>


Vuelta Ciclista del Uruguay - URU - ME - 2.2
23. März - 1. April 2018
3. Etappe: Sosa - Rosario - 187 Km
25. März 2018

Drucken

Startseite



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 EGIDIO Cristian BRA SAO FCO. SAUDE-KLABIN 04:29:33 41,59
2 ARAUJO Rodrigo BRA SAO FCO. SAUDE-KLABIN 00:00  
3 AGUILAR Hector F. URU C.C.S.D. AMANECER 02:25  
4 PRESA Matias A. URU C.C. CERRO LARGO 02:25  
5 DE MATTOS Rafael BRA SAO FCO. SAUDE-KLABIN 02:25  
6 ESCUELA Ricardo D. ARG A.C.A. VIRGEN DE FATIMA 02:25  
7 DIAZ Enrique L. VEN BANDES 02:25  
8 LUCERO Hector ARG MUNICIPALIDAD DE POCITO 02:25  
9 DOTTI Juan P. ARG SEP 02:25  
10 QUEVEDOXavierA. VEN BANDES 02:25  
11 ANTENCIO Gerardo ARG MUNICIPALIDAD DE POCITO 02:25  
12 ANCHIERI Pablo URU ESTUDIANTES EL COLLA 02:25  
13 MOREIRA Federico A. URU C.C. CERRO LARGO 02:25  
14 ASCONEGUY Roderick URU C.C.S.D. AMANECER 02:25  
15 SILVA Roberto BRA FUNVIC 02:25  
16 MENDEZ Santiago N. URU C.C. FENDC 02:25  
17 NARANJO.NicolarJ. ARG A.C.A. VIRGEN DE FATIMA 02:25  
18 PIAS Nestor URU CIUDAD DEL PLATA 02:25  
19 DUARTE Gregory URU ESTUDIANTES EL COLLA 02:25  
20 FLEITAS Facundo URU CENTRO URUGUAY DE VERGARA 02:25  
21 FAGUNDEZ Antonio E. URU C.N. DE FUTBOL MELO 02:25  
22 SANTOS Flavio BRA FUNVIC 02:25  
23 SILVERA Hernan URU TEAM SCOTT 02:25  
24 GIL Fernando ARG SAT 02:25  
25 RODRIGUEZ Ezequiel N. URU C.C. FENDC 02:25  
26 GUEDEZ Ricardo URU ESTUDIANTES EL COLLA 02:25  
27 MULLER Mauricio ARG SEP 02:25  
28 GUTIERREZ Cristhian URU ESTUDIANTES EL COLLA 02:25  
29 MASCARANAS Richard URU SAN ANTONIO-FLORIDA 02:25  
30 DEVOTTO Antony URU C.C. CARDONA WANDERERS 02:25  
31 MENDEZ Fernando URU CIUDAD DEL PLATA 02:25  
32 ALARCON Nahuel URU C.C. CARDONA WANDERERS 02:25  
33 SIZURQUI Giordano URU C.C. ALAS ROJAS 02:25  
34 RICHEZE Adrian E. ARG A.C.A. VIRGEN DE FATIMA 02:25  
35 TRILLINI Sebastian ARG SAT 02:25  
36 GUTIERREZ Alexander URU ESTUDIANTES EL COLLA 02:25  
37 ARAUJO Oscar URU CA. JUVENTUD LAS PIEDRAS 02:25  
38 NAZARET Magno BRA FUNVIC 02:25  
39 DA SILVA Mathias N. URU CCSE 2 DE MAYO-CASTILLOS 02:25  
40 AFFONSO Murilo BRA FUNVIC 02:25  
41 GOMEZ Oscar A. ARG A.C.A. VIRGEN DE FATIMA 02:25  
42 DO NASCIMENTO Rodrigo BRA SAO FCO. SAUDE-KLABIN 02:25  
43 GOMEZ Matias URU C.C. ALAS ROJAS 02:25  
44 ORMENESE Caio BRA FUNVIC 02:25  
45 FETTER Atilio BRA SAO FCO. SAUDE-KLABIN 02:25  
46 RICHEZE Mauro A. ARG A.C.A. VIRGEN DE FATIMA 02:25  
