOSLIM Ali KUW KUWAIT 14:11  
94 JABRAYILOV Samir AZE SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT 14:12  
94 ALKANDARI Anas KUW KUWAIT 14:22  
95 BILLE Gaetan BEL SOVAC - NATURA4EVER 14:23  
95 ALKANDARI Anas KUW KUWAIT 14:22  
96 ALBALUSHI Majid UAE UNITED ARAB EMIRATES 14:23  
97 KARIMOV Ruslan UZB UZBEKISTAN 14:24  
98 SAMOILAU Branislau BLR MINSK CYCLING CLUB 14:46  
99 MAHLANGU Thokozani RSA SOUTH AFRICA 15:05  
100 RAMANAU Raman BLR MINSK CYCLING CLUB 15:20  
101 YAMAMOTO Genki JPN KINAN CYCLING TEAM 16:12  

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info