47 VALENZUELA Diego ARG SAT 02:25  
48 MENDEZ Robert URU CIUDAD DEL PLATA 02:25  
49 GARCIA Arthur A. VEN BANDES 02:25  
50 MARTINEZ Marcos URU TEAM SCOTT 02:25  
51 MELIVILLO Juan ARG MUNICIPALIDAD DE POCITO 02:25  
52 GUTIERREZ Pedro A. VEN BANDES 02:25  
53 ZAMORA Daniel E. ARG A.C.A. VIRGEN DE FATIMA 02:25  
54 RODRIGUEZ Leonel URU CENTRO URUGUAY DE VERGARA 02:25  
55 BIELINSK Mauricio BRA SAO FCO. SAUDE-KLABIN 02:25  
56 CAORSI Juan URU SAN ANTONIO-FLORIDA 02:25  
57 FERNANDEZ Andres URU C.C. ALAS ROJAS 02:25  
58 CRISAFULLI Facundo ARG SAT 02:25  
59 OLIVEIRA Luis URU CA. JUVENTUD LAS PIEDRAS 02:25  
60 RUIZ Ivan ARG SAT 02:25  
61 CARDOZO Diego URU CA. JUVENTUD LAS PIEDRAS 02:25  
62 VIVAS Federico ARG SAT 02:25  
63 GOHR Andre BRA FUNVIC 02:25  
64 INZAURRALDE Gonzalo URU TEAM SCOTT 02:25  
65 BRISENO Fernando VEN BANDES 02:38  
66 RODRIGUEZ Marcos URU C.C. ALAS ROJAS 02:41  
67 SILVEIRA Hugo URU CIUDAD DEL PLATA 02:41  
68 CABRERA Carlos URU SAN ANTONIO-FLORIDA 02:41  
69 REVETRIA Oscar L. URU BELO HORIZONTE 02:41  
70 RODRIGUEZ Jeremias URU C.C. ALAS ROJAS 02:41  
71 RODRIGUEZ Jorge P. URU C.C.S.D. AMANECER 02:41  
72 REVETRIA Fabian A. URU BELO HORIZONTE 02:41  
73 DIAZ Daniel ARG SEP 02:41  
74 FERNANDEZ Geovani W. URU C.C. CERRO LARGO 02:52  
75 CONDON Federico URU C.C. CARDONA WANDERERS 03:17  
76 GONZALEZ Walter URU CIUDAD DEL PLATA 03:17  
77 MIRABALLES Oscar I. URU C.C. FENTX 03:17  
78 MONROY Pedro URU SAN ANTONIO-FLORIDA 03:17  
79 ALVAREZ Dario ARG SEP 03:17  
80 JAVIER Gaston ARG SEP 03:17  
81 GONZALEZ Diego F. URU C.C. CERRO LARGO 03:17  
82 CACHES Marcos URU C.C. ARTIGAS SAN RAMON 03:17  
83 JAMEN Diego URU TEAM SCOTT 03:17  
84 PEREZ Cristian URU C.C. CERRO LARGO 03:44  
85 ROSADILLA Gaston URU C.C. ARTIGAS SAN RAMON 06:46  
86 GONZALEZ Luis URU C.C. CARDONA WANDERERS 06:46  
87 BRANCO Juan Jose URU C.C. FENTX 06:46  
88 FARINA Marcelo URU C.C. NACIONAL DE TALA 06:46  
89 MARR Rodrigo URU C.C. CARDONA WANDERERS 06:46  
90 ROMAN Maky VEN BANDES 06:46  
91 CARDONA Carlos URU CENTRO URUGUAY DE VERGARA 06:46  
92 ORELLANO Cristian URU C.C. ARTIGAS SAN RAMON 06:46  
93 GONZALEZ Juan A. URU C.N. DE FUTBOL MELO 11:13  
94 TOLOZA Efrain ARG SEP 11:15  
95 ARACHICHU Nicolas URU C.C. AUDAX DE FLORES 15:15  
96 VERA Daniel URU C.C. ALAS ROJAS 14:56  
97 HORNOS Johnatan URU PENAROL DE COLONIA 14:56  
98 GONZALEZ Pedro ARG MUNICIPALIDAD DE POCITO 14:57  
99 SANTA Bruno URU C.C. RODRIGUEZ-ANTEL 14:57  
100 CHINEPE Mauricio URU CA. JUVENTUD LAS PIEDRAS 14:59  
101 PRIORE Gerardo URU C.C. NACIONAL DE TALA 24:26  
102 SILVEIRA Walter URU C.C. ARTIGAS SAN RAMON 24:29  
103 BETANCOR Jonathan URU C.C. ARTIGAS SAN RAMON 25:46  
104 FEIJO Juan URU CENTRO URUGUAY DE VERGARA 25:54  
105 CASAS Liber URU C.C. NACIONAL DE TALA 25:54  
106 CARLO Matias URU C.C. NACIONAL DE TALA 25:54  
107 LOPEZ Richard URU C.C. AUDAX DE FLORES 25:54  
108 SOSA Juan Carlos URU CCSE 2 DE MAYO-CASTILLOS 25:54  
109 PEREIRA Mathew URU CCSE 2 DE MAYO-CASTILLOS 25:54  
110 BORDENAVEJeanP. URU C.C. FENTX 25:54  
111 AGUIAR Carlos URU CCSE 2 DE MAYO-CASTILLOS 25:54  
112 CANTERO Richard URU C.C. NACIONAL DE TALA 25:54  
113 FRANCO Cristian URU PENAROL DE COLONIA 25:54  
114 FLORES Luciano URU CENTRO URUGUAY DE VERGARA 25:54  
115 GONZALEZ Mio URU C.C. CARDONA WANDERERS 25:54  
116 RIVERA Oscar URU C.C. RODRIGUEZ-ANTEL 25:54  
117 RAMOS Nestor F. URU C.N. DE FUTBOL MELO 25:54  
118 CALLORDA Cristian URU C.C. AUDAX DE FLORES 25:54  
119 DE LOS SANTOS Carlos URU C.C. ARTIGAS SAN RAMON 25:54  
DNF IBARRA Juan J. URU BELO HORIZONTE    
DNF TABARES Elias URU BELO HORIZONTE    
DNF ANSOLABHERE Joaquin URU CIUDAD DEL PLATA    
DNF CAMEJO Martin URU C.C. NACIONAL DE TALA  
DNF SILVERA Gonzalo URU PENAROL DE COLONIA    
DNF DAVERI Richard URU PENAROL DE COLONIA    
           
      Gesamtergebnis nach der  3. Etappe    
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1 DOTTI Juan P. ARG SEP 13:14:41  
2 ESCUELA Ricardo D. ARG A.C.A. VIRGEN DE FATIMA 00:03  
3 MOREIRA Federico A. URU C.C. CERRO LARGO 00:03  
4 ORMENESE Caio BRA FUNVIC 00:07  
5 GIL Fernando ARG SAT 00:18  
6 MENDEZ Robert URU CIUDAD DEL PLATA 00:27  
7 PRESA Matias A. URU C.C. CERRO LARGO 00:28  
8 QUEVEDOXavierA. VEN BANDES 00:28  
9 MULLER Mauricio ARG SEP 00:35  
10 ANTENCIO Gerardo ARG MUNICIPALIDAD DE POCITO 00:37  
11 MELIVILLO Juan ARG MUNICIPALIDAD DE POCITO 00:37  
12 MASCARANAS Richard URU SAN ANTONIO-FLORIDA 00:41  
13 NARANJONicolarJ. ARG A.C.A. VIRGEN DE FATIMA 00:47  
14 RICHEZE Adrian E. ARG A.C.A. VIRGEN DE FATIMA 00:48  
15 MENDEZ Fernando URU CIUDAD DEL PLATA 00:49  
16 PIAS Nestor URU CIUDAD DEL PLATA 00:50  
17 SANTOS Flavio BRA FUNVIC 01:00  
18 DIAZ Enrique L. VEN BANDES 01:03  
19 EGIDIO Cristian BRA SAO FCO. SAUDE-KLABIN 01:04  
20 DUARTE Gregory URU ESTUDIANTES EL COLLA 01:06  
21 DE MATTOS Rafael BRA SAO FCO. SAUDE-KLABIN 01:07  
22 RODRIGUEZ Ezequiel N. URU C.C. FENIX 01:12  
23 NAZARET Magno BRA FUNVIC 01:15  
24 CAORSI Juan URU SAN ANTONIO-FLORIDA 01:20  
25 GUTIERREZ Pedro A. VEN BANDES 01:26  
26 GOMEZ Matias URU C.C. ALAS ROJAS 01:29  
27 FAGUNDEZ Antonio E. URU C.N. DE FUTBOL MELO 01:30  
28 GARCIA Arthur A. VEN BANDES 01:34  
29 ASCONEGUY Roderick URU C.C.S.D. AMANECER 01:36  
30 SILVERA Hernan URU TEAM SCOTT 01:37  
31 RICHEZE MauroA. ARG A.C.A. VIRGEN DE FATIMA 01:38  
32 TRILLINI Sebastian ARG SAT 01:41  
33 FERNANDEZ Andres URU C.C. ALAS ROJAS 01:53  
34 GUEDEZ Ricardo URU ESTUDIANTES EL COLLA 01:57  
35 FETTER Atilio BRA SAO FCO. SAUDE-KLABIN 02:00  
36 FLEITAS Facundo URU CENTRO URUGUAY DE VERGARA 02:07  
37 ARAUJO Rodrigo BRA SAO FCO. SAUDE-KLABIN 02:10  
38 RODRIGUEZ Leonel URU CENTRO URUGUAY DE VERGARA 02:18  
39 AFFONSO Murilo BRA FUNVIC 02:23  
40 DO NASCIMENTO Rodrigo BRA SAO FCO. SAUDE-KLABIN 02:23  
41 LUCERO Hector ARG MUNICIPALIDAD DE POCITO 02:25  
42 ZAMORA Daniel E. ARG A.C.A. VIRGEN DE FATIMA 02:26  
43 GOHR Andre BRA FUNVIC 02:28  
44 DIAZ Daniel ARG SEP 02:44  
45 JAVIER Gaston ARG SEP 02:50  
46 RODRIGUEZ Marcos URU C.C. ALAS ROJAS 02:58  
47 MENDEZ Santiago N. URU C.C. FENTX 03:07  
48 SILVA Roberto BRA FUNVIC 03:41  
49 GONZALEZ Diego F. URU C.C. CERRO LARGO 03:49  
50 CABRERA Carlos URU SAN ANTONIO-FLORIDA 03:55  
51 FERNANDEZ Geovani W. URU C.C. CERRO LARGO 04:30  
52 RUIZ Ivan ARG SAT 04:55  
53 RODRIGUEZ Jorge P. URU C.C.S.D. AMANECER 05:18  
54 GOMEZ Oscar A. ARG A.C.A. VIRGEN DE FATIMA 05:51  
55 ALVAREZ Dario ARG SEP 05:51  
56 ALARCON Nahuel URU C.C. CARDONA WANDERERS 07:15  
57 BIELINSK Mauricio BRA SAO FCO. SAUDE-KLABIN 07:23  
58 RODRIGUEZ Jeremias URU C.C. ALAS ROJAS 08:45  
59 GUTIERREZ Alexander URU ESTUDIANTES EL COLLA 08:48  
60 REVETRIA Oscar L. URU BELO HORIZONTE 09:22  
61 OLIVEIRA Luis URU CA. JUVENTUD LAS PIEDRAS 09:38  
62 MONROY Pedro URU SAN ANTONIO-FLORIDA 10:18  
63 SIZURQUI Giordano URU C.C. ALAS ROJAS 10:18  
64 PEREZ Cristian URU C.C. CERRO LARGO 10:43  
65 MIRABALLES Oscar I. URU C.C. FENTX 11:26  
66 BRANCO Juan Jose URU C.C. FENTX 14:01  
67 FARINA Marcelo URU C.C. NACIONAL DE TALA 14:52  
68 CARDOZO Diego URU CA. JUVENTUD LAS PIEDRAS 15:10  
69 ROMAN Maky VEN BANDES 15:11  
70 CARDONA Carlos URU CENTRO URUGUAY DE VERGARA 15:23  
71 VIVAS Federico ARG SAT 17:18  
72 HORNOS Johnatan URU PENAROL DE COLONIA 21:04  
73 CRISAFULLI Facundo ARG SAT 21:14  
74 BRISENO Fernando VEN BANDES 21:14  
75 DA SILVA Mathias N. URU CCSE 2 DE MAYO-CASTILLOS 22:58  
76 GONZALEZ Walter URU CIUDAD DEL PLATA 23:14  
77 AGUILAR Hector F. URU C.C.S.D. AMANECER 23:47  
78 INZAURRALDE Gonzalo URU TEAM SCOTT 25:01  
79 JAMEN Diego URU TEAM SCOTT 25:03  
80 DEVOTTO Antony URU C.C. CARDONA WANDERERS 25:25  
81 CONDON Federico URU C.C. CARDONA WANDERERS 25:43  
82 ARAUJO Oscar URU CA. JUVENTUD LAS PIEDRAS 25:55  
83 VALENZUELA Diego ARG SAT 26:09  
84 REVETRIA Fabian A. URU BELO HORIZONTE 27:07  
85 PEREIRA Mathew URU CCSE 2 DE MAYO-CASTILLOS 27:11  
86 CACHES Marcos URU C.C. ARTIGAS SAN RAMON 27:22  
87 ROSADILLA Gaston URU C.C. ARTIGAS SAN RAMON 27:34  
88 GUTIERREZ Cristhian URU ESTUDIANTES EL COLLA 28:23  
89 ANCHIERI Pablo URU ESTUDIANTES EL COLLA 30:09  
90 MARR Rodrigo URU C.C. CARDONA WANDERERS 31:23  
91 AGUIAR Carlos URU CCSE 2 DE MAYO-CASTILLOS 31:58  
92 SANTA Bruno URU C.C. RODRIGUEZ-ANTEL 32:34  
93 SILVEIRA Hugo URU CIUDAD DEL PLATA 33:15  
94 VERA Daniel URU C.C. ALAS ROJAS 33:41  
95 CHINEPE Mauricio URU CA. JUVENTUD LAS PIEDRAS 34:43  
96 ARACHICHU Nicolas URU C.C. AUDAX DE FLORES 37:46  
97 MARTINEZ Marcos URU TEAM SCOTT 37:49  
98 GONZALEZ Juan A. URU C.N. DE FUTBOL MELO 38:23  
99 TOLOZA Efrain ARG SEP 38:29  
100 ORELLANO Cristian URU C.C. ARTIGAS SAN RAMON 41:45  
101 GONZALEZ Luis URU C.C. CARDONA WANDERERS 42:31  
102 RAMOS Nestor F. URU C.N. DE FUTBOL MELO 45:37  
103 GONZALEZ Pedro ARG MUNICIPALIDAD DE POCITO 46:55  
104 PRIORE Gerardo URU C.C. NACIONAL DE TALA 48:43  
105 BORDENAVEJeanP. URU C.C. FENTX 49:28  
106 SILVEIRA Walter URU C.C. ARTIGAS SAN RAMON 49:35  
107 BETANCOR Jonathan URU C.C. ARTIGAS SAN RAMON 49:42  
108 FLORES Luciano URU CENTRO URUGUAY DE VERGARA 50:08  
109 CASAS Liber URU C.C. NACIONAL DE TALA 51:57  
110 FRANCO Cristian URU PENAROL DE COLONIA 53:08  
111 GONZALEZ Mio URU C.C. CARDONA WANDERERS 57:17  
112 LOPEZ Richard URU C.C. AUDAX DE FLORES 57:23  
113 CARLO Matias URU C.C. NACIONAL DE TALA 57:29  
114 DE LOS SANTOS Carlos URU C.C. ARTIGAS SAN RAMON 58:43  
115 FEIJO Juan URU CENTRO URUGUAY DE VERGARA 01:00:28  
116 CANTERO Richard URU C.C. NACIONAL DE TALA 01:02:09  
117 SOSA Juan Carlos URU CCSE 2 DE MAYO-CASTILLOS 01:04:29  
118 CALLORDA Cristian URU C.C. AUDAX DE FLORES 01:08:46  
119 RIVERA Oscar URU C.C. RODRIGUEZ-ANTEL 01:17:54  

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info